Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1151 2018-11-03 16:17:35

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Если педофил делает стоп-кадр и дрочит на эту картинку, значит для него этот образ сексуализирован.

Если статистически значимое количество педофилов скачали эту рекламу и дрочат на нее, то образ болучился сексуализированным для педофилов в целом.

Но если создатели рекламы создали сексуализированный образ ребенка, не задумываясь об этом, то это не значит, что он не сексуализирован.

Один педофил уже в треде есть. Продолжаем перекличку :hmm:

#1152 2018-11-03 16:18:26

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

А для создания рекламы (даже такой тупой) нужно проводить исследования среди педофилов?

Ну, вообще-то нужно проводить исследование среди целевой аудитории продукта. Что за продукт рекламируют в ролике? Губную помаду? Рубашки? Стиральный порошок? Мелодраму? Что?! Как у сценаристов все то, что у ролике проассоциировалось с майонезом?

#1153 2018-11-03 16:19:19

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Ну, вообще-то нужно проводить исследование среди целевой аудитории продукта. Что за продукт рекламируют в ролике? Губную помаду? Рубашки? Стиральный порошок? Мелодраму? Что?! Как у сценаристов все то, что у ролике проассоциировалось с майонезом?

С этим не спорю, я не понял только при чем тут педофилы и почему нужно спрашивать их мнение. Целевую аудиторию опрашивать - ясен пень, но педофилов? Лолшто?

#1154 2018-11-03 16:19:46

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

С чем будем бороться - с детьми или с шортиками?

С дебилами.

#1155 2018-11-03 16:20:59

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

С дебилами.

С дебилами, в глазах которых ребенок в помаде это провокация, распутство и соблазн педофилов  :lenin:

#1156 2018-11-03 16:23:43

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

С этим не спорю, я не понял только при чем тут педофилы и почему нужно спрашивать их мнение.

Я об этом не говорил, просто возник вопрос, сексуализирован ли этот образ. Мне кажется, ребенок в помаде - на грани для определенной гтуппы лиц. Естественно, ориентироваться на нее странно. Но снимать такую рекламу вообще странно. Мне просто интересно, КАК они это придумывпли, вообще? ЦА у них, видимо, женщины домозозяйки, но как из этого могд вырасти такой бред?

#1157 2018-11-03 16:23:55

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

С этим не спорю, я не понял только при чем тут педофилы

А нахера вмешивать ребёнка во взрослые тёрки с изменами и губной помадой? Какой реакции и у кого хотели добиться? Зачем участие ребёнка в провокации с сексуальным подтекстом? Зачем краситься пацану? Пусть сперва вырастет, а потом уже определится...

#1158 2018-11-03 16:27:23

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

С дебилами, в глазах которых ребенок в помаде это провокация, распутство и соблазн педофилов

С дебилами, которые считают, что маленький ребёнок в помаде это уржаться как смешно.

#1159 2018-11-03 16:28:43

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Я об этом не говорил, просто возник вопрос, сексуализирован ли этот образ. Мне кажется, ребенок в помаде - на грани для определенной гтуппы лиц.

А мне кажется, это все легко решается через закон. Ребенок голый? Он совершает развратные действия сексуального характера? Может, на него хотя бы дрочат в кадре? Нет? Значит все нормально, остальное ебать не должно. Можно сколько угодно не одобрять всевозможные конкурсы красоты, маскарады, детей-моделей и прочую сексуализация детских образов, но все это находится в рамках закона.

Анон пишет:

А нахера вмешивать ребёнка во взрослые тёрки с изменами и губной помадой? Какой реакции и у кого хотели добиться? Зачем участие ребёнка в провокации с сексуальным подтекстом? Зачем краситься пацану? Пусть сперва вырастет, а потом уже определится...

Ты с кем разговариваешь? Я не об этом спрашивал и на мой вопрос ты не ответил.

Я серьезно не понимаю, у ролика есть проблемы посерьезнее чем мальчик - о боже - в губной помаде. Например, сценарий ролика и невнятная презентация продукта. Но нет, надо доебаться до мышей.

#1160 2018-11-03 16:28:55

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

С дебилами, которые считают, что маленький ребёнок в помаде это уржаться как смешно.

В правом углу ринга те, кому смешно, в левом те, кто уже мнет через карман на педофилов, нау файт  :yeah:

#1161 2018-11-03 16:29:22

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Зачем краситься пацану? Пусть сперва вырастет, а потом уже определится...

Бля, ты это серьезно? Для детей в этом нет сексуального подтекста, помада это просто типа фломастера или тех красок, которыми лица разрисовывают. Я в детстве помадой на обоях рисовала и руки себе полосками раскрашивала, и губы красила тоже, это просто игра. Кококо тыждевочка - для мальчика это ровно то же самое, схуяли девочке можно, а мальчику нельзя. Вырастет, блядь, определится, блядь. В чем определится. Что за фимоз головного мозга у тех, для кого мальчик с помадой - оужас божи геем вырастит!1

Отредактировано (2018-11-03 16:32:13)

#1162 2018-11-03 16:29:49

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

у ролика есть проблемы посерьезнее чем мальчик - о боже - в губной помаде

Так ужасно, что мальчик. Ладно бы девочка.
И так Россию захватила пидорасня.  :facepalm:

#1163 2018-11-03 16:32:06

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

С дебилами, в глазах которых ребенок в помаде это провокация, распутство и соблазн педофилов

С дебилами, которые считают, что маленький ребёнок в помаде это уржаться как смешно.

Под катом ЦП. Откроешь - выколи себе глаза.

Скрытый текст

#1164 2018-11-03 16:33:48

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Так ужасно, что мальчик. Ладно бы девочка.
И так Россию захватила пидорасня.

Я точно на холиварке?  =) Или ты просто табличку сарказм потерял?

#1165 2018-11-03 16:34:08

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Вырастет, блядь, определится, блядь. В чем определится. Что за фимоз головного мозга у тех, для кого мальчик с помадой - оужас божи геем вырастит!1

Ведро чаю.
Десант с вумансру ебанулся. [2]

Отредактировано (2018-11-03 16:34:19)

#1166 2018-11-03 16:34:50

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Так ужасно, что мальчик. Ладно бы девочка.

А в чем разница? Ни мальчик, ни девочка в этом возрасте не придают этому действию такого значения, какой заложен у взрослых, следовательно, последствия от него для обоих полов одинаковые (нулевые, не считая подрыва чужих пуканов).

Отредактировано (2018-11-03 16:35:35)

#1167 2018-11-03 16:35:46

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

последствия от него для обоих полов одинаковые

Да, если на них нападет такой педофил, насмотревшись рекламы мазика, последствия будут одинаковые.

#1168 2018-11-03 16:36:11

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Под катом ЦП. Откроешь - выколи себе глаза.

Пссст, я вам зоофилию принесла.

Скрытый текст

#1169 2018-11-03 16:36:31

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

последствия от него для обоих полов одинаковые

Да, если на них нападет такой педофил, насмотревшись рекламы мазика, последствия будут одинаковые.

Я не могу поверить, что это всерьез :facepalm: :lol:

#1170 2018-11-03 16:37:27

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

В правом углу ринга те, кому смешно, в левом те, кто уже мнет через карман на педофилов

Что-то пусто в правом углу. :lol:

#1171 2018-11-03 16:37:30

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Бля, ты это серьезно? Для детей в этом нет сексуального подтекста, помада это просто типа фломастера или тех красок, которыми лица разрисовывают.

У нас по закону контекст в глазах дрочащего. Взрослые тети оделись в детские юбочки - все, пропаганда педофилии, я то тут причем. Я есличто просто размышляю на тему, насколько можно это считать сексуализацией, так-то на рекламу мне фиолетово.

#1172 2018-11-03 16:38:09

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Я не могу поверить, что это всерьез

Вчера в нескольких темах плясали с такой же звериной серьезностью и простынями. Думаю, это зеленое.

#1173 2018-11-03 16:39:36

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

последствия от него для обоих полов одинаковые

Да, если на них нападет такой педофил, насмотревшись рекламы мазика, последствия будут одинаковые.

Если педофилу всралось, он и так нападет, без помады и всего прочего. Давайте и женщин в помаде по телевидению запретим, вдруг кому-то снесет крышу и он на актрису из рекламы нападет, насмотревшись, как сексуально она красит губы  :facepalm: Ты понимаешь, что бороться тут нужно не с рекламой вообще?

#1174 2018-11-03 16:39:55

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не могу поверить, что это всерьез

Вчера в нескольких темах плясали с такой же звериной серьезностью и простынями. Думаю, это зеленое.

У кого-то пятница перешла в субботу, минуя трезвость? =D

#1175 2018-11-03 16:40:56

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Аноны, кто рассказал Лизулиной про холиварку? Накажу, блядь! :lenin:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума