Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#976 2018-02-22 11:19:37

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А, извинте, смотрел тот ролик, что сюда принесли, со стажером  :facepalm:

Соррри тогда за реакцию, анон. Думал, ты так троллишь. ;D  :friends:

#977 2018-02-22 11:35:42

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Подарки, блядь, без риска для жизни. Как смешно, ха-ха.

#978 2018-02-22 11:51:40

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Бляпиздец, ебаное днище :facepalm: Анон из Владивостока, который закупается в днс, потому что больше особо негде, сейчас охуел во все поля.

#979 2018-02-22 11:52:13

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Кстати, аноны, я кажется знаю, как можно было бы закончить по-другому.  В общем, сцену в лесу оставим, пусть. Но это фантазия мужика на неудачный подарок и после этой картины он морщится и вяло улыбается подарившей. Девушка ему улыбается и хочет что-то сказать, но потом смотрит куда-то за плечо. Там другой мужик ругает свою девушку за подарок. Первый мужик идет разбираться, типа не по-мужски. Возвращается. Его девушка озабочена его состоянием, целует, обнимает. Потом просит рассмотреть подарок. Оказывается, что в носки завернут сертификат в ДНС. И они идут туда в обнимку. И все, вот это реально было бы посвященно дню защитника.

#980 2018-02-22 11:57:30

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

И все, вот это реально было бы посвященно дню защитника.

Анон пишет:

фантазия мужика на неудачный подарок

И чем это лучше? Защитник, который молча фантазирует о такой херне, как-то тоже не вдохновляет.

#981 2018-02-22 12:00:14

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

И чем это лучше? Защитник, который молча фантазирует о такой херне, как-то тоже не вдохновляет.

Тем, что он понимает, что это херня. И что скорее всего эта фантазия навеяна руганью сзади.
Но вообще да, из такого трудно сделать конфетку.

Отредактировано (2018-02-22 12:01:15)

#982 2018-02-22 12:01:19

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

И все, вот это реально было бы посвященно дню защитника.

Анон, это все равно было бы днище. Потому что если у человека даже просто мысли появляются о том, что девушку надо связать и вывезти в лес, в глубине души он мудак, от которого надо валить.
Серьезно, ну вот сделали кому-то плохой подарок. О чем  нормальный человек думает? О том, что подаривший недогадливый, о том, куда эту фигню деть. Не о том как  его наказать жестоким образом, блин!

#983 2018-02-22 12:03:06

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Фу блядь, безотносительно баб-мужиков такая реакция на подарок (человек хотел тебя порадовать, сука!) просто непостижима для меня. Как это может прийти в голову? Что должно быть в голове, породившей такие фантазии?  :casper:

#984 2018-02-22 12:03:08

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Вот, кстати, если совсем без фантазий, а просто сертификат в носках - было бы мило. Но не "вирусно затраллели",

#985 2018-02-22 12:05:51

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Бесит реклама реновационных собянинок, где в дверь долбит дятел аист с пакетом. Дорогой, подай ружье  :lol:

#986 2018-02-22 12:06:41

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Ладно, анон понял, что неправ, оставляя фантазию. Просто у меня в голове мгновенно проскочило, что она возникла на основе слов долбоеба сзади, а я это не зафиксировал. И в моем описание получилось то же днище.

#987 2018-02-22 13:22:25

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Ладно, анон понял, что неправ, оставляя фантазию. Просто у меня в голове мгновенно проскочило, что она возникла на основе слов долбоеба сзади, а я это не зафиксировал. И в моем описание получилось то же днище.

Ничего страшного анон, ты же пытался как лучше, но таки из говна конфетку не сделаешь.

#988 2018-02-22 13:29:07

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Реклама от ДНС

О, буквально на днях хотела пойти туда купить новый монитор.
Теперь пойду в другой могаз, отличная хайповая реклама  :trollface:

#989 2018-02-22 13:50:40

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Отговорил начальника заключать с ними договор. Не то чтобы из-за рекламы, но теперь совсем уверен в своей правоте.

#990 2018-02-22 14:05:04

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

В Twitter набирает обороты флешмоб: имиджборд 2ch предлагает подписчикам залить ролик с хештегом #мояборьба, "чтобы не дать ему пропасть и чтобы больше горело".

Уйбля...
А почему не на немецком?  :teeth:

#991 2018-02-22 14:46:28

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Меня в этом ролике больше взбесило не насилие, а то, что мужик считает нормой требовать себе подарок - не какой-то там символический презент, а именно дорогостоящий. И для многих это уже нормой становится: такой эдакий альфонс, который при случае может и в лес отвезти.

#992 2018-02-22 15:09:57

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Блин, вот я даже люблю такой чёрный юмор и преувеличение (потому что да, нормальный человек за носки не убьёт).
И если б там по соседству женщина мужика за очередной дохлый тюльпанчик закапывала, я б даже поржал. Или такой же ролик, но уже с мужиком выпустили в пару к этому, Восьмое марта тоже как бы на носу.
Но нет, и объективировать можно только баб, и насилие показывать тоже только над ними. Ну пиздец.

#993 2018-02-22 15:12:55

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Если они к 8 марта снимут аналогичный ролик, но с мужиком, им отпустят грехи?  :trollface:

#994 2018-02-22 15:16:24

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Если они к 8 марта снимут аналогичный ролик, но с мужиком, им отпустят грехи?  :trollface:

ДА! И чтоб красивого несли :lenin: Раз мужикам симпатичную блондиночку показывали, то и нам, пожалуйста, мускулистого и ухоженного =D

#995 2018-02-22 15:17:02

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Если они к 8 марта снимут аналогичный ролик, но с мужиком, им отпустят грехи?  :trollface:

Если они к 8 марта снимут аналогичный ролик, но с мужиком, они будут дважды ебанатами, которые собственноручно себя закапывают. С чокотревел была та же херня. Они думали, что если объективировать и женщин, и мужчин, то будет нормально. А оказалось, что им хуев в панамку насовали и за тех, и за других.

#996 2018-02-22 15:17:51

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Мнения-то разделились  :troll:

#997 2018-02-22 15:24:26

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Пусть снимают :troll: Хороший будет шторм про расчётливых сук, желающих айфончик.

#998 2018-02-22 15:39:27

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Ну так, некоторые думают, что если объективировать всех, то нормально будет. Это такие люди которые "пусть мне будет плохо, но и соседу тоже!".

#999 2018-02-22 17:48:15

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Пусть снимают :troll: Хороший будет шторм про расчётливых сук, желающих айфончик.

Ну дык мужику кривиться на носки и отвозить в лес за неподаренный айфон - это норм, а бабе кривиться на заебавший рафаэлло и хотеть айфон - это плохо  :trollface:

#1000 2018-02-22 17:53:07

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Ну так, некоторые думают, что если объективировать всех, то нормально будет. Это такие люди которые "пусть мне будет плохо, но и соседу тоже!".

Не, "пусть сосед подрочит, но и я подрочу, а то чо только он дрочит".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума