Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#1426 2017-06-17 04:22:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Еще одно ценное мнение : из всех активных сейчас аватаркофагов только три норм чувака.

Скрытый текст

Гусь, поняш и Феанор? Угадала?

Последний вроде редко сейчас постит? Я его не считала (как и других не мозолящих глаза). А так 2 из 3х угадал  ;D

#1427 2017-06-17 08:25:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

поняш

Которая "хозяйка" емцетреда или другой поняш (лиловый, вроде)?

#1428 2017-06-17 10:51:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Еще одно ценное мнение : из всех активных сейчас аватаркофагов только три норм чувака.

Скрытый текст

Гусь, поняш и Феанор? Угадала?

Последний вроде редко сейчас постит? Я его не считала (как и других не мозолящих глаза). А так 2 из 3х угадал  ;D

Вроде Рен нормальный ещё.

#1429 2017-06-17 11:07:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да вон в треде Додо куча читецов нормальных, и анон-читец с фейспалмом, и читец говнолорда

#1430 2017-06-17 12:09:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да вон в треде Додо куча читецов нормальных, и анон-читец с фейспалмом, и читец говнолорда

Так чтецы вроде аватарки носят только для темы Додо, чтобы их сообщения было проще отличать. Или вон когда миакорятню разгребали - там тоже было важно идентифицировать человека. А когда какая-то уникальная снежинка цепляет на себя аватарку просто так чтобы все видели, что это именно с ней разговаривают, а не каким-то другим аноном...  :hmm:

#1431 2017-06-17 12:16:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Чумной Доктор нормальный, но что-то я его редко вижу.

#1432 2017-06-17 12:28:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А когда какая-то уникальная снежинка цепляет на себя аватарку просто так чтобы все видели, что это именно с ней разговаривают, а не каким-то другим аноном...

А мне неймфаги этим и нравятся, что когда разговариваешь или споришь, сразу видно с кем именно. Да и вообще они меня не раздражают, нравится так людям и пусть, в чём проблема. В основном все неймфаги, которых тут видел, нормальные ребята и девчата.

#1433 2017-06-17 13:36:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это уже напоминает охоту на ведьм, если честно. Странно, что умы анонов так волнуют нейфаги. Аноны, вас бесят именно аватарки или то, что нейфаг автоматически выделяется?

Анон пишет:

Чумной Доктор нормальный, но что-то я его редко вижу.

Я просто редко пишу, но спасибо :heart:

#1434 2017-06-17 13:37:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Аттеншнвхоризм на анонимном форуме бесит

#1435 2017-06-17 13:42:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Это уже напоминает охоту на ведьм, если честно. Странно, что умы анонов так волнуют нейфаги.

Это была бы охота на ведьм, бегай мы по всему форуму за ними. А мы обсуждаем неймфагов в теме неймфагов  :really:

Анон пишет:

нейфаг автоматически выделяется

Это. Потому что никакой нормальной аргументации для ношения аватарки на анонимном форуме (за исключением ситуаций типа сестрорецких кошек), кроме "хочу выделиться" (читай - побыть аттеншенвхорой), все еще нет.

#1436 2017-06-17 13:42:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Аттеншнвхоризм на анонимном форуме бесит

Ну я могу только напомнить, что на первом еще сообществе скандалов общались и с аватаркой, и без. Проблем не было.

#1437 2017-06-17 13:49:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Это уже напоминает охоту на ведьм, если честно. Странно, что умы анонов так волнуют нейфаги.

Это была бы охота на ведьм, бегай мы по всему форуму за ними. А мы обсуждаем неймфагов в теме неймфагов  :really:

Анон пишет:

нейфаг автоматически выделяется

Это. Потому что никакой нормальной аргументации для ношения аватарки на анонимном форуме (за исключением ситуаций типа сестрорецких кошек), кроме "хочу выделиться" (читай - побыть аттеншенвхорой), все еще нет.

Плюсуюсь.

#1438 2017-06-17 14:01:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А почему плохо выделяться и быть эттеншнвхорой? Я совершенно серьёзно спрашиваю, потому что мне не даёт покоя этот вопрос. Я понимаю что выделяющийся человек действует как раздражитель, но если смотреть объективно - почему столько негатива?
Имхо, пример "классической" эттеншнвхоры привлекающей внимание ради внимания это синебаба, которой в некоторых темах просто нечего сказать, но она всё равно пытается протолкнуть какие-то невнятные темы чисто ради процесса. А чем не угодили адекватные аноны, которые из личных соображений вешают аватарки?

#1439 2017-06-17 14:31:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А почему плохо выделяться и быть эттеншнвхорой?

А  люди в принципе не любят тех, кто "не как все".

#1440 2017-06-17 14:45:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Еще одно ценное мнение : из всех активных сейчас аватаркофагов только три норм чувака.

Скрытый текст

Гусь, поняш и Феанор? Угадала?

Последний вроде редко сейчас постит? Я его не считала (как и других не мозолящих глаза). А так 2 из 3х угадал  ;D

Ладно, хорошо, а кто третий?)

#1441 2017-06-17 15:37:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Аноны, вас бесят именно аватарки или то, что нейфаг автоматически выделяется?

Бесит идеология неймфажества, выражающаяся в приосанивании. "Я не боюсь говорить от аватарки" - а мы, получается, боимся. "Я готов отвечать за свои слова" - а мы, получается, не готовы и трусы.

#1442 2017-06-17 15:46:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Бабкоанон третий?

#1443 2017-06-17 15:47:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А почему плохо выделяться и быть эттеншнвхорой?

Рискну предположить, что это не то место, где ценится "это именно я говорю". Здесь это просто неуместно, за исключением ряда случаев.
Я даже не знаю, с чем сравнить... одетый в пакет анон на нудистском пляже, может?

Отредактировано (2017-06-17 15:49:07)

#1444 2017-06-17 15:51:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Бесит идеология неймфажества, выражающаяся в приосанивании. "Я не боюсь говорить от аватарки" - а мы, получается, боимся. "Я готов отвечать за свои слова" - а мы, получается, не готовы и трусы.

Причем это именно то, что в первую очередь предъявляют поциенты и за что из высмеивают.

#1445 2017-06-17 16:57:38

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит идеология неймфажества, выражающаяся в приосанивании. "Я не боюсь говорить от аватарки" - а мы, получается, боимся. "Я готов отвечать за свои слова" - а мы, получается, не готовы и трусы.

Причем это именно то, что в первую очередь предъявляют поциенты и за что из высмеивают.

Шо, правда? Именно это основной порок поциентов?! Бля, не знал.  :sacrasm:

#1446 2017-06-17 17:01:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Аноны, вас бесят именно аватарки или то, что нейфаг автоматически выделяется?

аватарки меня тоже бесят, они обычно хуёвые, прям как на кривофорумах из 2004-ого года, сразу такой откат во времени ощущаю
ну ещё вся эта хрень с принципами довольно забавная, признаю. да и если бы я хотел с людьми с аватарками общаться, а не с безликим легионом, я бы в любое другое место пошёл
ну чтецы и всякие посетители местных ролевых тредов, которые носят аватарки чтобы не путаться, это норм. наверное. ну хуй знает, я на них внимания не обращаю, но логика тут есть

#1447 2017-06-17 17:03:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Шо, правда? Именно это основной порок поциентов?! Бля, не знал.  :sacrasm:

А ты не мог бы всю свою цепочку пояснить? Как у тебя связано "первое, что предъявляют холиварке поциенты" и "это основной порок поциентов"?

#1448 2017-06-17 17:09:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Шо, правда? Именно это основной порок поциентов?! Бля, не знал.  :sacrasm:

А ты не мог бы всю свою цепочку пояснить? Как у тебя связано "первое, что предъявляют холиварке поциенты" и "это основной порок поциентов"?

А это я жопочтец, прочитал как "первое, за что холиварка высмеивает поциентов" и очень удивился. :facepalm:

#1449 2017-06-17 17:31:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А это я жопочтец, прочитал как "первое, за что холиварка высмеивает поциентов" и очень удивился. :facepalm:

а!  :friends:

#1450 2017-06-17 18:55:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Аноны, вас бесят именно аватарки или то, что нейфаг автоматически выделяется?

не имею ничего против аватарок, но когда подписываются анонимы, например, как кукла в джастотеме, это бесит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума