Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1326 2019-09-26 19:04:18

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

СКРЕПЫШИ :affraid:

Мне это слово кажется гибридом (духовных) скреп и натоптышей  :lol:

Я не одинок :lol:

#1327 2019-09-26 19:07:52

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

СКРЕПЫШИ :affraid:

И эта фраза «у вас будут скрепыши!» господи   :facepalm:
Чсх, первым мне попался скрепыш в форме какашки  :lol:

Отредактировано (2019-09-26 19:08:29)

#1328 2019-09-26 19:16:10

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

А у них ещё и имена есть  :troll:
На скрепыши.рф можно посмотреть. Есть, например, Веселыш, Мерзлыш, Баблыш и... Нет, не Какаш, а почему-то Какашич (видимо, Какаш был его отец).

#1329 2019-09-26 19:31:11

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Скрепыши - это пиздец. А ведь в моём регионе даже этого драного Магнита нет. Магнита нет, а ебучая реклама есть, ещё и песня эта уебанская в лучших традициях ютуб-трендов для школоты  :bull:
ЗЫ: Анон погуглил эту хрень и так и не понял, что такое эти их скрепыши и для чего они нужны. Самая тупая игрушка, которую я когда-либо видел.

#1330 2019-09-26 19:35:15

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Веселыш, Мерзлыш, Баблыш

Ника Б. автор?

#1331 2019-09-26 19:39:33

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Ещё в тему тв-рекламы.
Тут уже жаловались на дуру с кэшбеком, которая "и на это, и на то, и на красное пальто"? Каждый раз горит как в первый.

#1332 2019-09-26 20:04:36

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

СКРЕПЫШИ :affraid:

Мне это слово кажется гибридом (духовных) скреп и натоптышей  :lol:

Я сперва решила, что открыла тред Дебильных законов и тут кто-то с патриотами срется и обзывается. =D

#1333 2019-09-26 20:31:25

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

И эта фраза «у вас будут скрепыши!» господи   :facepalm:

да, да - это звучит просто отвратительно! если авторам было так сильно надо чтобы эта фраза звучала в ролике прямо в обязательном порядке лучше бы ее произносил ребенок - ну там дети в песочке играют в семью, малышка говорит "у нас будет скрепыш", но когда это произносит взрослый голос - блеват кидат

#1334 2019-09-26 20:33:55

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

да, да - это звучит просто отвратительно!

Я, к счастью, не видела ролика, но меня бесят одни только брошюры с этой надписью  =D

#1335 2019-09-26 20:36:37

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Тут уже жаловались на дуру с кэшбеком, которая "и на это, и на то,

Ещё нет. Давай вместе погорим, уебская реклама во всех отношениях.

А ещё у меня дико пригорает от аптеки.ру с их "Ты что, баальнаая?" - "Сама ты бальнааая". Алоэ, блядь, вы лекарства продаете, вы вообще в себе? Кто вам нашептал, что эйблизм в рекламе - это нормально, особенно когда ваша ЦА как раз и есть больные? Этот ролик на какое-то время сняли, я уже подумал, что этим идиотам наконец-то завезли мозги или целебных пиздюлей, а на днях опять наткнулся на него.

#1336 2019-09-26 20:51:07

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А ещё у меня дико пригорает от аптеки.ру с их "Ты что, баальнаая?" - "Сама ты бальнааая".

Раньше не слышал, а сейчас проиграл  :lol:

#1337 2019-09-26 20:58:53

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

ЗЫ: Анон погуглил эту хрень и так и не понял, что такое эти их скрепыши и для чего они нужны. Самая тупая игрушка, которую я когда-либо видел

Я тоже погуглила, хрень какая-то  :really:

#1338 2019-09-26 21:05:51

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Я тоже погуглила, хрень какая-то 

Напоминает обломные, дешёвые игрушки из Киндера, которые сперва вызывают глубокое чувство разочарования и досады, а потом ломают моск, ибо что с ними делать не знают даже британские учёные.

#1339 2019-09-26 21:12:36

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

ЗЫ: Анон погуглил эту хрень и так и не понял, что такое эти их скрепыши и для чего они нужны. Самая тупая игрушка, которую я когда-либо видел

Я тоже погуглила, хрень какая-то  :really:

По виду сложно сказать, но эти штуки реально для скрепления чего-либо, они застегиваются.

Например

Реклама бесит. Погуглил имена, имена просто пиздец, теперь реклама бесит вдвойне =D

#1340 2019-09-26 21:19:23

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

По виду сложно сказать, но эти штуки реально для скрепления чего-либо, они застегиваются.

Вот тут я окончательно завис и перестал понимать смысл рекламы вообще. Причём тут пиздюки и эта фигня "дорогой, у нас будет скрепыш" если это даже не игрушки?
Кто эту рекламу делал? Овуляшки?

#1341 2019-09-26 21:30:16

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Причём тут пиздюки и эта фигня "дорогой, у нас будет скрепыш" если это даже не игрушки?

Некоторые дети скрепляют несколько скрепышей между собой, и получается типа браслетик. Или можно вместо брел(о)ка на сумку повесить (я так думаю). Но менее мерзкими они от этого мне не кажутся  :lol:

#1342 2019-09-26 21:33:43

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Касательно имен отдельный вопрос: почему вот эти четыре уродца зовутся Папашич, Артемыш, Мамашич и внезапно... Девчоныш? Не, я понимаю, что так и так тупо звучит, но могли бы уж обозвать там типа Наташич или Тамарыч, ну или Лидыш (если на -ш надо), девчоночьим именем, короче )

image.png

Отредактировано (2019-09-26 21:34:34)

#1343 2019-09-26 21:44:22

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Папашич, Артемыш, Мамашич и внезапно... Девчоныш?

Звучит как плохой... горный акцент  ;D
Слищ, мамашич, вай-вай, кюпи срешыщь, да? Дёшево адам, вэй! Девчоныш парадуэш! Папашич парадуэш! Артёмыш... ну и так далее. Кароче это плохо  ;D

#1344 2019-09-27 05:26:16

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Я сперва решила, что открыла тред Дебильных законов и тут кто-то с патриотами срется и обзывается.

Спасибо, анон, теперь знаю, как ласково называть особо духовных граждан  :chearleader:

#1345 2019-09-27 06:45:20

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А еще нереально бесит мтсовская реклама со всем этим цирком уродов. В билайновской по крайней мере один Ревва, а на остальных смотреть можно, то есть бесит немного поменьше.

А мне вся эта компашка операторов бесит. И билайн с их противной навязчивой рыжей девчонкой до кучи.

Анон пишет:

По виду сложно сказать, но эти штуки реально для скрепления чего-либо, они застегиваются.

Ну, хоть смысл в них какое-то есть. Но, судя по внесенному фото, они еще и плохого кач-ва, уже все краски постерлись. Но тогда к чему эта реклама, явно рассчитанная на подростков? Короче, похоже, что хотели закосить под Пятеру с их Стирателями (которые, как ни странно, дети выносят, некоторые родители аж специально в Пятерочку за покупками стали ходить, а не в привычный им магазин), а деньги на DC Магнит, видимо, зажопил :troll:

Анон пишет:

А ещё у меня дико пригорает от аптеки.ру с их "Ты что, баальнаая?" - "Сама ты бальнааая" Алоэ, блядь, вы лекарства продаете, вы вообще в себе?.

Меня даже без этого контекста бесит, какие-то гопотелки.

#1346 2019-09-27 06:56:57

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А мне вся эта компашка операторов бесит. И билайн с их противной навязчивой рыжей девчонкой до кучи.

Мобильные операторы вообще анона бесят чуть ли не все, МТС сильнее всего.
Более-менее у Теле2 можно рекламу смотреть, она просто унылая, но хоть не бесящая особо. Но старая с мафией была прикольная, хоть и дурацкая, а эта стерильная какая-то совсем.

#1347 2019-09-27 07:16:35

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Но, судя по внесенному фото, они еще и плохого кач-ва, уже все краски постерлись.

Да, у меня есть несколько штук, часть из них еще и плохо скрепляется. Качество реально ниоч.

Анон пишет:

Но тогда к чему эта реклама, явно рассчитанная на подростков?

Скорее, на младшеклассников. Ну, тот возраст, когда браслетики из любой цветной хрени делают и даже носят )))

#1348 2019-09-27 10:58:42

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

У меня тоже с новоязом ассоциации. Типа "скрепы" + "малыш" = "скрепыш" = "дошкольник из многодетной семьи, зубрящий Библию, сидя под портретом царя".

#1349 2019-09-27 14:50:42

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Бесит, что на Ютьюбе теперь вся реклама непропускаемая и по 20 секунд. Особенно бесит реклама Гугла, ну нахуя она на андроид-девайсах?? Я и так гуглу все трусы показал, зачем мне реклама
аноны с "прорутуй телефон, поставь вансед" тоже бесят

#1350 2019-09-27 15:01:20

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

аноны с "прорутуй телефон, поставь вансед" тоже бесят

вот только рут для него не обязателен :hmm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума