Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2926 2024-04-14 13:22:45

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Бесит реклама с утконосом.

Угу, надо же было рекламу с такой прикольной зверюгой сделать настолько душной.

#2927 2024-04-19 16:55:51

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Реклама яндекс-музыки, где мадам такая: "у меня были планы на путешествия, но я сидела на жопе ровно пока не услышала ТУ САМУЮ музыку". ТА САМАЯ музыка на фоне: умирающему ишаку засунули конский хуй по самые гланды и он пытается позвать на помощь.
Это, блядь, анти-реклама, потому что с такой "той самой музыкой" только застрелиться.

#2928 2024-04-20 17:31:43

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Бля, всего 2-3 часа провёл в обществе телевизора и меня за это время ебически заебала реклама с какой-то тупой пиздой, которая мерзким тоном: "надо вот так, так, так, так! Понятно?!". И чел в ответ: "я понял". Причём тон у него в этот момент такой типа "да понял я, блядь, отъебись уже нахуй, заебала".
Меня так эта херня заебала неистово  :puke:

А, бляаааа! Отвратная мерзота!
И еще, тоже провел тут 2 часа с телевизором и заебался.
Реклама Глория Джинс. Смысла нет, толку нет населена роботами
Рептилоидный голос:
- Я - Ирина Шейк.
Мне похуй, я не знаю, кто это.
- Все говорят о Глория Джинс.
Тетя, если вокруг тебя все говорят о Глория Джинс - может, ты в дурке?
- Масштаб и смелость: обновленная история известного бренда.
Фраза, лишенная смысла как такового. Как история может быть обновленной? Ее переписали? Бренд основан не хуйнадцатом, а в хуйдвадцать пятом? Где масштаб? Глория Джинс - это постсоветская хуйня, на нее всем похуй. Смелость туда же. Но этот пафосный голос рептилоида, аааа!  :bu:  :facepalm: Пиздец какой-то.

#2929 2024-04-20 17:40:04

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

- Масштаб и смелость: обновленная история известного бренда.
Фраза, лишенная смысла как такового. Как история может быть обновленной? Ее переписали?

Ааа, до меня наконец-то только сейчас дошло! :lol: Тут слово "история" не в обычном значении употребляется, а в том самом заебавшем! "Пироги - это история про самость", типа этого. Получается, видимо, что-то вроде "раньше джинсы были историей про заурядность и какувсех, а теперь мы обновили эту историю, и джинсы - это история про успешный успех!" По смыслу подходит хотя бы.

А вообще просто ППКС  :friends:

#2930 2024-04-20 17:56:06

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Бесит реклама доставки в Перекрестке, которая хочется фруктов и торт…
Мозг тут же достраивает фразу - но денег хватит только на что-то одно.  :bull:

#2931 2024-04-20 22:21:41

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Тут слово "история" не в обычном значении употребляется, а в том самом заебавшем!

Аноооон!  :heart:  :lol: Ведь точно. А я теперь буду употреблять это прекрасное - "в заебавшем смысле".  =D

#2932 2024-04-20 23:46:22

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Она может быть по минуте и ты выключишь не с первого раза - будет кидать в магазин.

Минута это ещё ничего. Вот 3-х минутный ролик расказывающий какую суперпупер плитку изготовил завод и выложил её в парке в Кронштадте. И отключить её нельзя.  Как она меня бесила.

Ещё бесит реклама различной яндекс фигни от такси, до яндекс лавки ОРУЩАЯ на всю громкость динамика, при этом в ролике значок звука зачёркнут и что-бы отключить звук надо дважды нажать на этот значок. Причём при первом нажатие, т.е. "включение громкости" звук становиться тихим. Так же эта реклама умудряется пробиться и на сайты, где воспроизведение звука отключено через настройки. Как они это умудряются сделать до сих пор загадка.

#2933 2024-04-20 23:51:11

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Ещё бесит реклама различной яндекс фигни

Трусы целомудрия. Просто трусы целомудрия. Я, блять, даже не знаю что это и зачем (по ссылке естественно не переходила ни разу), но выскакивает теперь каждый раз вместе с другими рандомными товарами.

#2934 2024-04-21 01:05:22

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

теперь буду употреблять это прекрасное - "в заебавшем смысле"

Не беси!

#2935 2024-04-21 01:26:08

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

ебически заебала реклама с какой-то тупой пиздой, которая мерзким тоном: "надо вот так, так, так, так! Понятно?!".

Мне кажется, это подражание другой нереально мерзкой рекламе, которую перед новым годом крутили: " берём картофель и яичко, горошка", там точно такой же мерзкий голос и тон. Зачем, казалось бы, копировать эту срань? А вот видимо та реклама была успешной, по крайней мере в мозги въелась, особенно детям - слышал, как в магазине пацан лет шести матери эту хуйню нес как попугай.

#2936 2024-04-21 10:08:19

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

ебически заебала реклама с какой-то тупой пиздой, которая мерзким тоном: "надо вот так, так, так, так! Понятно?!".

Хуже эту рекламу сделала бы только коллаборация с группой "Подъём" и их нетленочкой "Кораблики", где гопарь таким же гнусавым мерзким голосом говорил: "Поняяяяяяяяяяятно? Кариииина".

У меня сильное недоумение от мобильных игр, для которых рисуют разные геймплейные ролики. Тебе как будто десять раз пытаются продать одну и ту же игру. Про собирание товаров в коробочки, про эльфов, стреляющих в земляного червяка, в слова,
в паззлы, в судоку, в "эту игру может пройти только человек с айсикью овер 9000", тысячи их. Причём я понимаю логику, когда в ролике красивый графон, а игра нарисована жопой. Но я не понимаю логики, когда в ролике графон в разы хуже, чем в самой игре. Это такой приятный сюрприз скачавшим?

#2937 2024-04-21 16:32:21

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Хуже эту рекламу сделала бы только коллаборация с группой "Подъём" и их нетленочкой "Кораблики", где гопарь таким же гнусавым мерзким голосом говорил: "Поняяяяяяяяяяятно? Кариииина".

У меня мозг сам каждый раз это "Кариииинааа" добавляет к той рекламе, когда её слышу  :lol:

#2938 2024-04-22 01:26:38

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Аноны тут пишут про пару часов наедине с телевизором. Сто лет не смотрела телевизор, сегодня дёрнул чёрт посмотреть итоговый выпуск новостей. За один рекламный блок три раза "надо вот так ...", утконос, и одна реклама ВТБ с Безруковым. Блин, полный комбо.
Да ну нафиг этот прямой эфир. В записи эту рекламу можно хотя бы закрыть или промотать.

Отредактировано (2024-04-22 01:28:54)

#2939 Вчера 17:44:16

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Наткнулся на рекламу, где показывают какой-то видеоряд, выглядящий как трип под ЛСД. Я это смотрю и пытаюсь угадать, что же можно так рекламировать.
Кетчуп Махеев, блядь!! Если с него так кроет, то надо купить, конечно.

#2940 Вчера 20:23:07

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Это не там, где девушка пробует помидор и - все начинают танцевать, она начинает танцевать, в воздух взлетают помидоры и надпись, что это помидоры такие-то?

#2941 Вчера 21:50:04

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

И даже в ситуации

Скрытый текст

#2942 Сегодня 14:43:29

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Улыбайся и напивайся
Странный слоган у черноголовки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума