Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#726 2017-01-31 16:55:39

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

котику хоть яйца можно отрезать

Котику яйца режут, чтоб не метил. Если мужик у меня в доме вздумает в углы ссать - тоже без яиц останется.

#727 2017-01-31 16:58:30

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Да не только, еще для здоровья часто и чтобы не гулял

#728 2017-01-31 16:59:31

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы. Это считается мимими.

Ну прелесть какие дурочки из реклам и фильмов тоже у определенной прослойки населения это мимими, ебу и плачу, вот это все. Меня оба этих образа раздражают, не вижу ничего милого в выученной беспомощности что тех, что других.

Ну да, но речь шла о колбасе с мужиками, шла бы о, не знаю, шуруповерте с дурочками, я бы их прокомментировала.

Анон пишет:

Ну дык большинство мужиков сейчас и есть котики. Пожрать, погулять, да прийти к хозяйке, чтоб погладила (сиречь ЧСВшечку почесала). А что до пользы по хозяйству, так в наше время никто от котика не ждет, чтоб он мышей ловил.

Ну и под зад их, пусть зоошиза подбирает на диван.

#729 2017-01-31 17:02:26

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Так подбирают же! и потом пристраивают! "Сереженька такой хороший мальчик, выходи за него"

#730 2017-01-31 18:19:32

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

А меня продолжает выбешивать реклама про: "Я могла бы быть тореадором, но выбрала более сложную профессию..." Интересно, что они такую шнягу про шахтеров не сняли или про врачей: "Я могла бы спасать человеческие жизни, но решила насрать на свой диплом". "Я могла бы добывать уголь в шахте, но решила выбрать профессию почище!"

#731 2017-01-31 18:25:50

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Интересно, что они такую шнягу про шахтеров не сняли или про врачей: "Я могла бы спасать человеческие жизни, но решила насрать на свой диплом". "Я могла бы добывать уголь в шахте, но решила выбрать профессию почище!"

+1, и ещё б зеркало - "я мог бы" и с таким же придыхательным посылом, но только к роли папаши :trollface:

#732 2017-01-31 18:44:33

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Я мог бы стать футболистом и выигрывать матчи против любой сборной, но я выбрал работу потяжелее: растить здоровой свою малышку. И в этом мне помогает "Ололоша", который тщательно проверяет, чтобы курочки на ферме не болели, а крышечки хлопали. Ведь мне важно, чтобы здоровье у малышки было как у футболистки!

Отредактировано (2017-01-31 18:44:47)

#733 2017-01-31 18:54:33

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Главное, похуй кто и как решил жить, но из телика тошнит.

#734 2017-01-31 21:59:14

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

О, бесячая реклама! Вспомнила ролик чего-то там от простуды, где дитя скорбно вещает "Мама заболела", и отец семейства вместе с отпрысками начинают бестолково носиться по дому и типа искать, чем маму лечить. В итоге только бабушка догадывается, что человеку вообще-то нужно средство от простуды.
Вот так, блядь, свалишься больная, а родной муж и дети будут только оловянными глазами смотреть, сунув палец в рот и не в состоянии даже лекарство поднести.

#735 2017-02-01 04:42:52

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Если бы. Это считается мимими.

Ну прелесть какие дурочки из реклам и фильмов тоже у определенной прослойки населения это мимими, ебу и плачу, вот это все. Меня оба этих образа раздражают, не вижу ничего милого в выученной беспомощности что тех, что других.

В рекламе продуктов, ориентированных на тян, мужики будут идиотами, в рекламе для мужиков - тян дурочки. Маркетологическое равенство, хуле.

#736 2017-02-01 11:33:54

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

О, бесячая реклама! Вспомнила ролик чего-то там от простуды, где дитя скорбно вещает "Мама заболела", и отец семейства вместе с отпрысками начинают бестолково носиться по дому и типа искать, чем маму лечить. В итоге только бабушка догадывается, что человеку вообще-то нужно средство от простуды.
Вот так, блядь, свалишься больная, а родной муж и дети будут только оловянными глазами смотреть, сунув палец в рот и не в состоянии даже лекарство поднести.

о анон, меня тоже жутко бесит эта реклама.
а ещё была бесячая реклама какого-то моющего средства где внук смотрел как бабушка скрючившись моет полы и решает придумать средство для мыть чтоб облегчить жизнь бабушке, когда вырастет. помочь сейчас? не нафига  :facepalm:

#737 2017-02-01 11:43:12

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

де внук смотрел как бабушка скрючившись моет полы и решает придумать средство для мыть чтоб облегчить жизнь бабушке

Мистер Проппер это. Там все рекламы ебанутые.

#738 2017-02-01 11:55:18

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

В рекламе продуктов, ориентированных на тян, мужики будут идиотами

В половине случаев в рекламе, ориентированной на тян, все тян будут дурами, только одна избранная нитакая

Учат этому некоторых рекламщиков, да
Мы мужики, особое братство, мы все делаем отлично. От других
и
Все домохозяйки как дуры кипятят, только одна ты догадалась посуду лаской магия сникерса постирать, за это хвала тебе и почет, и муж в дом

#739 2017-02-01 12:11:12

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Но работает, значит, ЦА правильная. Увы.

#740 2017-02-01 12:28:44

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Ой, аноны, сейчас поделюсь рекламой, от которой меня бомбило всю первую половину января при попытке спокойно посмотреть биатлон. Ссылка (потому что не встраивается, сорри): https://matchtv.ru/hockey/kkhl/matchtvv … 5_Match_TV
Я блядь прям вижу, как заказчик этой рекламы выкладывает свои требования, чтобы и секси-женщина, и двусмысленные кадры с недообнаженкой, и при этом СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ, а в итоге это все надо как-то к хоккею привязать. Какой пиздец, аж рыдать хочется. И от рекламы, и от того, какое говно в голове у заказчиков и его ЦА.

#741 2017-02-01 12:42:48

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Я ничего не поняла  :slow2:
И опять эти бесячие беспомощные хуилы, которые не могут найти свои личные вещи. То ли потому что УО, то ли мама там за них буквально все делает, в том числе и клюшки с коньками прячет.

#742 2017-02-01 12:44:20

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

А меня бесит реклама социальная про СПИД. Та, где мама не только мелочи, но и здоровенному парню про шапку напоминает. Реклама гиперопеки и того, что из нее вырастает, блин. Шапку он без мамы надеть не мог и про презики не знал, мама ж не сказала.

#743 2017-02-01 21:34:01

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Да ващет не только
https://www.youtube.com/watch?v=jAX1CzqtBdU

Чего-то они мерзкие.... :puke:
По мне так антиреклама, аппетит точно отбивает.

#744 2017-02-01 21:42:42

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

а ещё была бесячая реклама какого-то моющего средства где внук смотрел как бабушка скрючившись моет полы и решает придумать средство для мыть чтоб облегчить жизнь бабушке, когда вырастет. помочь сейчас? не нафига

Оооо, как же меня бомбилооо!! :bull: Стоит, сука, в беленьком рядом и скорбно смотрит, как старенькая бабушка корячится(

#745 2017-02-02 02:25:49

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Поблевала от новой рекламы "Бургер Кинга".
https://www.youtube.com/watch?v=A9PIQ_8mwXQ
У этого генерального слоновая болезнь?

#746 2017-02-02 04:33:34

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Проблевался от этого "обзорщика"

#747 2017-02-02 12:30:26

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Один мужик просит потрогать яйца другого мужика, мммм...

#748 2017-02-02 13:10:20

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Реклама "Бургер Кинг" мне не очень понравилась, но куда сильнее мне не понравился типа "обзорщик".

Отредактировано (2017-02-02 13:10:42)

#749 2017-02-02 14:05:32

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

А чё не так с обзорщиком? Идея назвать эту компашку бандой не нова, но доставляет  =D

#750 2017-02-02 19:17:37

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума