Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#1626 2017-10-30 02:31:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Но самое бесявое, что с ней даже спорить нельзя, она сразу накидает простынищу длиной с лист А4, которая завалит тебя как рулон стекловаты. Понимаешь, что проще рукой махнуть, чем продираться через это бебебе.

Оооо блядь +
Она так типа "разжевать" свою мысль пытается. Да вот только жуётся до такой степени, что остаётся бессвязная каша. Так и хочется переспросить: "А сказать-то что хотела?"

#1627 2017-10-30 02:35:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Меня больше всего в Бабке Сандре бесит, что она никогда, вот вообще никогда не признаёт себя неправой. Тысячу причин напишет, отчего она права, как она права и какие остальные тупые тёлочки и всратые хуи, что не так её понимают, а она ведь права, потому что... Короче, самомнение до небес и дерзкость-резкость как у поноса Додца. Странно даже, что они срутся и друг друга не любят, ведь внутренний мир у обеих похож, как у сестёр-близняшек.

Да хуй бы с её мнением, но эта привычка бежать за человеком, который !неправ!, когда сам человек уже просто хочет, чтобы его оставили в покое.

#1628 2017-10-30 06:44:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бесит такое, цитата из треда:

иногда, когда в темке нет бабки, мне аноны кажутся эдакими разбаловавшимися внуками, которых приходит успокаивать и поучать бабуля, в добром смысле, да?

Схуяли анонов кто-то мудрый поучает и успокаивает вообще - и это нормально, а не смешно? Модеры-то понятно, а неймфаг?
Лично для меня подобное отношение в треде именно что и является основным раздражающим фактором. При том, что раньше Бабкоанон был только симпатичен. Тут больше окружение сыграло, конечно, чем он сам, но манера вещать с табуретки и высказывать Самое Веское Мнение этому весьма поспособствовала.
Да, он часто ходит на концерты и баттлы, да, он в теме. Спасибо ему за отчеты. Реально спасибо. Но не настолько же, бля, что он единственный носитель верного взгляда.

Бесит многословное разжевывание от Бабки, тут присоединяюсь к остальным. Такая прям Сашаня-депутат, которая "Еще раз. Медленно". При этом в большинстве случаев простыня несет в себе тот смысл, что имярек-рэпер на самом деле нихуя не добился, вот и бесится, что ему отказали в баттле, а потому он унижен, что он обиженка, что мудак, червепидор, неправильно граймит, зазвездился и нихуя не делает для культуры. В отличие от. Уж бабка-то знает.

Не бесит, но повод поржать: то, с какой скоростью разворачивается гнобление из предыдущего абзаца, стоит кому-то на баттле или в твиттере наехать или даже упомянуть в негативном ключе священных коров СловаСПБ. При этом абсолютно похуй, что предшествовало данному упоминанию или наезду; Гнойный просрался на Версус - окнорм, Мирон просрался на СловоСПБ - каконмог, они же верили в него!!1
Похуй на все предшествовавшие терки. Похуй на то, что для рэперов бифы и диссы - один из неотъемлемых стимулов для творчества и хайпа. Просто КАКОНМОГ.
Не оставляет ощущение, что сам объект наезда не испытал и десятой доли тех гнева и возмущения, что испытывает Бабкоанон. И только обесценив все достижения предъявившего чувака, навесив на него ярлык и сплясав сверху, можно успокоиться и снова спокойно любить своих няшек. А все предъявы и критика к ним не считаются, ведь исходят от червепидора.
Но нет, все объективно и непредвзято, как вы можете не видеть?

Ну и к портрету уверенность, что нельзя быть с Бабкоаноном просто несогласным. Все спорящие и охуевшие - один анон, причем неадекватный. И он семенит. И это тот самый хейтер. Или фанат Мирона.
Это восстанавливает картину мира и позволяет и дальше верить в неймфажью непогрешимость.

А, и бонусом бесит раскуривание АУшек. Давно не случалось, но когда такое начинается, тред на десяток страниц превращается в какую-то хуйню, в которой дрочат на своих любимок и мстят тем, кто их обижает. Не, все в своем праве, пусть генерят, что хотят, как бы нелепо это ни смотрелось.
Просто нахуя это в теме баттл-рэпа.

Отредактировано (2017-10-30 06:50:34)

#1629 2017-10-30 07:18:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бесит такое, цитата из треда:

иногда, когда в темке нет бабки, мне аноны кажутся эдакими разбаловавшимися внуками, которых приходит успокаивать и поучать бабуля, в добром смысле, да?

Я к Бабке нормально отношусь в целом, мне и простыни ее временами нравятся, даже любовь все драматизировать не бесит, но пляски анонов-хомяков вокруг вызывают полнейшее недоумение. Я с этой цитаты тоже выпал, какие вообще внуки, какая поучающая бабуля, через какую призму они на мир смотрят? Да, она вносит много инфы, отчеты пишет, классно, здорово, молодец, спасибо. Но это такой же анон, как и все, что за особое отношение? В баттл треде вообще будто рассадник любителей захомячиться об первого попавшегося.

#1630 2017-10-30 07:54:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Интересно, в жизни бабкоанон тоже простынями общается? Такие монологи с "это раз, это два, это три, а теперь разжую для тех, кто не понял". Кто будет на слэшконе на лекции про рпс, расскажите.

#1631 2017-10-30 08:05:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да, а еще другим дрочить на свои кинки в фичках нельзя, а бабке не просто можно, да еще и выдавать свой дроч за объективную реальность. Нет такого рэпера, над которым бы она не стояла со свечкой и не знает, Как Все На Самом Деле Было.

#1632 2017-10-30 08:05:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Странное чувство. Сочувствую Ананону в связи с выплясом пациентов. Сочувствую ему же в связи с ебанутыми фанатами. И охуеваю с вызова на стрелку  :really: я не в теме вашего треда, это нормально вообще?

Скрытый текст

Ну и к портрету уверенность, что нельзя быть с Бабкоаноном просто несогласным. Все спорящие и охуевшие - один анон, причем неадекватный. И он семенит. И это тот самый хейтер. Или фанат Мирона.
Это восстанавливает картину мира и позволяет и дальше верить в неймфажью непогрешимость.

Анон, ну конечно нет. В баттл-треде более ли менее всегда кто-то с кем-то спорит/кто-то спорит со мной. Аноны вообще спорят много. И ни у кого нет иллюзий насчет того, что это делает один хейтер. Но, мне кажется, как бы я тебя не раздражал, ты тоже видишь разницу между своим комментом, например, и вот таким вот:

Ой я катаюсь по полу. Бабко-Сандра-Хуета собирает анонов с компаниями на стрелку :lol: :facepalm: Гопническую душу всё-таки ничем не вытравишь.

Или вот таким вот:

Подрочил на описание тяжёлого детства Сандры-Хунты

Ой ну ты правда думаешь, что это душное только одного-единственного анона может бесить?
А дисфункциональную дняфку зря прикрыла, драма квин. Я бы ещё почитал, про надрывы, разрывы, и эмоциональные анальные трещины.

И я не знаю точно, один ли это анон, мне просто приятней думать, что он такой один.

При этом в большинстве случаев простыня несет в себе тот смысл, что имярек-рэпер на самом деле нихуя не добился, вот и бесится, что ему отказали в баттле, а потому он унижен, что он обиженка, что мудак, червепидор, неправильно граймит, зазвездился и нихуя не делает для культуры. В отличие от. Уж бабка-то знает.

Мирон, Редо - а третий Забэ или Дип?

Не оставляет ощущение, что сам объект наезда не испытал и десятой доли тех гнева и возмущения, что испытывает Бабкоанон. И только обесценив все достижения предъявившего чувака, навесив на него ярлык и сплясав сверху, можно успокоиться и снова спокойно любить своих няшек. А все предъявы и критика к ним не считаются, ведь исходят от червепидора.

Анонче, тебе не кажется, что у тебя тут тоже изрядно гнева и возмущения за несправедливо обиженных мной "любимок"? При том, что Мирон не то, что не пострадал от того, что им не восхищается всесторонне анон с холиварки, Мирон вообще об этом не узнал и не узнает?

Но не настолько же, бля, что он единственный носитель верного взгляда.

А я никогда и не говорил, что я единственный носитель верного взгляда. Все, что я делаю, это высказываю свое мнение в треде. Как правило, в комменте идет "я думаю"/"мне кажется"/"имхо"/"на мой взгляд". Этой пометки там нет, когда высказывается объективный факт, который можно пруфнуть (событие, дата, строчка в тексте, и так далее). Мое мнение может не совпадать с твоим или чьим-то еще. Когда два не совпадающих мнения сталкиваются, люди спорят. Это нормально. Если собеседник по итогу спора с тобой не согласился, это тоже нормально. При этом иногда кажется, что для части анонов мое несогласие с их позицией воспринимается как личное оскорбление. И наличие у меня не тех же фанонов, что у них (вон кто-то до сих пор от Чейни оправиться не может). И наличие других симпатий. Но ты сам справедливо сказал: я не модер, я не баню неугодных в треде, не крою людей хуями, не выдаю маднаты на обсуждение. От того, что мы с тобой в чем-то - или во многом - не совпадем, ты ничего не теряешь. А у меня, в свою очередь, нет перед тобой или любым другим аноном обязательств придерживаться точки зрения, которая совпадала бы с твоей.
Кроме того, да, я анон довольно многословный. Люди разные, мне проще высказаться подробнее, чтобы выразить то, что я на самом деле хочу сказать. Это естественным образом может раздражать людей, но градус ярости топора мне кажется чуток преувеличенным.
Я не считаю, что Редо сделал лучший грайм на русском или что его баттл с Муфассой - лучший баттл на битах. Я не считаю, что Мирон всегда великолепен (при этом я и до, и после ИХ отдавал ему должное и постил довольно много положительных комментов, про Машину прогресса, про концерт в Олимпийском, про вклад в культуру, про определенные аспекты баттла с Дизастером. Негативную часть коммента про баттл с Дизастером я убрал под два ката и заранее вывесил предупреждение, прежде чем поделиться своим мнением, и у кого-то все равно припекло). А еще я считаю, что Забэ червепидор. Скажи пожалуйста, ну неужели из-за того что мне не во всем нравятся чуваки, которые нравятся тебе, стоит так переживать? Мне не нравятся, кому-то в треде нравятся, кто-то со мной согласится, кто-то с тобой. Это вроде как нормальный процесс обсуждения.

#1633 2017-10-30 08:11:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да, а еще другим дрочить на свои кинки в фичках нельзя, а бабке не просто можно, да еще и выдавать свой дроч за объективную реальность. Нет такого рэпера, над которым бы она не стояла со свечкой и не знает, Как Все На Самом Деле Было.

А, да, еще я "кинк" на любовь через порванную жопу не люблю.

Я к Бабке нормально отношусь в целом, мне и простыни ее временами нравятся, даже любовь все драматизировать не бесит, но пляски анонов-хомяков вокруг вызывают полнейшее недоумение.

Честно говоря, я по этой цитате был уверен, что анон меня подъебал, а не наоборот. А так естественно согласен с тобой: я точно такой же анон. Единственные "особые привилегии", которых бы мне хотелось в баттл-треде, - это не получать хуев типа "да хули ты несешь, как ты можешь, чо вы его слушаете, все не так" в ответ на трансляции с ивентов, на которых бомбящая сторона не присутствует и выпуск тоже естественно пока не видела, но уже имеет мне сказать, что я пиздобол и хуесос. Я понимаю, что это все равно неизбежно, просто раз уж стал отвечать, решил быть почестнее.


Хотел ответить, на самом деле, на два коммента, нетипичных на треда, но раз уж распизделся:
Анон отчетливо понимает, что он может раздражать людей. Он категоричный, он часто распездывается, он Капитан Тлен со стажем, и его много. Анон знает, что его много, и старается это "много" обратить во что-то более ли менее полезное треду, вроде ликбеза или чтений, но понимает, что может и заебать. Еще анон бывает не прав. Где-то он это признает, где-то не думает, что не прав, но все еще может быть не прав, где-то сильно позже врубается, такое тоже бывает. Никаких иллюзий насчет собственной непогрешимости у него нет.
Тем не менее:
- Периодически доебки до анона, на взгляд анона, идут с таким эмоциональным накалом, как будто он чужих детей сожрал. При этом идти они могут по поводам, которые мягко говоря спорные. Типа "не верьте не единому его слову, ведь у него для фичков хэд не как у меня".
- Я думаю, никому на самом деле не надо простыней объяснять разницу между спорами/недовольством/даже срачем - и тем, что периодически за мной набегает. Опять-таки: нет, я не думаю, что все аноны, которым я не нравлюсь, это один мой хейтер. Но я думаю, что у меня есть хейтер, и хорошо, если он один, потому что он ебнутый наглухо.
- Ни аватарка, ни мое предполагаемое чсв не несет с собой особых бонусов, по поводу которых меня стоило бы раскулачивать. В основном она несет периодические набеги оффтопящего уебана в левые треды.

Отредактировано (2017-10-30 08:26:56)

#1634 2017-10-30 08:25:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Не бесит, но повод поржать: то, с какой скоростью разворачивается гнобление из предыдущего абзаца, стоит кому-то на баттле или в твиттере наехать или даже упомянуть в негативном ключе священных коров СловаСПБ. При этом абсолютно похуй, что предшествовало данному упоминанию или наезду; Гнойный просрался на Версус - окнорм, Мирон просрался на СловоСПБ - каконмог, они же верили в него!!1

Анон, я не бабка, но если ты хочешь поговорить о том, почему одно норм, а второе нет, иди в баттл-рэп тред, это уже совсем не вопрос неймфагов, у нас там на этот счёт далеко не одно мнение, просто ты в порыве священной ярости никого, кроме бабки, не заметил)

#1635 2017-10-30 08:48:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Вспоминаю жутко смешной разговор между Бабкой и каким-то аноном в рэптреде:

Анон: Люблю Мирона и считаю, что в Исторической Хуйне он выступил хорошо.
Бабка: Почему?
Анон: Вот, вот и вот причины.
Бабка: Это ты, наверное, просто Слово не смотришь.
Анон: Смотрю, просто не люблю.
Бабка:

g7NUgar.gif

И так всегда: не любишь Чейни или Слово? Тут причин может быть 3:
1. Не смотрел.
2. Не выкупаешь.
3. Персональный бабкохейтер :lol:

#1636 2017-10-30 09:05:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон: Люблю Мирона и считаю, что в Исторической Хуйне он выступил хорошо.
Бабка: Почему?
Анон: Вот, вот и вот причины.
Бабка: Это ты, наверное, просто Слово не смотришь.
Анон: Смотрю, просто не люблю.

А теперь собственно диалог:

1. Понравилось это приосанивание над "в моих раундах нет мата". Хотя мат я как раз котирую, но я была как котик с мемаса "а", что, реально??
2. Понравилась метафора с драконом. Вот кроме шуток - красиво.
3. У меня было ощущение, будто я зашла в Макдак навернуть гамбургера, а мне сервировали лангустов. Не могу отделаться от этого ощущения. Это неуместно для формата и неправильно, но мне понравилось.

Анон с Мироном, спасибо за ответ.
Не приосанивания ради, но ты ведь не зритель СловаСпб, да? Потому что там лангустов в таком плане сервирует много народа и довольно часто, собственно, в этом Мирон никак не вышел из формата, и это проект, который Версус регулярно ругал за выебоны и заумь. Эдди, Белькин, Катро, Всячески, Чейни в баттле с Хайдом, Слава в баттле со Всячем, Корифей с Аббой на финале и не такое делали. Если тебе заходит баттл посложнее, тебе должно понравиться. Там схемы по Данте с Солярисом делают и баллагды-легенды про Юг пишут.

Почему ж не зритель, зритель, и мне нравятся батлы Слова СПб, просто, скажем так, это не умаляет моей любви к Мирону)) И у Мирона есть определённая харизма, что-то такое лично в нём, что держит меня у экрана.
Чейни с Хайдом, кстати, да, один из любимых, в том числе за третий раунд Чейни, где он легенду раскручивал. Хотя вот честно - мне не слишком заходит, как читает Чейни, хотя я нахожу его очень симпатичным.

Не, анонче, я не к тому, что это повод не любить Мирона, я к тому, что для них "умные"/"сложные" баттлы - это как раз фишка формата, и даже у них есть несколько участников, принципиально баттлящих без мата, так что Мирон никак не выбивался. И лично меня немножко покоробило, что он нес это так, как будто вносит первым (а часть аудитории, которая пришла с мороза, это подхватило). Та же Киви и тот же Слава стебали баттлы по фактам без желтой папочки и смешнее в 15ом году, отсюда до неба. Но это я уже немножко в другую степь ушел.

Тут я, просто для чистоты дискуссии, отмечу, что не воспринимала отсутствие мата как именно ОЙ ЛОЛ Я ПЕРВЫЙ ТАКОЙ, а просто - ну вот знаешь как бывает, когда смотришь какое-нибудь "Шестое чувство", и в конце выясняется, что главгер был призраком? И тут так же, просто захотелось переслушать, чтобы убедиться, действительно ли так было.
К Слову и батлерам Слова у меня отличное отношение, хотя я пришла уже после исторической хуйни. Но тот же батл Мирона с СТ остаётся для меня любимым даже после всего просмотренного.

...после чего все разошлись довольными друг другом, никто не срался с аноном, не называл хейтером и не заставлял под дулом пистолета смотреть Хайда-Чейни.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1528&p=534

Но трудно было не припиздеть, да?)

Отредактировано (2017-10-30 09:07:50)

#1637 2017-10-30 09:42:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

И так всегда: не любишь Чейни или Слово? Тут причин может быть 3:
1. Не смотрел.
2. Не выкупаешь.
3. Персональный бабкохейтер

Недавно в треде посмел сказать, что святая корова Иисус наш Чейни не харизматичен и монотонен. Диалог:
-У Чейни плохая подача, он не харизматичен
-В смысле не  харизматичен, *пишет почему Чейни охуенный*
-Не вижу всего этого, он тараторит
-Так это фича, переслушай, могу посекундно расписать
-...не надо, мне не нравится, это безвкусно
-Ну как не нравится, вот на этой секунде, а на этой как выдал, а, смотри,это ты стиль не любишь наверное, а не Чейни

#1638 2017-10-30 09:43:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну, Вафля до ананона доебалась явно не за его мнение по поводу русского рэпа. А притащили сюда именно эту ситуацию.
Когда аноны из баттл-рэпа рассказывают, как сходили на концерт, никому адекватному не приходит в голову их гонять. Когда поциенты закатывают концерт в реале, и анон приходит с охуительной историей прям в соответствующий тред — тут что не так?

В теме вафледуни сейчас праздник по поводу продления сериала, как я понимаю. В других тредах он эту тему не поднимал. В теме баттл-рэпа он на конкретно к нему обращенную просьбу написал, не распространяясь, что потом поговорит про Мирона, потому что сейчас у него личные траблы. Это потом уже пришел другой анон с комментарием по ситуации (которому ананон вполне четко сказал "давай не здесь об этом"), а дальше традиционно собрался срач про этеншн-вхору.

#1639 2017-10-30 09:45:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

маднаты

Бабка Хуета, ну ты бы не позорилась =)

#1640 2017-10-30 09:53:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну, Вафля до ананона...

Так сейчас и не вафлеситуацию обсуждают, а у кого что горит по поводу анечки; тред-то для того и создан.

#1641 2017-10-30 10:12:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Но самое бесявое, что с ней даже спорить нельзя, она сразу накидает простынищу длиной с лист А4, которая завалит тебя как рулон стекловаты. Понимаешь, что проще рукой махнуть, чем продираться через это бебебе.

Оооо блядь +
Она так типа "разжевать" свою мысль пытается. Да вот только жуётся до такой степени, что остаётся бессвязная каша. Так и хочется переспросить: "А сказать-то что хотела?"

ох уж эти твиттеродети

#1642 2017-10-30 10:15:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но самое бесявое, что с ней даже спорить нельзя, она сразу накидает простынищу длиной с лист А4, которая завалит тебя как рулон стекловаты. Понимаешь, что проще рукой махнуть, чем продираться через это бебебе.

Оооо блядь +
Она так типа "разжевать" свою мысль пытается. Да вот только жуётся до такой степени, что остаётся бессвязная каша. Так и хочется переспросить: "А сказать-то что хотела?"

ох уж эти твиттеродети

Ох уж эти дайревзрослые  :hmm:

#1643 2017-10-30 10:20:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ох уж эти дайревзрослые

ну дайривзрослые-то привычны к простыням :troll:

#1644 2017-10-30 10:27:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

дальше традиционно собрался срач про этеншн-вхору.

Я ситуацию сюда внесла, чтобы выплясы её хомячья не проебались, тем более, как выяснилось, нашлось достаточно людей, которых она в батлрэп-треде немножко подзаебала.

#1645 2017-10-30 10:28:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Но самое бесявое, что с ней даже спорить нельзя, она сразу накидает простынищу длиной с лист А4, которая завалит тебя как рулон стекловаты. Понимаешь, что проще рукой махнуть, чем продираться через это бебебе.

Оооо блядь +
Она так типа "разжевать" свою мысль пытается. Да вот только жуётся до такой степени, что остаётся бессвязная каша. Так и хочется переспросить: "А сказать-то что хотела?"

ох уж эти твиттеродети

Я дайриюзер синс 2006, но простыни Бабки воспринимать не могу вообще. Простыня простыне рознь.

#1646 2017-10-30 10:30:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я дайриюзер синс 2006, но простыни Бабки воспринимать не могу вообще. Простыня простыне рознь.

Не можешь - не читай, анон.
Видишь аватарку, пролистывай.

#1647 2017-10-30 10:31:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я дайриюзер синс 2006, но простыни Бабки воспринимать не могу вообще. Простыня простыне рознь.

Я ждал, когда кто-нибудь придет с авотуминя и ЧЯДНТ. Почему вы все такие предсказуемые, как по сценарию
нет, я вас не затроллел

Отредактировано (2017-10-30 10:32:49)

#1648 2017-10-30 10:32:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Причем здесь твиттеродети. Иногда простыни уместны, иногда нет. Бабка графоман, это факт и то, что можно выразить в двух четких тезисах, она расписывает на огромную простынь. Это не вызывает хейта, это просто веселит, потому что с Бабки можно писать портрет"в интернете кто-то не прав"

Отредактировано (2017-10-30 10:34:00)

#1649 2017-10-30 10:36:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Я дайриюзер синс 2006, но простыни Бабки воспринимать не могу вообще. Простыня простыне рознь.

Не можешь - не читай, анон.
Видишь аватарку, пролистывай.

Да если б это было так просто, она же в любую дискуссию вклинивается, если в ходе дискуссии хвалят тех, кто ей не нравится, или не хвалят тех, кто ей нравится.

#1650 2017-10-30 10:53:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я дайриюзер синс 2006, но простыни Бабки воспринимать не могу вообще. Простыня простыне рознь.

Я на дайри с 2003 года  :evil: и нормально читаю простыни бабкоанона, если они попадаются в том треде, где я сижу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума