Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#951 2018-02-22 08:47:36

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Вчера видел рекламу выборов, типа агитация для женщин. Сюжеты - счастливая самка выгуливает пиздюков, другая печет пирог, третья моет что-то в квартире. И посыл - давай, голосуй, оторвись от своих дел и сделай правильны выбор. Это не за конкретного кандидата, а просто в целом. Хотя пекущие пироги круглосуточно вряд ли вообще что-то понимают в происходящем. То есть не знаю даже, гореть анусу или нет.  :lol:
А так люблю очень рекламу "что бы ты не любил, ты любишь краба".

Отредактировано (2018-02-22 08:48:31)

#952 2018-02-22 08:50:48

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Очень хороший и дешевый магазин, в котором я покупал компьютер

Помню работала в компании, которая у ДНС закупала оргтехнику для офиса, но впоследствии отказались, т.к. приходил почему-то большой процент брака. А я у ДНС единственный раз как-то обычные наушники-затычки брала и те с браком попались. Короче, плохая у магазина и так репутация.

Анон пишет:

Долбоёбы нашли аудиторию, короче. Время искать другие магазины для покупки техники(

Если что, Фрау техника (у них техника только для кухни) тоже их ;)

#953 2018-02-22 08:51:23

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

О, кто-то понимает.

В комментах радуются мужики. Ну, я так понимаю, что на 23 они будут друг другу дарить себя с ленточками на хуях.  :troll:

#954 2018-02-22 08:54:43

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

ДНС (Очень хороший и дешевый магазин, в котором я покупал компьютер)

Безотносительно уебищной рекламы, магазин - говно. Я к ним в сервисный центр раньше как на работу ходила, вся техника, которую я там брала (плееры, телефоны, ноут) через несколько месяцев начинала медленно умирать. И мне всегда меняли, без каких либо вопросов, (т.к. подобное происходит у них постоянно, в сервисный центр всегда очередь) но, сука, опять на брак! В итоге больше ничего у них не покупаю, даже, блядь, коврик для мышки там и то не куплю, ибо сервис у них говно, товары говно и отношение к клиентам говно. Поддерживать этих уебков рублем? Лол нет.

#955 2018-02-22 08:56:40

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Можно подумать, 23 февраля такой праздник-праздничище, когда хую на подарок должны с десяток косарей всрать только за то, что он - хуй. Так-то вау, какой защитничек, бей своих, чтоб чужие боялись.

#956 2018-02-22 09:06:53

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Нахуя вообще поздравлять не служивших и, более того, от армии бегающих? Не, я все понимаю про нашу армию, но поздравлять-то за что?

#957 2018-02-22 09:07:43

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Если что, Фрау техника (у них техника только для кухни) тоже их 

Я знаю, анон, но они оба у меня род боком, я там расходники часто брал(

Анон пишет:

Можно подумать, 23 февраля такой праздник-праздничище, когда хую на подарок должны с десяток косарей всрать только за то, что он - хуй. Так-то вау, какой защитничек, бей своих, чтоб чужие боялись.

Ну типа кококок самки требуют на 8 марта шубу и айфон кококок (кому-то дарили на 8 марта что-то дороже цветов и конфет?)

#958 2018-02-22 09:09:40

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Ну типа кококок самки требуют на 8 марта шубу и айфон кококок (кому-то дарили на 8 марта что-то дороже цветов и конфет?)

Ну, каждый получает, что заслуживает. Если им любая девушка, которая проблевалась от этой уебанской рекламы, "тупая фемЕнистка", то они заслуживают только доящих их ТП, которые действительно сосут за Айфон по расценкам.

#959 2018-02-22 09:24:46

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну типа кококок самки требуют на 8 марта шубу и айфон кококок (кому-то дарили на 8 марта что-то дороже цветов и конфет?)

Ну, каждый получает, что заслуживает. Если им любая девушка, которая проблевалась от этой уебанской рекламы, "тупая фемЕнистка", то они заслуживают только доящих их ТП, которые действительно сосут за Айфон по расценкам.

Вот как боженька, анон.

Анон пишет:

кому-то дарили на 8 марта что-то дороже цветов и конфет?

Мне, подружка, просто подружка. ;D

#960 2018-02-22 09:28:04

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

(кому-то дарили на 8 марта что-то дороже цветов и конфет?)

Да! В первый раз это был подарок моей мамы, во второй - подарок моей девушки.  :lol:

(На самом деле оба раза это были нужные бытовые вещи, просто подаренные в праздник. Серьёзно, ну не такая это дата, чтобы обязательно подарки и обязательно дорогие).

#961 2018-02-22 09:32:25

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Серьёзно, ну не такая это дата, чтобы обязательно подарки и обязательно дорогие

Я тоже считаю, что сувенирчика хватит. Ну, или носков и пены мужикам, цветов и конфет бабам.

#962 2018-02-22 09:35:13

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Серьёзно, ну не такая это дата, чтобы обязательно подарки и обязательно дорогие

Я тоже считаю, что сувенирчика хватит. Ну, или носков и пены мужикам, цветов и конфет бабам.

Не надо цветов! Ну, если только с доставкой на дом, потому что таскаться с веником по не самой теплой обычно погоде - это бля.

#963 2018-02-22 09:41:06

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Не надо цветов! Ну, если только с доставкой на дом, потому что таскаться с веником по не самой теплой обычно погоде - это бля.

Ну, это уже можно обговорить с потенциальным дарителем  :lol:

#964 2018-02-22 10:00:23

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Ну, это уже можно обговорить с потенциальным дарителем

Когда тебе их вручают на работе сначала на входе, а потом еще пару раз от начальства разных степеней важности, особо заранее не обговоришь. Уже сижу прикидываю, как бы отпинаться, никого особо не задев  :facepalm:

Реклама пиздец. Ну, зато неплохая такая перепись неадекватов в комментариях получилась.

#965 2018-02-22 10:01:56

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Вроде бы уже привыкнуть к такому должна, но до сих пор удивляет, учитывая сложную ситуацию с домашним насилием в России, сразу несколько прогремевших жутких случаев (в т.ч. как раз с вывозом в лес), что некоторые женщины сочли этот ролик забавным и гонят на возмутившихся и обвиняют почему-то феминисток вменяя им то, что женщины перестали обихаживать мужчин (как будто кто-то запрещает, радфемок в расчет не берем =D ). На одном из сайтов, где обсуждали данный ролик, вынес вот такой комментарий:

Скрытый текст

Сорри за оффтоп.

#966 2018-02-22 10:07:15

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Мне всегда интересно, куда лезут куры с борщами? Им никто же не мешает их варить круглосуточно, напротив, всячески это поощряют. Чем им мешают феминистки-то? Или их драгоценные хуи требуют и борщи, и пахать? Так в этом не феминистки виноваты, это минимум после войны началось, когда драгоценный хуй бухой на диване, а баба кругом пляшет на трех работах с детьми, отсосом и кастрюлями жратвы. Если они думают, что когда исчезнут феминистки, их мужья пойдут вджобывать за троих, то они ошибаются.

#967 2018-02-22 10:29:27

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

#968 2018-02-22 10:39:18

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Владивостокская компания DNS удалила рекламный ролик, возмутивший феминисток

Ролик уебанский и он возмутил вообще всех, и феминисток, и не феминисток, и женщин, и мужчин. Чому всегда феминисток обвиняют во всем?

#969 2018-02-22 10:42:39

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Комменты :fuuu: Я вот думаю, мужчины в моем окружении хорошо маскируются или что? Откуда такое количество ущербных неадекватов в комментах у подобных стаей, ведь в реале я их не вижу...
И, конечно же, наблюдается пришествие нетаких(тм) девушек, которые ни в коем случае не феминистки и понимают юмор, за что получают заслуженные поглаживания :facepalm:

#970 2018-02-22 10:44:05

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

В Twitter набирает обороты флешмоб: имиджборд 2ch предлагает подписчикам залить ролик с хештегом #мояборьба, "чтобы не дать ему пропасть и чтобы больше горело".

Борьба с чем? С борьбой против сексистского ролика, где насилие смешная шутеечка?

С одной стороны ролик говно, потому что туповатый, а с другой стороны, ролик каким то образом смог обидеть феминисток, значит ролик отличный.
Но, извиниться перед феминистками, было еще более тупым поступком, чем сюжет ролика. Они даже не могут являться целевой аудиторией магазина.

Т.е. если феминистки скажут "не жри говно, это вредно", то многие начнут его жрать, прост чтоб феминисток потролить? Ну ок.

Отредактировано (2018-02-22 10:44:39)

#971 2018-02-22 10:46:55

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Борьба с чем? С борьбой против сексистского ролика, где насилие смешная шутеечка?

С феминаци!!1111

#972 2018-02-22 11:08:20

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Аноны, а на какой минуте самый треш? Просто мотал ролик, кроме говенного йумора ничего не заметил.

#973 2018-02-22 11:10:02

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Аноны, а на какой минуте самый треш? Просто мотал ролик, кроме говенного йумора ничего не заметил.

Тебе уже не поможет.  :really:

#974 2018-02-22 11:10:12

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Я тоже считаю, что сувенирчика хватит. Ну, или носков и пены мужикам, цветов и конфет бабам.

А можно мне пену и носки? Цветы это хуита, а носки очень хорошая вещь, а пеной брить подмыхи можно, чтоб не воняли.

#975 2018-02-22 11:16:42

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Аноны, а на какой минуте самый треш? Просто мотал ролик, кроме говенного йумора ничего не заметил.

А, извините, смотрел тот ролик, что сюда принесли, со стажером  :facepalm:

Отредактировано (2018-02-22 11:18:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума