Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2851 2023-12-30 22:13:15

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

C мамой сейчас резали салат под телевизор и обе бесились.  =D

#2852 2024-01-11 02:40:30

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Зачем вы смотрите телевизор с уебанской рекламой? Приятно кактус жрать? Весь тв-контент при желании можно найти онлайн.

#2853 2024-01-11 02:56:03

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Зачем вы смотрите телевизор с уебанской рекламой? Приятно кактус жрать? Весь тв-контент при желании можно найти онлайн.

+++

#2854 2024-01-11 09:39:10

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Зачем вы смотрите телевизор с уебанской рекламой? Приятно кактус жрать? Весь тв-контент при желании можно найти онлайн.

Не, онлайн - не то. В телеке могут попасться какие-то рандомные фильмы/передачи, про которые ты и не вспоминаешь, но пересмотреть приятно. Даже какие-нибудь всратые передачи вроде тайн звёзд и т.д. прикольно смотреть, когда вместе с кем-то рофлишь над ними. Сам бы никогда не стал.
У меня телек старый, поэтому с компа на него трансляцию не сделаешь, а хочется прям сейчас посмотреть то же ЧГК, когда показывают. Да и не все хотят смотреть то, что смотрю я.
К тому же фоновый шум создаёт.

Скрытый текст

Если бы жил один и с телеком поновее, вообще бы с антенной не парился, просто подрубал бы ютуб и смотрел. Но я не один, а другие тоже хотят иногда посмотреть всякую шнягу.

#2855 2024-01-11 11:37:06

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

У анона на улице весит стандартное дерьмо "Не допусти аборта!!!". И все бы (не) ок, но дело в том, что на плакате, как казалось анону, в руках счастливой матушки было нарисовано нечто стремное - то ли гигантский орех, то ли яйцо Чужого. Долгое время анон был уверен, что это либо какая-то непонятная аллегория, либо протащенная антиреклама. И вот наконец-то добрался поближе и присмотрелся. Это голова ребенка оказалась  :facepalm: В смысле, мать держит младенца, но она БЕЛАЯ, младенец БЕЛЫЙ, ВСЕ БЕЛОЕ, и только волосы выделяются на фоне этого выцветшего уныния  :facepalm:

#2856 2024-01-11 20:47:52

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Очередная реклама мобильной игрушки, подзаебавший уже Часовщик. В ней вообще ничего, просто текст: мол, вы устали от обманчивой рекламы с одноногими собачками с младенцами, которых надо спасать, так вот у нас не так! И вроде бы всё хорошо, но ребят, я помню точно такую же рекламу с одноногой собачкой как раз у вашей игры :lol:

+100. Меня, кроме рекламы одноногой собачки бесит реклама игр, где надо спасаться от зомби(или другой фигни), играя три в ряд. И блядь в игре всегда показывают сверху красная, зелёная, красная ячейки, снизу зелёная, красная, зелёная, и кто-то пытается переставить не среднюю вверх или вниз, а боковую, и естественно, что нихера не получается. Я думаю, это спецом делается, чтобы ты выбесился, скачал и показал, что вот так надо, вот так, уроды тупые! А анон играет в Шерлока и ему надо два раза в день посмотреть 15 раз рекламу.

#2857 2024-01-11 21:22:12

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Я думаю, это спецом делается, чтобы ты выбесился, скачал и показал, что вот так надо, вот так, уроды тупые!

Что для меня почти шок, потому что я, напротив, не скачаю игру, которая уже на уровне рекламы не дает выиграть  :lol:

#2858 2024-01-11 21:23:45

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Зачем вы смотрите телевизор с уебанской рекламой?

а уебанская реклама только в телевизоре бывает? спасибо, я не знал.

#2859 2024-01-12 08:56:52

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Что для меня почти шок, потому что я, напротив, не скачаю игру, которая уже на уровне рекламы не дает выиграть  :lol:

Не, я не качаю такое, потому что не моя трава, моё это всякие квесты и головоломки, плюс стрелялки на компе. Но один раз скачал игру "Спасите короля", жалко его стало. Потом оказалось, что в рекламе показан редко выпадающий уровень, который можно пропустить) так что кто-то может и скачает, чтобы спасти одноногую собачку.

#2860 2024-01-12 11:15:42

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Зачем вы смотрите телевизор с уебанской рекламой? Приятно кактус жрать? Весь тв-контент при желании можно найти онлайн.

Телек я включаю, когда убираюсь дома или на кухне тусуюсь - готовлю, навожу порядок, чай пью, потому что в тишине порой скучно и хочется что-то посмотреть, а ноутбука или планшета у меня нет, только комп, который с собой на кухню-то не возьмешь

#2861 2024-01-12 15:43:08

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Как же я сейчас в РФ радуюсь тому, что могу спокойно сейчас смотреть асмр и видео формата 10 часов звуков вечернего леса без ВНЕЗАПНОЙ рекламы.
Но и по той же причине, что сейчас на ютубе нет для РФ рекламы, стали вставлять её напрямую в видео. Пока терпимо, ее хотя бы пока обозначают, но ведь скоро, скоро она станет ВНЕЗАПНОЙ.

#2862 2024-01-12 15:45:41

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Зачем вы смотрите телевизор с уебанской рекламой?

Пока в очереди сидишь, приходится(

#2863 2024-01-15 20:45:21

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Бесит реклама асмр-игр с червяками и гнойниками. Для меня это настолько блевотно, что всегда закрываю экран телефона и жду, пока появится крестик, чтобы закрыть.

#2864 2024-01-16 07:49:12

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Но и по той же причине, что сейчас на ютубе нет для РФ рекламы, стали вставлять её напрямую в видео.

Анон, в приложении reVanced YouTube можно настроить пропуск спонсорской рекламы, саморекламы, назойливый повторов и заставок каналов, рекомендую.

#2865 2024-01-16 08:52:27

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Бесит реклама асмр-игр с червяками и гнойниками. Для меня это настолько блевотно, что всегда закрываю экран телефона и жду, пока появится крестик, чтобы закрыть.

Да! Ее что-то дохуя и игр таких дохуя  :fuuu:

#2866 2024-01-16 09:05:20

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

А если её-таки скачать? Я когда скачиваю, кликая по такой рекламе, больше её уже не подсовывают. Ну а потом удалить, естесна

#2867 2024-01-16 09:46:55

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

А если её-таки скачать? Я когда скачиваю, кликая по такой рекламе, больше её уже не подсовывают. Ну а потом удалить, естесна

Хз почему тебе это помогает, но вообще это как думать, что если купишь что-то, что увидел по телевизору, то эту рекламу показывать больше не будут

#2868 2024-01-16 09:50:49

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Аааа, точно, сорян. Я ж не знаю, где эту рекламу анон видит. Мой способ - чисто в игрулях на телефончике, тупанула.

#2869 2024-01-16 10:17:35

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Раз уж снова речь зашла за рекламы игр для мобильных, можно я немного побомблю тоже  :bubu:
Как же, сука, бесят новые интерактивные рекламы, крестик у которых появляется только после того, как ты три раза сделаешь ку стукнешь в бубен пальцем по экрану проведешь и как-то с игрой повзаимодействуешь. Вот, мол, какой у нас геймлей охуенный, а, юзер, а??? Срочно беги качать!
Бля, я и так бесплатно вашу еботню смотрю, суки, дайте мне нормально отжать ее наконец  :fury:

#2870 2024-01-16 11:05:53

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

После того, как начала подключаться к общественному вайфаю в метро, вк стала часто появляться реклама "Подожди! Не делай аборт! Обратись в наш центр. Ты увидела эту рекламу не случайно"! Не случайно, ага. Я никогда эти аборты не гуглила, у меня даже мужика нет, не то что плода внутри. Бесит.
Либо это план по увеличению рождаемости, и реклама показывается всем лицам подходящего пола и возраста, либо мне просто где-то в сети попалась контекстная реклама для другого человека (я не знаю, как это работает, но из общей сети на работе мне приплывала реклама памперсов для беременной коллеги, реклама элитной недвижимости для начальника и т.д.)

#2871 2024-01-16 11:34:20

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Не случайно, ага. Я никогда эти аборты не гуглила, у меня даже мужика нет, не то что плода внутри

И вообще я сам мужик. :lol:

#2872 2024-01-16 11:34:26

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

После того, как начала подключаться к общественному вайфаю в метро, вк стала часто появляться реклама "Подожди! Не делай аборт!

В метро его могут и за меня сделать, зря спамят, дебилы

#2873 2024-01-16 16:16:20

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

мне приплывала реклама памперсов для беременной коллеги, реклама элитной недвижимости для начальника и т.д.

Если просматриваю WB лёжа на диване мне в реклмендациях выходят: семейные трусы, шуруповёрты, железяки всякие. В других местах всё по моим предпрчтениям, но диван - заколдованное место. А ведь у меня даже приходящего мужика нет.

#2874 2024-01-16 17:02:43

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

В других местах всё по моим предпрчтениям, но диван - заколдованное место. А ведь у меня даже приходящего мужика нет.

Ты внимательнее проверь диван, может это заколдованный мужик...

#2875 2024-01-16 18:05:27

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

В других местах всё по моим предпрчтениям, но диван - заколдованное место. А ведь у меня даже приходящего мужика нет.

Ты внимательнее проверь диван, может это заколдованный мужик...

На нем может быть ОДЕЯЛО  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума