Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#176 2016-11-30 15:44:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

И вообще это абьюз.

#177 2016-11-30 15:45:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Мне почему-то жалко ананона, хотя я не всегда с ним согласна(

#178 2016-11-30 15:46:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

справедливости ради, если человек настолько улетает на плутон от одной неудачной фразы и потом доебывает этой фразой юзера на протяжении десятков страниц, а потом так же упорствует с деаноном - это личное.

Во время самого срача было это. Когда Ананон писал "ой, вы не так поняли", разные аноны пытались всю уебищность его позиции донести, а кто-то бегал с вот этим воплями "не обращай внимания, Ананон, они ебнутые" и "вы личные счеты имеете!".
Не знаю, кто решил доносить инфу с деаноном так усиленно, наверно, анон не смог без именного подтверждения. За пару дней до того все желающие сделали выводы и не орали на углах.

#179 2016-11-30 15:47:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Сралась в Додотеме в мамкосраче, три страницы бежали за мной и говорили, что ананон молодец, а я дура. До этого, тоже в Додотеме был разговор за инвалида Сосо, на что мне бабкаанон накатал очередную без связную простынь с кучей воды, я вякнула, что нихуя подобного, на меня тут же налетели. Вот, пример из личного опыта. При чем, я не считаю себя умной и светом познаний жизни и морали, верю что сама часто несу хуйню, но когда тебе говорят, что ты мудак и самадура, вот ананон хорошо все сказал и описал - то подбешивает. По данной теме, к примеру, могли высказаться и другие аноны, но так как ананон с аватаркой, его в пример привести легче. Но это вообще поебень с неймфажиством в целом. Хотя мне на аватароносцев в общем пофиг, ровно до того момента, когда из нейтральных чуваков или чтецов, они начинают отыгрывать выбранный ими образ.

#180 2016-11-30 15:48:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Не хотел бы отсвечивать, не носил бы аватарку, все просто.

Аватарку цепляют чтецы, чтобы было проще искать их посты  :facepalm:

#181 2016-11-30 15:49:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Неймфажество + стояние на табуреточке - рискованное сочетание. Следующим будет неповадно.

#182 2016-11-30 15:50:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это было весело, конечно. Когда Хунта написала Додо, кто-то в треде такой - это Ананон! В ответ тишина. Потом снова, и опять тишина. И только на третий раз зашевелились так, что пришлось отдельную тему пилить, чтобы у Додо не оффтопить.

#183 2016-11-30 15:51:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

ты все пропустила. Днища сфоткали как-то со спины анонов и внесли в тред. Было весело.

И все, конечно, уже снесли?Или нет? Почто мне, везде опаздываю  :drama:

#184 2016-11-30 15:51:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Неймфажество + стояние на табуреточке - рискованное сочетание. Следующим будет неповадно.

Неповадно будет считать холиварку адекватами.

#185 2016-11-30 15:51:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Сралась в Додотеме в мамкосраче, три страницы бежали за мной и говорили, что ананон молодец, а я дура. До этого, тоже в Додотеме был разговор за инвалида Сосо, на что мне бабкаанон накатал очередную без связную простынь с кучей воды, я вякнула, что нихуя подобного, на меня тут же налетели.

Наверное, те кто писали, что это личное, были таки правы  =D

#186 2016-11-30 15:52:12

Marmota sapiens

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Или у Ананона есть хомяки даже среди администрации Холиварки?

Дорогой анон, дело в том, что эта тема и твое конкретно участие в ней показались нам очень похожими на созыв личной армии. Но так как мы - модераторский состав - предпочитаем верить в лучшее, то решили уточнить, какую цель преследует эта тема, чтобы знать, как в дальнейшем ее классифицировать, если дойдет до переноса: как именную, как ложноножку темы про анонов-хуже-еды, или как-то еще. Мне интересно, как из простого вопроса "что вы ждете от этой темы" ты сделал вывод о хомяках среди модераторов.

И не надо сюда приплетать участие Опоздавшего в сраче вокруг темы #Янебоюсьсказать. Он просто был единственным, кто в тот момент был залогинен, и кому удобно было переадресовать сюда вопрос, зародившийся в коллективном модераторском разуме. С тем же успехом этот вопрос могла задать я, Тлен, Глифор, кто угодно. От личности модератора суть вопроса не меняется.

#187 2016-11-30 15:53:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Холиварка ближе к двощам, чем к институту благородных девиц. Сэд, бат... вейт, нот сэд  :troll:

#188 2016-11-30 15:53:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

ты все пропустила. Днища сфоткали как-то со спины анонов и внесли в тред. Было весело.

И все, конечно, уже снесли?Или нет? Почто мне, везде опаздываю  :drama:

Не знаю, в теме сходок ХС должно было остаться, у Лили в треде тоже, но это кажется летом было или в сентябре. Короче, если не лень, просмотри тему сходок, днище фоткало на второй встрече анонов.

#189 2016-11-30 15:54:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Сралась в Додотеме в мамкосраче, три страницы бежали за мной и говорили, что ананон молодец, а я дура. До этого, тоже в Додотеме был разговор за инвалида Сосо, на что мне бабкаанон накатал очередную без связную простынь с кучей воды, я вякнула, что нихуя подобного, на меня тут же налетели. Вот, пример из личного опыта. При чем, я не считаю себя умной и светом познаний жизни и морали, верю что сама часто несу хуйню, но когда тебе говорят, что ты мудак и самадура, вот ананон хорошо все сказал и описал - то подбешивает.

Ну может ты правда хуйню сморозил, это тебе в голову не приходило? Не Ананон свиноеб и хомяковод, а ты просто тупое мудло?

#190 2016-11-30 15:55:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Сралась в Додотеме в мамкосраче, три страницы бежали за мной и говорили, что ананон молодец, а я дура. До этого, тоже в Додотеме был разговор за инвалида Сосо, на что мне бабкаанон накатал очередную без связную простынь с кучей воды, я вякнула, что нихуя подобного, на меня тут же налетели.

Наверное, те кто писали, что это личное, были таки правы  =D

При том, что мы вообще разные люди? У меня к Ананону из личных чувств только любопытство.

#191 2016-11-30 15:55:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я думаю, аноны хотят побурлить и успокоиться, как обычно.

#192 2016-11-30 15:58:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я думаю, аноны хотят побурлить и успокоиться, как обычно.

Зыс.
А потом можно прилепить хоть к пронзаниям, хоть куда.

#193 2016-11-30 15:58:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ho как это сочетается? Как?

Да нормально это сочетается. Люди разные, кто-то гораздо менее чувствителен к словам, чем ты. В принципе хороший тон извиняться, если выбор слов кого-то оскорбил, но по умолчанию никто не обязан знать о твоих триггерах. Вот например иконический врачебный цинизм из той же оперы. Кто-то сквикается, кому-то норм. Манера речи не коррелирует с тем, насколько человек хорош в своей профессии или убеждениях.

#194 2016-11-30 15:59:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

У меня тоже были ситуации, когда большинство анонов было против меня, вот думаю, чьи это хомяки были.

#195 2016-11-30 16:01:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну может ты правда хуйню сморозил, это тебе в голову не приходило? Не Ананон свиноеб и хомяковод, а ты просто тупое мудло?

И при этом никому в голову не пришло, что тупым мудлом может быть ананон? Почему это? Со мной тогда пару человек согласились, допустим. Но высказать свое фе бабкаанону западло. Типа наработанная "положительная" репутация и так и надо. А я взгляды бабкоанона разделяю, но вижу в нем и его речах двойное дно, которое иной раз сияет. За это и притащили в отдельную тему.

Анон пишет:

как именную, как ложноножку темы про анонов-хуже-еды, или как-то еще.

Засунуть в холиварка и ее обитатели и назвать просто "неймфаги ХС", пусть в тему ходят и спускают пар все, кого заебал какой-то неймфаг.

Отредактировано (2016-11-30 16:02:07)

#196 2016-11-30 16:01:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Это было весело, конечно. Когда Хунта написала Додо, кто-то в треде такой - это Ананон! В ответ тишина. Потом снова, и опять тишина. И только на третий раз зашевелились так, что пришлось отдельную тему пилить, чтобы у Додо не оффтопить.

Ну так у него настолько "не личное", что аж три раза пришлось вбрасывать, пока кого-то наконец не заебало. Тут-то конечно появился повод записать "пшел нахер с оффтопным деаноном" в хомячизм и развернуться на полную.

#197 2016-11-30 16:03:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

И не надо сюда приплетать участие Опоздавшего в сраче вокруг темы #Янебоюсьсказать. Он просто был единственным, кто в тот момент был залогинен, и кому удобно было переадресовать сюда вопрос, зародившийся в коллективном модераторском разуме. С тем же успехом этот вопрос могла задать я,

Но об этом же не я первая заговорила. О_о Я и забыла уже, кто конкретно из вас так сказал, просто помнила, что да, было такое, было дело, а тот анон мне напомнил. Т.к. читаю холиварку с телефона, то аватарки не смотрю, если специально не сдвину форум влево.

Анон пишет:

Но так как мы - модераторский состав - предпочитаем верить в лучшее, то решили уточнить, какую цель преследует эта тема, чтобы знать, как в дальнейшем ее классифицировать, если дойдет до переноса: как именную, как ложноножку темы про анонов-хуже-еды, или как-то еще.

Я не знаю, вам виднее, вы же модераторы. Если действительно интересует моё мнение, то я или в тред разоблачений потом бы перелила, или оставила бы в темах (прецедент, если что, уже есть: это тред Ментол Блонд, у которой есть именная тема, но не в людях, так как до того, чтобы получить тему в людях, она не дотягивает), или, как выше писали, оставила бы в назидание, что Холиварка может ещё и так (мол, вот что получается, если топить за феминизм, но при этом гнобить женщин, противоречить самому себе, хотеть угодить всем, считать себя идеалом и т.д.).

Анон пишет:

Мне интересно, как из простого вопроса "что вы ждете от этой темы" ты сделал вывод о хомяках среди модераторов.

Значит, была неправа, прошу прощения)

#198 2016-11-30 16:03:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну так у него настолько "не личное", что аж три раза пришлось вбрасывать,

Почему ты уверен, что это был один анон?

#199 2016-11-30 16:03:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

И при этом никому в голову не пришло, что тупым мудлом может быть ананон?

Анон, у тебя с ЧСВшечкой все в порядке? Тебе несколько человек сказали, что ты хуйню спорол, но это конечно не от того что ты хуйню спорол, а от того что все боятся идти против великого хомяковода. Это заявка на поцыэнта посерьезнее, чем все ананоновские косяки.

#200 2016-11-30 16:05:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

И при этом никому в голову не пришло, что тупым мудлом может быть ананон? Почему это? Со мной тогда пару человек согласились, допустим. Но высказать свое фе бабкаанону западло.

Хомяки-с, сэр!
Я тоже в его высказываниях вижу дно. Правда, не двойное, а просто =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума