Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#151 2016-11-30 15:29:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я так понимаю, сюда будут выплескивать свое недовольство все, кто по каким-то причинам не может высказать все Ананону лично?

Если высказывать всё ему лично, хомяки разорвут =)

#152 2016-11-30 15:29:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Просто это тот же модер, из-за которого срались по теме #небоюсьсказать. Кто помнит, тот понял  :troll:

#153 2016-11-30 15:31:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Потому что неймфажество на анонимном форуме не признак адекватности, кмк. Одно дело если человек ограниченное время неймфажит в треде, где обсуждают его проблему, типа "анон с такой-то хуйней", а потом перестает и в другие темы это не таскает, и совсем другое - когда человек постоянно носит аватарку на анонимном форуме.

Ты видать новенький (с) На старом форуме неймфажило большинство, и ник носило, и аватарку, там он был куда большим аноном, чем остальные. Потом когда переехали, у Ананона были доставляющие простыни додо-разборов, и когда тут ввели регу, их стало пиздец неудобно искать и опознавать. Его попросили занеймфажить, он согласился. Так же как чтецов просят неймфажить. Я вот лично считаю что это ваще не ок, когда тебе приходится под аватаркой сидеть в любых тредах, потому что у всех бывают дни, когда хочется пойти и посраться в говнину, или вон кто-то признавался что иногда 48го косплеит. Вариант, когда ты мог подписаться в чтениях или разборах, а в остальное время быть никому ничего не обязанным аноном, был не в пример удобнее. Тут все-таки холиварка, а не серьезный дискуссионный ресурс.
Но есть люди, для которых любой неймфаг - красная тряпка, хочется в пику общественному мнению его засрать. И тоже в целом имеют право. Вон даже кошкоспасатели отхватывали на отлично, когда оказывалось что они не во всех аспектах безупречные няшечки, а живые люди. Меня вот лично всем няшный Феанор тупо аватаркой бесит, сразу представляю себе девочку-толчкоебку из неудачного личного опыта и меня прям воротит, хотя он риалли няшка и стихи у него ок и юмор доставляет. Моя проблема как бы, но я в плохом настроении могу его обосрать, а он мне ничего не сделает. А с Ананоном мне допустим интересно общаться, он иногда на близкие мне темы говорит, хотя и не всегда точно, но зато хоть поговоришь. Это я к тому что терпимее надо быть к неймфагам, пока они не сделали чего-то прям совсем выдающегося, а ля Фифиндра. Но вот тогда - никакого им прощения  :trollface:

#154 2016-11-30 15:31:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Блин, покажите мне хоть одного "хомяка" Ананона, который бы яростно набрасывался на хейтеров именно из-за "не смейте обсуждать Ананончика", а не потому, что в треде начинают флудить по левой теме?

#155 2016-11-30 15:31:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я так понимаю, сюда будут выплескивать свое недовольство все, кто по каким-то причинам не может высказать все Ананону лично?

Если высказывать всё ему лично, хомяки разорвут =)

Меня не разорвали, мы как раз срались из-за всякой хуйни в видеоблогерах. Куда идти, чтобы разорвали? Где нынче рвут за Ананона?

#156 2016-11-30 15:33:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Если высказывать всё ему лично, хомяки разорвут

Да нет у него хомяков, что ж ты завистливый-то такой.

#157 2016-11-30 15:34:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Куда идти, чтобы разорвали? Где нынче рвут за Ананона?

Додотема.

#158 2016-11-30 15:34:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Блин, покажите мне хоть одного "хомяка" Ананона, который бы яростно набрасывался на хейтеров именно из-за "не смейте обсуждать Ананончика", а не потому, что в треде начинают флудить по левой теме?

Я один раз по приколу писала что-то типа "читай и у тебя фанаты будут", когда кто-то сердился на любовь к Ананону за простыни. Видимо, с тех пор и ходит легенда о толпах хомяков.

#159 2016-11-30 15:34:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Просто это тот же модер, из-за которого срались по теме #небоюсьсказать. Кто помнит, тот понял  :troll:

А. Всё. Вопросов больше нет. Для тех, кто не в курсе: "А чо вы бякаетесь об "самадуравиновата"? Те, кто так говорят, правильно делают!" Не дословно, если что.

#160 2016-11-30 15:34:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

но почему тогда к обладателям именных тем, типа Додоньи или Шоэн, эту претензию без конца предъявляют?

Тему Шоэнки не читаю. А Додо постоянно пиздит как много она работает и бегает на фитнесы-хуитнесы, какая она занятая и ей некогда поспать. Отсюда резонный вопрос, откуда дровишки? Когда занятая спортивная бизнесменша находит время строчить фички оптом и в розницу, не вывозить шоколадную с ХС и писать свои бессвязные посты про тупого Сосису, девочку Лену и толстую Оркл?
Но двойных стандартов холиварки никто не отменял, это факт.

Анон пишет:

Кстати. Бабкоанон был на сходке. Из тех, кто там был, может, найдутся свидетели или подтверждение? В идеале хорошо бы фото СХ принести и сравнить, если есть.

Ща тебя за такие просьбы закидают. Аноны гиенят гиенами, пока не попросят внести фоток, тут сразу становятся все образцово-показательными блюстителями морали  :troll:  А я б и сам попырил, если честно. Вообще фоток со сходки ХС анонов бы оч хотелось, можно даже с пакетами на голове. Ну прост прикольно же.

#161 2016-11-30 15:35:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Додотема.

А что кричать, чтобы разорвали?

#162 2016-11-30 15:35:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Раз уж мое сообщение тоже притащили в тред и я все равно автоматически на него подписана, скажу насчет нейифажества
Это удобно тупо ради того, чтобы видеть, кто кому отвечает. Все.) Допустим, срач затягивается, ты притаскиваешь аргумент из его начала - и получаешь внезапное "а это вообще писал не я, все аноны один анон азаза"
Бесит невероятно. Мне на аватар плевать, могу снять
Из адекватных есть анон-ситх из тем Девы и Альвдис и анон уточка тоже милый

+1. Феанор ещё няшный, очень его люблю :heart2:

#163 2016-11-30 15:35:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Могу объяснить свой факт неймфажества. Все началось в художкотреде, когда аноны устроили рисовательный флешмоб. И чтобы не подписываться каждый раз (а ещё мне очень понравмлся этот гусь) я взял аватарку. Потом мне было лень разлогиниваться, так как с телефона бывает очень трудно зайти, потом я рисовала для годвильцев, немного участвовала в арт-трейде (аноны, мне реально стыдно, что я до сих пор не донес, простите), ну а потом случилась ролевка. Также я часто захожу в мозгоправку, а объяснять там каждый раз, что я сужу из личного опыта, который у меня такой-то, мне влом. Так я стал неймфагом.

#164 2016-11-30 15:36:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Видимо, с тех пор и ходит легенда о толпах хомяков.

Как минимум в мамосраче бегал один (или больше) анон с воплями "у вас это личное к Ананону!".

#165 2016-11-30 15:36:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ты видать новенький (с) На старом форуме неймфажило большинство, и ник носило, и аватарку, там он был куда большим аноном, чем остальные.

Я на Холиварке со времен сообщества скандалов. И прекрасно помню, чем кончилось всеобщее неймфажество на старом форуме. И очень рад, что блевотная тусовочка Гришки, Пятого и прочих тут не собралась. Может, они по-прежнему тут сидят, но хотя бы треды своими ролевочками уже не засирают.

#166 2016-11-30 15:36:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Додотема.

шта
когда пишут что заебали с деаноном постороннего человека и личной армией, это типа хомячизм? или хомячизм это в ответ на "меня бесит ананон" писать "а мне он нравится"?

#167 2016-11-30 15:37:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Вообще фоток со сходки ХС анонов бы оч хотелось, можно даже с пакетами на голове. Ну прост прикольно же.

:slow1: ты все пропустила. Днища сфоткали как-то со спины анонов и внесли в тред. Было весело.

#168 2016-11-30 15:37:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

но хотя бы треды своими ролевочками уже не засирают.

тут согласен, блевотно было. я поэтому в Эволюцию не хожу, очень уж похоже на ту срань.

#169 2016-11-30 15:37:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Феанор ещё няшный, очень его люблю :heart2:

Аноны, я даже не знаю кто такой этот ваш Феанор, но вы б поаккуратнее его поминали, а то щас и у него хомяков разглядят  :lol:

Отредактировано (2016-11-30 15:37:44)

#170 2016-11-30 15:37:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Или называть женщин тёлочками и топить за феминизм одновременно - это ачотакова и так и надо?)

Это не преступление, даже если лично тебе это не нравится.

#171 2016-11-30 15:39:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Или называть женщин тёлочками и топить за феминизм одновременно - это ачотакова и так и надо?)

Это не преступление, даже если лично тебе это не нравится.

Ho как это сочетается? Как?

#172 2016-11-30 15:41:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Как минимум в мамосраче бегал один (или больше) анон с воплями "у вас это личное к Ананону!".

справедливости ради, если человек настолько улетает на плутон от одной неудачной фразы и потом доебывает этой фразой юзера на протяжении десятков страниц, а потом так же упорствует с деаноном - это личное.
тот пост у Ананона был риалли неудачным, он извинился, репутацию себе подпортил, но выводить из этого "на самом деле юзернейм инфернальный свиноеб, мизогин и абьюзер, который просто прячется за масочкой, чтобы его все любили", от всех требовать с этим соглашаться, а кто не согласен или просто заебался от оффтопа, тех записывать в хомяки - это перебор и риалли личное. может там какая причина даже есть, но личного это не отменяет.

#173 2016-11-30 15:42:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Это не преступление, даже если лично тебе это не нравится.

Ну та же Додо на преступника тоже не потянет, что ж теперь, тему прикрывать)

#174 2016-11-30 15:42:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ho как это сочетается? Как?

Легко, блядь. Все мы люди, у всех есть свои фичи, свое мнение и свое восприятие.

#175 2016-11-30 15:43:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Модеры, а можно просто тему снести?
Вроде насильственный деанон не похож на адекватную цель.

Отредактировано (2016-11-30 15:44:13)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума