Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-12-12 20:39:48

Анон

Боевые попадасы

5ssaxoM.png

Русские в Токио-3, казаки в раю, евреи в космосе, наши там и ихние тут. Давно назревала тема "мужицкого" трэша, пора зачитать.

Список чтений

Играть, чтобы жить (Дмитрий Рус)
Отзвуки серебряного ветра. Мы были! (Иар Эльтеррус)
Отыгрывать эльфа непросто! (Леонид Кондратрев)
Ричард Длинные Руки (Гай Юлий Орловский ака Юрий Никитин)
Как стать писателем (Юрий Никитин)
Казак в раю (Андрей Белянин)
Турпоездка «All Inclusive» (Олег Языков)
Акулы пера в мире файрволла (Андрей Васильев)

Разиаро "Я - есть", часть 1
Разиаро "Я - есть", часть 2

Фанфик на типичную обложку
Попадасобинго: 1, 2, 3
Дринкинг гейм


#2201 2019-07-07 23:59:52

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Это же стёб, да?..  :casper:

Это ядрёная шизофрения, не в обиду настоящим шизофреникам.

#2202 2019-07-08 00:19:45

Анон

Re: Боевые попадасы

Мне кажется, что это настолько плохо, что даже хорошо. Потому и прнс.

#2203 2019-07-08 03:24:00

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Ох. Белянин в принципе гомофоб, сексист и антифеминист

О, я помню, как лет в 14 прочитал одну его книгу, в которой карикатурные бешеные геи целой армией нападали на "нормальных мужчин", чтобы их изнасиловать. При этом он были дико манерные и женственные. С тех пор его не читал.

#2204 2019-07-08 04:37:14

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

О, я помню, как лет в 14 прочитал одну его книгу, в которой карикатурные бешеные геи целой армией нападали на "нормальных мужчин", чтобы их изнасиловать. При этом он были дико манерные и женственные

Это "Меч без имени" и есть. Племя Голубых Гиен.

#2205 2019-07-08 08:54:35

Анон

Re: Боевые попадасы

"Меч без Имени"

пятая часть чтений

Чтец охотно признает, что глава унылая и филлерная, особого огня не ждите.

#2206 2019-07-08 10:42:59

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Это же стёб, да?..  :casper:

Это очень жирный троллище. Но Самиздат ведётся каждый раз как в первый.
http://wikireality.ru/wiki/%D0%9E%D0%BB … 1.80.D0.B0

#2207 2019-07-08 13:55:56

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:
Анон пишет:

Это же стёб, да?..  :casper:

Это очень жирный троллище. Но Самиздат ведётся каждый раз как в первый.
http://wikireality.ru/wiki/%D0%9E%D0%BB … 1.80.D0.B0

Мне думается, он скорбный на голову все же.

#2208 2019-07-08 15:34:33

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

вместе с двинутым дядей Тором

Бля, как "внимательно" я читал, у меня отложилось, что он Локи :wall:

#2209 2019-07-08 15:41:25

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Мне думается, он скорбный на голову все же.

Да нифига, слишком складно бает. Тролль.

#2210 2019-07-08 16:14:35

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Это же стёб, да?..  :casper:

Не, это жЫрный троллинг и вброс, рассчитанный на юных и нестойких духом... вот как бы сказать, что бы не нагнетать... антиимперцев, да. Работает весьма хорошо. Довольно часто юные и нестойкие духом антиимперцы носятся с этой книшкой, обличая имперцев-сталинистов. Сюда уже один раз носили, ЕМНИП.

#2211 2019-07-08 17:12:06

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Почему дура-то? Вот с какой стати автор высирается на безымянную девушку, не сделавшую ничего плохого?

Анон пишет:

У Андрея (персонажа, про автора говорить не буду) кругозор какой-то невероятно узкий.

Анон, ну ты уж определись, у тебя претензии к герою или к автору. Потому что и дурой служанку назвал персонаж, и про пытки не подумал он же.
Кстати, с дурой, в общем, понятно: она уронила поднос, все рассыпалось, разлилось. Для тебя официант любого пола в ресторане не стал бы идиотом безруким в таких обстоятельствах? Ну, мысленно, если бы нес твой заказ или чужой, но пролил на тебя?

То есть вот правда, Белянин гомофоб, мизогин блабла, ну, или его герои, но ты что-то правда к странному цепляешься. И еще мыслепреступления героям вписываешь.

#2212 2019-07-08 17:12:47

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:
Анон пишет:

Это же стёб, да?..  :casper:

Не, это жЫрный троллинг и вброс, рассчитанный на юных и нестойких духом... вот как бы сказать, что бы не нагнетать... антиимперцев, да. Работает весьма хорошо. Довольно часто юные и нестойкие духом антиимперцы носятся с этой книшкой, обличая имперцев-сталинистов. Сюда уже один раз носили, ЕМНИП.

А, то есть сам он имперец? Ну, все ясно.

#2213 2019-07-08 23:31:49

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:
Анон пишет:

однако, анончики на нее агриться не спешат почему-то

Я про нее вообще забыл, например. Потому что один раз за книгу, и читал сто лет назад. А Валера - сборище гомофобных стереотипов о геях. И потому не важно, положительным персонажем он прописан или нет.

Мой первый БФ от Валеры был в полном восторге, мол, таких персонажей в гей-тусовке он немало знал. Так что и сборище гомофобных стереотипов о геях и в тоже время вполне реальный тип. Учитывая, что процентов 90 российских авторов придерживаются правила «О геях или ничего или плохо», Белянин со своим Валерой не так уж плохо смотрится.

#2214 2019-07-09 05:07:42

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Кстати, с дурой, в общем, понятно: она уронила поднос, все рассыпалось, разлилось. Для тебя официант любого пола в ресторане не стал бы идиотом безруким в таких обстоятельствах? Ну, мысленно, если бы нес твой заказ или чужой, но пролил на тебя?

Нет. Не стал бы. И служанка уронила поднос на пол, она ничего на героев не проливала.

Меч без Имени

шестая часть чтений

#2215 2019-07-09 11:07:00

Анон

Re: Боевые попадасы

Возвращаясь к теме гомофобии Белянина, то анона гораздо больше сквикнули не голубые гиены и не Валера, а то с каким одобрением Скиминок, думаю и сам автор тоже, воспринял новость о том что валькирии вырезали лагерь гиен, не помню в какой книге это было. Сквикнул не сам факт резни, в конце концов гиены и валькирии давние враги и для средневековья это было нормально. Просто первым делом анон вспомнил о том что в лагере гиен ведь и дети были, их тоже вырезали?

#2216 2019-07-09 11:39:17

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Просто первым делом анон вспомнил о том что в лагере гиен ведь и дети были, их тоже вырезали?

Я давно читал и не помню, но... а как голубые гиены размножались, почкованием, штоле?

#2217 2019-07-09 11:54:22

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

А, то есть сам он имперец? Ну, все ясно.

Нет, он интернет-анархист, это которые против всех и за вбросы ради вбросов. Но реагируют на него почему-то в основном антиимперцы, ссылаются везде где можно и неможно. Не знаю, почему. Так-то ясно, что это жырный вброс.
Кстати, у тебя странные логические цепочки, анон, как ты делаешь выводы? Или же ты просто читаешь то, что не написано?

#2218 2019-07-09 11:58:17

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Вот так. Место Лии — на кухне, и сама она балласт, способный только еду подавать.

Фемкопризма, понимаю. Но мне показалось, что это такая шютка юмора, типа про Жана тоже можно было бы сказать "Ну кто-то же должен таскать наши вещи!" и это не было бы оскорбительно  :dontknow:

#2219 2019-07-09 11:58:22

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Я давно читал и не помню, но... а как голубые гиены размножались, почкованием, штоле?

Захватыванием и порабощением, присоединением и пропагандой. Чем-нибудь из этого, можно всем сразу. Это как Безупречные, только от Dingo Studio Гиены.

#2220 2019-07-09 12:01:26

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Белянин со своим Валерой не так уж плохо смотрится.

Для стебной мужской фэнзи Валера нормальный перс.
Хотя, при всей нелюбви к Белянину, я бы Рыцаря даже не назвала фэнзей. Рыцаря, Сумасшедшего короля, и начало Тайного Сыска. Вполне себе книги.

#2221 2019-07-09 14:52:09

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

типа про Жана тоже можно было бы сказать "Ну кто-то же должен таскать наши вещи!" и это не было бы оскорбительно

Вообще-то было бы.

#2222 2019-07-09 17:01:39

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Вообще-то было бы.

Для бякнутых фиалок без чувства юмора, да.

#2223 2019-07-09 18:23:09

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Фемкопризма

Сразу нахуй

#2224 2019-07-09 18:30:42

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Фемкопризма, понимаю. Но мне показалось, что это такая шютка юмора, типа про Жана тоже можно было бы сказать

У нас наконец завелся свой сороквосьмой!  :heart: А Белянин - такой ебаный финский стыд, что глаза некуда девать. Как будто слушаешь на семейном застолье бухого дядю Ебу, который пытается смишно шутить и подкатывать к девушке на двадцать лет себя младше.

#2225 2019-07-09 19:04:52

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:
Анон пишет:

типа про Жана тоже можно было бы сказать "Ну кто-то же должен таскать наши вещи!" и это не было бы оскорбительно

Вообще-то было бы.

Вам не надоело обо все оскорбляться, а?! О мысли, о шутки, обо все. Белянин говно, но фиялочность тоже какая-то пиздецовая.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума