Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#1776 2017-11-17 08:08:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Посмотрела на фотки Гершович и,кажется, тоже очень не хочу, чтобы меня в ней пронзили.

вангую: "Это не я, ты понятия не имеешь, кто я, но безотносительно: это ж какая жуть ебаная обсуждать внешность человека"

#1777 2017-11-17 08:12:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Посмотрела на фотки Гершович и,кажется, тоже очень не хочу, чтобы меня в ней пронзили.

вангую: "Это не я, ты понятия не имеешь, кто я, но безотносительно: это ж какая жуть ебаная обсуждать внешность человека"

Ну, ето справедливое утверждение так-то.
Хотя с другой стороны: откуда пошло вот это "о внешности либо славно, либо никак"? Тогда уж и тех, кого считаем красивыми, красивыми публично обзывать нельзя.

#1778 2017-11-17 08:24:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Посмотрела на фотки Гершович и,кажется, тоже очень не хочу, чтобы меня в ней пронзили.

вангую: "Это не я, ты понятия не имеешь, кто я, но безотносительно: это ж какая жуть ебаная обсуждать внешность человека"

Ну, ето справедливое утверждение так-то.
Хотя с другой стороны: откуда пошло вот это "о внешности либо славно, либо никак"? Тогда уж и тех, кого считаем красивыми, красивыми публично обзывать нельзя.

Анончик, давай не будем разжигать срач за бодипозитив, а то Бабка почует и прибежит, она и по поводу чужих загонов о внешности любит пованговать

#1779 2017-11-17 08:28:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Хотя с другой стороны: откуда пошло вот это "о внешности либо славно, либо никак"?

Конкретно на ХС пошло "О внешности либо славно, либо никак, если юзер никак не обсирал других за внешность". Если Бабкоанон не ржал над носяндрой Додо, то и над ее внешностью нехуй ржать. Но тут уж бабковеды должны лучше знать проезжалась ли Бабка по чужой внешности или нет.

#1780 2017-11-17 08:31:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Хотя с другой стороны: откуда пошло вот это "о внешности либо славно, либо никак"?

Конкретно на ХС пошло "О внешности либо славно, либо никак, если юзер никак не обсирал других за внешность". Если Бабкоанон не ржал над носяндрой Додо, то и над ее внешностью нехуй ржать. Но тут уж бабковеды должны лучше знать проезжалась ли Бабка по чужой внешности или нет.

Не проезжалась

#1781 2017-11-17 08:37:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Не проезжалась

А ты бабковед, получается?
(Без всяких подколок/ироний спрашиваю.)

#1782 2017-11-17 08:42:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Не проезжалась

:lol:  закинуть, что ли, гранату, про "а что делать, если твоя дочь - тупая стремная Дася"?

#1783 2017-11-17 08:44:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Не проезжалась

:lol:  закинуть, что ли, гранату, про "а что делать, если твоя дочь - тупая стремная Дася"?

Если "стрёмная" про внешность, то сработает.

#1784 2017-11-17 09:12:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Хз, как по мне, бабкоанон симпатичный  :dontknow:

#1785 2017-11-17 09:43:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Не проезжалась

А ты бабковед, получается?
(Без всяких подколок/ироний спрашиваю.)

Не совсем. Я закончил факультет Бабковедения по специальности баттл-рэп и видеоблогеры. Может быть, другие специалисты подтянутся вскоре на конференцию.

Отредактировано (2017-11-17 09:44:02)

#1786 2017-11-17 10:15:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Не совсем. Я закончил факультет Бабковедения по специальности баттл-рэп и видеоблогеры. Может быть, другие специалисты подтянутся вскоре на конференцию.

Выпускник с факультета Бабковедения по специальности водолей уже здесь =D

#1787 2017-11-17 11:32:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Помнится, Бабка Бейли, кажись, ставила в упрёк, что Бейли, дескать, прибежала оправдываться на холиварку :lol: Смотрю на эти две страницы оправдательных простыней и смиюс)

А ссылку не найдёшь?

#1788 2017-11-17 11:37:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Хз, как по мне, бабкоанон симпатичный  :dontknow:

Ты фотки видел или просто так, лишь бы спиздануть? Или ты та же самая Сандра-48?

#1789 2017-11-17 11:48:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабкоанон ухоженный. А анонам тут и Додо заходила, и Миакори, простигосподи

#1790 2017-11-17 12:00:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Помнится, Бабка Бейли, кажись, ставила в упрёк, что Бейли, дескать, прибежала оправдываться на холиварку :lol: Смотрю на эти две страницы оправдательных простыней и смиюс)

А ссылку не найдёшь?

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 9#p2579349

#1791 2017-11-17 12:02:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Хз, как по мне, бабкоанон симпатичный  :dontknow:

Ты фотки видел или просто так, лишь бы спиздануть? Или ты та же самая Сандра-48?

Слушай, я понимаю, что тебе может искренне не нравится её внешность, но у нас тут вроде не голливудоправда, чтоб свою оценку чьей-то внешности считать абсолютной, и всех несогласных подружайками считать.
Мне пох, что у вас там с ней за терки, но из обсуждения на предыдущих страницах, претензии к её манере общения и к контенту её постов, а не к тому, что она кого-то за внешность опускала. Правило простое, если человек не поливает активно внешность других людей ака вафледуни, на хс его внешность не обсуждается. Заебали хс в днище скатывать.
мимоанон

#1792 2017-11-17 12:05:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Хз, как по мне, бабкоанон симпатичный  :dontknow:

Ты фотки видел или просто так, лишь бы спиздануть? Или ты та же самая Сандра-48?

Слушай, я понимаю, что тебе может искренне не нравится её внешность, но у нас тут вроде не голливудоправда, чтоб свою оценку чьей-то внешности считать абсолютной, и всех несогласных подружайками считать.
Мне пох, что у вас там с ней за терки, но из обсуждения на предыдущих страницах, претензии к её манере общения и к контенту её постов, а не к тому, что она кого-то за внешность опускала. Правило простое, если человек не поливает активно внешность других людей ака вафледуни, на хс его внешность не обсуждается. Заебали хс в днище скатывать.
мимоанон

Поддерживаю.

#1793 2017-11-17 12:08:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон некстати вспомнил, что по словам бабки юная Шелли Дюваль недостаточно красива, чтобы быть капитаном чирлидерш.

#1794 2017-11-17 12:33:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я не понял, Бабка решила скосплеить Собаку? Та у себя танцует, эта тут отплясывает, и изъясняются, разрази их кроты, совершенно одинаково!

#1795 2017-11-17 12:35:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабка вроде раньше не была такой неадекватной. А тут окончательно превращается в поциента, что случилось-то?

#1796 2017-11-17 12:42:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бабка вроде раньше не была такой неадекватной. А тут окончательно превращается в поциента, что случилось-то?

После ИХ в батлрэп-фандом хлынули ньюфаги и начали тыкать Бабку палочкой, корона сползает, задница горит.

#1797 2017-11-17 12:42:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабка вроде раньше не была такой неадекватной. А тут окончательно превращается в поциента, что случилось-то?

Была и раньше, наверное. Но раньше собственный ебанизм ананона мог блекнуть на фоне обсуждаемых пациентов. А щаз пациент измельчал и оно стало контрастнее.

#1798 2017-11-17 12:42:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Появились аноны-хомки, которые набигают защищать богинюшку и курощать несогласных, даже если Бабка спизданет полнейшую хуйню. Вот она и перестала вести себя по-человечески и выпустила на свободу внутреннего поца.

#1799 2017-11-17 12:48:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Пляски бабкоанона с утра подняли настроение.
Казалось бы, завсегдатай Холиварки, перед глазами живой пример "как не надо" в виде поциентов. Но нет, только сильнее ёбается с каждым днём.

#1800 2017-11-17 12:50:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

После ИХ в батлрэп-фандом хлынули ньюфаги и начали тыкать Бабку палочкой, корона сползает, задница горит.

До ИХ в треде тоже были конфликты, где Бабка была как-то хммм. Такое ощущение, что, создав темку, она воспринимает себя ее хозяином. Могу ошибаться, конечно, но нет-нет, да проскальзывает "когда я создавал эту тему, я вкладывал в нее то-то, в заголовке написал то-то".
Плюс растлевающее влияние хомячков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума