Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#2026 2017-11-30 01:59:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ситх еще в емцетреде регулярно)

#2027 2017-11-30 03:27:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Уточка, а зачем тебе аватарка?

#2028 2017-11-30 05:22:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Уточка, а зачем тебе аватарка?

Уже незачем на самом деле, но раньше участвовала в ролевке на форуме (теплый ламповый треш, но участники это знали изначально  :) ) и во всякой движухе. Ещё ради избавления от таракана, который заключался в боязни привлекать внимание в сети, холиварка вообще первый форум, на котором я стала что-то писать и для меня аватарка стала эдаким знаменем моего я. Спойлер: не помогло, но мне нравится адекватность анонов в основном, и теперь стало страшно вливаться в другие резервации  =D  А ещё мне просто понравился этот гусь-утка.
Думаю снова перебраться на безаватарочный акк, изредка возвращаясь снова, если понадобится  :casper:   Темы все равно стараюсь создавать от лица анона.

#2029 2017-12-17 20:19:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Сидх-Веточки-Камушки-Зеленый какисторик слегка подзаебал в девотреде, но у него встроенный радар, когда надо прекратить пепелить и свалить в рид-онли. Люблю смотреть, как он ходит по тонкому льду. Из спортивного интереса, понесет ли Остапа к лаврам Ананона или удержится.

Зашел в СВ-тред и, почитав с десяток страниц, убежал в ужасе нахуй. Еще чуть-чуть, и будет натуральная бабка  :casper:

#2030 2017-12-17 20:36:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ситх еще в емцетреде регулярно)

В емцетреде настолько своя амтосфЭра, что стрёмно туда без авки ходить...

#2031 2017-12-18 10:46:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Аноны, вы какую-то ебу дали. Холиварка, конечно, не райское место, но сталкеры бабкоанона какие-то редкие мрази.

#2032 2017-12-18 10:49:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Предлагаю встречать хейтеров бабки так: "представься, мразь"  :troll:

#2033 2017-12-18 10:53:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Аноны, вы какую-то ебу дали. Холиварка, конечно, не райское место, но сталкеры бабкоанона какие-то редкие мрази.

Какие сталкеры? O_o Про смену ника я писала, Бабка у меня в закладках была, потому что мне нравился один ее фик. Считаю Бабку необъективной и местами душноватой, но не критически, и сталкерить ее - эээ. Нахер надо.

#2034 2017-12-18 11:09:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Что Фаина сексуально раскованная и ей это идёт. Ничего плохого.

Знаешь, что, сексуально раскованная - одно, а расписывать про вагинальную смазку - эээ, какого хуя?

Ну я в то время на Фаину была подписана и фотки эти видела, бабка ничего не выдумала. Хочешь, могу даже твит тот найти.

Кстати, а можешь найти?

#2035 2017-12-18 12:50:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Аноны, вы какую-то ебу дали. Холиварка, конечно, не райское место, но сталкеры бабкоанона какие-то редкие мрази.

К бабке кто-то ссать под балкон ходил или что? О каком ещё сталкинге речь? :blabla:

#2036 2017-12-18 13:46:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Зашел в СВ-тред и, почитав с десяток страниц, убежал в ужасе нахуй. Еще чуть-чуть, и будет натуральная бабка  :casper:

СВ? Серебристый Водолей или Star Wars? В треде Водолея не бываю, а в треде ЗВ анон с зеленой аватаркой вполне по делу пишет.

#2037 2017-12-18 15:06:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня никто не банил, хотя я тот самый анон из команды)

Интересно, а кого забанили?

Может, того, кто инстаграм внес? Хотя правилам это не противоречит. Хз, загадочная хуйня)

Того, кто внес имя-которое-нельзя-называть?

Бабка фички снесла, только надолго ли ее хватит? Вхоры под шконкой молча сидеть не могут.

#2038 2017-12-18 15:15:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Зашел в СВ-тред и, почитав с десяток страниц, убежал в ужасе нахуй. Еще чуть-чуть, и будет натуральная бабка  :casper:

СВ? Серебристый Водолей или Star Wars? В треде Водолея не бываю, а в треде ЗВ анон с зеленой аватаркой вполне по делу пишет.

Он там свое восприятие фильма выдает за истину, это напрягает.

#2039 2017-12-18 15:20:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Зашел в СВ-тред и, почитав с десяток страниц, убежал в ужасе нахуй. Еще чуть-чуть, и будет натуральная бабка  :casper:

СВ? Серебристый Водолей или Star Wars? В треде Водолея не бываю, а в треде ЗВ анон с зеленой аватаркой вполне по делу пишет.

Он там свое восприятие фильма выдает за истину, это напрягает.

Зыс. Да, речь шла о треде Звездных Войн.
И там эти камушки такими же душными простынями общается, как и Бабка, и любое мнение, отличное от ее, встречает в штыки.

#2040 2017-12-18 16:00:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Интересно, а кого забанили?

Может, того, кто инстаграм внес? Хотя правилам это не противоречит. Хз, загадочная хуйня)

Того, кто внес имя-которое-нельзя-называть?

Бабка фички снесла, только надолго ли ее хватит? Вхоры под шконкой молча сидеть не могут.

:lol: :lol: :lol:  ебать, ты грозный вояка

#2041 2017-12-18 16:38:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

    Он там свое восприятие фильма выдает за истину, это напрягает.

Зыс. Да, речь шла о треде Звездных Войн.
И там эти камушки такими же душными простынями общается, как и Бабка, и любое мнение, отличное от ее, встречает в штыки.

Кмк, это из-за аватарки напрягает: слишком хорошо видно, что это все один человек пишет. А без аватарки другие аноны не всегда бы могли понять, один там анон с таким мнением или два.

#2042 2017-12-18 17:16:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Кмк, это из-за аватарки напрягает: слишком хорошо видно, что это все один человек пишет. А без аватарки другие аноны не всегда бы могли понять, один там анон с таким мнением или два.

Ну когда человек надевает аватарку, он это все прекрасно осознает и эффект намеренный, не?

#2043 2017-12-18 19:01:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Аноны, я все пропустил, почему бабка снесла фички?

#2044 2017-12-18 19:02:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Аноны, я все пропустил, почему бабка снесла фички?

Судя по тому, что она снесла фики и сменила ник, кто-то запалил её фички в тусовке. Ну, я там думаю.

#2045 2017-12-18 19:05:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Аноны, я все пропустил, почему бабка снесла фички?

Судя по тому, что она снесла фики и сменила ник, кто-то запалил её фички в тусовке. Ну, я там думаю.

Кмк, она просто зассала, что запалят, и удалила заранее.

#2046 2017-12-18 19:06:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, я все пропустил, почему бабка снесла фички?

Судя по тому, что она снесла фики и сменила ник, кто-то запалил её фички в тусовке. Ну, я там думаю.

Кмк, она просто зассала, что запалят, и удалила заранее.

Да ладно. Столько времени всё было в совершенно свободном доступе, и тут Бабка нисхуя испугалась, что запалят?

#2047 2017-12-18 19:09:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Судя по тому, что она снесла фики и сменила ник, кто-то запалил её фички в тусовке. Ну, я там думаю.

Кмк, она просто зассала, что запалят, и удалила заранее.

Да ладно. Столько времени всё было в совершенно свободном доступе, и тут Бабка нисхуя испугалась, что запалят?

Ну может и спалили, хз.

#2048 2017-12-18 19:11:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Если уже спалили, то как-то поздно дергать лапками, такой экстренный снос и переименование акка наоборот наведут на мысли.

#2049 2017-12-18 19:17:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да и гугл все помнит.

#2050 2017-12-18 19:18:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабка, призываю тебя! За что наказала несчастный фандом, фички свои поудаляв?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума