Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Тот самый первый пост с запросом к анонам: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p1658936, канделябр аж красным его выделил.
А тут подробный доклад канделябра о поблядках и приобретенных ("выцаганенных") канделябрах: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p1659218
Далее было некоторое затишье, а потом настала жесткая в своей реалистичности реакция анонов: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p1664217
Ну, и выход первого канделябро-карнавала: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 2#p1667052. Сначала еще более-менее в рамках, но чем дальше, тем больше вакханалии и адища.

Камушки

Скрипт для игнора неймфагов

#9826 2021-04-08 21:12:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А, может, пухли на форуме меньше года и этих ваших логов не читали, поэтому и спрашивают, за что Собаку хейтите. 

ну как же так, нужно же тщательно ознакомиться со всеми тредами пациентов, запротоколировать, выучить наизусть и всегда помнить, что поц сказал надцатого мартобря хренадцатого года, и почему за ним нужно скакать с горящими трусами на голове каждый раз, когда видишь пациента.

#9827 2021-04-08 21:15:23

Анон

Свинья спросила, чем анонам не угодила собака. Аноны ответили.
Ряяяя, никто не обязан читать треды и вникать в ваши разборки!
Лол.

#9828 2021-04-08 21:16:36

Анон

Анон пишет:

Свинья спросила, чем анонам не угодила собака. Аноны ответили.

нет, анон, это было на

Анон пишет:

Но, может, это мало для пухлей, кто их пухлей знает.

потому что для мимокроков вроде меня беготня за собакой выглядит как

Анон1: дважды два четыре
Собака: дважды два четыре
Анон2: ААааааАааааа опять ты а вот еще ты надцать лет назад была сукой и я это не забыл.

Отредактировано (2021-04-08 21:18:24)

#9829 2021-04-08 21:18:49

Анон

Анон пишет:

Но, может, это мало для пухлей, кто их пухлей знает.

Еще раз: это был ответ на вопрос Свиньи.

#9830 2021-04-08 21:19:47

Анон

Анон пишет:

Еще раз: это был ответ на вопрос Свиньи.

г-логека детектед, но это обычный диагноз для анонов хуже еды, триггерящихся на одно появление поца на радаре)

#9831 2021-04-08 21:21:48

Анон

Анон пишет:

триггерящихся на одно появление поца на радаре)

Главное, мы сошлись во мнении, что собака - пациент  :troll:

#9832 2021-04-08 21:22:53

Анон

Анон пишет:

Речь как раз о том, что я спросила, в чем причина хейта, чтобы в ваши разборки вникнуть. Мне сначала ответили в духе "она противная и душная", а потом предъявили за то, что я не вникла в разборки.  :dontknow:

#9833 2021-04-08 21:22:57

Анон

Анон пишет:

Главное, мы сошлись во мнении, что собака - пациент 

раз у нее есть тема, так конечно да.
а вот у тебя есть скрипт для игнора неймфагов, но ты явно предпочитаешь сладко побякаться об собачку и праведно попылать трусами. но кто я, чтобы осуждать чужие кинки?

#9834 2021-04-08 21:24:45

Анон

Анон пишет:

Мне сначала ответили в духе "она противная и душная"

Это не аргумент, но вникать ты не хочешь. Чего тебе надо?

#9835 2021-04-08 21:30:14

Анон

Анон пишет:

Это не аргумент, но вникать ты не хочешь. Чего тебе надо?

Может, стоило сразу так и писать: она противная и ещё есть вот такие-то логи, которые показали, что она свиноеб, найди и ознакомься.
А то получилась претензия из серии "ты игнорируешь то, о чем не знаешь".

Отредактировано (2021-04-08 21:31:19)

#9836 2021-04-08 21:32:25

Анон

Анон пишет:

А то получилась претензия из серии "ты игнорируешь то, о чем не знаешь".

Ну это один какой-то анон аргументированно хейтит, остальным хватает того, что она противная)

#9837 2021-04-08 21:37:41

Анон

Анон пишет:

один какой-то анон аргументированно хейтит

Честно говоря, его позицию я хотя бы могу понять, хоть, на мой взгляд, у него проблемы с логикой. Пойду поищу теперь, что там за логи-то такие, из-за которых он до сих пор полыхает.

#9838 2021-04-09 11:02:32

Анон

Анон пишет:

Неймфаг - это диагноз в любом случае.

:slow1: А почему? Аватарки же чаще всего надевают чтецы.

#9839 2021-04-09 12:25:05

Анон

Анон пишет:

Речь как раз о том, что я спросила, в чем причина хейта, чтобы в ваши разборки вникнуть. Мне сначала ответили в духе "она противная и душная", а потом предъявили за то, что я не вникла в разборки.  :dontknow:

И скинули ссылку на тему, где для понимания вопроса можно просто ознакомиться с шапкой.

#9840 2021-04-09 12:32:41

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Неймфаг - это диагноз в любом случае.

:slow1: А почему? Аватарки же чаще всего надевают чтецы.

Не только они. С чтецами-то понятно, просто читают. Но по народной анонимно примете, если с аватаркой вообще везде – то, возможно, что-то тут не так. Феанор, например, проявился в тленохрени. Эна со своей темой. Насчёт остальных, правда, не скажу, не следил.

#9841 2021-04-09 12:41:52

Анон

Анон пишет:

Но по народной анонимно примете, если с аватаркой вообще везде – то, возможно, что-то тут не так.

Но это же обычное поведение анона - бывать в разных тредах и высказываться на разные темы  O_o
Тут скорее дело в том, что некоторые неймфаги вниманиеблядствуют и вбрасывают ради вбросов.
Ну и то, что выглядело бы как очередное высказывание очередного анона, с аватаркой тянет за собой шлейф остальных воспоминаний о комментах этого неймфага, а некоторые аноны пиздец триггерятся на врагинек, с которыми когда-то посрались, даже спустя стопицот лет. Каждый анон когда-то спизданул хуйню, которую помнит какой-то другой анон, ее просто невозможно без аватарки привязать к одному юзеру)

#9842 2021-04-09 14:00:58

Анон

Анон пишет:

Каждый анон когда-то спизданул хуйню, которую помнит какой-то другой анон, ее просто невозможно без аватарки привязать к одному юзеру)

Ну да, это и минус неймфагов, их хуйня остается с ними и накапливается.

Минутка археологии: еще на дайри, когда отрисовывались Пятый, Савочка и пр., я считал, что это лишнее, аноны так аноны, ну как бы по итогам все старожилы помнят их анал-карнавал на старом форуме в целом и Савочку в частности.

#9843 2021-04-09 14:08:56

Анон

Анон пишет:

Насчёт остальных, правда, не скажу, не следил.

Камушки еще, Камушки :chearleader:

#9844 2021-04-09 14:33:13

Ебанутый анoн

Анал-карнавал и без аватарки устроить можно, и быть узнаваемым хуйлом. Хуëлог, например))
Как по мне, ношение аватарки никак не коррелирует с тем, ебанат ты или нет. На форуме табун необаватаренных ебанатов и единицы обаватаренных.

#9845 2021-04-09 14:33:48

Анон

я прям себя узнал  :sadcat:

#9846 2021-04-09 14:39:03

Анон

Анон пишет:

я прям себя узнал  :sadcat:

*сплетается в объятьях братских с узнавшим себя аноном*

#9847 2021-04-09 15:04:06

Анон

Я помню Монтажника и Мышанцу. Хорошее время было в жизни, а потому и они вспоминаются с теплотой, у Мышанцы прекрасное лицо, а у Монтажника забавная аспергеро-ебанина в башке. Потом у меня провал, тк. не сидела тут. Сейчас застала по касательной Хуелога и Сисястого. Но они меня не бесят, меня вообще никто не бесит. Хуелог отчасти права, особенно учитывая, что живет\жила она в Находке (или какой другой дальневосточной или забайкальской перди). Находка! Приморский край! Думаю, тут все понятно. В случае с Сисястым вскрылся интересный феномен: громче всех "Лови тетю Сраку" орут обычно тети Сраки  =D

Отредактировано (2021-04-09 15:04:36)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.021 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 852.44 Кбайт (Пик: 888.32 Кбайт) ]

18+