Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-12 20:39:48

Анон

Боевые попадасы

5ssaxoM.png

Русские в Токио-3, казаки в раю, евреи в космосе, наши там и ихние тут. Давно назревала тема "мужицкого" трэша, пора зачитать.

Список чтений

Играть, чтобы жить (Дмитрий Рус)
Отзвуки серебряного ветра. Мы были! (Иар Эльтеррус)
Отыгрывать эльфа непросто! (Леонид Кондратрев)
Ричард Длинные Руки (Гай Юлий Орловский ака Юрий Никитин)
Как стать писателем (Юрий Никитин)
Казак в раю (Андрей Белянин)
Турпоездка «All Inclusive» (Олег Языков)
Акулы пера в мире файрволла (Андрей Васильев)

Разиаро "Я - есть", часть 1
Разиаро "Я - есть", часть 2

Фанфик на типичную обложку
Попадасобинго: 1, 2, 3
Дринкинг гейм


#1051 2017-07-01 18:05:52

Анон

Re: Боевые попадасы

А это тоже Эльтеррус, или он только по лесбопрону?
https://stulchik.net/ras.shtml?awt1182_1

Нет, это - не он.
Из выясненных мной его перу принадлежат два рассказа: Юленька и превращение, два авторизованных перевода: сестра и сестра воздаяние и роман серые пустоши жизни. Всё. Всё остальное - не он.

#1052 2017-07-01 18:13:24

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Всем предлагают сказать призыв, две рискнули - и оказались аарн.

А если бы призыв сказал кто-то, кто этим аарнам не понравится - его бы обоссали и сожгли или просто проигнорировали?

#1053 2017-07-01 18:17:53

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

А если бы призыв сказал кто-то, кто этим аарнам не понравится - его бы обоссали и сожгли или просто проигнорировали?

Если просто не подошел, то игнорируют. Если это Плохой Человек пытался примазаться, ему подробно рассказывают о его плохости.

#1054 2017-07-01 18:29:12

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Прямо в полу было несколько ям, наполненных розоватой непрозрачной слизью. Слизь неспешно бурлила, со дна поднимались пузыри, но запах из ям шел довольно приятный. Тела матери Раса и девушки, освобожденные кем-то от остатков одежды, сняли с каталок и опустили в эти ямы с головой.
Эта хрень называется ти-анх, если туда вовремя (не позже двух часов после смерти) положить человека, даже разорванного пополам, он выживет и вылечится.

Ямы Лазаря, что ли? Да и имя Рас как бы намекае.

#1055 2017-07-01 19:05:45

Анон

Re: Боевые попадасы

*чтец заглянул вперед* Уже совсем скоро типа фемслэш и моар страданий командора...

#1056 2017-07-01 21:43:47

Анон

Re: Боевые попадасы

Андрей Васильев
Акулы пера в мире файролла
Книга первая: Игра не ради игры
Напоминаю, чтения проводятся на основе авторского чистовика, потому орфография и пунктуация в цитатах авторские.
Глава вторая

О дивный, новый мир

Отредактировано (2017-07-01 21:53:08)

#1057 2017-07-02 01:17:28

Анон

Re: Боевые попадасы

Мне вот интересен один момент с "хотите жить - убейте всю СБ".
А что, на этой планете у каждого обывателя под подушкой - полный список личного состава СБ с фотографиями, адресами и прочим? Или аарн в момент выдачи гениального распоряжения стелепали список в головы всем заинтересованным?
И ещё интересно: а если какой-нибудь молодой и наивный СБшник, который в СБ пошёл людей защищать, в аарн попросится - с ним как? Всё равно убить, принять в аарн в виде исключения, принять и после этого убить с извинениями?

#1058 2017-07-02 03:28:48

Анон

Re: Боевые попадасы

И ещё интересно: а если какой-нибудь молодой и наивный СБшник, который в СБ пошёл людей защищать, в аарн попросится - с ним как? Всё равно убить, принять в аарн в виде исключения, принять и после этого убить с извинениями?

Пустить по кругу в 300 человек. Если выдержит, то считать искупившим, познавшим и больше не Пашу. Ну а не выдержит, так всем участникам - целителей душ за счёт заведения!
И тут важно, анон! Именно 300. 301 или 299 и спасенья нет, уничтожить дикими кошками во главе с Тиной. А ты как думал? Всё серьёзно! Ибо нехуй! И, вообще, надо бы к тебе повнимательней присмотреться. Может ты презренный Пашу? Может ты гадкими вопросами смущаешь не окрепшие в вере души? А, анон? Сказано: все плохие, значит все плохие. Не извольте сумлеваться, а то дикие тупые пиз... Простите, кошки, произведённые из многочисленных одноногих собачек,  путём ебли мозгов, ужо дадуть, так дадуть!

Отредактировано (2017-07-02 03:34:30)

#1059 2017-07-02 09:49:35

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

А что, на этой планете у каждого обывателя под подушкой - полный список личного состава СБ с фотографиями, адресами и прочим? Или аарн в момент выдачи гениального распоряжения стелепали список в головы всем заинтересованным?

Добрые аарн транслировали этот список во всеуслышанье, с именами и адресами.

#1060 2017-07-02 10:10:28

Анон

Re: Боевые попадасы

Когда анон был моложе, и трава вокруг него была зеленая, был у анона «друг». «Друг» этот, как и в книжке, считал всех вокруг себя быдлом, и только те, кто стремятся к саморазвитию, достойны помощи. Самые стремящиеся становились «другу» своими, ну а против быдла, тем более задевшего кого-то «своего» применялись самые грязные методы. Словом, анон временно был включен в категорию «стремящихся к саморазвитию» и до сих пор помнит свой страх оказаться всего лишь быдлом... потом анон прочитал ПоКХ, потом анон повзрослел, поумнел... словом, МЕНЯ БОМБИТ С ОСВ КАК НЕ В СЕБЯ, блядь.

#1061 2017-07-02 10:16:50

Анон

Re: Боевые попадасы

Он создал низкий стульчик, сел, положил девушку животом себе на колено и отвесил ей с пяток полновесных шлепков.

Написал автор, а ебуче стыдно почему-то мне  :facepalm:
Я как бы и сам «искалеченный жизнью деть, ищущий боли», но если б меня вот так при всех любяще-принимающе недоотбэдээсэмили, я б стал кучкой пепла. Это делают не так, не там, не... это настолько НЕ, что реально ебучий стыд!

#1062 2017-07-02 10:17:59

Анон

Re: Боевые попадасы

Эх, если бы не было лень тратить время на фанфик по книге говноавтора, написал бы небольшую историю про какого-нибудь учителя\врача\музыканта, который весь нитакой и на чей зов эти всратыши из космоса точно откликнулись бы - но он не торопится воззвать к ним, поскольку питает отвращение к тем, кто способен завоевать авторитет только силой, и уверен в том, что его таланты нужнее обычным людям, а не великолепно вооруженным высокомерным ничтожествам. Ему нравится видеть, как слушатели, пусть даже они и не эмпаты, радуются его музыке, или, может быть, нравится делиться знаниями с детьми, или, может быть, его душу греет чувство, что кто-то благодаря его трудам выжил и теперь здоров, и все остальное, разнообразные жизненные трудности и прочее, не заставят его отказаться от желания сделать мир вокруг себя лучше, пусть даже это и даст возможность покупать себе очки по цене целого города и натравливать на врагов армии, способные вырезать население нескольких планет.

#1063 2017-07-02 10:20:16

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Написал автор, а ебуче стыдно почему-то мне  :facepalm:

Интересно, а если бы девушка мечтала получить струю мочи в рот, он бы так же при всех удовлетворил ее прихоть?  :trollface:

#1064 2017-07-02 10:31:11

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Интересно, а если бы девушка мечтала получить струю мочи в рот, он бы так же при всех удовлетворил ее прихоть?  :trollface:

Начитаются всякие, циничные раннего творчества, Юленьки, например, а потом такие вопросы задают. А там высокое, серебряный ветер звенящий в древе звёзд. Или как там? Я эту хуйню высокопарную никак не запомню.

#1065 2017-07-02 10:37:32

Анон

Re: Боевые попадасы

А вот какой у меня появился вопрос к анонам. Вот есть такая вещица. Тоже эмоциональная, тоже такая вот как хотел Эльтеррус. Анон как в двадцать помнит её прочитал не отрываясь, так вчера в 50 также оторваться не мог пока не дочитал последнюю страницу. А вопрос собственно такой: анон никак не может понять в чём тут дело. Почему писево Эльтерруса вызывает только ощущение стыда, одноногих собачек в промышленных количествах и нестерпимый ржач, а вот ни одного из этих чувств ППБКМ не вызывает? В чём тут секрет? Анон пытался понять, но не смог. В чём тут, чёрт побери, дело?

Отредактировано (2017-07-02 10:41:40)

#1066 2017-07-02 10:44:39

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Тоже эмоциональная, тоже такая вот как хотел Эльтеррус.

Это там парень утопился, потому что его мечте в виде оленихи отрубили голову и сварили? Читал в детстве, не понравилось.

#1067 2017-07-02 10:47:32

Анон

Re: Боевые попадасы

Мне почему-то писево, все оно в целом, Эльтерруса (не могу запомнить его дебильный высокопарный ник) напоминает пляски еды на холиварне  :facepalm:

#1068 2017-07-02 10:52:41

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Это там парень утопился, потому что его мечте в виде оленихи отрубили голову и сварили? Читал в детстве, не понравилось.

Нет.

#1069 2017-07-02 11:20:15

Анон

Re: Боевые попадасы

Эльтеррус, Отзвуки серебряного ветра, часть 13

Ранее

Наконец-то преодолеваем маленький рубеж - посвящение.
А еще в этом куске предполагается много жалеть командора.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-07-02 11:21:07)

#1070 2017-07-02 11:33:46

Анон

Re: Боевые попадасы

Эльтеррус написал про ясноглазиков. Серьезно.

Скрытый текст

С эпиграфами из Марти и Миакори. С ролевиками в качество ГГ. Жесть О_о

Отредактировано (2017-07-02 11:45:18)

#1071 2017-07-02 11:47:38

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

По потолку, весело пощелкав на ходу жвалами, пронеслась Тра-Лгаа, симпатичная юная арахна, которую на крейсере буквально обожали.

Тема ебли с инсектоидами будет раскрыта?

#1072 2017-07-02 11:52:16

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

По потолку, весело пощелкав на ходу жвалами, пронеслась Тра-Лгаа, симпатичная юная арахна, которую на крейсере буквально обожали.

Тема ебли с инсектоидами будет раскрыта?

Только инсектоидов с инсектоидами. Там можно менять тело, чтобы подстроиться под партнера.

#1073 2017-07-02 11:57:06

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Там можно менять тело, чтобы подстроиться под партнера.

Cлабаки  :blue:

#1074 2017-07-02 12:06:59

Анон

Re: Боевые попадасы

Расу стало неудобно – переживание своих и чужих чувств вызвало у него почему-то страшное сексуальное желание. «Нет, так нельзя! – одернул он себя. – Я не должен показывать себя скотом».
– Зачем ты мучаешь себя и нас, брат мой? – донесся до него незнакомый женский голос.
Он обернулся и увидел смеющуюся девушку с длинной косой...
– Иди ко мне... – хрипловато сказала девушка, и Рас понял, что она хочет и любит его.

Закономерное продолжение. Все аарн ебутся по углам и не по углам.

Многое еще случилось потом, но что именно, Рас так и не смог вспомнить... Он был полностью погружен в других, перестав понимать, где его чувства, а где чувства братьев и сестер. Позднее он узнал, что сразу после Посвящения эмпатия очень остра, и душа с трудом приспосабливается к тому, что теперь у нее нет скрытых и потаенных уголков. Он много раз кого-то любил. А может, и не он, трудно понять – ведь все чувства и ощущения других казались своими.

Боже, какая паскудная похабень. Не потому, что ебутся, а потому что похабень. Анон ещё помнит великолепное описание подобного из Уиндема
и потому анона бомбит не по-детски! Эльтеррус, ты же мразь недоделанная! Вот ублюдок!

#1075 2017-07-02 12:50:15

Анон

Re: Боевые попадасы

Эльтеррусовское "Только мы" про ясноглазиков ЕЩЕ ХУЖЕ, чем про аарн. А ведь в 2012 году написано, но как эльтеррус деградировал... пц просто.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума