Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#1801 2017-11-17 12:52:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

После ИХ в батлрэп-фандом хлынули ньюфаги и начали тыкать Бабку палочкой, корона сползает, задница горит.

До ИХ в треде тоже были конфликты, где Бабка была как-то хммм. Такое ощущение, что, создав темку, она воспринимает себя ее хозяином. Могу ошибаться, конечно, но нет-нет, да проскальзывает "когда я создавал эту тему, я вкладывал в нее то-то, в заголовке написал то-то".
Плюс растлевающее влияние хомячков.

Ааа, лол, да. "Я тут жопу рву, 75% контента в темке моего авторства, а вы смеете вякать, возмущаться, быть недовольными, блаблабла".

#1802 2017-11-17 12:59:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

"Я тут жопу рву, 75% контента в темке моего авторства, а вы смеете вякать, возмущаться, быть недовольными, блаблабла".

Да, чисто Шоен с Хотфестом и Ластом.
Хотя я Ананону благодарен за возможность обсудить рэпчик, за сбор фактов, за чтения и отзывы с ивентов :pink:  Но зачастую это сопровождается какой-то неадекватной хуйней, Денис.

#1803 2017-11-17 13:40:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну вообще так и есть. Ей эта темка казалась таким ламповым фан-клубом СловоСпб и его участников. Потому что недовольство тем, что кто-то активно защищает Окси и вообще не защищает Букера, я по-другому объяснить не могу. Вроде все логично: у первого намного больше фанатов, ан нет что-то ее раздражает постоянно.

#1804 2017-11-17 13:41:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

я Ананону благодарен за возможность обсудить рэпчик, за сбор фактов, за чтения и отзывы с ивентов

А я нет.

#1805 2017-11-17 13:42:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А я нет.

Кто-то не даёт тебе выйти из темы?
Анон, возможно, ты живёшь в Питере и у тебя есть возможность ходить на баттлы живьём и видеть все своими глазами, не всем так повезло.

#1806 2017-11-17 13:44:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Не проезжалась

:lol:  закинуть, что ли, гранату, про "а что делать, если твоя дочь - тупая стремная Дася"?

Закинь, анончик! То был единственный раз, когда мне было жалко Говнолея. Такие нападки и оправдание поведению токсичных родаков Даси от Истинной Фиминиздки Бабкоанонки - это пиздец.

#1807 2017-11-18 00:38:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Тред - идеальное напоминание того, что на холиварне тоже сидят ебанашки с тайгой в глазах похлеще Шоэниных зарослей. Еще и, к сожалению, без аватарок.

#1808 2017-11-18 01:12:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ещё один хомяк прикатился?

#1809 2017-11-18 01:18:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А я нет.

Ты можешь его просто не читать *лайфхак*. По сабжу: ощущение такоебудто я знаю кто тут усердно сидит и набрасывает говно на вентилятор и даже знаю по какой причине. Буду очень рад, если мои догадки всего лишь догадки, иначе это такой уровень днища, что просто пиздец.

#1810 2017-11-18 01:23:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

А я нет.

Ты можешь его просто не читать *лайфхак*. По сабжу: ощущение такоебудто я знаю кто тут усердно сидит и набрасывает говно на вентилятор и даже знаю по какой причине. Буду очень рад, если мои догадки всего лишь догадки, иначе это такой уровень днища, что просто пиздец.

Приоткрой завесу тайны! Неужто сам бабкоанон :yeah: :lol:

#1811 2017-11-18 01:27:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Приоткрой завесу тайны! Неужто сам бабкоанон

Да не. Тебе и без этого хорошо, как я погляжу  =D

#1812 2017-11-18 07:05:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

А я нет.

Ты можешь его просто не читать *лайфхак*. По сабжу: ощущение такоебудто я знаю кто тут усердно сидит и набрасывает говно на вентилятор и даже знаю по какой причине. Буду очень рад, если мои догадки всего лишь догадки, иначе это такой уровень днища, что просто пиздец.

Приоткрой завесу тайны! Неужто сам бабкоанон :yeah: :lol:

+1, давно было ощущение, что бабкоанон сам себя защищает без аватарки, да и в целом без неё поплясывает. Некоторые обороты, фразы у защитников и у самой Сандры очень похожи.

#1813 2017-11-18 11:10:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

+1, давно было ощущение, что бабкоанон сам себя защищает без аватарки

И засирает сам себя.

#1814 2017-11-18 13:56:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А я нет.

Ты можешь его просто не читать *лайфхак*. По сабжу: ощущение такоебудто я знаю кто тут усердно сидит и набрасывает говно на вентилятор и даже знаю по какой причине. Буду очень рад, если мои догадки всего лишь догадки, иначе это такой уровень днища, что просто пиздец.

Анон, если ты про бабко-хейтеров, то и у меня уже такие ощущения... Особенно когда читал тред сплошняком, просто чувство, что три поста подряд с говном - одного авторства.

#1815 2017-11-18 14:32:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ага, и буквы-то хейтеры и бабкоанон используют подозрительно одни и те же.
Но вообще я зашел спросить, какие такие охуительные инсайды были про PLC, Юлю или ту же Грезе?
Емнип, бабкоанон обсуждал твитт Грезе, который был в публичном доступе.

Отредактировано (2017-11-18 14:33:17)

#1816 2017-11-18 15:16:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Зашла в жалобы, а там хорошее:

Анон пишет:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1490&p=69
69 страница, с #1707 - и 72 целиком
Пляски со сталкингом, попытки деанона с вносом пореаловой инфы, обсуждение внешности - далее везде((

Анон, 80% этого треда посвящены вопросу, является ли Бабка Сандрой-хунтой, жалуйся тогда на него целиком, а не на отдельные сообщения :lol: Ну а внесение инстаграма, где имя героини написано ей самой, выдавать за "внос пореаловой инфы" - просто лол. И кто кого сталкерит?

С внешностью анона заткнули сами аноны.

Отредактировано (2017-11-18 15:16:28)

#1817 2017-11-18 15:19:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ага, и буквы-то хейтеры и бабкоанон используют подозрительно одни и те же.
Но вообще я зашел спросить, какие такие охуительные инсайды были про PLC, Юлю или ту же Грезе?
Емнип, бабкоанон обсуждал твитт Грезе, который был в публичном доступе.

Речь шла о вангованиях ее. Одно дело писать "Ого, у Чейни проблемы с тактильными контактами на фоне эпизодов из детства, да и вообще депрессия у него, ну это вангование, конечно, а не истина" и сидеть в Красноярске за компиком. Действительно вангование. А когда ты соприкасаешься с тусовкой, это уже не вангование ,так как тебе может быть известно больше, чем остальным. ДАЖЕ если ты не сливаешь инсайды. И то, как Бабка истерично реагирует на то, что ее мнение называют выдумкой, это странненько. Ну назвали тусовочную тян Грезе не тусовочной, ну казалось бы, какая разница, мы же все вангуем, но Бабка это воспринимает как личное оскорбление и начинает язвить в ответ.

#1818 2017-11-18 15:27:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А кто-нибудь видел бабкоанона на слэшконе? Он там чот про рпс читал. Как он вообще?

#1819 2017-11-18 15:31:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А кто-нибудь видел бабкоанона на слэшконе? Он там чот про рпс читал. Как он вообще?

Я видела, правда у меня зрение хуевастое. Она сейчас покрашена в более тёмный цвет, чем на фотках из инсты. Устная речь у неё такая же, как её простыни, так и тянуло пронумеровать) Кому-то заходит, по мне так нудновато.

#1820 2017-11-18 15:39:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Когда она все успевает, не пойму, вот это меня наводит на сомнения. Простыни она пишет огромные, ведет активную социальную жизнь, работает, не верится, что человек все это может успевать.

#1821 2017-11-18 15:39:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Речь шла о вангованиях ее. Одно дело писать "Ого, у Чейни проблемы с тактильными контактами на фоне эпизодов из детства, да и вообще депрессия у него, ну это вангование, конечно, а не истина" и сидеть в Красноярске за компиком. Действительно вангование. А когда ты соприкасаешься с тусовкой, это уже не вангование ,так как тебе может быть известно больше, чем остальным. ДАЖЕ если ты не сливаешь инсайды. И то, как Бабка истерично реагирует на то, что ее мнение называют выдумкой, это странненько. Ну назвали тусовочную тян Грезе не тусовочной, ну казалось бы, какая разница, мы же все вангуем, но Бабка это воспринимает как личное оскорбление и начинает язвить в ответ.

Анон, вообще нет разницы в вангованиях, если ты сидишь за компом в Красе или ходишь иногда на баттлы. Потому что они все равно остаются вангованиями. Даже если я дохуя хорошо знаю чувака, все предположения о ено мыслях и эмоциях останутся предположениями, потому что я не этот чувак. Ну и на хс предъявлять претензии свидетелям кого угодно до фига странно, тогда Фантастических тварей придется оптом закрыть. А по поводу "истерично язвить в ответ", я рекомендую перечитать доебки в адрес бабки, я б еще не так язвил, если б до меня так докапывались. Еще и инсту внесли зачем-то, чтобы доказать, что Бабка ходит на баттлы или там Юлю лично знает? Ну охуеть теперь, кому-то тупые доебки и насильные девноны не нравятся, это ж так необычно.

Отредактировано (2017-11-18 15:48:33)

#1822 2017-11-18 15:45:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну охуеть теперь, кому-то тупые доебки и насильные девноны не нравятся, это ж так необычно.

Не хочешь деанона - не неймфажь, а если неймфажишь - не пляши, а если хочется неймфажить и плясать - заведи отдельный акк без аватарки. Всё просто. Видимо, мы стали забывать, к чему приводят выебоны неймфагов. Каждый раз одно и то же:

1. Какой-то анон что-то делает, что нравится другим анонам.
2. Становится неймфагом, чтобы проще было выкупать его простыни/творчество/посты.
3. Постепенно вылезает на неймфаг-акке за пределы резервации, где получает облизывания.
4. Поднимает ЧСВ.
5. Получает пизды от тех, кому ЧСВшный неймфаг на холиварке нахуй не упёрся.
6. Бугуртит, спускает хомячков.
7. Деанонится и с позором выгоняется на мороз.

Teh Drama

Отредактировано (2017-11-18 15:48:23)

#1823 2017-11-18 15:51:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Не хочешь деанона - не неймфажь, а если неймфажишь - не пляши, а если хочется неймфажить и плясать - заведи отдельный акк без аватарки. Всё просто. Видимо, мы стали забывать, к чему приводят выебоны неймфагов. Каждый раз одно и то же:

Самадуравиновата, ага.

Деанонится и с позором выгоняется на мороз.

Кем выгоняется? Я вижу как некоторые отчаянно желают, чтоб кто-нибудь уже выгнал бабкоанона на мороз, да еще и с позором, но пока что-то не выходит каменный цветок.

#1824 2017-11-18 15:56:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Самадуравиновата, ага.

Не самадуравиновата, а закономерное развитие событий, когда лезешь с авкой на анонимный форум. Все мы ебанько так или иначе, но из-за анонимности ебанутость, если она не совсем критическая, размазывается ровным слоем, мы же не знаем, кто отправитель. Но под авкой мелкий ебанизм, у анонов незаметный, аккумулируется. Поэтому для чтений, модерских постов, инфы и чего-то ещё заводятся отдельные акки, тогда никто тебя не пронзит, а если пронзят, доказать не смогут. Из-под анонимных пляши сколько хочешь.

#1825 2017-11-18 16:08:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Обожаю, когда "самудурувиновату" пихают в любой спор об ответственности за свои действия. Перечитать доебки в сторону бабки? Окей, пример последней доебки. Бабка:Окси принимает наркотики. Анон:Пруфы? Бвбка:Ну, если ты оксидрочер, то конечно не видишь очевидного. Анон: Я не слушаю Мирона. Пруфы будут? Ты не истина в последней инстанции. Бабка:Ну какие могут быть пруфы, я же не могу предоставить анализы. Аноны: Ну и не кидайся предъявами. Бабка: Ой да ладно вам, вот Букера вы так не защищаете, ну ладно, так и быть извинюсь за неправильное пронзание оксидрочера

Отредактировано (2017-11-18 16:09:29)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума