Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#2101 2017-12-26 11:03:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Мне на бабку похуй было до арки с приходом Додо в рурэп, а сейчас смотрю на эти двойные стандарты в каждом втором сообщении и выпадаю в осадок :really:
И пояснительные простыни по делу и без доебали, чо уж.

#2102 2017-12-26 11:04:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Смог осилить только несколько секунд уебищного видео про поджог, кто смог целиком, подскажите - там правда очевидно, что девушка была в курсе о поджигании ее попы, или это вангования Ананона?

#2103 2017-12-26 11:06:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Смог осилить только несколько секунд уебищного видео про поджог, кто смог целиком, подскажите - там правда очевидно, что девушка была в курсе о поджигании ее попы, или это вангования Ананона?

Она в курсе, что ее задницу чем-то поливают, потом вроде как улыбается (из разряда - хаха, прикольная шутка), когда ткань вспыхивает, начинает сбивать огонь, огонь не сбивается, паникует, отбегает, стаскивает трусы, в конце машет на камеру, чтобы не снимали. Я б сказала, что это был пьяный экспромт поджигающих, а девушка думала, что все будет ок, пока все не стало не ок.

Отредактировано (2017-12-26 11:07:56)

#2104 2017-12-26 11:17:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Мне вот сейчас интересно, что за дыбенкоанон с пруфами бегает и всё никак не разпруфится.

Я тут. Какой у вас интерес? =D

Шо там со скринами?

#2105 2017-12-26 11:18:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Она в курсе, что ее задницу чем-то поливают, потом вроде как улыбается (из разряда - хаха, прикольная шутка), когда ткань вспыхивает, начинает сбивать огонь, огонь не сбивается, паникует, отбегает, стаскивает трусы, в конце машет на камеру, чтобы не снимали. Я б сказала, что это был пьяный экспромт поджигающих, а девушка думала, что все будет ок, пока все не стало не ок.

Спасибо, анончик. А то Ананон так уверенно писал, будто про "девушка была в курсе" в самом видео прямым текстом сказали. Не думал, что желание обелить любимок может настолько глаза застилать :facepalm:

#2106 2017-12-26 11:54:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

В рэп-тредик бабка прибежала с инсайдерской инфой.

Ну вот конкретно это - хуйня, анон. Я прочел замут на дваче, обрадоался и пришел в тред. Увидел, что тема не форсилась, свернул тему. Банана точно так же расфорсила двачерский сталк в свое время со словами "а я думала, все в курсе", поэтому я написал, что не хочу хуйнуть второй такой же замут. Про охуенный доступ к инсайдом на каждого русского рэпера - это какая-то очень странная фантазия.

Отредактировано (2017-12-26 11:55:39)

#2107 2017-12-26 11:55:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Каждый раз дико угораю над тем, как Бабка бегает по тредам и отвечает "хейтеркам" :lol:
И этот человек упрекал Бейли в том, что та приперлась пояснять за себя на холиварку :troll:

Отредактировано (2017-12-26 11:56:04)

#2108 2017-12-26 11:56:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я прочел замут на дваче

Возвращайся на свой остров шлюх. Там тебе и писечку полижут за твоё охуенное чувство юмора, и никто не будет нотации читать. Разумеется, тебе придётся оставить весь свой феминизм, потому что двачеры таких умных селёдок и шкур не любят.

#2109 2017-12-26 11:59:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ананон, раз уж ты тут, скажи - почему ты так уверенно утверждал, что девушка была в курсе про поджог?

#2110 2017-12-26 11:59:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Каждый раз дико угораю над тем, как Бабка бегает по тредам и отвечает "хейтеркам" :lol:
И этот человек упрекал Бейли в том, что та приперлась пояснять за себя на холиварку :troll:

Вот, кстати, помню, как она Ржижанку везде пронзала. Я тогда аж влился в анально отгороженный ржижанский паблос, чтобы посмотреть, как там организовывают рейды на бабулю. Но внезапно оказалось, что дальше удаления отзывов Хунты у Ржижанки не горит и натаскивания хомяков на неугодную отважную чтицу не происходит.

#2111 2017-12-26 12:17:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Господи, какое днище этот руреп. Всегда старался уважительно относится к чужим вкусам, но это полный пиздец. Всю тему Додо засрали своими гопниками.

#2112 2017-12-26 12:37:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Мне на бабку похуй было до арки с приходом Додо в рурэп, а сейчас смотрю на эти двойные стандарты в каждом втором сообщении и выпадаю в осадок :really:
И пояснительные простыни по делу и без доебали, чо уж.

С приходом рурэпа в жизнь Даси, Бабуська прост как с цепи сорвалась. О том, что у нее кукуха поехала, стало очевидно еще со времен доебок до Бейли, но тут просто что ни день, то новый выпляс. Я прямо не удивлен, что к ней дуневафли подкатили выяснять отношения - рыбак рыбака увидел издалека.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-12-26 12:39:41)

#2113 2017-12-26 12:38:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Мне вот сейчас интересно, что за дыбенкоанон с пруфами бегает и всё никак не разпруфится.

Я тут. Какой у вас интерес? =D

Шо там со скринами?

Канешна нет, дыбенкоанон же ссыкло  ;D

#2114 2017-12-26 13:53:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я прочел замут на дваче

Стопэ, тут не сходится чот. Если инфа на дваче, то она в любом случае в открытом доступе (или это просто вангование). Тебе раньше вообще никак не жало даже двачевские сплетни притаскивать.

#2115 2017-12-26 14:07:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я б сказала, что это был пьяный экспромт поджигающих, а девушка думала, что все будет ок, пока все не стало не ок.

Я лично вижу, что девушка понимала, что ей на зад что-то льют, но далеко не факт, что она ожидала, что это подожгут. Вообще днище полное, конечно, лучи поноса бабке, мало того, что это дерьмо без ворнинга выложила, и я, дура такая, полезла и посмотрела, так еще и пляски: "Она сама была не против". Ну Бабка, ну феминистка, бля, я в шоке.

#2116 2017-12-26 14:09:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну Бабка, ну феминистка, бля, я в шоке.

Наврное, Доха со своей хуецентричностью в отношении некоторых не так уж и не права. Разумеется, Дохе нельзя шутить про сломанные ноги женщин или 8 лет строгача, или что там у неё ещё было, а святому руреперу можно.

#2117 2017-12-26 14:13:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну там даже не столько рурэпе, сколько бабка отплясала на все деньги.

#2118 2017-12-26 14:16:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну там даже не столько рурэпе, сколько бабка отплясала на все деньги.

Да, когда Ананон была у видеоблогеров, то же самое было, только со всякими Хованскими и Мэдисонами.

#2119 2017-12-26 14:25:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Судя по всему, видео пиздец, спасибо анонам, что предупредили. Я фиалка и наверняка бы настроение себе испортил, если б посмотрел.
Ананон, ставь ворнинги, когда в следующий раз решишь запостить ебанину.

#2120 2017-12-26 14:26:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну Бабка, ну феминистка, бля, я в шоке.

Бабкин феминизм с обсиранием додо и облизыванием хованского уже давно у меня пердак поджигал. Что нельзя тян, то простительно хую, на которого бабка теребит ватрушку, чо. И эта абсолютная уверенность в своей правоте и тупости окружающих, боже :facepalm:

#2121 2017-12-26 14:34:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну Бабка, ну феминистка, бля, я в шоке.

Бабкин феминизм с обсиранием додо и облизыванием хованского уже давно у меня пердак поджигал. Что нельзя тян, то простительно хую, на которого бабка теребит ватрушку, чо. И эта абсолютная уверенность в своей правоте и тупости окружающих, боже :facepalm:

Ты это я, анон.

#2122 2017-12-26 14:41:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Чейта она подзаебывает, тетка с топором на авке

#2123 2017-12-26 14:47:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Чейта она подзаебывает, тетка с топором на авке

А в каких она темах?

#2124 2017-12-26 14:50:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Раздражает неймфаг с ягодами в ладони. Если он на самом деле кун, то выбор антисджв и антифем тредов ещё понятней.

#2125 2017-12-26 14:52:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Если он на самом деле кун

Если это не Драу и не Вождь, то девушка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума