Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2901 2024-04-03 11:00:08

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Внезапно вспомнил рекламу каких-то готовых котлет, не помню, какой марки. Про семью лис. И там был такой диалог:
- Какая это асана?
- Котлетасана!
Как же меня это бесило, я аж физически кринжевал. Такое унылое петросянство, натужная попытка в прикол, который вышел абсолютно не смешным. Это даже не "настолько плохо, что уже хорошо", это просто очень плохо.

#2902 2024-04-03 11:03:14

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Внезапно вспомнил рекламу каких-то готовых котлет, не помню, какой марки

Троекурово, вроде.

#2903 2024-04-13 08:42:07

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Как же меня ЗАЕБАЛА реклама мобильной игры, которую мне постоянно показывают в последнее время. Сама игра как игра, игрокам дается слово, они это слово описывают, у кого-то слово отличается, и этого человека надо найти. Какие слова они выбрали для демонстрации игры? Моча, попа и водка. Аж физически передергивает, когда это говно начинается.

#2904 2024-04-13 10:20:06

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Бля, всего 2-3 часа провёл в обществе телевизора и меня за это время ебически заебала реклама с какой-то тупой пиздой, которая мерзким тоном: "надо вот так, так, так, так! Понятно?!". И чел в ответ: "я понял". Причём тон у него в этот момент такой типа "да понял я, блядь, отъебись уже нахуй, заебала".
Меня так эта херня заебала неистово  :puke:

#2905 2024-04-13 10:24:45

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Напомнили.
Я нашел новую мобильную игрушку, чтобы позалипать, и в ней исключительно уебанские рекламы (а я, когда пытаюсь не спать на смене, действительно их смотрю).
Нормальные рекламы только у какого-то лайфсима и той фермы где замерзают нахуй все животные и люди умирают, хотя и у последней есть одна реклама со странным флексом "игра от ОТЕЧЕСТВЕННЫХ разработчиков!" - я рад, что пиарщик Смуты продолжает хорошо зарабатывать, но кому не похуй, в какой точке земного шара разработана мобильная дрочильня? А так - пятьдесят оттенков кринжа: умирающая львица, которая высирает львенка после того, как другие львята дают ей съесть кочан капусты, "хан в объятиях соперницы, что делать? отравить ее / присоединиться", молодая вампирша, умирающая от каких-то скибиди-плясок, потому что игрок не уследил за стаминой, волчонку стреляют в жопу и он делает ауф.
Но хуже всего реклама каких-то гач. По содержанию там обычное "бля буду, с первой крутки все выбивают самых крутых персов, иди и нагни всех в пвп", но как же эта залупа орет. Я даже не знал, что мой телефон может издавать звуки такой громкости. Один ролик каким-то образом умудряется запускаться со звуком даже если телефон на беззвучном и звук разрешен только приложухе ютуба или подкастам, и именно этот ролик начинается с мема с орущим котом, я когда в первый раз столкнулся, чуть кровь из ушей не полилась, настолько эта хуйня громкая и отвратительно звучащая.

#2906 2024-04-13 10:41:23

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

реклама с какой-то тупой пиздой, которая мерзким тоном: "надо вот так, так, так, так! Понятно?!"

аааааааааа, тоже ненавижу!!  :fuuu:

#2907 2024-04-13 13:41:55

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

аааааааааа, тоже ненавижу!!  :fuuu:

Я к вам, аноны, тоже бесит эта реклама. Сейчас вообще вся реклама какая-то дегенератская и противная

#2908 2024-04-13 13:55:58

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Плюсую. Что эти два дегенерата рекламируют, кроме желания немедленно выключить телевизор, - решительно не запоминается  :fuuu:

#2909 2024-04-13 14:01:42

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Я некоторое время зависала на сериалах СТС лав, а там постоянно шла реклама "Императорского бутика" (телемагазин голимый, только пафосный). Их флагман - часы "Ройял леди", стоят 28 тысяч, все такие что вы что вы, золотые, с камушками. И сссск с римскими цифрами, при этом четверка написана вот так - IIII. Я несколько раз внимательно всматривалась, не могла глазам поверить. С другой стороны те, кто часы за 28 тысяч заказывает из телемагазина, и цифр римских наверное не знают.

Отредактировано (2024-04-13 14:02:18)

#2910 2024-04-13 14:15:08

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

при этом четверка написана вот так - IIII

Сцук :lol:

#2911 2024-04-13 14:30:40

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Интересно, на что рассчитана реклама раздражающая? Я стороной обхожу банк "береееем кредиииты мы в...
Неужели настолько деградировали рекламщики?
Верните прокладки с синькой, уберите эту тетку

#2912 2024-04-13 14:37:23

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Меня заебала реклама с играх.
Она может быть по минуте и ты выключишь не с первого раза - будет кидать в магазин. Ну, это ладно, может, за просмотры приложухе тоже есть какие-то плюшки, но минута зачем? Чтобы ты точно запомнил, какую игру не ставить никогда? Чтобы в жизни не пошел на яндекс-маркет? Ну не может же быть, что такое дерьмо работать  :sadcat:

#2913 2024-04-13 14:45:38

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

но минута зачем?

Искренне считаю, что для того, чтобы я успел сходить в туалет или сделать себе бутер, чаю там плеснуть... Очень удобно, я как раз успеваю  ;D Но удивительно: неужели люди действительно верят в то, что игроки будут всю минуту неотрывно пыриться в экран и зомбироваться на "купи говна"?

#2914 2024-04-13 14:47:05

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Искренне считаю, что для того, чтобы я успел сходить в туалет или сделать себе бутер

Некоторые рекламы требуют активности в эту минуту, иначе таймер останавливается :fuuu:

#2915 2024-04-13 16:05:54

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Меня заебала реклама с играх.

Она теперь еще и в три этапа закрывается

#2916 2024-04-13 16:08:19

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Она теперь еще и в три этапа закрывается

Бывает и в 4, и да, на каждом даже при крестике перебрасывает куда-нибудь. Если реклама какого-то сайта, то на него.
Особенно надоела заведомая лажа типа заработок с помощью сбера, Вася с выбитым зубом заработал за два месяца на квартиру и вот это все. Игры ладно, просто достали, но это же прямой обман.

#2917 2024-04-13 18:33:37

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

при этом четверка написана вот так - IIII

картинка

#2918 2024-04-13 19:21:08

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

при этом четверка написана вот так - IIII

картинка

Йеп, на часах "4" традиционно пишется как "IIII".

#2919 2024-04-13 19:39:49

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Йеп, на часах "4" традиционно пишется как "IIII".

Стоит заметить, что "традиционно" это ты верно слово выбрал, как дань традиции, но не всегда так пишется https://chasogolik.ru/pochemu-v-chasah- … vmesto-iv/
Аж захотелось часы домашние поразглядывать, но доступа пока к ним нет, вроде там норм цифры, а не традиционные :smoke:

#2920 2024-04-13 22:15:54

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Раз уж зашла речь о телемагазинах, то самой уебанской для меня остаётся реклама согревающего панно. Видела отзывы покупателей, у которых от этой херни пожары случились

#2921 2024-04-13 23:32:23

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

"надо вот так, так, так, так! Понятно?!"

Я сначала бесился, а потом представил как эту ебланку пиздят граблями по ебалу под это "так-так-так, пнятненько", теперь ржу.

#2922 2024-04-14 10:44:26

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Йеп, на часах "4" традиционно пишется как "IIII".

Стоит заметить, что "традиционно" это ты верно слово выбрал, как дань традиции, но не всегда так пишется https://chasogolik.ru/pochemu-v-chasah- … vmesto-iv/
Аж захотелось часы домашние поразглядывать, но доступа пока к ним нет, вроде там норм цифры, а не традиционные :smoke:

Вот и я всю жизнь видела на часах нормальную четверку. Но это были нищебродские часы, не картье и не ройял леди, конечно.
По твоей ссылке есть вариант, что это упрощение для неграмотных, мне понравилось.

#2923 2024-04-14 10:59:52

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Идиотская реклама с "Надо вот так!" :bull:  Я даже не знаю, что там рекламируют, сразу выключаю звук. Говнопесенка как дрель в мозге звучит.

#2924 2024-04-14 12:43:59

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Пожилая анонородственница стала слишком позитивно реагировать на телерекламу. "Ой, анончик... я хочу медальку, посвящённую образованию СССР, смотри какая медалька... ой анончик, какие ботиночки/пижамка/ножики/давай тебе купим/не надо... Да хосспади, ты же уже приобретала такое, хвала небесам - что стоило это недорого, неужели не научило/ей пришёл пару раз некондиционный товар. Нет, не научило - это же новое, не такое, как было...

#2925 2024-04-14 13:08:28

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Бесит реклама с утконосом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума