Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2876 2024-01-27 07:00:23

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Почему-то 99% маскотов-котов очень всратые.

#2877 2024-01-30 12:14:53

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Не бесит, а скорее удивляет/веселит реклама бумаги Фамилия с пингвинами. Они явно обожают срать

#2878 2024-01-30 13:15:27

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Не бесит, а скорее удивляет/веселит реклама бумаги Фамилия с пингвинами. Они явно обожают срать

https://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_do … scale_1200

#2879 2024-02-01 15:02:27

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Ты внимательнее проверь диван, может это заколдованный мужик...

Слизнорт?  =D

#2880 2024-02-01 16:19:55

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Если смотреть НТВшную Свою Игру с мобильника в записи, ее прерывает мега-всратая реклама тренингов, инвестиций и прочего говна. А особенно всрато выглядит реклама курсов китайского от какой-то девицы, которая говорит что-то типа: "Вы слышите только "сю-сю-сю"? У нас вы начнете понимать китайский язык!"
Блин, я не фанат Китая, язык не знаю и учить в обозримом будущем не собираюсь, но это пиздец какой мерзкий подход у нее.

#2881 2024-02-01 16:27:38

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Меня бесит реклама про "переходи на зеленый и че-то там подними на зеленый". Я нихрена не понимаю, что это, зачем это, почему оно такое мерзкое и так часто включается.

#2882 2024-03-13 09:09:56

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Сейчас крутят рекламу пенсионной карты ВТБ, где бабушка с дедом приезжают к внукам и хвастаются, что денег много. Во-первых, там актриса, которая маму играет какая-то странная, у неё лицо "возрастное", что ли. А ее экранный муж ещё вполне молод. Дети у них ещё не особо большие, этот контраст как-то смущает. Во-вторых, этой маме какие-то странные фразы дали, сначала, когда бабушка и дед приехали, она сказала что-то вроде "наконец-то" таким тоном, будто не рада, а они где-то шлялись и теперь вот наконец-то приехали. А потом, когда бабушка папе накладывает салат и говорит, что он похудел, мама выдаёт, мол, и хорошо, чуть ли рукой тарелку не загораживая.
Какая-то неприятная женщина вышла, которая, видимо, любит всё контролировать и вечно всем недовольна.

#2883 2024-03-13 09:24:40

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Какая-то неприятная женщина вышла, которая, видимо, любит всё контролировать и вечно всем недовольна

А у нас этот образ любят культивировать. Как сериал о семейной жизни, так жена-надзиратель, считающая котлеты перед сном

#2884 2024-03-13 09:38:20

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А у нас этот образ любят культивировать. Как сериал о семейной жизни, так жена-надзиратель, считающая котлеты перед сном

Учитывая, что у них двое детей, может, она ещё и от этого сильно устала.

#2885 2024-03-13 09:59:35

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Во-первых, там актриса, которая маму играет какая-то странная, у неё лицо "возрастное", что ли. А ее экранный муж ещё вполне молод. Дети у них ещё не особо большие, этот контраст как-то смущает.

У женщины очевидно второй брак, молодой муж, которого она держит в ебабельном весе, ну, и детки от этого второго брака  :lol:

#2886 2024-03-13 10:46:56

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

А меня бесит реклама Совкомбанка, где баба мерзко и фальшиво поёт: "Берем кредитыыы", когда видит Безрукова  :facepalm:  :puke:
Прям уши в трубочки сворачиваются, неужели нельзя было найти кого-то, кто умеет петь? И вообще, они там в своём банке серьезно полагают, что люди напевают песню из рекламы про кредиты, как та баба? Кому это нахуй надо?

#2887 2024-03-13 11:31:05

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А меня бесит реклама Совкомбанка, где баба мерзко и фальшиво поёт: "Берем кредитыыы", когда видит Безрукова 

Мне там Безрукова жалко, зашёл куда-то, а ему петь начинают, прорекламировал банк на свою голову! Он ещё так искренне спрашивает, мол, одобрили быстро?

#2888 2024-03-13 11:37:44

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Прям уши в трубочки сворачиваются, неужели нельзя было найти кого-то, кто умеет петь?

Безруков умеет (я его не люблю, но факт), и я хз, зачем здесь он спел так всрато.

#2889 2024-03-13 11:39:06

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-первых, там актриса, которая маму играет какая-то странная, у неё лицо "возрастное", что ли. А ее экранный муж ещё вполне молод. Дети у них ещё не особо большие, этот контраст как-то смущает.

У женщины очевидно второй брак, молодой муж, которого она держит в ебабельном весе, ну, и детки от этого второго брака  :lol:

Позитивная реклама получается  =D

#2890 2024-03-13 11:40:59

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Позитивная реклама получается 

Любви все возрасты покорны?

#2891 2024-03-13 12:56:42

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Мне там Безрукова жалко, зашёл куда-то, а ему петь начинают, прорекламировал банк на свою голову! Он ещё так искренне спрашивает, мол, одобрили быстро?

Если когда-нибудь встречу Безрукова, обязательно спою ему про кредиты :troll:

#2892 2024-03-13 15:36:57

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А у нас этот образ любят культивировать. Как сериал о семейной жизни, так жена-надзиратель, считающая котлеты перед сном

Ход конём: муж, который сперва женился, потом сообщил, что теперь вся семья до конца жизни будет жрать только индейку, потому что он, ишь ты, чего-то там придерживается!  ;D Гадёныш, не мог ДО свадьбы расчехлиться?

#2893 2024-03-13 15:39:44

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

муж, который сперва женился, потом сообщил, что теперь вся семья до конца жизни будет жрать только индейку, потому что он, ишь ты, чего-то там придерживается!

Если он сам эту индейку оплачивает, то почему бы и нет?

#2894 2024-03-13 16:15:40

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Ход конём: муж, который сперва женился, потом сообщил, что теперь вся семья до конца жизни будет жрать только индейку

А то ж, мне у них (или это другая семья?) женщину так жалко. Она ставит на стол блюдо, муж комментирует: "Индейка пава-пава!"
И мальчик добавляет: "И наша мама..."
Сразу ощущение, что муж никогда комплимента не сделает супруге,  только от ребенка что-то хорошее и слышит.

#2895 2024-03-13 16:40:20

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Если он сам эту индейку оплачивает, то почему бы и нет?

Потому что его вкусовые предпочтения и диеты - это его личное дело, а не "вся семья теперь будет питаться только как яскозал", нет?

Анон пишет:

А то ж, мне у них (или это другая семья?) женщину так жалко. Она ставит на стол блюдо, муж комментирует: "Индейка пава-пава!"
И мальчик добавляет: "И наша мама..."
Сразу ощущение, что муж никогда комплимента не сделает супруге,  только от ребенка что-то хорошее и слышит.

"После всех этих лет? - Всегда!"  :friends:
Но я думал, что уже отбесился с этого дебилизма, и реклама Пава-павы уже не сможет меня удивить. Смогли!

#2896 2024-03-13 22:41:20

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Мне там Безрукова жалко, зашёл куда-то, а ему петь начинают, прорекламировал банк на свою голову!

Так ему и надо, нехуй во всякой хуйне сниматься, надеюсь, ему даже толчок с микроволновкой про Совкомбанк поют.

#2897 2024-03-13 23:11:45

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

вообще, они там в своём банке серьезно полагают, что люди напевают песню из рекламы про кредиты, как та баба?

И они, блядь, правы.  :smoke: Ко мне приклеилось, ходила, два дня напролёт про себя пела, пока не удалось перебить и оно не отвалилось. Уроды гадские.

Отредактировано (2024-03-13 23:12:10)

#2898 2024-03-21 22:54:20

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Ненавижу рекламу Betboom с их огромными черными медленно вращающимися мячами и шайбами на ярком фоне. Похоже на температурный бред.

#2899 2024-03-22 10:29:39

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Почитал тред про раздражающие слова и понял, что вся реклама банков, платёжных систем и прочей поебени - это максимальное говно. Что Безруков с кредитом в Совкомбанке, что женщина, переводящая долги на Халву, что системы Долями/Плайт/Сплит, что ебучие образцово-показательные семьи, берущие ипотеку, потому что это "так просто"... Фу, блядь, фу, нахуй.

#2900 2024-03-22 10:43:32

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

+
Меня ещё бесят все рекламы "заработка" на кэшбэке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума