Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-12 20:39:48

Анон

Боевые попадасы

5ssaxoM.png

Русские в Токио-3, казаки в раю, евреи в космосе, наши там и ихние тут. Давно назревала тема "мужицкого" трэша, пора зачитать.

Список чтений

Играть, чтобы жить (Дмитрий Рус)
Отзвуки серебряного ветра. Мы были! (Иар Эльтеррус)
Отыгрывать эльфа непросто! (Леонид Кондратрев)
Ричард Длинные Руки (Гай Юлий Орловский ака Юрий Никитин)
Как стать писателем (Юрий Никитин)
Казак в раю (Андрей Белянин)
Турпоездка «All Inclusive» (Олег Языков)
Акулы пера в мире файрволла (Андрей Васильев)

Разиаро "Я - есть", часть 1
Разиаро "Я - есть", часть 2

Фанфик на типичную обложку
Попадасобинго: 1, 2, 3
Дринкинг гейм


#176 2016-12-16 16:58:06

Анон

Re: Боевые попадасы

:casper:  :affraid:

#177 2016-12-16 16:59:22

Анон

Re: Боевые попадасы

НЦа там тоже хоть куда

Скрытый текст

Бля... вопрос стандартных для фанфикописиц - он вообще хоть раз трахался с живым человеком? Или только порнуху смотрел с неумелыми потугами на супероргазм, ну, когда они орут и содрогаются, как эпилептички?

#178 2016-12-16 17:17:21

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

она завопила как буйволица на бойне.

"Козы, кричащие нечеловеческими голосами" (почти цы), уважительно притихли

#179 2016-12-16 18:18:52

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Если кто рискнёт читать Рыбаченко, я ему поклоняться буду! Я не смог)

На ютьюбе есть чтения https://www.youtube.com/watch?v=fdsAzuxQYjY

#180 2016-12-16 18:34:46

Анон

Re: Боевые попадасы

Думаю. это тоже сюда: https://vk.com/public105988524  ;D
Например:

С 1913 года история России пошла другим путем. После покушения на Николая II и гибели императрицы и наследника на защиту трона встали самые преданные боевые офицеры, среди которых штабс-капитан Николай Гумилев со своим напарником подпоручиком Лаврентием Берией. ( :please:  :omg: ) Они разгромят террористическую организацию «Трест», схватят ее кукловода Якова Свердлова и ликвидируют боевиков революционных партий! Они раскроют дело об убийстве большевиками лидера легальной фракции социалистов Иосифа Сталина! Они переиграют западные спецслужбы, работающие против России, и завербуют начальника мюнхенской полиции Генриха Мюллера! Они остановят революцию и не дадут Родине «заблудиться в бездне времен»!

О, а это женское:

В центре повествования удивительные приключения экипажа экспериментального немецкого танка «Белый дракон», который с поля битвы у русского хутора Белохатки попадает в фантастическое королевство Упперталь и оказывается в эпицентре невероятных событий.

Ой, а это моё любимое:

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2016-12-16 18:36:34)

#181 2016-12-16 18:38:22

Анон

Re: Боевые попадасы

Вы — бывший офицер спецназа ГРУ и у вас отсутствуют ноги, потерянные во славу Отчизны. Что бы сделали вы, если бы, уснув в один из обычных дней в наше время, проснулись в детском теле, которое опознали как свое собственное? На улице 1982 год, а вам пять лет. Ваши первые действия, если в полубреду вы УЖЕ рассказали, кто вы и откуда, не тому, кому надо, и на вас начали охоту разведки всех стран? Что же вам остаётся? Так беги, Малыш, беги!

#182 2016-12-16 18:56:15

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

На улице 1982 год, а вам пять лет. Ваши первые действия, если в полубреду вы УЖЕ рассказали, кто вы и откуда, не тому, кому надо, и на вас начали охоту разведки всех стран?

Наверное, разведкам всех стран в 82 году было о-очень скучно  :lol:

#183 2016-12-16 19:05:02

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:
Анон пишет:

Если кто рискнёт читать Рыбаченко, я ему поклоняться буду! Я не смог)

На ютьюбе есть чтения https://www.youtube.com/watch?v=fdsAzuxQYjY

Спасибо, анон! подписался немедленно)

И я!!!

#184 2016-12-16 19:05:38

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:
Анон пишет:

Но черт возьми, попробуй, измени прошлое, когда ты в теле молодого, африканского льва, а твоя Святая Отчизна за тысячи верст!

Хоспаде, я хочу ЭТО прочитать :lol:

Неистово плюсую!

#185 2016-12-16 19:06:40

Анон

Re: Боевые попадасы

Тут одних аннотаций хватит  :lol:

#186 2016-12-16 19:50:52

Анон

Re: Боевые попадасы

Заделюсь плохой травой
Мой личный фаворит, в смысле такую хрень еще поискать. Если оно тролль, то очень жирный и неумелый. Если всерьез...
На флибусте комменты противоречивые.
Бирюк

Аннотация к разделу на СИ

Избранные аннотации

1
2
3

Ну и так далее 16 сетевых книшек. МуДаки одобряют (кроме первой, но это мелочи), Норман - который Джон - крепко жмет руку
Избранная автором цы

...ни лучник, ни копейщик, ни топорник, ни мечник… ножевщик?… ножики получаются как крылья… окрылённый… об-нòженный?
«Ванька обноженный»… «Обнòженный махач»… «Обнажённый махом»… Гойя, картина маслом… Вы ещё скажите — голый! Ну и прозваньице они придумали!

Отредактировано (2016-12-16 19:53:57)

#187 2016-12-16 20:04:25

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Ну и так далее 16 сетевых книшек. МуДаки одобряют (кроме первой, но это мелочи), Норман - который Джон - крепко жмет руку

А как МуДе продрались через пидорство?
Кстати не первый автор впопуданцев на моей памяти, который грешит любовью к многоточиям (тот уебок, который засрал мой микро-фандом приключениями своих МС тоже любит хвалиться как  унего все неоднозначно и не для детей).

#188 2016-12-16 20:31:27

Анон

Re: Боевые попадасы

На дворе средневековье, попаданцы и пиздец, или здравствуйсте, с вами нейкорректор и его нейрокоррекция.
Играть, чтобы жить. Книга 1, глава 25.

Скрытый текст

#189 2016-12-16 22:39:01

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Тексты цикла 'Зверь лютый' - ПОТЕНЦИАЛЬНО ОПАСНЫ. Автор НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за изменения психо-физических реакций читателей, произошедшие во время и/или в результате прочтения этих текстов.

В смысле, если от смеха описаешься, автор не виноват? :lol:

#190 2016-12-16 23:01:57

Анон

Re: Боевые попадасы

А что насчёт Сварога? Одно время было дико популярно.

С языка снял! Оно неплохо, но такой перисей, такой..ах, эталон.

#191 2016-12-17 00:54:25

Анон

Re: Боевые попадасы

* мерисей

#192 2016-12-17 01:07:17

Анон

Re: Боевые попадасы

А что насчёт Сварога? Одно время было дико популярно.

С языка снял! Оно неплохо, но такой перисей, такой..ах, эталон.

Первые книжки были интересные, мир замороченный, тайн куча, а потом как пошли скачки по измерениям...  :facepalm: И ведь оно до сих пор тянется!

#193 2016-12-17 03:49:58

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Заделюсь плохой травой
Мой личный фаворит, в смысле такую хрень еще поискать. Если оно тролль, то очень жирный и неумелый. Если всерьез...

нихуясе  :lol:
какой бессвязный бред
зато вот цитата в эпиграф

Попаданец - в попе танец.

#194 2016-12-17 05:16:34

Анон

Re: Боевые попадасы

Чтецы, как вы выдерживаете все это?
Опус про игру даже в чтениях осилить трудно, даже при том, что я сам ммо-задрот. Это просто пиздец, бессмысленный и беспощадный.

#195 2016-12-17 15:18:08

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Опус про игру даже в чтениях осилить трудно, даже при том, что я сам ммо-задрот. Это просто пиздец, бессмысленный и беспощадный.

Первые две книги еще куда ни шло. Дальше пиздец будет расти по экспоненте. Автор просто персонификация худших тредов двача и антибабовцев.

#196 2016-12-17 16:01:35

Анон

Re: Боевые попадасы

Су-у-ука... у меня сожитель это слушал, я уже через полчаса заорала, чтобы он надел наушники.
И это таки пиздец, да. И женские персонажи там потом будут просто Ахуительные.

#197 2016-12-17 16:20:12

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

у меня сожитель это слушал, я уже через полчаса заорала, чтобы он надел наушники.

Которая из книг?

#198 2016-12-17 16:21:12

Анон

Re: Боевые попадасы

"Играть, чтобы жить". А слушал он все, что нашел в аудио-формате, штук 5, если не больше.

#199 2016-12-17 17:37:56

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Опус про игру даже в чтениях осилить трудно, даже при том, что я сам ммо-задрот. Это просто пиздец, бессмысленный и беспощадный.

Анон-чтец, зачитывающий Ричарда, тоже задрот, и не только ммо, но и шутанов. Это было бомбически больно  =D

#200 2016-12-17 17:45:18

Анон

Re: Боевые попадасы

"Отыгрывать эльфа непросто!", глава 20 - Идёт бычок качается

или

"- Полету мысли нет предела!
- Хуй там! - сказало ПВО.
Боеголовка ввысь взлетела...
И не осталось ничего."

Во времена Второй Мировой Войны огнеметчиков в плен не брали. И не потому, что эти аццкие перцы струей огня метров в 30 выжигали нахуй ДОТы, окопы и траншеи! А потому, что смерть в огне - одна из самых жестоких и мучительных, и сожжение заживо до сих пор проходит на грани (а то и по всей статье) военного преступления.

Но эта нетленка хлеще :heh: Предпоследняя, матьиво, глава. Читец затягивается дежурным "беломором", крестится левой пяткой и сигает в адские бездны. Не поминайте лихом.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума