Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-12-12 20:39:48

Анон

Боевые попадасы

5ssaxoM.png

Русские в Токио-3, казаки в раю, евреи в космосе, наши там и ихние тут. Давно назревала тема "мужицкого" трэша, пора зачитать.

Список чтений

Играть, чтобы жить (Дмитрий Рус)
Отзвуки серебряного ветра. Мы были! (Иар Эльтеррус)
Отыгрывать эльфа непросто! (Леонид Кондратрев)
Ричард Длинные Руки (Гай Юлий Орловский ака Юрий Никитин)
Как стать писателем (Юрий Никитин)
Казак в раю (Андрей Белянин)
Турпоездка «All Inclusive» (Олег Языков)
Акулы пера в мире файрволла (Андрей Васильев)

Разиаро "Я - есть", часть 1
Разиаро "Я - есть", часть 2

Фанфик на типичную обложку
Попадасобинго: 1, 2, 3
Дринкинг гейм


#326 2017-01-03 18:45:13

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

А что не так с мифрилловым оружием?

Понимаешь, анон он там исключительно для того, чтобы ГГ хапнул еще золота. Я умалчиваю о том, что с нихуя набигание какой-то загадочной техногенной цивилизации на мир - это немного шозанахер. Но спишем это на лор мира, лор в ММО порой бывает укурен в хлам.
Но почему, нахуя, зачем у них из мифрила были танки, снаряды, автоматы, небо и Аллах? Это даже с точки зрения сопромата - ебаный стыд, а с точки зрения логики - просто убиться табуреткой.

Анон пишет:

А потом прилетели верные подданные Императора и сожгли этот рассадник ксеносов в яростном пламени экстерминатуса 

Анон пишет:

И таки да, игры разрабатываются и сервера поддерживаются не святым духом,

Тут просто плюсану по всем пунктам. Даже и сказать нечего - кроме того, что автор явно не умеет в матчасть совсем.
А теперь я немного бомбану.
Да, я знаю, что не стоит смешивать автора и героя, но сомневаюсь, что пейсатель, неспособный погуглить классификацию ядерного оружия и знающий только один синоним к глаголу "смеяться", может написать характер, отличающийся от его собственного.
У автора получился не геймер. Я общался с геймерами - и это весьма интересные ребята и вовсе не обязательно унылые задроты-мизогины. Они в новой игре залезут в каждую дырку, особенно в ту, в которую по замыслу разработчиков, лезть не надо, потыкают каждого НПЦ - а вдруг что интересное расскажут или квест выдадут? - разберутся в лоре (и не дай Ктулху тебе задать вопрос по нему, тебе прочитают лекцию на полчаса и заботливо уточнят - не перестарался ли он и не надо ли объяснить снова), соберут необычный билд не ради ногебаторства, а ради фана и найдут мод, убирающий бронесиськи.
ГГ не геймер, он слишком уныл и слишком мало интересуется миром, в котором ему теперь, блядь, жить, ему интересно только бабло.
У него не получился манчкин, даже самый упоротый. Этим ребятам пофиг на баб и бронелифчики, они не хотят зарабатывать, зато готовы ночами сидеть за калькулятором статов, до посинения фармить какой-нибудь топовый шмот и месяцами срутся на форумах на тему того, какой билд круче и кто у кого сосал (групповухе, получающейся в результате, пет-шоу бы позавидовало).
У него получился мещанин, не интересующийся ничем, кроме баб и бабла. Нет, не тот уютный крепко стоящий на ногах мещанин вроде Ковальски или хоббита, у которого есть мечта открыть булочную и простые и твердые принципы - слабых нужно защищать, друзей бросать нельзя, и который способен среди Мордора, безнадеги и отчаяния сварить рагу из кролика. Потому что как бы ни было плохо, после рагу из кролика будет немного лучше - и какие же подвиги на пустой желудок?
Вышло эдакое мурло, которое клеймил еще Маяковский - меленькая подленькая дрянь, чьи мечты и устремления не заходят за "Чтобы денег побольше и молодка под боком, с вот такими вот сиськами, и крыша важная, и колбаса без очереди". Причем эта дрянь не стесняется ни грести у своих, ни подличать, ни приосаниваться и исподтишка поливать говном всех подряд. Более того - он прекрасно понимает, насколько он мелочное мудло, и изо всех сил мажет черной краской всех, кто попадается ему на глаза - женщин, подростков, геймеров, китайцев, американцев. И при том автор искренне считает получившегося - благородным героем, просто немного анти-. Не он такой, жизнь такая, а так наш ГГ, хоть и в чОрном плаще, весь из себя чистый и мятущийся бунтарь.
Нет, автор. Он у тебя не черный, не белый и даже не серый. Коричневый он у тебя, грязно-коричневый и вонючий.

#327 2017-01-03 19:59:53

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:
Анон пишет:

А что не так с мифрилловым оружием?

Понимаешь, анон он там исключительно для того, чтобы ГГ хапнул еще золота. Я умалчиваю о том, что с нихуя набигание какой-то загадочной техногенной цивилизации на мир - это немного шозанахер. Но спишем это на лор мира, лор в ММО порой бывает укурен в хлам.
Но почему, нахуя, зачем у них из мифрила были танки, снаряды, автоматы, небо и Аллах? Это даже с точки зрения сопромата - ебаный стыд, а с точки зрения логики - просто убиться табуреткой.

Анон пишет:

А потом прилетели верные подданные Императора и сожгли этот рассадник ксеносов в яростном пламени экстерминатуса 

Анон пишет:

И таки да, игры разрабатываются и сервера поддерживаются не святым духом,

Тут просто плюсану по всем пунктам. Даже и сказать нечего - кроме того, что автор явно не умеет в матчасть совсем.
А теперь я немного бомбану.
Да, я знаю, что не стоит смешивать автора и героя, но сомневаюсь, что пейсатель, неспособный погуглить классификацию ядерного оружия и знающий только один синоним к глаголу "смеяться", может написать характер, отличающийся от его собственного.
У автора получился не геймер. Я общался с геймерами - и это весьма интересные ребята и вовсе не обязательно унылые задроты-мизогины. Они в новой игре залезут в каждую дырку, особенно в ту, в которую по замыслу разработчиков, лезть не надо, потыкают каждого НПЦ - а вдруг что интересное расскажут или квест выдадут? - разберутся в лоре (и не дай Ктулху тебе задать вопрос по нему, тебе прочитают лекцию на полчаса и заботливо уточнят - не перестарался ли он и не надо ли объяснить снова), соберут необычный билд не ради ногебаторства, а ради фана и найдут мод, убирающий бронесиськи.
ГГ не геймер, он слишком уныл и слишком мало интересуется миром, в котором ему теперь, блядь, жить, ему интересно только бабло.
У него не получился манчкин, даже самый упоротый. Этим ребятам пофиг на баб и бронелифчики, они не хотят зарабатывать, зато готовы ночами сидеть за калькулятором статов, до посинения фармить какой-нибудь топовый шмот и месяцами срутся на форумах на тему того, какой билд круче и кто у кого сосал (групповухе, получающейся в результате, пет-шоу бы позавидовало).
У него получился мещанин, не интересующийся ничем, кроме баб и бабла. Нет, не тот уютный крепко стоящий на ногах мещанин вроде Ковальски или хоббита, у которого есть мечта открыть булочную и простые и твердые принципы - слабых нужно защищать, друзей бросать нельзя, и который способен среди Мордора, безнадеги и отчаяния сварить рагу из кролика. Потому что как бы ни было плохо, после рагу из кролика будет немного лучше - и какие же подвиги на пустой желудок?
Вышло эдакое мурло, которое клеймил еще Маяковский - меленькая подленькая дрянь, чьи мечты и устремления не заходят за "Чтобы денег побольше и молодка под боком, с вот такими вот сиськами, и крыша важная, и колбаса без очереди". Причем эта дрянь не стесняется ни грести у своих, ни подличать, ни приосаниваться и исподтишка поливать говном всех подряд. Более того - он прекрасно понимает, насколько он мелочное мудло, и изо всех сил мажет черной краской всех, кто попадается ему на глаза - женщин, подростков, геймеров, китайцев, американцев. И при том автор искренне считает получившегося - благородным героем, просто немного анти-. Не он такой, жизнь такая, а так наш ГГ, хоть и в чОрном плаще, весь из себя чистый и мятущийся бунтарь.
Нет, автор. Он у тебя не черный, не белый и даже не серый. Коричневый он у тебя, грязно-коричневый и вонючий.

Анон, ты просто как боженька смолвил! Облек в слова то ощущение, которое я испытываю, когда гляжу на всех этих боевых попадасов.

#328 2017-01-03 20:16:23

Анон

Re: Боевые попадасы

Не на всех. Шериф вообще не такой.
Спасибо, чтец. Точно, мифрилловые танки, пули, небо и Аллах там как хер во лбу. Вроде ничего не предвещало, а вот получите и распишитесь. И обоснуй тем, что это закладка админов на случай бегства в виртуал это ну просто адовый фейспалм.

#329 2017-01-03 22:07:26

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:
Анон пишет:

А что не так с мифрилловым оружием?

Понимаешь, анон он там исключительно для того, чтобы ГГ хапнул еще золота. Я умалчиваю о том, что с нихуя набигание какой-то загадочной техногенной цивилизации на мир - это немного шозанахер. Но спишем это на лор мира, лор в ММО порой бывает укурен в хлам.
Но почему, нахуя, зачем у них из мифрила были танки, снаряды, автоматы, небо и Аллах? Это даже с точки зрения сопромата - ебаный стыд, а с точки зрения логики - просто убиться табуреткой.

Анон пишет:

А потом прилетели верные подданные Императора и сожгли этот рассадник ксеносов в яростном пламени экстерминатуса 

Анон пишет:

И таки да, игры разрабатываются и сервера поддерживаются не святым духом,

Тут просто плюсану по всем пунктам. Даже и сказать нечего - кроме того, что автор явно не умеет в матчасть совсем.
А теперь я немного бомбану.
Да, я знаю, что не стоит смешивать автора и героя, но сомневаюсь, что пейсатель, неспособный погуглить классификацию ядерного оружия и знающий только один синоним к глаголу "смеяться", может написать характер, отличающийся от его собственного.
У автора получился не геймер. Я общался с геймерами - и это весьма интересные ребята и вовсе не обязательно унылые задроты-мизогины. Они в новой игре залезут в каждую дырку, особенно в ту, в которую по замыслу разработчиков, лезть не надо, потыкают каждого НПЦ - а вдруг что интересное расскажут или квест выдадут? - разберутся в лоре (и не дай Ктулху тебе задать вопрос по нему, тебе прочитают лекцию на полчаса и заботливо уточнят - не перестарался ли он и не надо ли объяснить снова), соберут необычный билд не ради ногебаторства, а ради фана и найдут мод, убирающий бронесиськи.
ГГ не геймер, он слишком уныл и слишком мало интересуется миром, в котором ему теперь, блядь, жить, ему интересно только бабло.
У него не получился манчкин, даже самый упоротый. Этим ребятам пофиг на баб и бронелифчики, они не хотят зарабатывать, зато готовы ночами сидеть за калькулятором статов, до посинения фармить какой-нибудь топовый шмот и месяцами срутся на форумах на тему того, какой билд круче и кто у кого сосал (групповухе, получающейся в результате, пет-шоу бы позавидовало).
У него получился мещанин, не интересующийся ничем, кроме баб и бабла. Нет, не тот уютный крепко стоящий на ногах мещанин вроде Ковальски или хоббита, у которого есть мечта открыть булочную и простые и твердые принципы - слабых нужно защищать, друзей бросать нельзя, и который способен среди Мордора, безнадеги и отчаяния сварить рагу из кролика. Потому что как бы ни было плохо, после рагу из кролика будет немного лучше - и какие же подвиги на пустой желудок?
Вышло эдакое мурло, которое клеймил еще Маяковский - меленькая подленькая дрянь, чьи мечты и устремления не заходят за "Чтобы денег побольше и молодка под боком, с вот такими вот сиськами, и крыша важная, и колбаса без очереди". Причем эта дрянь не стесняется ни грести у своих, ни подличать, ни приосаниваться и исподтишка поливать говном всех подряд. Более того - он прекрасно понимает, насколько он мелочное мудло, и изо всех сил мажет черной краской всех, кто попадается ему на глаза - женщин, подростков, геймеров, китайцев, американцев. И при том автор искренне считает получившегося - благородным героем, просто немного анти-. Не он такой, жизнь такая, а так наш ГГ, хоть и в чОрном плаще, весь из себя чистый и мятущийся бунтарь.
Нет, автор. Он у тебя не черный, не белый и даже не серый. Коричневый он у тебя, грязно-коричневый и вонючий.

Очень верно подмечено, анон.
Я, конечно, только по цитатам сужу, но возникло впечатление, что там и мира-то толком нету, только какие-то ошметки картона в вакууме. И какими бы упоротыми не были ммо миры, они ведь должны как-то завлекать народ, да и цели игрокам надо ставить, чтоб, как говорится, было к чему стремиться. А тут все как-то скучно, причем настолько, что даже персонажи-игроки не выглядят особо заинтересованными и просто уныло плывут куда-то по инерции воле автора. А может, гг из-за незнания матчасти выбрал какую-то говноподелку вместо нормальной игры и теперь обречен провести там вечность.  :lol:

#330 2017-01-03 22:21:03

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

что там и мира-то толком нету, только какие-то ошметки картона в вакууме.

Да, анон, да! Все-таки в любой РПГ, онлайновой или нет, тебе выдают лора - хоть лопатой греби. Везде есть НПС, которые не против потрындеть и поведать себе, что и как, есть предметы, по которым тыкнешь и узнаешь историю, из квестов узнаешь куски лора...
Тут ничего, кроме нифига не складывающихся обрывков.

#331 2017-01-03 23:03:07

Анон

Re: Боевые попадасы

Да уж, там вообще нет никакой логики в происходящем. Да и игра сомнительная какая-то: судя по описаниям, боевка там наподобие мортал комбата, причем со 100% реалистичными ощущениями, при этом свободное пвп и возможность многократно убивать/пытать других игроков. Кто бы стал играть в такое? Да еще и с шансом застрять там насовсем. Такая перспектива может показаться привлекательной малолетним задротам, но как по мне, это пипец, никто ведь не будет играть в одну и ту же игру вечно, а тут как бы выбора нет. Не говоря уж о том, какая перспектива ждет застрявших в вирте нагибаторов, когда живые игроки уйдут в более новые и современные игры...

#332 2017-01-03 23:17:54

Анон

Re: Боевые попадасы

Зачем вообще нужна игра со 100% ощущением боли? :blabla:
Издеваться над другими игроками можно и без боли, особенно в виртуальной реальности.

— Слушай, Ксен, я одного не понимаю: он же все равно боли бы не почувствовал.
— Тебе когда-нибудь отпиливали ногу? — осведомился Ксенобайт.
— Э-э-э... Нет.
— Давай, в познавательных целях?
— Нет, спасибо, я... не хочется.
— Заверяю тебя, ощущение не из приятных даже без боли. А самое главное — очень страшно. Думаешь, в тот момент он помнил, что он в вирте, что ничего страшного с ним так и так не случится? Отпилить ногу — это пустяк, а вот довести человека до такого состояния — это уже искусство...

(с)

#333 2017-01-03 23:21:39

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Да и игра сомнительная какая-то: судя по описаниям, боевка там наподобие мортал комбата, причем со 100% реалистичными ощущениями, при этом свободное пвп и возможность многократно убивать/пытать других игроков

Таки поиграю в адвоката дьявола. Полновесные болевые ощущения там только для застрявших в вирте. У остальных сколько-то часов полного покружения и все. И боль отключена. Вроде как.

#334 2017-01-04 00:42:56

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

— Слушай, Ксен, я одного не понимаю: он же все равно боли бы не почувствовал.

Бета-тестеры  :love:
Вот, кстати, у того же автора очень зачетная ЛитРПГ есть - Шелтервильские истории

#335 2017-01-04 11:02:27

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и игра сомнительная какая-то: судя по описаниям, боевка там наподобие мортал комбата, причем со 100% реалистичными ощущениями, при этом свободное пвп и возможность многократно убивать/пытать других игроков

Таки поиграю в адвоката дьявола. Полновесные болевые ощущения там только для застрявших в вирте. У остальных сколько-то часов полного покружения и все. И боль отключена. Вроде как.

Но в любом случае странно, что такая возможность вообще разработана. Боль, неприятные запахи, итд - это все же не то, что клиенты хотели бы видеть в идеальном мире. Да и вообще это делает срыв гораздо менее привлекательным... Ведь даже палец нечаянно обжечь или порезать больно, а фаерболом в рожу или мечом в пузо - вообще пиздец, полагаю.

#336 2017-01-04 16:36:49

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Ведь даже палец нечаянно обжечь или порезать больно, а фаерболом в рожу или мечом в пузо - вообще пиздец, полагаю.

А представь каково танкам :lol: Бьют и хилят, бьют и хилят, на сильных боссах иногда по часу с периодическими воскрешениями.

#337 2017-01-04 16:58:49

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Но в любом случае странно, что такая возможность вообще разработана.

Это вроде как не фича игры, а... Вообще непонятно, что за херня. Застрять можно в любой игре. Как? Почему? А похуй, БУДУЩЕЕ ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

#338 2017-01-04 17:07:50

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

А теперь я немного бомбану.

Как боженька смолвил, анон  :hug:

Анон пишет:

но сомневаюсь, что пейсатель, неспособный погуглить классификацию ядерного оружия и знающий только один синоним к глаголу "смеяться", может написать характер, отличающийся от его собственного

гм, мне кажется, что такой пейсатель даже собственный характер списать не в силах  :think: если бы было так, то персонаж бы имел какие-то свои заебы (да вот с потолка - арахнофобия, там, или страсть к молочному шоколаду, цитирование любимых фильмов/книг - ну, хоть что-то действительно личное), имел бы хобби. Даже если списывать с себя, вычеркивая недостатки и раздувая достоинства, все равно вылазят мелочи вроде пристрастий и хотелок. Чисто инстинктивно получается.

Вангую, такие авторы пытаются родить с нуля Крутого Мачо, от которого текут все телочки, а мужики уважительно жмут руку, но упираются в картонные стереотипы. И нидайбоже прописать своему ГГ какой-нибудь недостаток именно как недостаток! ЗОПРЕЩЕНО! Даже самый махонький недостаток автоматически обнуляет все достоинства!!!!!11111расрасрас

Анон пишет:

Вышло эдакое мурло, которое клеймил еще Маяковский - меленькая подленькая дрянь, чьи мечты и устремления не заходят за "Чтобы денег побольше и молодка под боком, с вот такими вот сиськами, и крыша важная, и колбаса без очереди". Причем эта дрянь не стесняется ни грести у своих, ни подличать, ни приосаниваться и исподтишка поливать говном всех подряд. Более того - он прекрасно понимает, насколько он мелочное мудло, и изо всех сил мажет черной краской всех, кто попадается ему на глаза - женщин, подростков, геймеров, китайцев, американцев. И при том автор искренне считает получившегося - благородным героем, просто немного анти-. Не он такой, жизнь такая, а так наш ГГ, хоть и в чОрном плаще, весь из себя чистый и мятущийся бунтарь.

...и это - точная характеристика большинства мужицких Сьюх  :heh:

Анон пишет:

А представь каково танкам

а поле бо-о-о-о-о-оя держится на та-а-анках!.. Броня крепка и танки наши быстры, танкисты тоже ничего и спирт залит в канистры! *прасцици, не удержалсо*

#339 2017-01-04 17:18:01

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Как? Почему? А похуй, БУДУЩЕЕ ВИРТУАЛЬНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ.

Ну да, зачем стараться, мир придумывать, если и так сойдет.  :heh:
И ведь сходит же, и покупают же.

Отредактировано (2017-01-04 17:19:29)

#340 2017-01-04 19:14:49

Анон

Re: Боевые попадасы

давайте дружно ебанемся
кричал на холиварке чтец
давайте крикнули аноны
и стали руса мы читать
Играть, чтобы жить. Книга 2. Глава 11-12.

Скрытый текст

#341 2017-01-05 01:38:58

Анон

Re: Боевые попадасы

Нам нужно попадасобинго.
По аналогии с додобинго.
Что там общего:
- проебы в матчасти
- мизогиния
- смехуечки
- логику выебали дубиной
- рояль в кустах
- женский персонад, нужный только для ебли
- ебля ради ебли
- свита хомячков гг
- плевки гг в сторону кого угодно
- просторечия (тушка, заржал, ханка и тд)
- автор и компенсация
- проеб в грамматике

#342 2017-01-05 01:48:13

Анон

Re: Боевые попадасы

Блин, автор так сладко дрочит на силу и могущество гг, что читать даже неловко как-то.
Описание абилок напоминает незабвенное "Твоя сила равна божьей. Спи".

#343 2017-01-05 01:50:35

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Нам нужно попадасобинго.
По аналогии с додобинго.
Что там общего:
- проебы в матчасти
- мизогиния
- смехуечки
- логику выебали дубиной
- рояль в кустах
- женский персонад, нужный только для ебли
- ебля ради ебли
- свита хомячков гг
- плевки гг в сторону кого угодно
- просторечия (тушка, заржал, ханка и тд)
- автор и компенсация
- проеб в грамматике

Хорошая идея.
Правда, у меня такое чувство, что при разборе 90% попадасов придется отметить все или почти все клетки.  :lol:

#344 2017-01-05 01:54:05

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Блин, автор так сладко дрочит на силу и могущество гг, что читать даже неловко как-то.
Описание абилок напоминает незабвенное "Твоя сила равна божьей. Спи".

Тоже было неловко при чтении. Нет ощущения что это книга. Оно кажется просто чьим-то дневником с пописульками "вы меня обидели? Сейчас я вас нагну!". Как ЭТО могли напечатать и кто платил за всю серию я хз.

#345 2017-01-05 02:46:43

Анон

Re: Боевые попадасы

И,главное, для жанра вся эта хуерга с баффами не так уж и плоха. но одно дело пойти в какой-то ебаданж, великий рейд или забить еба босса и получить бафф. но гг получает их за ковыряние в носу, очевидно потому что без них его любой рак добьет

#346 2017-01-05 03:07:10

Анон

Re: Боевые попадасы

Ну да, при наличии таланта что угодно можно нормально прописать. Но это писево даже на "летсплей" не тянет, несмотря на то, что пытается им прикинуться. В летсплеях показывают фишки игры, делятся эмоциями, вот это все, а тут на чувака, болтающегося не пойми где, падают какие-то баффы и награды, причем совершенно нисхуя. Матчасти нет, а герой настолько тупой и нелюбопытный, что без роялей в кустах он не смог бы пройти даже квест-обучалку.

Отредактировано (2017-01-05 03:07:53)

#347 2017-01-05 11:06:29

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Но это писево даже на "летсплей" не тянет, несмотря на то, что пытается им прикинуться.

Да потому, что оно такое же ЛитРПГ, как его авторы патриоты. Никакое. Просто жанр в тренде, модненький, вот автор лепит на обложку  ЛитРПГ, и ваяет привычную фэнзю с тотальным нагибательством, статусными эльфийскими писечками и тоннам уникального лута себе, лапочке. Ну и противопоставлением всякого быдла ггею-Д'Артаньяну. Иногда писечки сменяется статусными доминантными демонячьими хуйцами, если автор девочка.
А так как жанр спицифицский, можно смешать в одну кучу мух и котлетов, то по вкусу добавляется техномуть по мере авторского разумения, и нежно любимые реалии плохих криминальных романчиков времен 90-х - теории заговора, государство-Мордор, неверные спецслужбы, бандиты - то враги, то друзяшки, и прочее.

#348 2017-01-05 11:57:09

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

росто жанр в тренде, модненький, вот автор лепит на обложку  ЛитРПГ, и ваяет привычную фэнзю с тотальным нагибательством, статусными эльфийскими писечками и тоннам уникального лута себе, лапочке.

Как я понял, эта херня одно из первых ЛитРПГ в РФ.
У меня такое чувство, что этот долбоёб посмотрел первые пару эпизодов SAO, вдохновился идеей попаданства в игру (и тем как быстро аниме набрало популярность среди задротов) и решил написать свой шидевр.

Отредактировано (2017-01-05 11:57:32)

#349 2017-01-05 13:26:09

Анон

Re: Боевые попадасы

Анон пишет:

Как я понял, эта херня одно из первых ЛитРПГ в РФ

Не. Сначала были Бета-тестеры и Шелтервиль - в ЛКИ и прочих интернетах пользовались горячей популярностью. Что-то было до них, ЕМНИП по EVE, тоже популярное, но в узких кругах.
Потом еще что-то на СИ, уже фэнзя - на ура пошло.
Потом уже Рус и прочие издатые.

#350 2017-01-05 14:58:24

Анон

Re: Боевые попадасы

*записывает первых*
Пойду зачту.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума