Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#201 2016-11-30 16:05:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну так у него настолько "не личное", что аж три раза пришлось вбрасывать, пока кого-то наконец не заебало. Тут-то конечно появился повод записать "пшел нахер с оффтопным деаноном" в хомячизм и развернуться на полную.

Вот только кроме анона с навязчивой идеей деанона тут немало анонов сам деанон/не деанон никак не комментили, а по несвязанным с деаноном поводом пар выпускали, раз уж тема появилась...

#202 2016-11-30 16:05:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

топить за феминизм, но при этом гнобить женщин

гнобление женщин только в головах у тех, для кого любое недовольство чем-либо, что связанно с женщинами = гнобление.
не твоя личная армия, чувак.
но вообще охуенная заява про идеалы и надзидание. нашелся надзидатель.

Отредактировано (2016-11-30 16:07:14)

#203 2016-11-30 16:07:01

Marmota sapiens

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Но об этом же не я первая заговорила. О_о

А я это не тебе конкретно отвечала. Когда я отвечаю прицельно, то ставлю цитату.

Мне пока нравится вариант с темой "Неймфаги ХС" как некоей резервацией, где можно спокойно поплакаться или поумиляться над очередным неймфагом, не зафлуживая остальные темы. Но если поступят другие дельные предложения, мы тоже их рассмотрим.)

#204 2016-11-30 16:07:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ho как это сочетается? Как?

Да нормально это сочетается. Люди разные, кто-то гораздо менее чувствителен к словам, чем ты. В принципе хороший тон извиняться, если выбор слов кого-то оскорбил, но по умолчанию никто не обязан знать о твоих триггерах. Вот например иконический врачебный цинизм из той же оперы. Кто-то сквикается, кому-то норм. Манера речи не коррелирует с тем, насколько человек хорош в своей профессии или убеждениях.

Да какие блядь триггеры, да, действительно, женщин тёлками назвали, ачотакова, это не слово неудачное, это у меня триггеры. У меня если только на "ачотакова" триггеры и на оправдания мизогинии.

Отредактировано (2016-11-30 16:07:25)

#205 2016-11-30 16:07:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Иногда прикольно, наверное, быть модером холиварки и видеть всех в ники. Такие бездны открываются небось :troll:

#206 2016-11-30 16:07:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я сам как-то гнал на ананона... но вы реально ебу дали.

#207 2016-11-30 16:07:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Анон, у тебя с ЧСВшечкой все в порядке? Тебе несколько человек сказали, что ты хуйню спорол, но это конечно не от того что ты хуйню спорол, а от того что все боятся идти против великого хомяковода.

Ананону тогда тоже несколько человек сказали, что он хуйню сказал, и что? Правда, Ананон потом долго оправдывался, что он имел в виду не ту хуйню, которую прямым текстом спорол, а хуйню в мягких выражениях, а хомяки бегали и кричали, что если хуйня в розовой оберточке - то это и не хуйня уже, но тут конечно без проблем с ЧСВшечкой, такого с неймфагами и хомяками конечно не случается)

#208 2016-11-30 16:08:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Мне пока нравится вариант с темой "Неймфаги ХС" как некоей резервацией, где можно спокойно поплакаться или поумиляться над очередным неймфагом, не зафлуживая остальные темы. Но если поступят другие дельные предложения, мы тоже их рассмотрим.)

А не приведет ли это к худшей грызне среди своих же?

#209 2016-11-30 16:08:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

И при этом никому в голову не пришло, что тупым мудлом может быть ананон?

Анон, у тебя с ЧСВшечкой все в порядке? Тебе несколько человек сказали, что ты хуйню спорол, но это конечно не от того что ты хуйню спорол, а от того что все боятся идти против великого хомяковода. Это заявка на поцыэнта посерьезнее, чем все ананоновские косяки.

И я не случайно да написала, что я знаю за себя, что могу нести чушь и быть не правой? У тебя зрение избирательное? Нихуя себе пронзания. Ну и сдай анализ на хомячка, я не знаю даже.

#210 2016-11-30 16:08:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

надзидание

Виликая магучия рузькая языка.

#211 2016-11-30 16:08:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

И при этом никому в голову не пришло, что тупым мудлом может быть ананон?

Анон, у тебя с ЧСВшечкой все в порядке? Тебе несколько человек сказали, что ты хуйню спорол, но это конечно не от того что ты хуйню спорол, а от того что все боятся идти против великого хомяковода. Это заявка на поцыэнта посерьезнее, чем все ананоновские косяки.

Вот-вот, тогда тема так же разгоралась. Не-не, это не хомяки, что вы.

#212 2016-11-30 16:09:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

а по несвязанным с деаноном поводом пар выпускали, раз уж тема появилась...

У нас для выпуска пара имхо дохера тем есть. Но это нормально, всех кто-то когда-то бесит. То что не все с Ананоном всегда согласны во всем - я с ним например тоже сцепился по своей теме и он был не вполне корректен в фактах, и ничо норм дискуссия вышла - или кого-то он может подбешивать просто манерой речи, не отменяет того что у него есть как минимум один ебанашка-хейтер с деаноном и доебами. И попыткой собрать личную армию. Безотносительно Ананона, это отстой.

#213 2016-11-30 16:10:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А не приведет ли это к худшей грызне среди своих же?

Каких своих? Тут все в пакетах и зайти с мороза может любой волчара позорный в овечьей шкуре. Шкуре, ну вы поняли?  :troll:

#214 2016-11-30 16:11:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

гнобление женщин только в головах у тех, для кого любое недовольство чем-либо, что связанно с женщинами = гнобление.

Ананон: Женщины - тёлки, женщины - шкуры, а я нитакая.
Я: Вот же днище! Нехер женщин гнобить!
Анон-хомяк: Это у тебя в голове гнобление, а Ананон бох и всегда прав.

#215 2016-11-30 16:11:17

Marmota sapiens

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А не приведет ли это к худшей грызне среди своих же?

Может и приведет. Я пока так, чисто теоретически рассуждаю, считайте что это было мнение меня-как-юзера, а не меня-как-модера.

#216 2016-11-30 16:11:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

И я не случайно да написала, что я знаю за себя, что могу нести чушь и быть не правой?

Можешь быть неправой, но затгавили тебя хомяки Ананона, а не просто аноны, которым ты не доставил своим постом. Л - логика.

#217 2016-11-30 16:13:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

И я не случайно да написала, что я знаю за себя, что могу нести чушь и быть не правой?

Можешь быть неправой, но затгавили тебя хомяки Ананона, а не просто аноны, которым ты не доставил своим постом. Л - логика.

Ну я сейчас только припала к теме Додомамы и считаю, что Бабкоанон неправ, а правы те, кто ему возражал. И двуличие под конец - особо мерзкое.

#218 2016-11-30 16:13:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ананон: Женщины - тёлки, женщины - шкуры, а я нитакая.
Я: Вот же днище! Нехер женщин гнобить!
Анон-хомяк: Это у тебя в голове гнобление, а Ананон бох и всегда прав.

Нет, Ананон не всегда прав, но это передергивание и вранье. Шкурами начали клеймить женщин те, кому не понравилось слово "тёлочка". Про нитакую это вообще домысел, взятый непонятно откуда.

#219 2016-11-30 16:14:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ананон: Женщины - тёлки, женщины - шкуры, а я нитакая.
Я: Вот же днище! Нехер женщин гнобить!
Анон-хомяк: Это у тебя в голове гнобление, а Ананон бох и всегда прав.

Анон, у тебя личное что-то к гипотетическим хомякам или к Ананону?

#220 2016-11-30 16:14:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ананон: Женщины - тёлки, женщины - шкуры, а я нитакая.
Я: Вот же днище! Нехер женщин гнобить!
Анон-хомяк: Это у тебя в голове гнобление, а Ананон бох и всегда прав.

што
и ведь поверит кто-то  :facepalm:

#221 2016-11-30 16:15:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ананон: Женщины - тёлки, женщины - шкуры, а я нитакая.
Я: Вот же днище! Нехер женщин гнобить!
Анон-хомяк: Это у тебя в голове гнобление, а Ананон бох и всегда прав.

Анон, у тебя личное что-то к гипотетическим хомякам или к Ананону?

К его хомякам :)

#222 2016-11-30 16:15:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да какие блядь триггеры, да, действительно, женщин тёлками назвали, ачотакова, это не слово неудачное, это у меня триггеры. У меня если только на "ачотакова" триггеры и на оправдания мизогинии.

Блин, опять эти господа с триггерами в каждой щели. У тебя, может, вобще все триггеры? Так может закроешь вкладку и найдешь форум, где тебе триггеры трогать не будут?

#223 2016-11-30 16:16:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Хе-хе-хе, кто-то тоже заметил, что бабкоанон порой ебанатит?

#224 2016-11-30 16:16:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

у него есть как минимум один ебанашка-хейтер с деаноном и доебами.

То есть то, что его деанонили из любопытства, совсем не рассматривается?

#225 2016-11-30 16:17:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

у него есть как минимум один ебанашка-хейтер с деаноном и доебами.

То есть то, что его деанонили из любопытства, совсем не рассматривается?

А то, что деанон, который никто не просил, это ебанашество, тебя не трогает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума