Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#76 2016-11-30 13:48:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

мне ананон кажется хорошим аналитиком и многие его посты я читаю с интересом, но массовых облизываний не понимаю. Мягко говоря, юзернейм небезгрешен и ЧСВ его пробивает потолок, поэтому каждое сомнительное высказывание выглядит сомнительным вдвойне. Элсо, манера называть женщин "телочками" реально мерзкая.
другое дело, что шесть страниц флуда в треде Додо про "ананон - Сандра-Хунта!" - "нет, я не Сандра-Хунта!" - "НЕТ, ТЫ - САНДРА-ХУНТА!!!" - это было черт знает что. Как бы тред не для того создан, и анон (или аноны, не суть) занимавшийся разоблачениями, выглядел полнейшим ебаньком, когда плясал на тему того, как его прогоняют оттуда проклятые хомяки - потому, что как бы нет, не в этом была проблема.

#77 2016-11-30 13:50:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Перенесите сюда хоть флуд из Додо, а то вообще непонятно в чём сыр-бор

Вот середина, начало мне искать уже лень (там ещё вселенский плач хомяков стоял, было даже что-то про растоптанные эдельвейсы), но по этому комментарию всё более-менее понятно. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p1650275

Не, не это, принеси про мамкосрач, если помнишь, пожалуйста.

Да что за мамкосрач-то, люди?! Я тоже почитать теперь хочу.

#78 2016-11-30 13:52:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Элсо, манера называть женщин "телочками" реально мерзкая.

Но... Как?! Оно же фиминиздко и всегда топит за права женщин и против объективизации и сексизма. Как это сочетается?  :casper:  То есть, я хочу сказать, ему двойные стандарты нигде не жмут?

#79 2016-11-30 13:54:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

У нас будет ХОТЬ ОДИН адекватный неймфаг?!

Я Гуся и Феанора люблю, например. :heart:
А что за попадья, где её можно выловить?

#80 2016-11-30 13:55:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Но... Как?! Оно же фиминиздко и всегда топит за права женщин и против объективизации и сексизма. Как это сочетается?    То есть, я хочу сказать, ему двойные стандарты нигде не жмут?

Ей ничего не дало обсирать актрису и актера за внешность, потому что худая голубоглазая брюнетка не может быть красавицей и главой группы поддержки, а юный Джек Николсон не может быть капитаном бейсбольной команды, о чем ты говоришь вообще?

#81 2016-11-30 13:56:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Аноны спорили, гнобила мамка Додо или не гнобила. Бабкоанон задумался вслух о том, что если человек, являющийся по совместительству чьим-то ребенком, преувеличивает любые терки до страшного гнобления, то что теперь родителям, не говорить ему о его косяках, что ли? Потом десять страниц доказывал, что он не снимает с родителей ответственности за то, что ребенок в критике видит гнобление, и вообще говорил не о том. В конце концов все зарапортовались и перестали понимать, о чем вообще идет речь, на том и закончилось.

#82 2016-11-30 13:56:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я Гуся и Феанора люблю, например.
А что за попадья, где её можно выловить?

В теме Матушки Абортарии. Реальная попадья (насколько может быть на анонимном форуме) , при этом адекватная и не за бесконтрольное размножение.

Отредактировано (2016-11-30 13:58:35)

#83 2016-11-30 13:58:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну там было что-то типа, что если твой ребенок та Додо, которую мы знаем и любим, а именно злая, бездарная и некрасивая, что важно, то сложно удержаться от гнобления. Ну вы поняли.

#84 2016-11-30 14:00:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Класс, а у нас теперь на каждого неймфага тема будет заводиться?

Нет, только на тех, про кого народ так хочет попиздеть, что в чужие треды набигает.

#85 2016-11-30 14:00:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ей ничего не дало обсирать актрису и актера за внешность, потому что худая голубоглазая брюнетка не может быть красавицей и главой группы поддержки, а юный Джек Николсон не может быть капитаном бейсбольной команды, о чем ты говоришь вообще?

Э... А это что и откуда?
Вдвойне смешно выглядит обсирание чьей-либо внешности от Бабкоанона, который в лесботреде не раз признавался, что его идеал красоты - Юрий Хованский, только если бы он был женщиной, и несколько раз притаскивал фотографии и видео очень сомнительных тёток, уверяя, что они - прекрасные ангелы.

#86 2016-11-30 14:01:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

У нас будет ХОТЬ ОДИН адекватный неймфаг?!

Феанор, читец, анон в темной маске вроде нормальный, психиатр давно не появлялся. Рен тоже вроде бы не садился в лужу. Чтецы обычно лапоньки, но они и неймфажат для чтений онли обычно.

#87 2016-11-30 14:01:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Аноны спорили, гнобила мамка Додо или не гнобила. Бабкоанон задумался вслух о том, что если человек, являющийся по совместительству чьим-то ребенком, преувеличивает любые терки до страшного гнобления, то что теперь родителям, не говорить ему о его косяках, что ли? Потом десять страниц доказывал, что он не снимает с родителей ответственности за то, что ребенок в критике видит гнобление, и вообще говорил не о том. В конце концов все зарапортовались и перестали понимать, о чем вообще идет речь, на том и закончилось.

Эм, и что? Такого не может быть, что ребенок в "сделай уроки" видит гнобление, абьюз и битье ногами? Не в защиту ананона как такового, а в принципе? У детей тоже бывают тараканы. Анон вот сам себе придумал, что должен быть отличником, и классе во втором звонил маме на работу, спрашивал, можно ли ему идти домой, раз он в четверти получил четверку за что-то. Мама до сих пор вспоминает, как тогда охуела и сколько пыталась понять, где накосячила. А нигде, анон книжек начитался типа Вити Малеева и решил, что только пятерки, иначе не айс.

#88 2016-11-30 14:01:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

сложно удержаться от гнобления.

Какое он днище.

Отредактировано (2016-11-30 14:01:42)

#89 2016-11-30 14:01:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Но... Как?! Оно же фиминиздко и всегда топит за права женщин и против объективизации и сексизма. Как это сочетается?    То есть, я хочу сказать, ему двойные стандарты нигде не жмут?

утверждает, что для него это нейтральное слово. Я даже не поленился и нашел, чтоб запруфить, что я - точно не хомяк: http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid … 7#p1361937
в принципе, лично для него оно действительно может быть нейтральным, но лучше его употребление от этого не становится.

#90 2016-11-30 14:02:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

анон книжек начитался типа Вити Малеева

Но ведь Витя Малеев очень плохо учился как раз =)

#91 2016-11-30 14:06:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

мне ананон кажется хорошим аналитиком и многие его посты я читаю с интересом, но массовых облизываний не понимаю. Мягко говоря, юзернейм небезгрешен и ЧСВ его пробивает потолок, поэтому каждое сомнительное высказывание выглядит сомнительным вдвойне.

+1, но напрягает скорее не сам ананон, тоже как правило с интересом читаю, а что не безгрешен, так все такие, просто у неймфагов заметнее, а облизывания, которые потихоньку перерастают в какой-то ебанутый культ личности с жирными такими хомяками. И что призывы ананона в качестве эксперта в чем угодно, что последние срачи, начинающиеся с того, что кто-то не восхитился, а хомяки оскорбились... как-то оно кхм.

#92 2016-11-30 14:06:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Чтобы все сами во всем убедились, хроника мамкосрача
Додо рассказала, как мама ей испортила днюху. Мама-Гринч, крадущая днюхи, не особо сочеталась с той мамой, образ которой вырисовывается в дыбрах, поэтому анон собрал все упоминания у Додо додомамы
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p1596333
Ананон поблагодарил и написал потом сие:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p1596441
Конкретно цитата, взбесившая анонов:

Чморить своего ребенка - конечно, не правильно ни с какой стороны.
Но что делать, если твоя дочь - действительно дура, истеричная, с полным отсутствием вкуса, готовить не умеет (и ничего вообще нормально делать не умеет), а еще и злобная, тщеславная, с идиотскими фантазиями, неадекватной самооценкой в обе стороны, и люто приосанивается направо-налево?
Да, мама за такую Дашу хотя бы на 50% в ответе, сама вырастила, и да, мама ей - не анон, маме положено ее любить. Но факты вещь упрямая, совсем на них не реагировать не получится.

И все заполыхало.

#93 2016-11-30 14:07:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

анон книжек начитался типа Вити Малеева

Но ведь Витя Малеев очень плохо учился как раз =)

Правильно. и его за это пинали и выправляли!

#94 2016-11-30 14:08:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

И что призывы ананона в качестве эксперта в чем угодно, что последние срачи, начинающиеся с того, что кто-то не восхитился, а хомяки оскорбились... как-то оно кхм.

А ещё то напрягает, что Ананону, кмк, эти облизывания хомяков очень нравятся, в открытую он это не показывает, но при поддержке хомяков более грубым, что ли, становится, и совсем берега теряет.

#95 2016-11-30 14:09:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Кстати, в лесботреде Ананон признавался, что он алкоголик.

#96 2016-11-30 14:09:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Чтобы все сами во всем убедились, хроника мамкосрача
Додо рассказала, как мама ей испортила днюху. Мама-Гринч, крадущая днюхи, не особо сочеталась с той мамой, образ которой вырисовывается в дыбрах, поэтому анон собрал все упоминания у Додо додомамы
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p1596333
Ананон поблагодарил и написал потом сие:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p1596441
Конкретно цитата, взбесившая анонов:

Чморить своего ребенка - конечно, не правильно ни с какой стороны.
Но что делать, если твоя дочь - действительно дура, истеричная, с полным отсутствием вкуса, готовить не умеет (и ничего вообще нормально делать не умеет), а еще и злобная, тщеславная, с идиотскими фантазиями, неадекватной самооценкой в обе стороны, и люто приосанивается направо-налево?
Да, мама за такую Дашу хотя бы на 50% в ответе, сама вырастила, и да, мама ей - не анон, маме положено ее любить. Но факты вещь упрямая, совсем на них не реагировать не получится.

И все заполыхало.

А тогда беру все обратно, в такой формулировке реально не айс.
Каким бы днищем ни была Додо, чморение матерью ребенка лучше выглядеть не начинает.

#97 2016-11-30 14:15:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Кстати, в лесботреде Ананон признавался, что он алкоголик.

Э-э-э? И что?

#98 2016-11-30 14:19:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Кстати, позавчера в дневнике Сандра-Хунта были какие-то реаловые посты, а вчера-сегодня они все оказались закрыты.
280px-Kiselyov-2014_66401280_orig_.jpeg

#99 2016-11-30 14:22:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Кста, как участник мамкосрача меня поразило ще и то, что ананон пытался подлизать и вашим и нашим. Было там два лагеря, одни говорили, что родители влияют на характер, привычки и взгляда ребенка, другие говорили что нихуя подобного все с говном уже рождаются. И ананон в белом платьице стоял красивый где-то посередине.
Может уже того старость, или алкашка свое дело делает, раз тут говорят что он побухивает. Ананон, сколько тебе лет то? Вот и кидает то в адекват, то в неадекват

#100 2016-11-30 14:23:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ананон, сколько тебе лет то?

Ананону сейчас 25, он весной-летом в лесботреде это писал.

Кстати, согласно информации в профиле, Сандра-хунте тоже 25, вот и ещё одно совпадение)

Отредактировано (2016-11-30 14:24:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума