Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-12 20:39:48

Анон

Боевые попадасы

5ssaxoM.png

Русские в Токио-3, казаки в раю, евреи в космосе, наши там и ихние тут. Давно назревала тема "мужицкого" трэша, пора зачитать.

Список чтений

Играть, чтобы жить (Дмитрий Рус)
Отзвуки серебряного ветра. Мы были! (Иар Эльтеррус)
Отыгрывать эльфа непросто! (Леонид Кондратрев)
Ричард Длинные Руки (Гай Юлий Орловский ака Юрий Никитин)
Как стать писателем (Юрий Никитин)
Казак в раю (Андрей Белянин)
Турпоездка «All Inclusive» (Олег Языков)
Акулы пера в мире файрволла (Андрей Васильев)

Разиаро "Я - есть", часть 1
Разиаро "Я - есть", часть 2

Фанфик на типичную обложку
Попадасобинго: 1, 2, 3
Дринкинг гейм


#1226 2017-07-26 23:08:08

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

В обшем, "Отзвуки" у меня теперь рядом с "Повестью о доме Тайра" и "Mein Kampf".

Это всё объясняет. :facepalm:

Этожмиакори.

#1227 2017-07-26 23:41:35

Анон

Re: Боевые попадасы

Эльтеррусочтец вернется на днях!

#1228 2017-07-26 23:51:02

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Эльтеррусочтец вернется на днях!

:heart:

#1229 2017-07-28 22:02:09

Анон

Re: Боевые попадасы

Знаете, с Русом - это как с любым ужасом.
Сначала отрицание. Нет, не может быть такого, не может! Не может человек быть НАСТОЛЬКО тупым и писать ТАКУЮ хуергу!
Потом гнев. Рус, еби тебя трижды через колено трипиздомудоблядская орда варбоссов кувырком на поле боя и вибропилу тебе в жопу по самые гланды! Уебать, воскресить, уебать, подарить темным эльдарам на праздник.
Потом торг. Еще одну главу и брошу. Еще одну главу и брошу.
Потом депрессия. Ты сидишь на кухне, пьешь спиртное, которое удалось найти, и пишешь в никуда - запрашиваю экстерминатус, эту планету уже не спасти. Миру пиздец, всему пиздец, и тебе больше не быть прежним. Греческая тога, голые жопы и глаза в облаке тьмы навечно в твоей памяти.
А потом ты просто смиряешься. Увиденного не развидеть, и единожды коснувшийся варпа уже пал. Остается только жить с этим и научиться не просыпаться в холодном поту.
Играть, чтобы жить. Книга 5. Глава 6.

Скрытый текст

#1230 2017-08-17 18:28:01

Анон

Re: Боевые попадасы

Сука, как же бомбит от этого блевотного эльтеррусовского "малыыышка" :puke: Представляется какой-то сюсюкающий престарелый педофил.

#1231 2017-08-17 18:29:27

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

"малыыышка"

Я вообще это слово терпеть не могу)

Читецы, вы там как, живы еще?

Отредактировано (2017-08-17 18:29:49)

#1232 2017-08-17 19:13:16

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Эльтеррус только по фему.

Ну, почему. Помню, я в лохматые года читал какую-то его книжонку, вроде "Бремя императора" или как-то так. Там один из четырех главных героев был бисексуальный эльф.

#1233 2017-08-19 19:53:13

Анон

Re: Боевые попадасы

А как у вечноебущихся Аарн с контрацепцией? И откуда известно, что учитель Командора — Мелькор?

#1234 2017-08-19 22:01:57

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

А как у вечноебущихся Аарн с контрацепцией?

Внезапных беременностей вроде не упоминалось.

Анон пишет:

И откуда известно, что учитель Командора — Мелькор?

В какой-то момент говорится прямо в тексте, вызывая прилипание руки к лицу

#1235 2017-08-20 17:31:21

Анон

Re: Боевые попадасы

Я не знаю, зачем я это делаю. Я не знаю, дойду ли я до конца. Я не знаю, есть ли кто-то, кроме меня, кому это интересно.
Но, Рус, я тебя дочитаю. И оборжу каждый, каждый твой проеб, чернуху и логический ляп. Ибо ваистену.
Играть, чтобы жить. Книга 5, глава 7.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-20 17:33:10)

#1236 2017-08-20 17:57:43

Анон

Re: Боевые попадасы

И под катом - бонус. Окончательный вариант очень криворукого бинго для попадасов

Скрытый текст

#1237 2017-08-20 18:53:15

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

– Гранд-мастер пыточных дел только сегодня вернулся из Африкано с новой партией рабов. Кстати, есть очень интересные экземпляры для вашего зверинца! Пиратская копия аватары солистки «Текущих» и насильно оцифрованная «мисс Мадагаскар» в оригинальном облике!
Текущие. А Дрочащих в ним в пару нет?
– Ну вот, уже приступили к обработке. Скоро ласковые и покорные крошки присоединятся к остальному мясу. Смею напомнить, что появились вакансии среди рабынь «Живого Ложа» и «Коврика у Трона»…

:bull:  :angry_mob:

#1238 2017-08-21 05:14:02

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

насильно оцифрованная «мисс Мадагаскар»

С фотографии делали скан, а она пищала и вырывалась?  :really:

#1239 2017-08-21 06:34:28

Анон

Re: Боевые попадасы

Вот знаешь, чтец Руса, когда я читал, меня очень зацепила эта история с медведем. Шутка ли, почти три десятилетия сидеть и сражаться, сражаться, сражаться, почти забыв, что происходит, почему он здесь и когда же будет положен конец.
Но нет. ГГ всё проебал. Автор просто взял и нагнул эту идею.
Впрочем, как и все другие.

#1240 2017-08-22 19:17:18

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

С фотографии делали скан, а она пищала и вырывалась? 

Да ты тут новенький, анончик, как я погляжу... В этом сеттинге, прости господи, оцифровать означает "запихнуть личность человека в компьютер" то есть в компьютерную игру. Тело при этом остается тут, но овощем, совсем как автор. Насильно - означает, что бедная девушка этого не хотела, ее насильно затолкали в капсулу вирт-реальности и ебанули по мозгам специальной программой.

Анон пишет:

Вот знаешь, чтец Руса, когда я читал, меня очень зацепила эта история с медведем

:comfort: Не плачь, анон. Рус вообще мастер эпичного проебывания идей.

#1241 2017-08-23 06:14:09

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

В этом сеттинге, прости господи, оцифровать означает "запихнуть личность человека в компьютер" то есть в компьютерную игру.

*Прикидывает необходимые информационные емкости для "оцифровки" всех игроков типичной ММО*
А серверы у них на Луне, видать, расположены. Места много, охлаждение идеальное... Со связью, правда, проблемы могут быть...

Анон пишет:

Насильно - означает, что бедная девушка этого не хотела, ее насильно затолкали в капсулу вирт-реальности и ебанули по мозгам специальной программой.

Похищение, пытки... Чем так подставляться под "вышку", проще уж сделать копию личности, раз такие технологии есть. И преступление гораздо менее тяжкое, и геморроя меньше. Но, видимо, книжка не про это, а про сомнамбулический поиск неведомого Кадата автофелляцию ГГ...

#1242 2017-08-23 07:29:03

Анон

Re: Боевые попадасы

Модельку мисс Мадагаскар для сохранения оригинального облика плохиши специально у геймдевов заказывали? Не, я понимаю, что в этом сеттинге это практически доебка к мышам, но... Но...

#1243 2017-08-23 11:23:24

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

*Прикидывает необходимые информационные емкости для "оцифровки" всех игроков типичной ММО*
А серверы у них на Луне, видать, расположены. Места много, охлаждение идеальное... Со связью, правда, проблемы могут быть...

Возможно, там оцифровывают только небольшую часть личности. Особенно мало остаётся морали и ума.

Отредактировано (2017-08-23 11:23:45)

#1244 2017-08-23 11:28:47

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Возможно, там оцифровывают только небольшую часть личности. Особенно мало остаётся морали и ума.

Выше уже предполагали, что для оцифровки личность урезают бит эдак до восьми. :lol:

Анон пишет:

автофелляцию ГГ...

Зыс, анончик, именно оно семь книг подряд, энергично и с заглотом.

Анон пишет:

Не, я понимаю, что в этом сеттинге это практически доебка к мышам, но... Но..

Присоединяйся, еще не все мыши выебаны. Не, там в капсуле есть очередная охуительная технология, которая строит тридэ модель тебя. Сколько это стоит и какая мощность нужна - тут, увы, не знаю.

#1245 2017-08-23 12:43:34

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

для оцифровки личность урезают бит эдак до восьми

И судя по поведению оцифрованных, предположение обоснованное.

#1246 2017-08-31 00:56:11

Анон

Re: Боевые попадасы

Представляется какой-то сюсюкающий престарелый педофил.

Он собственно такой и есть.

#1247 2017-08-31 01:04:56

Анон

Re: Боевые попадасы

Текущие. А Дрочащих в ним в пару нет?

А не Блестящих он тут имел в виду? Ну типа такая аллюзия?

#1248 2017-08-31 17:24:21

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Внезапных беременностей вроде не упоминалось.

Там маточные репликаторы, если я правильно помню. Какие, к чёрту, беременности? А то, что у бабы с гормонами будет пиздец - так кого ебёт чужое горе. Главное, чтобы пиздится могла, а то злые-злые Пашу нападуть и выебуть.

#1249 2017-08-31 17:26:54

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

то, что у бабы с гормонами будет пиздец

Почему?

#1250 2017-08-31 19:43:01

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Почему?

Анон, а как ты думаешь, почему искусственное прерывание беременности так вредно, ты не знаешь? Ну кроме механических повреждений матки? Изъятие плода в репликатор, даже, если допустить, что плоду будет хорошо, для женского организма в гормональном смысле пиздец. Во всяком случае для млекопитающих.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума