Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-12 20:39:48

Анон

Боевые попадасы

5ssaxoM.png

Русские в Токио-3, казаки в раю, евреи в космосе, наши там и ихние тут. Давно назревала тема "мужицкого" трэша, пора зачитать.

Список чтений

Играть, чтобы жить (Дмитрий Рус)
Отзвуки серебряного ветра. Мы были! (Иар Эльтеррус)
Отыгрывать эльфа непросто! (Леонид Кондратрев)
Ричард Длинные Руки (Гай Юлий Орловский ака Юрий Никитин)
Как стать писателем (Юрий Никитин)
Казак в раю (Андрей Белянин)
Турпоездка «All Inclusive» (Олег Языков)
Акулы пера в мире файрволла (Андрей Васильев)

Разиаро "Я - есть", часть 1
Разиаро "Я - есть", часть 2

Фанфик на типичную обложку
Попадасобинго: 1, 2, 3
Дринкинг гейм


#851 2017-03-17 02:10:39

Анон

Re: Боевые попадасы

Иди на ручки, анон  :comfort:  Не, я понимаю, сердцу не прикажешь...

Но, ну нифига себе утопия, где

Анон пишет:

никто не хочет причинять боль ближнему своему,

А потом вагонами геноцид, убийства, убийства массовые, убийства виновного и всех его близких, которые вроде и не при делах, но вот почему то были разозлены и обижены выпилом своего кого-то, и везде действие с позиции насилия и большой дубины.. О_о
И очень эмпатично, потому что конечно, население планеты, которую зачищают, ничего такого не излучает в эфир, от чего эмпату могло бы стать дурно. Кстати само совмещение эмпатии и активных боевых дейсвтий оченно спорная штука, как по мне. Но это доебка до мышей в данном случае.

Анон пишет:

вопрос, почему у эмпатов (!) ушло столько времени, чтобы допетрить до простых истин остается открытым хD

вроде, несколько сотен лет же? Орден кажись старый... Хотя, это типичный проеб не очень хорошего сценариста "жизнь не шла и ничего не происходило, пока не началось повествования"

#852 2017-03-17 02:21:49

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон с прошлой страницы, который орал там матом о том, что емублянравилось, на связи.
Да, когда-то заходила очень как идея, молоденькому подростку, и не видел я там дохуя ебалы...
А теперь даже как идея не заходит. Потому что нет никакой породы особенных, добрых, творческих, талантливых и умелых нитаких - все мы люди, кто-то добрый, кто-то талантливый, кто-то творческий, а уж выучиться может каждый, а особенных нитаких вообще нет.
Ну, в принципе текст о борьбе высокоморальной организации с простым лозунгом - все могут всё, пока это не наносит вреда окрудающим - и наличием хорошего запаса ресурсов за то, чтобы максимально безболезненно убедить людей принять эту идеологию, это было бы интересно.
Но это уже как-то вообще не разэльтерусо... хотя, может и оно.

#853 2017-03-17 03:07:19

Анон

Re: Боевые попадасы

Чтец Эльтерруса пробегает мимо и обещает завтра еще почитать :)

#854 2017-03-17 03:35:30

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

текст о борьбе высокоморальной организации с простым лозунгом - все могут всё, пока это не наносит вреда окрудающим - и наличием хорошего запаса ресурсов за то, чтобы максимально безболезненно убедить людей принять эту идеологию, это было бы интересно.
Но это уже как-то вообще не разэльтерусо... хотя, может и оно.

Оно-оно, анон. Действительно, кто бы это написал приличным текстом и с персонажами-не идиотами.

#855 2017-03-17 04:51:15

Анон

Re: Боевые попадасы

Внесу еще попадаса, вдруг кто-то захочет устроить читения шЫдевра  =D

Крутояйцевый спецназовец Андрюха, крутобедрая блондинка Анжела и украинско-польская война 17 века  :troll:
http://flib.nwalkr.tk/b/454563/read

#856 2017-03-17 13:39:19

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Мне одной кажется, что это смотрелось бы ппц тупо?

А я представил его анимушным, и для меня выглядит норм  :lol:

Скрытый текст

#857 2017-03-17 14:01:32

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Мне одной кажется, что это смотрелось бы ппц тупо?

А я представил его анимушным, и для меня выглядит норм  :lol:

Скрытый текст

Еще и такая обложка была :)

Скрытый текст

#858 2017-03-17 14:06:45

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Еще и такая обложка была

Прям Дравовские гомокиборги! Страшная баба в латексе с опухолью на лбу...

#859 2017-03-17 14:11:21

Анон

Re: Боевые попадасы

Чисто справедливости ради - что Эльтерруса, что Вегашина обычно не очень-то спрашивали, какие обложки лепить, в дайри Вегашина осталось много его воплей ужаса на тему обложек.
Но есть еще нюанс: девушка (теперь жена) Вегашина сама пыталась рисовать обложки для издательств - Лениздат и Эксмо, некоторые из них даже приняли... и это тоже жуткий ужас. Сборка из исходников, натыренных по сети, и обмазанных  :facepalm:

Отредактировано (2017-03-17 14:29:01)

#860 2017-03-17 14:23:02

Анон

Re: Боевые попадасы

Еще и такая обложка была 

Прям не знаю, ржать или дрочить. Обожаю коллажистов Армады  :lol:

#861 2017-03-17 14:35:20

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Еще и такая обложка была :)

:lol: Ебать колом мой лысый череп, это просто идеально соответствует тому, что под обложкой!

#862 2017-03-17 14:42:18

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Еще и такая обложка была :)

:lol: Ебать колом мой лысый череп, это просто идеально соответствует тому, что под обложкой!

Ну нет, там сзади логотип иксбокса, а в книжке иксбокса нет, неидеально!  =D

#863 2017-03-17 17:51:18

Анон

Re: Боевые попадасы

Эльтеррус, Отзвуки серебряного ветра, часть 6

Ранее

Сегодня у нас про хорошую аристократку.

Скрытый текст

Далее: спасение очередного гения от холода и голода.

Отредактировано (2017-03-17 17:57:50)

#864 2017-03-17 19:12:24

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

И поэтому ему эту власть преподнесут на блюдечке.

Я разгадал коварный план!
Короче, вот чувак готовился, интриговал, работал, впахивался в захват власти, вся хурма. Набрал разгон, его прело мир был свеж... и тут ХРЯСЬ! все ему на блюде!
У чувака трескается шаблон, теряется цель в жизни, наступает депрессия на почве того, что оказывается усилия были не нужны, пропадает вкус к жизни и правлению на почве убитого азарта. Далее в бой вступают "множество баров" пресветлого князя. Драма, трагедия, психологический триллер!

Кстати запивать вискарь шампанским принцесса молодец ваще. У анона самое страшное в жизни похмелье было как раз от такого вот.

#865 2017-03-17 23:34:37

Анон

Re: Боевые попадасы

Какая очаровательная сектантская ментальность! и как мило, что аарн достаточная мерзость, чтоб глобальную резню в высшем обществе можно было легко на них повесить

#866 2017-03-18 00:41:41

Анон

Re: Боевые попадасы

Чисто справедливости ради - что Эльтерруса, что Вегашина обычно не очень-то спрашивали, какие обложки лепить, в дайри Вегашина осталось много его воплей ужаса на тему обложек.
Но есть еще нюанс: девушка (теперь жена) Вегашина сама пыталась рисовать обложки для издательств - Лениздат и Эксмо, некоторые из них даже приняли... и это тоже жуткий ужас. Сборка из исходников, натыренных по сети, и обмазанных  :facepalm:

Анон, а как Вегашин связан с Эльтеррусом? Это кто-то из той же серии/тусы?

#867 2017-03-18 00:42:57

Анон

Re: Боевые попадасы

Чисто справедливости ради - что Эльтерруса, что Вегашина обычно не очень-то спрашивали, какие обложки лепить, в дайри Вегашина осталось много его воплей ужаса на тему обложек.
Но есть еще нюанс: девушка (теперь жена) Вегашина сама пыталась рисовать обложки для издательств - Лениздат и Эксмо, некоторые из них даже приняли... и это тоже жуткий ужас. Сборка из исходников, натыренных по сети, и обмазанных  :facepalm:

Анон, а как Вегашин связан с Эльтеррусом? Это кто-то из той же серии/тусы?

Соавтор. Потом и отдельный автор.  Долго бегал с идеей Ордена Аарн.

#868 2017-03-18 00:43:38

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Я разгадал коварный план!

Оооо, Несмертный, ты воистину пронзил! Респект твоему коварству  :lol:

#869 2017-03-18 01:17:04

Анон

Re: Боевые попадасы

старшие сестры восхищаются блестящим князем Т'а Раге, он им нравится, вот пусть какая-нибудь из них за него и идет. Нет же, отцу зачем-то понадобилось вытаскивать младшую дочь из любимой ею библиотеки и заставлять выходить замуж.

https://youtu.be/tTUZswZHsWQ
Хотя, наверное, тут уместнее это:
24e3a6b53d0e9a15a51fc8fa6ad8e2d5.jpg

#870 2017-03-18 01:57:46

Анон

Re: Боевые попадасы

Только самые близкие ему люди знали, что это далеко не так, и Раван VI перенес несколько операций на печени.

недопитый отцом бокал крепчайшего тиумского черного виски

Это слишком хитрая интрига, мне не понять.

Люди в ужасе шарахнулись к стенам – трудно было не узнать форму одного из самых страшных легионов ордена, «Ангелов Тьмы».

А нестрашные там есть вообще?

#871 2017-03-18 02:16:24

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

А нестрашные там есть вообще?

Думаешь, у ордена есть какой-нибудь легион «Барабанщиков ласковости»?

#872 2017-03-18 02:18:26

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Думаешь, у ордена есть какой-нибудь легион «Барабанщиков ласковости»?

Догоняют, ебут. Гугл говорит, они выглядят вот так:
y_691c0f13.jpg

#873 2017-03-18 02:47:00

Анон

Re: Боевые попадасы

Нет там нестрашных, один пиздецовей другого.

#874 2017-03-18 02:56:05

Анон

Re: Боевые попадасы

Люди в ужасе шарахнулись к стенам – трудно было не узнать форму одного из самых страшных легионов ордена, «Ангелов Тьмы».

Простите, а это все еще Эльтеррус, а не Ваха?
Когда анон читал, он о вахе не знал...

#875 2017-03-18 04:35:45

Анон

Re: Боевые попадасы

Люди в ужасе шарахнулись к стенам – трудно было не узнать форму одного из самых страшных легионов ордена, «Ангелов Тьмы».

Простите, а это все еще Эльтеррус, а не Ваха?
Когда анон читал, он о вахе не знал...

Вот и мне напоминают ваху эти пафосные пиздецовые легионы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума