Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-12 20:39:48

Анон

Боевые попадасы

5ssaxoM.png

Русские в Токио-3, казаки в раю, евреи в космосе, наши там и ихние тут. Давно назревала тема "мужицкого" трэша, пора зачитать.

Список чтений

Играть, чтобы жить (Дмитрий Рус)
Отзвуки серебряного ветра. Мы были! (Иар Эльтеррус)
Отыгрывать эльфа непросто! (Леонид Кондратрев)
Ричард Длинные Руки (Гай Юлий Орловский ака Юрий Никитин)
Как стать писателем (Юрий Никитин)
Казак в раю (Андрей Белянин)
Турпоездка «All Inclusive» (Олег Языков)
Акулы пера в мире файрволла (Андрей Васильев)

Разиаро "Я - есть", часть 1
Разиаро "Я - есть", часть 2

Фанфик на типичную обложку
Попадасобинго: 1, 2, 3
Дринкинг гейм


#701 2017-02-12 19:31:35

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Если там не матриархат, то это не дроу, и хуле он тянет лапы к тому, чего не осиливает? А если это дроу, то хуле он не может в матчасть?

Ну а как же подрочить на эльфячьи сисьге и всем-всем рассказать, что Сальваторе неправ, а бабы тупые и на самом деле нужны, чтоб давать, рожать и быть чесалками для чсв?  :sacrasm:

#702 2017-02-12 19:34:18

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Ну а как же подрочить на эльфячьи сисьге и всем-всем рассказать, что Сальваторе неправ, а бабы тупые и на самом деле нужны, чтоб давать, рожать и быть чесалками для чсв?

(((((пойду сяду в сугроб за окном

#703 2017-02-12 19:39:20

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

(((((пойду сяду в сугроб за окном

Присоединяйся к рейду йарости, анон. У нас на выбор есть сухой лед, жидкий азот и холодильник орочьей работы, все для остужения! Это только часть хтони, и то мааленькая.

#704 2017-02-12 19:47:26

Анон

Re: Боевые попадасы

Хотите хвалебную рецензию на Руса?

#705 2017-02-12 19:48:01

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Хотите хвалебную рецензию на Руса?

Да! Давай, анон, у меня как раз дома холодно и отопление не пашет.

#706 2017-02-12 19:48:54

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Присоединяйся к рейду йарости, анон. У нас на выбор есть сухой лед, жидкий азот и холодильник орочьей работы, все для остужения! Это только часть хтони, и то мааленькая.

Честно говоря, над остальным я ржал и над твоими страданиями тоже, прости. Мол, ну приосанивается чувак, ну не даёт ему реальная жизнь, так он хоть резиновую поимеет, опозорится пробелами в знаниях и всё такое. А на дроу неожиданно сломался(

#707 2017-02-12 19:59:52

Анон

Re: Боевые попадасы

Дмитрий Рус. «Играть, чтобы жить», книги 1-3

Скрытый текст

#708 2017-02-12 20:14:47

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

С почти буджолдовской дотошностью автор исследует: «а что будет, если

Анон пишет:

Как вообще работает виртуальная экономика?

Вот на этом у меня случилась натуральная истерика. :happycrazy:
Так нельзя смеяться, у меня уже челюсть свело и живот болит.

#709 2017-02-12 23:16:13

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Честно говоря, над остальным я ржал и над твоими страданиями тоже, прости. Мол, ну приосанивается чувак, ну не даёт ему реальная жизнь, так он хоть резиновую поимеет, опозорится пробелами в знаниях и всё такое. А на дроу неожиданно сломался(

Рановато ты, дорогой, рановато. Там дальше самая мякотка! Да, и с дроу тоже.

#710 2017-02-13 00:30:20

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

пойду сяду в сугроб за окном

Садись рядом. Я тут с Лейны и прочих МТАшных писявок про "правильных дров" сижу

#711 2017-02-13 06:20:36

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Рановато ты, дорогой, рановато. Там дальше самая мякотка! Да, и с дроу тоже.

Я слабак и недостоин(
Короче, будете лететь на Плутон - забронируйте мне местечко

Анон пишет:

Садись рядом. Я тут с Лейны и прочих МТАшных писявок про "правильных дров" сиж

Лейну я даже в пересказе чтеца осилить не смог

#712 2017-02-14 00:42:32

Анон

Re: Боевые попадасы

Плутон - прошлый век! Наша компания Ебаный Стыд Индастриз обеспечит вас топливом и маршрутом в самые дальние уголки этой и других Вселенных! Каски и развидин - бесплатно.
Играть, чтобы жить. Книга 4. Глава 7.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-02-14 00:42:48)

#713 2017-02-14 01:36:58

Анон

Re: Боевые попадасы

Ну вот. Анон принёс рецензию, а её никто не заметил.

#714 2017-02-14 01:42:49

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Ну вот. Анон принёс рецензию, а её никто не заметил.

Я, я заметил! Я ржал как конь и сохранил себе на перечитывать, если вдруг нагрянет хандра.

#715 2017-02-14 10:02:53

Анон

Re: Боевые попадасы

Сорри за даблпостинг, я просто положу это тут. Русу нужно больше золота, или гимн русских геймеров с контрабасом, ситаром и суровым мужским хором боевых пидарасов.
https://vk.com/rus_dmitriy?w=wall210236104_210481

#716 2017-02-14 10:10:45

Анон

Re: Боевые попадасы

*анон-дроволюб задумчиво красит в красный цвет свой звездолёт до ближайшей чёрной дыры*

#717 2017-02-14 10:44:46

Анон

Re: Боевые попадасы

Сорри за даблпостинг, я просто положу это тут. Русу нужно больше золота, или гимн русских геймеров с контрабасом, ситаром и суровым мужским хором боевых пидарасов.
https://vk.com/rus_dmitriy?w=wall210236104_210481

Заарал с демо-куска.

#718 2017-02-14 10:58:46

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Русу нужно больше золота, или гимн русских геймеров

:facepalm: Паша, блядь, ты-то куда лезешь...

#719 2017-02-14 11:15:00

Анон

Re: Боевые попадасы

Предлагаю сбор на стартап - гимн имени меня чтецов холиварки! Можно скромно, даже без ситара и мужского хора - сэкономимим половину.  :happycrazy:
Не, а что? Здешние чтецы еще погероичнее попадасов будут.

#720 2017-02-16 06:11:18

Анон

Re: Боевые попадасы

Справедливости ради - может это поклонники Ваэрона, эти рьяные патриархалы до степени "баб в паранджу"... хотя нет, они Ллос молятся... О_о может, Ллос в рамках очередного прикола задружилась с Ваэроном и скоро все бабы кинут своих мужиков особо кровавым способом just for LOLth?

З.Ы.: а нет героя почитать "Я Рейван"?
Оно на фигбуке есть. И оно настолько ужасно, что ситх осиливал первую главу, выл, ржал и закрывал.

#721 2017-02-16 08:41:49

Анон

Re: Боевые попадасы

Аноны, а "Приключения Жихаря" - это мужицкое фэнтези или годнота? А то писатель вроде признанный, лауреат премий и друг Стругацких, но такое саммари напрягает:

Король Артур — один из основных персонажей трилогии М. Г. Успенского «Приключения Жихаря» (1995—1998), один из побратимов заглавного героя, который не только придумал имя безымянному в начале действия принцу (Яр-Тур), но и предложил будущему королю идею Круглого стола. По версии Успенского, проникновение идей феминизма и политкорректности в королевство Артура разрушает братство Круглого стола и губит самого короля.

#722 2017-02-16 13:52:36

Анон

Re: Боевые попадасы

Справедливости ради - может это поклонники Ваэрона, эти рьяные патриархалы до степени "баб в паранджу"... хотя нет, они Ллос молятся... О_о может, Ллос в рамках очередного прикола задружилась с Ваэроном и скоро все бабы кинут своих мужиков особо кровавым способом just for LOLth?

З.Ы.: а нет героя почитать "Я Рейван"?
Оно на фигбуке есть. И оно настолько ужасно, что ситх осиливал первую главу, выл, ржал и закрывал.

С поклонниками Ваэрона проблема в том, что из-за малого числа женщин есть вероятность повального гомосексуализма, ЦА Руса не одобрит.

#723 2017-02-16 14:33:32

Анон

Re: Боевые попадасы

Справедливости ради - может это поклонники Ваэрона, эти рьяные патриархалы до степени "баб в паранджу"...

Я не знаток ФР, но Вэйрон вроде был за равенство и объединение всех дроу против общих врагов, а не за "баб в паранджу".

#724 2017-02-16 15:15:25

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Вэйрон вроде был за равенство и объединение всех дроу против общих врагов

По догме - да. Де факто мелькало доминяченье и ББПЕ "за дело и патамушта стерьвы", но это на личные предпочтения авторов можно списать.
Впрочем, почитатели его да, почти все мужчины, и хз что с его догмой будет, если он таки выступит против мамки и случайно получит победу.
Для сравнения. У сестры его, Эйлистри, при схожей догме - равенство и дружба - почитателей-дроу поровну.

#725 2017-02-16 15:20:15

Анон

Re: Боевые попадасы

Впрочем, почитатели его да, почти все мужчины, и хз что с его догмой будет, если он таки выступит против мамки и случайно получит победу.

Думаешь, как у Руса станет?  =D Клёвая идея объяснения этого пиздеца.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума