Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2016-12-16 17:52:59

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Нагловато с его стороны, в предынфарктном-то состоянии, но все-таки у него получилось, хоть и криво-косо.

Что у него получилось-то? Дочку мудацким монтажом телепортнуло к мамке и они пехом попиздили домой пить чай с конфетами? Я этот момент вообще не поняла, будто создателям хотелось снять эпичный сюжет про волочение босого беременного Локи за санями бабы по горам, а реклама это семейных ценностей или чая золотая чаша - похуй, главное эпичный сюжет.

#227 2016-12-16 17:53:23

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Вполне возможно, что:
а) животное есть, просто в кадр не попало
б) девочка не хотела кошку-собаку (да, такие дети тоже есть)
в) режиссер ролика не нашел подходящее животное-актера вовремя
г) вмешалась зоозащитная организация и запретила снимать животное-актера в ролике про абьюз и насилие :trollface:

#228 2016-12-16 17:53:30

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ты ведь сейчас расчехлишься, что ненавидишь живых животных и что прааальная карьерная фемка всех бы их усыпила, грязных и какающих живых существ, а детям сунула тамагочи, верно? Давай.

Чо? ебанулся, что  ли? О_о

Я просто знаю, что дальше увижу. Не первая дискуссия с вот этим всем.

#229 2016-12-16 17:54:42

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Я просто знаю, что дальше увижу. Не первая дискуссия с вот этим всем.

Чувак, ты не ванга. Я как раз животных пушистых люблю и жалко мне их, если их покупают в подарок, не думая, кто потом будет их лечить, гулять, кормить...

#230 2016-12-16 17:56:26

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Но ты ведь сейчас расчехлишься, что ненавидишь живых животных и что прааальная карьерная фемка всех бы их усыпила, грязных и какающих живых существ, а детям сунула тамагочи, верно? Давай.

Чо? ебанулся, что  ли? О_о

Я просто знаю, что дальше увижу. Не первая дискуссия с вот этим всем.

"без особой надежды"
А давайте вы свалите с фемосрачем в тред для фемосрачей, а?

#231 2016-12-16 17:57:00

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

ммм... мне некуда валить, я не фемка-с-каблуками, за которую меня тут походу приняли

#232 2016-12-16 17:57:15

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Нагловато с его стороны, в предынфарктном-то состоянии, но все-таки у него получилось, хоть и криво-косо.

Что у него получилось-то?

Объяснить мамаше, что роботы и рабы для ребенка плохая компания, что ребенку бывает нужна и мама, и это нормально. Не случись этого дедмороза, девочка лет через десять точно попала бы в новости как мажорка, под кайфом задавившая кого-то на дареном мамой мерседесе. А так еще есть шанс, что все наладится.

Кстати, о папашах тоже дохуя таких историй, голливуд их снимает постоянно. Здесь весь пуканный взрыв из-за того, что в роли тащимого на веревке к детям для разнообразия оказалась женщина.

Дочку мудацким монтажом телепортнуло к мамке и они пехом попиздили домой пить чай с конфетами? Я этот момент вообще не поняла, будто создателям хотелось снять эпичный сюжет про волочение босого беременного Локи за санями бабы по горам

Как Моисей водил евреев по пустыне же. Точно. :)

#233 2016-12-16 17:58:19

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Объяснить мамаше, что роботы и рабы для ребенка плохая компания, что ребенку бывает нужна и мама, и это нормально. Не случись этого дедмороза, девочка лет через десять точно попала бы в новости как мажорка, под кайфом задавившая кого-то на дареном мамой мерседесе. А так еще есть шанс, что все наладится.

Кстати, о папашах тоже дохуя таких историй, голливуд их снимает постоянно. Здесь весь пуканный взрыв из-за того, что в роли тащимого на веревке к детям для разнообразия оказалась женщина.

конечно /гладит по голове/ добро пожаловать в наши ряды ванг, твоя версия вполне неплоха

#234 2016-12-16 17:59:02

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Вот еще рождественский ролик нашла. От Уэса Андерсона с Эдрианом Броуди-усатым проводиником поезда.

Когда гифки на тумбе увидела, подумала что это трейлер к новому фильму.
А фильм такой я бы посмотрела. Поезд москва-владивосток (или что-нибудь похожее) и как проходила жизнь за 1, случайно взятую поездку. И чтоб снимал Уэс  :lolipop:  а не сарик андерасян

#235 2016-12-16 18:01:13

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Как Моисей водил евреев по пустыне же. Точно. 1

Чтобы евреи прониклись семейными ценностями? O_o

Анон пишет:

и рабы

Работать и получать зарплату у нас теперь рабство.
Очень жирно, 0/10

#236 2016-12-16 18:02:20

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Объяснить мамаше, что роботы и рабы для ребенка плохая компания, что ребенку бывает нужна и мама, и это нормально. Не случись этого дедмороза, девочка лет через десять точно попала бы в новости как мажорка, под кайфом задавившая кого-то на дареном мамой мерседесе. А так еще есть шанс, что все наладится.

Кстати, о папашах тоже дохуя таких историй, голливуд их снимает постоянно. Здесь весь пуканный взрыв из-за того, что в роли тащимого на веревке к детям для разнообразия оказалась женщина

Анон, если бы он на самом деле пришел к этой женщине на работу и словами через рот это все объяснил, ну или как-нибудь просто показал видеорядом, как девочке нужно мамино внимание и как ей без него плохо, могла бы выйти и неплохая вещь.
А кого там в Голливуде вотпрям на веревке тащили ?

#237 2016-12-16 18:04:38

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто знаю, что дальше увижу. Не первая дискуссия с вот этим всем.

Чувак, ты не ванга. Я как раз животных пушистых люблю и жалко мне их, если их покупают в подарок, не думая, кто потом будет их лечить, гулять, кормить...

Нормальный человек их берет из приюта, спасенных с улицы, а не покупает за 1000 у. е. породистое (и больное, конечно, потому что у пород вообще здоровье аховое). Девочка в ролике уже достаточно взрослая, чтобы заботиться о кошке, а через годик-другой и о собаке. О хомяке точно смогла бы, но нееет, это нисовременно, нигигиенично, надо робота впарить ребенку, шоб быть никакбыдло.  :drama:

#238 2016-12-16 18:05:27

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Увы тебе, феминацка

Не останавливайся, сладенькая  :popcorn:

#239 2016-12-16 18:05:40

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Нормальный человек их берет из приюта, спасенных с улицы, а не покупает за 1000 у. е. породистое (и больное, конечно, потому что у пород вообще здоровье аховое). Девочка в ролике уже достаточно взрослая, чтобы заботиться о кошке, а через годик-другой и о собаке. О хомяке точно смогла бы, но нееет, это нисовременно, нигигиенично, надо робота впарить ребенку, шоб быть никакбыдло.  drama

о, это уже ближе к нужному! Зоошиза я, ага, давай дальше пляши в эту сторону

#240 2016-12-16 18:07:29

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Мне вот эта про вырубание елок понравилась. Правда я смеялась.
https://youtu.be/mBfYjEMtGhk

Какой трэш, анон, тоже ржу :lol:

#241 2016-12-16 18:08:46

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Тут опять анон, ненавидящий феминисток? Мало ему было засрать тред попадасов :bubu:

#242 2016-12-16 18:11:40

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Я просто знаю, что дальше увижу. Не первая дискуссия с вот этим всем.

Чувак, ты не ванга. Я как раз животных пушистых люблю и жалко мне их, если их покупают в подарок, не думая, кто потом будет их лечить, гулять, кормить...

Нормальный человек их берет из приюта, спасенных с улицы, а не покупает за 1000 у. е. породистое (и больное, конечно, потому что у пород вообще здоровье аховое). Девочка в ролике уже достаточно взрослая, чтобы заботиться о кошке, а через годик-другой и о собаке. О хомяке точно смогла бы, но нееет, это нисовременно, нигигиенично, надо робота впарить ребенку, шоб быть никакбыдло.  :drama:

Миакори,  залогинься.

#243 2016-12-16 18:12:00

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Объяснить мамаше, что роботы и рабы для ребенка плохая компания, что ребенку бывает нужна и мама, и это нормально. Не случись этого дедмороза, девочка лет через десять точно попала бы в новости как мажорка, под кайфом задавившая кого-то на дареном мамой мерседесе. А так еще есть шанс, что все наладится.

Кстати, о папашах тоже дохуя таких историй, голливуд их снимает постоянно. Здесь весь пуканный взрыв из-за того, что в роли тащимого на веревке к детям для разнообразия оказалась женщина

Анон, если бы он на самом деле пришел к этой женщине на работу и словами через рот это все объяснил, ну или как-нибудь просто показал видеорядом, как девочке нужно мамино внимание и как ей без него плохо, могла бы выйти и неплохая вещь.
А кого там в Голливуде вотпрям на веревке тащили ?

Голливудские сценарии тоже словами через рот ничего не объясняют, они тащат героя-карьериста (лентяя/эгоиста/подставить очередной фемкоидеал) на цепи утрат и трагедий к семейным ценностям. Посмотри фильм "Война миров" с Томом Крузом. Если бы у меня был выбор между ситуацией его героя и дедморозом из ролика, я бы мгновенно выбрала деда, он хоть не сожрет.

#244 2016-12-16 18:12:57

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

опять путают фильмы с соцрекламой  :bubu:  ну и это, где подрочить на мужика-на-веревке?

#245 2016-12-16 18:14:02

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:
Анон пишет:

Как Моисей водил евреев по пустыне же. Точно. 1

Чтобы евреи прониклись семейными ценностями? O_o

А ты прочти, зачем. Тебе полезно.
https://www.bibleonline.ru/bible/rus/02/01/

#246 2016-12-16 18:14:49

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

опять путают фильмы с соцрекламой  :bubu:  ну и это, где подрочить на мужика-на-веревке?

Ньюсфлэш: массовые голливудские фильмы всю жизнь работают как соцреклама правильных ценностей.

#247 2016-12-16 18:16:17

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

"без особой надежды"
А давайте вы свалите с фемосрачем в тред для фемосрачей, а?

Но ведь этот тред и есть тред для фемкосрачей, они здесь топик. Или топикстартер рассчитывала на всеобщее обязательное согласие с ее позицией? :)

Отредактировано (2016-12-16 18:19:48)

#248 2016-12-16 18:16:34

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

Объяснить мамаше, что роботы и рабы для ребенка

РАБЫ
РАБЫ
Внимание, вопрос. Каких смайлов не хватает этому треду?

#249 2016-12-16 18:17:22

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Анон пишет:

"без особой надежды"
А давайте вы свалите с фемосрачем в тред для фемосрачей, а?

Но ведь этот тред и есть тред для фемкосрачей, они здесь топик. Или топикстартер рассчитывала на всеобщее обзательное согласие с ее позицией? :)

Это тред для обсуждения конкретной рекламы. Для абстрактных срачей фемок с антифемками есть тред фиминисток и их срачей.

#250 2016-12-16 18:18:25

Анон

Re: Обсуждение уебанской рекламы

Не, со стороны банка посыл даже где-то логичен: семейные ценности дороже денех, поэтому семейные ценности вам, а деньхи - нам, нааам. Как в той сказке про вершки и корешки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума