Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-12 20:39:48

Анон

Боевые попадасы

5ssaxoM.png

Русские в Токио-3, казаки в раю, евреи в космосе, наши там и ихние тут. Давно назревала тема "мужицкого" трэша, пора зачитать.

Список чтений

Играть, чтобы жить (Дмитрий Рус)
Отзвуки серебряного ветра. Мы были! (Иар Эльтеррус)
Отыгрывать эльфа непросто! (Леонид Кондратрев)
Ричард Длинные Руки (Гай Юлий Орловский ака Юрий Никитин)
Как стать писателем (Юрий Никитин)
Казак в раю (Андрей Белянин)
Турпоездка «All Inclusive» (Олег Языков)
Акулы пера в мире файрволла (Андрей Васильев)

Разиаро "Я - есть", часть 1
Разиаро "Я - есть", часть 2

Фанфик на типичную обложку
Попадасобинго: 1, 2, 3
Дринкинг гейм


#126 2016-12-15 20:36:35

Анон

Re: Боевые попадасы

Мне кажется, что фурфаги бы не оценили баттхерта Самсы.

#127 2016-12-15 21:09:01

Анон

Re: Боевые попадасы

"Отыгрывать эльфа непросто!" - глава 19 - Хорошая легенда всегда пригодится

или

"Тупой, еще тупее, пиздец, унылота", часть первая

То чувство, когда заключительные главы нетленки еще хуже, чем попытки аффтара в матчасть  :hmm: Над матчастью можно было хотя бы проораться. Но ничего, осталось две главы первой книги трилогии, это вам не ржевское окружение - прорвемся!.. С двух попыток, ибо ква.


Скрытый текст

Отредактировано (2016-12-15 21:19:22)

#128 2016-12-15 22:26:35

Анон

Re: Боевые попадасы

Чтец Самсы, не знаю, как ты это осиливаешь, но без твоей помощи через эту хуергу не проберешься :friends:

конечно, от самца будут течь все неко-сучечки, он покажет бабам как варить казацкую кашу и задвинет речь, что негоже телкам воевать

#129 2016-12-15 22:38:55

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Чтец Самсы, не знаю, как ты это осиливаешь, но без твоей помощи через эту хуергу не проберешься

Что угодно, лишь бы к сессии не готовиться :lol:

Анон пишет:

конечно, от самца будут течь все неко-сучечки, он покажет бабам как варить казацкую кашу и задвинет речь, что негоже телкам воевать

И тёлки сразу осознают свою сучью сущность, бросят оружие, наварят борща и засопят в бочину!

#130 2016-12-15 22:57:57

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Чтец Самсы, не знаю, как ты это осиливаешь, но без твоей помощи через эту хуергу не проберешься

Что угодно, лишь бы к сессии не готовиться :lol:

Анон пишет:

конечно, от самца будут течь все неко-сучечки, он покажет бабам как варить казацкую кашу и задвинет речь, что негоже телкам воевать

И тёлки сразу осознают свою сучью сущность, бросят оружие, наварят борща и засопят в бочину!

удачи в подготовке  :heart2:


дааааа, и щастье казацкое, православное будет, и шашки, и кони резвые, и бабы на своих местах - ноги лижут, скотину доят да кулеш готовят

#131 2016-12-15 23:02:09

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

"Самец взъерошенный", глава 3

А это вообще... Оно издатое, или просто в интернете выкладывается?
Пиздец просто какой-то. А уж если у него и редактор был...  :creepy:

#132 2016-12-15 23:16:52

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

"Самец взъерошенный", глава 3

А это вообще... Оно издатое, или просто в интернете выкладывается?
Пиздец просто какой-то. А уж если у него и редактор был...  :creepy:

Издатое. В двух частях.
Редакция, скорее всего, авторская, хотя это Эксмо, не Армада, тут хз.

Скрытый текст

#133 2016-12-15 23:19:41

Анон

Re: Боевые попадасы

Если такого как Норман издают, то чего уж говорить о наших самсецах (

#134 2016-12-15 23:24:35

Анон

Re: Боевые попадасы

Подождите, то есть, "Самец взъерошенный" — это не чтец гиенит, это реальное название? Вкус, чувство языка, зачто, почему?..

#135 2016-12-15 23:27:20

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Если такого как Норман издают, то чего уж говорить о наших самсецах (

Нормана в 60х начинали издавать, и то он среди пейсателей нерукопожатным стал почти сразу.

Анон пишет:

Подождите, то есть, "Самец взъерошенный" — это не чтец гиенит, это реальное название?

Читец считает, что у него со вкусом получше, и он бы до такого не додумался  :lol: Только до самсы.

#136 2016-12-15 23:46:19

Анон

Re: Боевые попадасы

А мне что-то за первую обложку прям обидно. Женщины в нормальных реалистичных доспехах, никаких сисек навыкат и даже самса довольно неплохой.

#137 2016-12-15 23:55:47

Анон

Re: Боевые попадасы

Пиздец... Как деревья-то жалко, которые пошли на печать этого.

#138 2016-12-16 00:10:09

Анон

Re: Боевые попадасы

А мне что-то за первую обложку прям обидно. Женщины в нормальных реалистичных доспехах, никаких сисек навыкат и даже самса довольно неплохой.

99%, что Самса срисован с актёра. Наши коллажисты-обложкомейкеры такое любят.

#139 2016-12-16 00:38:56

Анон

Re: Боевые попадасы

В рекомендациях на Кубикусе (http://www.kubikus.ru) мужики советуют друг другу прекрасное:

45 летний мужик вселяется в 9-летнее тело своего дедушки(1907г.р.) Не может терпеть до совершенолетия...

Дмитрий Соколов известный по похождениям в мирах Наруто, Гарри Поттера, Нулизы, Звездных войн реинкарнирует в мире Лукьяненко. История для взрослых.

Двадцатитрехлетний парень, представляющий консервативное поколение молодёжи, закончив Гарвард, улетел обратно на родину продавать жареное козье мясо в собственном самодельном ларьке. Он пошёл в бар, чтобы утолить свою похоть и нашёл пьяную красотку. Они провели вместе дикую и необузданную ночь, а на утро она молча покинула его, словно ничего не было, оставив красное пятно на простыне. Через несколько дней она заставила жениться на ней по контракту, на два года, после которого он мог быть абсолютно свободен. Позже она открыла ему, что является генеральным директором, одной из крупнейших корпораций страны.

Советский майор попадает в тело третьего сына Барона, отправившегося на учебу в Маг. Академию. Встречает Агента Звездного Содружества, который назначает его секретным агентом и вручает магический накопитель и прототип нейросети.

Ранобэ, но русское. 18+
Меня призвали. Мир этот населен разной фэнтезийной хренью, чаще всего очень опасной для человеков. Вот король этих самых человеков от меня требует этих тварей по-быстрому вырезать. Кому понравиться устраивать геноцид по приказу старого хмыря в короне, которому ты нихрена не должен? Может какой узкоглазый педофил-импотент и согласится, но меня с такой работки увольте. Ну, или я сам уволюсь. Вот щас прокачаюсь и дам от этого короля по съ*бам...
АХТУНГ! Насилие, мат и секс! А также расизм, сексизм и куча разных прочих измов.

#140 2016-12-16 00:48:34

Анон

Re: Боевые попадасы

Ранобэ, но русское. 18+
Меня призвали. Мир этот населен разной фэнтезийной хренью, чаще всего очень опасной для человеков. Вот король этих самых человеков от меня требует этих тварей по-быстрому вырезать. Кому понравиться устраивать геноцид по приказу старого хмыря в короне, которому ты нихрена не должен? Может какой узкоглазый педофил-импотент и согласится, но меня с такой работки увольте. Ну, или я сам уволюсь. Вот щас прокачаюсь и дам от этого короля по съ*бам...
АХТУНГ! Насилие, мат и секс! А также расизм, сексизм и куча разных прочих измов.

Чем-то Додо напомнило. Наверное, -измами. Интересно, сколько этому писаке лет.

В рекомендациях на Кубикусе (http://www.kubikus.ru) мужики советуют друг другу прекрасное:

Скрытый текст

Отредактировано (2016-12-16 00:50:27)

#141 2016-12-16 00:54:45

Анон

Re: Боевые попадасы

"Искусство" нормально, но когда автор пишет экшн. А когда пытается во взаимоотношения (зачем? в жизни хватает всего этого) - появляется ощущение, что как-то не в том направлении. Ну и толерантная позиция протагониста по определенным вопросам как-то вызвала неприязнь. Это выглядит как попытка подмаслить читателей-фантазеров.

Аж захотелось прочитать, каких там фантазёров подмасливают так, что не нравится челу, который спрашивает "зачем писать то, чего в жизни хватает?"

#142 2016-12-16 00:58:16

Анон

Re: Боевые попадасы

А секс там есть, а логика, а не зашоренность идей? А то большинство фанфиков по ддг(на самом деле всех видов фанфикоф в общем) унылое говно с героем импотентом, синдромами матери терезы, героя, капитана очевидности,"шутника" тысячелетия, безграничного "остроумия", Русского смекалистого парня/девушки приправленного/ой невообразимой "загадочной Русской душой"(хз что это), инициативного спасителя ГОЛАКТИКЕ! ну и тому подобного..

А то както стремно начинать читать, подскажите пож, чтоб не тратить время.

Чёрт, хоть читения отзывов устраивай.

#144 2016-12-16 01:03:56

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

А секс там есть, а логика, а не зашоренность идей?

О эта расстановка приоритетов  :lol:

#145 2016-12-16 01:07:41

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:
Анон пишет:

А секс там есть, а логика, а не зашоренность идей?

О эта расстановка приоритетов  :lol:

Да, и на первом месте то, что герой - импотент  :lol:

#146 2016-12-16 01:09:24

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Интересно, сколько этому писаке лет.

Не важно, сколько лет его телу. Главное, что душой он навсегда молод. Очень молод. Школота, короче

#147 2016-12-16 01:30:58

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

еще тупее, пиздец, унылота"

ППКС. Ты герой, чтец

Анон пишет:

ну и у меня пара дырок в лёгких

Ежик резиновый, шел и посвистывал (цы)
Хотя логично, да, они же картон, им на дырки пофиг, если не совсем-совсем перфорация.

Анон пишет:

от подрыва одного-единственного моста в глубоком тылу врага самому врагу ни холодно, ни жарко 

Секретная разработка - мост-домино. Уронил один, посыпались остальные. Нет, а что, какой автор, такой и обоснуй

Анон пишет:

вижу перед собой свою идею об организации малых террор групп

А еще он придумал колесо и адвокатов...

#148 2016-12-16 01:39:32

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Если такого как Норман издают, то чего уж говорить о наших самсецах

да, кстати, эта тема только для отечественных попадосов или всех можно? А то без боевых тарнсменов Гора она будет неполной, ибо всем остальным авторам до Нормана как до Китая на четвереньках  =D

#149 2016-12-16 01:40:28

Анон

Re: Боевые попадасы

Аноны, а ГГ дроу-треша — он же человек изначально, которого в дроу превратили по ошибке? А обоснованно как-то, откуда у него тогда дивное эльфийское имя, акцент, заклинания эти, воспоминания о сотнях лет жизни в каком-то магуйском мире? И он при это не знает, с кем воевали в Великую Отечественную, он же там спрашивал у кого-то в первых главах, с кем мол воюем. Это типа генетическая память проснулась и нормальную отшибла? Зачем я ищу в происходящем логику?

#150 2016-12-16 01:41:00

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Если такого как Норман издают, то чего уж говорить о наших самсецах

да, кстати, эта тема только для отечественных попадосов или всех можно? А то без боевых тарнсменов Гора она будет неполной, ибо всем остальным авторам до Нормана как до Китая на четвереньках  =D

Его уже столько раз обстебали, что это просто неспортивно) Да и этот шедевр ни одному читецу не превзойти:
http://www.rdrop.com/~wyvern/data/houseplants.html

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума