Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#626 2016-12-23 15:20:46

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Аноны, это письмо прям просится на читения!

Анон пишет:

Ни на одном из этапов производства фильма никто, ни мужчины, ни женщины, ни русские, ни американцы, ни немцы не сказали о том, что в ролике есть жестокость, сексизм или даже женоненавистничество.

Всё дело в волшебных пузырьках правильных отчётах о фокус-группах. Заинтересуй маретёра материально, он тебе что хошь напишет. Га-ран-ти-ру-ю  :)

Анон пишет:

Мать достигла больших высот, хорошо зарабатывает, однако потеряла цель в жизни.

Да как же она цель потеряла, если сидит на карьерных высотах и бабло хорошо рубит? Не понимаю, честно. Разница менталитетов :)

Анон пишет:

Я верю в том, что многие из нас должны пройти через "грязь", чтобы возродиться и открыть глаза на происходящее.

Всем замиакориться!

Анон пишет:

Оказывается, люди не в состоянии отделить фантастическое от реального...

Оказывается, люди не умеют читать мысли прославленных режиссёров и разговаривать с режиссёрскими головными тараканами. Какая печаль, нам так не хватает телепатии...  :omg:

Анон пишет:

Да, конечно, путешествие полно отчаянья, уныния и грусти. Но такова наша жизнь.

Всё дело в правильно подобранных антидепресантах!  :lenin:

Анон пишет:

Метафора Деда Мороза, который тащит на веревке Мать показывает, — это на самом деле волшебство, которое выводит нас из трудностей и темноты. Символически, Мать проходит через стадии преображения и трансформации.

Тю, а мы про маньяка и бабу на верёвке. Какие мы тёмные, в пиздеце сказки не видим, тока УК, бггг

Анон пишет:

Я лично ненавижу насилие и никогда не создал бы ничего, что пропагандировало бы жестокое отношение к женщинам.

Когда-то смотрела я фильм, где мужик красиво трындел о любви и уважении к женщинам, и унижал любовниц только так. Подсознание пальцем не придавишь.

Анон пишет:

И нет ни секунды в фильме, где Дед Мороз был бы жесток к Матери. Это история личности, которая через страдания становится лучше, видит цель и начинает проводить больше времени с собственным ребенком.

Логика, ауууу! Ты куда сбежала?
Пиздинг с воспитательной целью, пиздингом не считается, а зовётся благое дело. О, как.

Анон пишет:

Критика шокировала меня, а восприятие ролика идет вразрез с замыслом.

Звезда в шоке  :evil:

Анон пишет:

Но, наверное, самое важное в итоге то, что фильм вызвал диалог и обсуждение. Кажется, это самый большой подарок к празднику и самое главное послание для нас всех.

Самое важное в фильме - общественный троллинг.
Работающая мама Надя Левашова и этот недо-гений хотели пощёчину общественному мнению, её и ваяли. И кто им злой дятел, что они закладывались только на восторженные ахи и бешеный перепостинг, а потоки дерьма не спрогнозировали?
Недо-гений - ладно, а у Наденьки это профессиональный проёб. У неё, директора маркетингового департамента, аналитика в проф обязанностях. После такого ей бы самой нахуй с должности и лично нянькаться с дитём.

Этим творцам хочется посоветовать русскую народную мудрость: "обосрали - обтекай, не умеешь - впитывай".

Отредактировано (2016-12-23 15:26:09)

#627 2016-12-23 15:24:17

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Я лично ненавижу насилие и никогда не создал бы ничего, что пропагандировало бы жестокое отношение к женщинам.

Только, дорогой, у тебя Мать - не женщина, а Мать. Которой надо пройти через наказание страданием. Чисто Сашаня с расчеловечиванием бабеней. А что? Сашаня тоже не хочет зла женщинам. Просо у нее те, кто ее не устраивают - не женщины.

#628 2016-12-23 15:25:13

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

И нет ни секунды в фильме, где Дед Мороз был бы жесток к Матери. Это история личности, которая через страдания

Причинение страданий и есть жестокость. Вне зависимости от целей. :hmm:

#629 2016-12-23 15:27:24

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

И нет ни секунды в фильме, где Дед Мороз был бы жесток к Матери. Это история личности, которая через страдания

Причинение страданий и есть жестокость. Вне зависимости от целей. :hmm:

"Гений" режиссёрского дела про это забыл. Или не знает.

#630 2016-12-23 15:28:14

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

это, у меня вопрос, а сам режиссер не хочет рассказать о своих страданиях во имя?  :yeah:  чую такой вождестайл!

#631 2016-12-23 15:29:56

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

наш Мороз знает про Мать все

Прям как ФСБ, ФРУ, Ми 6 и Моссад в одном флаконе тулупе. О, это же Большой Брат, тот-то там камеры слежения!

#632 2016-12-23 15:30:14

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Это история личности, которая через страдания становится лучше, видит цель

Мужиитиик! Ну как же тебя после этого

Анон пишет:

Критика шокировала

Это же тебе страдания, через которые ты станешь лучше!

#633 2016-12-23 15:36:08

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

что если зрители не понимают тыой креатив, ты облажался.

Интересно, он добавит это кино себе в портфолио?

#634 2016-12-23 15:38:09

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Критика шокировала

Это же тебе страдания, через которые ты станешь лучше!

Кстати, да! Мрзд такое Мрзд.

#635 2016-12-23 15:41:27

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Пиздинг с воспитательной целью, пиздингом не считается, а зовётся благое дело. О, как.

Воспитательное насилие же, анон!

#636 2016-12-23 15:42:36

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Ни на одном из этапов производства фильма никто, ни мужчины, ни женщины, ни русские, ни американцы, ни немцы не сказали о том, что в ролике есть жестокость, сексизм или даже женоненавистничество.

Кста-а-ати, а для какой ЦА они сей фильм снимали? Каким боком к русским американцы и немцы? Может, он для зарубежной ЦА, а нам показали по остаточному принципу? Мол, есть уже один ролик, и ладно, и в прайм тайм пролезем и бюджет сэкономим.

#637 2016-12-23 15:43:48

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Слушайте, я гордюсь русскими! Они нестандартно мыслят и не боятся называть пиздец пиздецом.

#638 2016-12-23 15:44:57

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Пиздинг с воспитательной целью, пиздингом не считается, а зовётся благое дело. О, как.

Воспитательное насилие же, анон!

Было бы нормальное БДСМ, но нет добровольного согласия нижней)

#639 2016-12-23 15:48:55

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Пиздинг с воспитательной целью, пиздингом не считается, а зовётся благое дело. О, как.

Воспитательное насилие же, анон!

Было бы нормальное БДСМ, но нет добровольного согласия нижней)

Она еще не прозрела достаточно, чтобы оценить величие замысла!

#640 2016-12-23 16:17:51

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

 играет американская актриса Николетт Барабас.

А, понятно, почему мне переозвучка мерещилась.

Я лично ненавижу насилие и никогда не создал бы ничего, что пропагандировало бы жестокое отношение к женщинам. Я женатый человек, я отец девочки. 

Чот жалко мне его девочку. И её маму.

#641 2016-12-23 16:21:27

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Девочка... вот ничего плохого о ней сказать не могу, скорее всего и правда такой игнор мамы ей непривычен - у той не каждый НГ сделки сыпятся и контракты горят - и дочка, переживая внезапный пиздец, пишет письмо доброму деду из сказки.

Стопроцентно непривычен. Такая шняга явно случилась впервые и абсолютно неожиданно: смотрите, ведь взаимодействие с няней явно не отработано. У анона есть знакомые, с детьми которых на постоянной основе сидят няни, пока родители вджобывают. Так там есть и основные няни, и контакты нянь на всякий случай, если основная заболеет или еще чего. Ситуация с одиноко сидящим на полу и мешающим матери ребенком при нормально отработанном взаимодействии с няней - нереальна. Аналогично с переругиванием с няней по телефону. Анону вот прямо видится форс-мажор, экстренно найденная фиг пойми какая няня и психологический пиздец что у мамы, что у ребенка.

#642 2016-12-23 16:37:04

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Растоптали человеку эдельвейсы. Он то считал себя ниибатся мудрым сенсеем, который рассказывает притчу, да жестко, но справедливо. И все проникаются его гениальным замыслом, и говорят, кокой он смелый, и креативный и со слезами благоговения внимают этой мудрости...
Но оказывается, что он снял мизогиничное говно, а люди не оценили говно. Какая жалость.

#643 2016-12-23 16:39:20

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Чот жалко мне его девочку. И её маму.

Вот и я об этом сразу подумала!

#644 2016-12-23 16:40:02

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

пусть страдает и через то приходит к счастью!

#645 2016-12-23 18:09:00

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Да, конечно, путешествие полно отчаянья, уныния и грусти. Но такова наша жизнь.

Если аффтар ролика унылое говно с вечным запором, и пичалькой по этому поводу, то это еще не значит, что у всех так.
Так что зря он обобщает

#646 2016-12-23 18:24:41

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Ну вообще да)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 … 0%B8%D0%B5

Вау, анон, спасибо! Я не знала, я вообще мало знаю о Первой Мировой.
Ролик однако смотрится еще круче, когда понимаешь, что это не просто святочная история, придуманная для того, чтобы быть трогательной.

Анончики, рекомендую  к просмотру фильм Счастливого Рождества, он как раз об этом перемирии.

#647 2016-12-23 18:32:03

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Растоптали человеку эдельвейсы. Он то считал себя ниибатся мудрым сенсеем, который рассказывает притчу, да жестко, но справедливо. И все проникаются его гениальным замыслом, и говорят, кокой он смелый, и креативный и со слезами благоговения внимают этой мудрости...
Но оказывается, что он снял мизогиничное говно, а люди не оценили говно. Какая жалость.

Ты чо, в его стране розовых поней толерастия стёрла это слово из всех словарей!

#648 2016-12-23 18:32:45

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Ну вообще да)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0 … 0%B8%D0%B5

Вау, анон, спасибо! Я не знала, я вообще мало знаю о Первой Мировой.
Ролик однако смотрится еще круче, когда понимаешь, что это не просто святочная история, придуманная для того, чтобы быть трогательной.

Анончики, рекомендую  к просмотру фильм Счастливого Рождества, он как раз об этом перемирии.

Спасибо, анон.

#649 2016-12-23 18:34:29

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Слушайте, я гордюсь русскими! Они нестандартно мыслят и не боятся называть пиздец пиздецом.

Имхо, если вбросить эту рекламу в места обитания иностранных СЖВ, они тоже заплюют и ролик, и его создателей. :dontknow:

#650 2016-12-23 20:19:23

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

И не только СЖВ заплюют.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума