Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1251 2019-04-18 14:40:26

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Тут и школота запросто может не посмеяться на йуморком, а объявить место зашкварным - "ходишь туда в рот за копейки брать?".  :heh:

#1252 2019-04-19 10:16:58

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Тут и школота запросто может не посмеяться на йуморком, а объявить место зашкварным - "ходишь туда в рот за копейки брать?".  :heh:

Что за посыл вообще? Приходи к нам, мы тебе пососать дадим? И в рот?

#1253 2019-04-19 10:53:36

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Вот тоже недоумеваю, на кого расчет-то был, подобные шутеечки зайдут только спермотоксикозной школоте и четким гопо-пацыкам, но и те и другие плюсом на "панятия" наяривают, им ходить "сосать" однозначно зашквар.

#1254 2019-04-19 11:02:37

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Вот тоже недоумеваю, на кого расчет-то был, подобные шутеечки зайдут только спермотоксикозной школоте и четким гопо-пацыкам, но и те и другие плюсом на "панятия" наяривают, им ходить "сосать" однозначно зашквар.

Во-во. В "Сосу за копейки" и "Сосну каждому" обещали каждого клиента, так сказать, обслужить орально, а не дать ему самому за щеку.

#1255 2019-04-30 15:11:35

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Сам по себе рекламный буклет нормальный. Но вот то, как его разместили на мосскидке... Получалась сосна каждому  ;D

первая страница. "Шта?"
страница под ней. "А, вот они о чем"

Размещать разворот по отдельности было плохой идеей

#1256 2019-04-30 15:13:56

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Лол)

#1257 2019-05-07 09:44:23

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Реклама подгузников или чего-то в этом роде, где мультяшный аист крыльями щекочет голые жопы реальных младенцев, лежащих рядком. И, может быть, анон, сталкивавшийся с этим популярным фетишем, подобен пациенту из анекдота "Вы, доктор, тоже пидор, раз у вас такие картинки", но есть в этом что-то откровенно инфантофильское и, следовательно, бесконечно мерзкое.

#1258 2019-05-07 09:47:04

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Это целование перчиков и персиков популярный фетиш? Нет, это просто проявление материнской любви.

#1259 2019-05-18 10:11:33

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Не знаю, насколько это в тему, ибо реклама скорее неоднозначная.

Сервис доставки еды Delivery Club выпустил социальную рекламу о профессии курьера. В компании рассказали, что курьерами у них работают учителя, бывшие офицеры, репортеры и полиглоты.

https://rb.ru/news/delivery-club-social/
https://snob.ru/news/177021
https://zen.yandex.ru/media/id/5bef2a5e … 00b304bb13
На тему уже выступили Форбс и Медуза:
https://www.forbes.ru/karera-i-svoy-biz … nimateli-o
https://meduza.io/feature/2019/05/18/lu … -revizorro
Я, вроде, понимаю, что посыл хороший, про уважение к курьерам и все такое, но все равно как-то грустно что ли... Короче, смешанные у меня чувства.

Отредактировано (2019-05-18 10:14:24)

#1260 2019-05-18 10:18:13

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Я, вроде, понимаю, что посыл хороший, про уважение к курьерам и все такое, но все равно как-то... Короче, смешанные у меня чувства.

Я считаю, что это хорошо как социальная реклама на тему "посмотрите, какой пиздец у нас в стране", и если создатели закладывали такой посыл, то они молодцы)) а просто как реклама курьерской службы и правда очень неоднозначно вышло.

#1261 2019-05-18 11:03:55

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Читала вчера материал об этом на афише.
Если это акция "Не хамите нашим курьерам, у них есть корочки", то она не подействует: нормальные люди и так и к уборщицам, и к директорам относятся с уважением, а быдланов не проймешь, у них будет обратная реакция: "Гы, лузер, профессор, а на побегушках".

Анон пишет:

Я считаю, что это хорошо как социальная реклама на тему "посмотрите, какой пиздец у нас в стране", и если создатели закладывали такой посыл, то они молодцы))

И не только у нас, там и мигранты с несколькими в/о есть. Хотя, опять таки, нормальные люди и без этого в курсе, что не все условные  'таджики-дворники" на родине коз пасли.
Но я видела скрин из инстача одной из героинь, репортерши, которая там проработала неделю - как раз для рекламы, так что вообще неизвестно, насколько реклама правдива.

#1262 2019-05-18 11:08:07

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

То, что я в один прекрасный день попала в реанимацию с подозрением на инсульт в 29 лет, говорит о многом. Это основная причина [ухода из журналистики]. Я сорвала здоровье, потому что у меня было огромное количество круглосуточной работы.

Ну да, после этого 12-часовые смены курьером - это отдых.

#1263 2019-05-18 11:16:01

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Но я видела скрин из инстача одной из героинь, репортерши, которая там проработала неделю - как раз для рекламы, так что вообще неизвестно, насколько реклама правдива.

Я так понимаю, что это с ней как раз у Медузы интервью. Правда, у меня впечатление, что оно не столько про работу в Delivery Club, сколько про ее недовольство предыдущей на Москве24. Интересный персонаж, ощущение, что любитель посраться.

#1264 2019-05-27 22:34:04

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

я обнаружил в паблике Красного Куба... ну, наверное, это можно считать зеркалочкой на всякие "сосу за копейки", но ебанутости это не отменяет:

Скрытый текст

#1265 2019-06-13 18:27:42

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Реклама в автобусе
"- Я научил своих родителей пользоваться скайпом.
- А я своих делать покупки в интернет-магазинах.
- А я оформил своим подписку на [совкогазета-нейм]. Пусть живут как привыкли, говорят по обычному телефону, ходят по обычным магазинам. А ты позаботился о своих родителях?"
Пиздец  :facepalm:

#1266 2019-06-13 21:34:41

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

А меня бесит реклама, где тетка обзванивает всех: "А вы подключились на цифровое телевидение? Еще нет? Ну вы чооо, быстро подключайтесь!" И в конце так удовлетворенно: "Ну, вроде всех обзвонила!"

#1267 2019-06-13 22:48:06

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Меня адски бесит реклама средства против, простите, поноса. Вот это "Только не сейчас!" Если прежний вариант просто пролетал мимо сознания, то сейчас такими голосами это произносят, что просто блевать тянет.

#1268 2019-06-13 22:50:00

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

А меня адски бесит подбор рекламы которая идёт в перебивкам спорттрансляций - простатит, импотенция, простатит, облысение, пиво, пиво, простатит. Начинаешь ощущать себя плешивым пузатым импотентом хотя вроде бы юная дева.

#1269 2019-06-13 22:54:10

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А меня адски бесит подбор рекламы которая идёт в перебивкам спорттрансляций - простатит, импотенция, простатит, облысение, пиво, пиво, простатит.

Эх, анон, добавь банки, подгузники и вот это противопоносное вместо пива, получишь перебивки чего угодно. Реально чувствуешь себя дрищущим импотентом, берущим кредит на подгузники.

#1270 2019-06-13 23:00:06

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Эх, анон, добавь банки, подгузники и вот это противопоносное вместо пива, получишь перебивки чего угодно.

:casper: ужоснах, я в основном смотрю няшный канал со жратвой, там рекламы вообще нету, но иногда выползаю поглядеть спорт и тут начинается сага о простате.

#1271 2019-06-13 23:01:05

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Я вообще не смотрю. Но прекрасная акустика позволяет быть в курсах того, что смотрят родители, даже не желая того.

#1272 2019-06-13 23:23:53

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Я смотрю ютьюб с телефона, и, по его мнению, меня волнуют только косметика и лялоны. Ну а чо, пол женский, возраст фертильный, можно даже тематику видео, которые смотрю, не отслеживать, и так ясно, что я мамка в декрете.

#1273 2019-06-14 19:37:05

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Держите уебанскую рекламу: https://www.ridus.ru/news/301088

#1274 2019-06-14 20:07:26

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Держите уебанскую рекламу: https://www.ridus.ru/news/301088

Это просто выстрел себе в колено от пролайферов  =D Точно не агитация ЗА аборты?

#1275 2019-06-14 20:14:59

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Про кладбище прикольная, но вряд ли гипертоники оценят.
А вот остальные максимально уебищны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума