Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#1826 2017-11-18 16:10:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Не самадуравиновата, а закономерное развитие событий, когда лезешь с авкой на анонимный форум. Все мы ебанько так или иначе, но из-за анонимности ебанутость, если она не совсем критическая, размазывается ровным слоем, мы же не знаем, кто отправитель. Но под авкой мелкий ебанизм, у анонов незаметный, аккумулируется. Поэтому для чтений, модерских постов, инфы и чего-то ещё заводятся отдельные акки, тогда никто тебя не пронзит, а если пронзят, доказать не смогут. Из-под анонимных пляши сколько хочешь.

Я не вижу особого ебантизма ни у бабки, ни у Зеркальца. Была пляска с мамой Додо, это да. Ну а так наличие собственной темы ни Эну отсюда на мороз не выгнало, ни Ебанутого из модеров.
С моей точки зрения насильный деанон не пациентов - это ебанизм, но типа раз без аватарки, то можно.  Удобно, чо.

#1827 2017-11-18 16:15:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Обожаю, когда "самудурувиновату" пихают в любой спор об ответственности за свои действия. Перечитать доебки в сторону бабки? Окей, пример последней доебки. Бабка:Окси принимает наркотики. Анон:Пруфы? Бвбка:Ну, если ты оксидрочер, то конечно не видишь очевидного. Анон: Я не слушаю Мирона. Пруфы будут? Ты не истина в последней инстанции. Бабка:Ну какие могут быть пруфы, я же не могу предоставить анализы. Аноны: Ну и не кидайся предъявами. Бабка: Ой да ладно вам, вот Букера вы так не защищаете, ну ладно, так и быть извинюсь за неправильное пронзание оксидрочера

Я помню, когда было очередное обсуждение ИХ о том, что Мирон был под спидами убедительно писали несколько именно анонов. С симптомами и объяснениями. Пруфов, естественно, тоже не предоставляли, потому что ни у кого из нас нет доступа к анализам и хорошо, что нет.

#1828 2017-11-18 16:16:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Не самадуравиновата, а закономерное развитие событий, когда лезешь с авкой на анонимный форум. Все мы ебанько так или иначе, но из-за анонимности ебанутость, если она не совсем критическая, размазывается ровным слоем, мы же не знаем, кто отправитель. Но под авкой мелкий ебанизм, у анонов незаметный, аккумулируется. Поэтому для чтений, модерских постов, инфы и чего-то ещё заводятся отдельные акки, тогда никто тебя не пронзит, а если пронзят, доказать не смогут. Из-под анонимных пляши сколько хочешь.

Я не вижу особого ебантизма ни у бабки, ни у Зеркальца. Была пляска с мамой Додо, это да. Ну а так наличие собственной темы ни Эну отсюда на мороз не выгнало, ни Ебанутого из модеров.
С моей точки зрения насильный деанон не пациентов - это ебанизм, но типа раз без аватарки, то можно.  Удобно, чо.

А кто деанонил? Скинули рандомную страницу какой-то девушки. Бабка говорит, что не она. Где деанон?

#1829 2017-11-18 16:17:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Обожаю, когда "самудурувиновату" пихают в любой спор об ответственности за свои действия. Перечитать доебки в сторону бабки? Окей, пример последней доебки. Бабка:Окси принимает наркотики. Анон:Пруфы? Бвбка:Ну, если ты оксидрочер, то конечно не видишь очевидного. Анон: Я не слушаю Мирона. Пруфы будут? Ты не истина в последней инстанции. Бабка:Ну какие могут быть пруфы, я же не могу предоставить анализы. Аноны: Ну и не кидайся предъявами. Бабка: Ой да ладно вам, вот Букера вы так не защищаете, ну ладно, так и быть извинюсь за неправильное пронзание оксидрочера

Я помню, когда было очередное обсуждение ИХ о том, что Мирон был под спидами убедительно писали несколько именно анонов. С симптомами и объяснениями. Пруфов, естественно, тоже не предоставляли, потому что ни у кого из нас нет доступа к анализам и хорошо, что нет.

Речь идет о конкретном случае, который был буквально день назад. Причем здесь другие аноны?

#1830 2017-11-18 16:21:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Обожаю, когда "самудурувиновату" пихают в любой спор об ответственности за свои действия. Перечитать доебки в сторону бабки? Окей, пример последней доебки. Бабка:Окси принимает наркотики. Анон:Пруфы? Бвбка:Ну, если ты оксидрочер, то конечно не видишь очевидного. Анон: Я не слушаю Мирона. Пруфы будут? Ты не истина в последней инстанции. Бабка:Ну какие могут быть пруфы, я же не могу предоставить анализы. Аноны: Ну и не кидайся предъявами. Бабка: Ой да ладно вам, вот Букера вы так не защищаете, ну ладно, так и быть извинюсь за неправильное пронзание оксидрочера

Я помню, когда было очередное обсуждение ИХ о том, что Мирон был под спидами убедительно писали несколько именно анонов. С симптомами и объяснениями. Пруфов, естественно, тоже не предоставляли, потому что ни у кого из нас нет доступа к анализам и хорошо, что нет.

Дело в том, что разовый спаленный случай употребления спидов нифига не признак постоянного приёма наркотиков. А больше Мирон нигде не палился.

Меня в Бабке больше раздражает её снисходительное отношение ко всем, кто не разделяет её вкусов. "Ой, я бы могла написать своё мнение по вопросу, но сейчас фанаты Мирона набегут...", "Я бы высказалась по вопросу, но сейчас начнётся срач на 20 страниц...". Или последнее недавнее:
- Расскажите, чем крут Чейни, только Бабку прошу помолчать.
... через 5 постов в дискуссию втиснулась Бабка.

Или её простыня про Мирона. Дочитала до Вагабунда, где Бабка рассказывала про дружбу Мирона и Шокка как про "показушность", и закрыла к чертям. Уж насколько я Шокка не люблю, всё равно фу. И понятно, что это её личное мнение, но раз ты "основатель треда баттлрэпа", и раз уж "80% принесённой информации мои", то фильтруй базар, а не кокетливо оттопыривай пальчик, когда сборник фактов, обильно приправленный имхой, несут в шапку для новичков.

Да, приосанивание внесённым вкладом в баттлрэп-тред на холиварке тоже вызывает нервный ржач. Целуйте ноги, холопы.

#1831 2017-11-18 16:29:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Речь идет о конкретном случае, который был буквально день назад

А можно ссылку на начало этой дискуссии?

#1832 2017-11-18 16:31:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А кто деанонил? Скинули рандомную страницу какой-то девушки. Бабка говорит, что не она. Где деанон?

Ну вот тем более. Притащить левую девушку на хс - это совсем ебанизм.

#1833 2017-11-18 16:34:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А кто деанонил? Скинули рандомную страницу какой-то девушки. Бабка говорит, что не она. Где деанон?

Ну вот тем более. Притащить левую девушку на хс - это совсем ебанизм.

А Бабка носила :troll:

#1834 2017-11-18 16:34:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Когда она все успевает, не пойму, вот это меня наводит на сомнения. Простыни она пишет огромные, ведет активную социальную жизнь, работает, не верится, что человек все это может успевать.

Может, не спит? Выглядит реально так, как будто не спит. Для модеров: это не обсуждение внешности, а предположение, по себе знаю, когда не посплю, тоже так же выгляжу, а высплюсь - нормально.

#1835 2017-11-18 16:35:38

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Речь идет о конкретном случае, который был буквально день назад

А можно ссылку на начало этой дискуссии?

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1528&p=665
Вот начало. А конец где-то через несколько страниц срача. Написать "Пруфов нет" для Бабки очень сложно

#1836 2017-11-18 16:38:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А Бабка носила :troll:

Со словами - вот этот юзер?

#1837 2017-11-18 16:42:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Как я понял, если вы не согласны с Бабкой, вы
1) С мороза
2) Оксидрочер
3) Хейтер Бабки

#1838 2017-11-18 16:43:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А кто деанонил? Скинули рандомную страницу какой-то девушки. Бабка говорит, что не она. Где деанон?

Ну вот тем более. Притащить левую девушку на хс - это совсем ебанизм.

Это не левая девушка. Я Анон из команды, в которой бабка играет на фб, после окончания зимней битвы солью, а до тех пор, ну, потерпите. Она в чатике с аккаунта АГ переписывается.

#1839 2017-11-18 16:59:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Это не левая девушка.

Ага, верьте мне на слово, пруфы я правда может быть только через несколько месяцев предоставлю, но вы верьте мне, верьте. :blabla:

#1840 2017-11-18 17:02:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Это не левая девушка.

Ага, верьте мне на слово, пруфы я правда может быть только через несколько месяцев предоставлю, но вы верьте мне, верьте. :blabla:

Я и не просила мне верить) Любой может с виртуала прийти в Питерские Дворы и посмотреть.

#1841 2017-11-18 17:08:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Речь идет о конкретном случае, который был буквально день назад

А можно ссылку на начало этой дискуссии?

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1528&p=665
Вот начало. А конец где-то через несколько страниц срача. Написать "Пруфов нет" для Бабки очень сложно

Приобщился и чот мда. Обычно бабка мне заходит, но в треде баттл рэпа она прям разошлась. Но я не жалуюсь, с попкорном тоже неплохо идёт.

Отредактировано (2017-11-18 17:11:41)

#1842 2017-11-18 17:12:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Это не левая девушка.

+1. Анон видел Бабку в реале, это на самом деле ее инстаграм.

#1843 2017-11-18 17:28:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А есть хоть один реальный пруф, кроме балабольства "я ее видел/я с ней в команде/да они пишут одинаково, это точно один человек"?

#1844 2017-11-18 17:30:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

А кто деанонил? Скинули рандомную страницу какой-то девушки. Бабка говорит, что не она. Где деанон?

Ну вот тем более. Притащить левую девушку на хс - это совсем ебанизм.

Это не левая девушка. Я Анон из команды, в которой бабка играет на фб, после окончания зимней битвы солью, а до тех пор, ну, потерпите. Она в чатике с аккаунта АГ переписывается.

Я - анон из команды Дворов. И я считаю, что ты, товарищ, обоссанное говно.

#1845 2017-11-18 17:31:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А есть хоть один реальный пруф, кроме балабольства "я ее видел/я с ней в команде/да они пишут одинаково, это точно один человек"?

А есть хоть один пруф, что это не она? :trollface:

#1846 2017-11-18 17:31:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Продолжайте  :popcorn:

#1847 2017-11-18 17:32:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

А есть хоть один реальный пруф, кроме балабольства "я ее видел/я с ней в команде/да они пишут одинаково, это точно один человек"?

А есть хоть один пруф, что это не она? :trollface:

Бремя доказательства лежит на том, кто утверждает, а не на том, кто отрицает. Старайся лучше.

#1848 2017-11-18 17:32:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да вы заебали! Я Бабку не люблю и как поциента бы обсудил с удовольствием, но либо уже вносите полный фарш, либо смысл всего этого?

#1849 2017-11-18 17:34:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну вот тем более. Притащить левую девушку на хс - это совсем ебанизм.

Это не левая девушка. Я Анон из команды, в которой бабка играет на фб, после окончания зимней битвы солью, а до тех пор, ну, потерпите. Она в чатике с аккаунта АГ переписывается.

Я - анон из команды Дворов. И я считаю, что ты, товарищ, обоссанное говно.

Ваш чат вк называется "Баттл-рэп по дворам")

#1850 2017-11-18 17:35:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А есть хоть один реальный пруф, кроме балабольства "я ее видел/я с ней в команде/да они пишут одинаково, это точно один человек"?

Да хз, но тут косвенные улитки перевешивают всё.
Днявка была окуклена после второй волны в этом треде. До этого в днявке лично я видел пост про то, как невежливо аноны поливали Чейни, которого в школе бил физрук, но - без имён. В треде о знакомстве с бабкой высказалось три анона, причём один - положительно и подтверждая догадки. Чтения Рижанки были принесены вскоре после срача с Хунтой. Хунта - тусит где-то рядом с российским кинематографом и здесь упоминала про это.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума