Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#9551 2019-12-27 15:07:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Наци: Вы едите говно!
Аноны: Но ты же сама ешь говно!
Наци: А я иронично.

Аноны кушают шоколад. Нациблядь набивает рот фекалиями, время от времени разбрасывая их вокруг себя.
Наци: Вы едите говно!
Аноны: Мы едим шоколад, а ты за обе щеки наворачиваешь кал.
Наци: Ахаха, я вас затраллела))000)00))))

Отредактировано (2019-12-27 15:08:31)

#9552 2019-12-27 15:08:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

..стоит найти виноватых анонов? Ты осознаешь, что несешь вообще?

Куда ты лезешь, не позорься, это отсылка к другому нашему разговору.

Анон пишет:

И тут аноны вносят многочисленные примеры твоей грязноротости - и ты обмякаешь.

Сладкая, я буквально недавно проводила эксперимент и резко переходила на высокий штиль в разговоре с посетовавшим на тон аноном. Что-то анон нишмог следом за мной подняться(9

#9553 2019-12-27 15:08:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я стесняюсь спросить, но ты же в курсе, что только у меня тут аватарка, анонов я по ним различать не могу?..

Бинго! Поэтому следует отвечать на каждый коммент как на коммент предположительно другого, совершенно нового анона, а не вести воображаемые бои в воображаемом пространстве с воображаемым врагом, экстраполируя обидочки из одного треда в другой. Анонимки работают именно так: видишь коммент? Отвечаешь на коммент. На него, на то, что именно в этом комменте написано, а не на то, что твои тараканы из совокупности сообщений на холиварке нашептали о тонкостях подсмысла написанного между строк.

#9554 2019-12-27 15:10:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Сладкая

Во-первых, фамильярничать будешь со своей мамкой, во-вторых - с тобой тут никто не обязан разговаривать, как с человеком.

#9555 2019-12-27 15:15:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я так вижу, кто-то уже напился "вкусных алкогольных напитков" в преддверии праздников?  :lol:
Вредно столько бухать, вредно

#9556 2019-12-27 15:15:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Копрофаг выше, вынь руку из трусов немедленно.

Анон пишет:

Бинго! Поэтому следует отвечать на каждый коммент как на коммент предположительно другого, совершенно нового анона, а не вести воображаемые бои в воображаемом пространстве с воображаемым врагом, экстраполируя обидочки из одного треда в другой. Анонимки работают именно так: видишь коммент? Отвечаешь на коммент. На него, на то, что именно в этом комменте написано, а не на то, что твои тараканы из совокупности сообщений на холиварке нашептали о тонкостях подсмысла написанного между строк.

А какая религия запрещает просто сказать, что ты другой анон и какие-либо претензии не имеют к тебе отношения? Или все из спортивного интереса подыгрывают?  :hmm:

#9557 2019-12-27 15:16:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А какая религия запрещает просто сказать, что ты другой анон и какие-либо претензии не имеют к тебе отношения?

А это обычно и без напоминаний очевидно. Для всех, кроме тебя.

#9558 2019-12-27 15:17:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А это обычно и без напоминаний очевидно. Для всех, кроме тебя.

Оно думает, что в теме Мамки сидит два-три анона-врагиньки, ну не может же быть, чтобы их там было больше!

#9559 2019-12-27 15:18:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Во-первых, фамильярничать будешь со своей мамкой, во-вторых - с тобой тут никто не обязан разговаривать, как с человеком.

Ну слава богу, что мы выяснили, что никто тут не обязан ни с кем разговаривать как с человеком, птичка, рыбка, зайка моя.

#9560 2019-12-27 15:19:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну слава богу, что мы выяснили, что никто тут не обязан ни с кем разговаривать как с человеком, птичка, рыбка, зайка моя.

Вкатите два куба галоперидола животному, оно бредит.

#9561 2019-12-27 15:23:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон из безблога, ты тут? Смотри, за кого ты оскорбился, смотри-смотри.
Я надеюсь, тебя аж трисет при печатании "оно", "животное" и "говно", сладкая. Такой декаданс, мм.

#9562 2019-12-27 15:25:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Как забавно нацка игнорирует тех, кто говорит с ней человеческим голосом, зато на слова "говно" и "животное" вся взбодрилась и скачет который коммент. Видимо зона комфорта.

#9563 2019-12-27 15:27:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Как забавно нацка игнорирует тех, кто говорит с ней человеческим голосом, зато на слова "говно" и "животное" вся взбодрилась и скачет который коммент.

Ну так это ей можно на других батон крошить, а как в ее сторону звучит что-то неласковое, так она воет и трясется, уже который раз :trollface:

#9564 2019-12-27 15:32:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Как забавно нацка игнорирует тех, кто говорит с ней человеческим голосом

>литералли обращаюсь к культурному анону постом выше
>???????????

Скрытый текст

#9565 2019-12-27 15:33:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Аноны, убейте меня, пожалуйста. Я такой дурак, мне стыдно.

Ты не дурак, ты веришь в лучшее в людях, анон. Просто в этот раз проебался, бывает.

#9566 2019-12-27 15:33:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Как я мог, как я мог даже подумать о том, что с подобными людьми можно разговаривать. Как я мог такое жалеть? Чтобы что, потом стоять и выслушивать снисходительное «стоишь в позе страдальца», «поддался соблазну» и «не уподобляйся»? Что я за дебил. Что я пытался понять, то, что я во всем виноват?

Да не обращай внимания на плесень-то.

#9567 2019-12-27 15:34:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Аноны, убейте меня, пожалуйста. Я такой дурак, мне стыдно

Анон, ты ж не знал, что оно необучаемое, как губка  :comfort:

#9568 2019-12-27 15:34:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Вот с такими овощами

Мне очень жаль, анон, но ты никогда не станешь лучше тех, над кем приосаниваешься, пока не избавишься от смехотворного "holier-than-thou" отношения, которое активно препятствует любому улучшению~

кек

#9569 2019-12-27 15:34:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Сделать что-то для движения — сотни нефти, доебаться до ближней своей — бесценно.

Ну так ты тем же самым занимаешься. Обсираешь анонов, вместо того, чтобы создать свой, правильный форум. Разводишь токсодискуссии, в которых невозможен конструктивный диалог. Предлагаешь анону определиться, он с ними или с вами. И разницы нет, иронично отрефлексировала ты это или искренне несёшь херню, тред уже в говне.
Ещё и играешь во "все аноны один анон, и он патриархал", при том, что среди анонов и радфем, несогласные с Мамкой, есть, и приверженцы других течений феминизма, и даже на митинге больше вероятность встретить анона, чем Матриархангел.

Анон пишет:

Аноны кушают шоколад

Будем честны, если мы припёрлись сюда болтать с нацкой, мы говноеды.

#9570 2019-12-27 15:35:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Другой анон из безблога, на которого Наци не наехала ни в одном сраче, смотрит на тред с большим интересом.

#9571 2019-12-27 15:45:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Как я мог, как я мог даже подумать о том, что с подобными людьми можно разговаривать. Как я мог такое жалеть? Чтобы что, потом стоять и выслушивать снисходительное «стоишь в позе страдальца», «поддался соблазну» и «не уподобляйся»? Что я за дебил. Что я пытался понять, то, что я во всем виноват?
Аноны, убейте меня, пожалуйста. Я такой дурак, мне стыдно.

Больше драмы, больше, не стесняйся. Я, пожалуй, тоже выражу разочарование — если ты тот анон, про которого я думаю, ты мне сначала показался очень интересным думающим человеком с хорошими замечаниями про индивидуальность и сотрудничество. Кто бы знала, что это все — пшик, а на практике ты обнуляешься при малейшем недопонимании и начинаешь играть на публику, которая очень удобно гарантированно будет на твоей стороне. Хаптьфу. 

Анон пишет:

Другой анон из безблога, на которого Наци не наехала ни в одном сраче, смотрит на тред с большим интересом.

анон я заебалась верните Наци веру в человечество  :sadcat:

#9572 2019-12-27 15:46:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Кто бы знала, что это все — пшик, а на практике ты обнуляешься при малейшем недопонимании и начинаешь играть на публику, которая очень удобно гарантированно будет на твоей стороне. Хаптьфу. 

Можно подумать, твои потрясания пипой - не игра на публику.

#9573 2019-12-27 15:47:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Другой анон из безблога, на которого Наци не наехала ни в одном сраче, смотрит на тред с большим интересом.

Анон пишет:

Кто бы знала, что это все — пшик, а на практике ты обнуляешься при малейшем недопонимании

а ты уверен, что нацка сейчас не наезжает именно на тебя, подразумевая в этом разочаровании века именно тебя, анон?  :cool: Вы для нее все одинаковые.

#9574 2019-12-27 15:48:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Нацка, я знаю отличный способ не страдать от гадких анонов. Берёшь и валишь нахуй с холиварки.
Это не больно и не страшно.

#9575 2019-12-27 15:49:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

твои потрясания пипой - не игра на публику.

Да мы тут все играем на публику. Нацка всё равно выберет из дискуссии только то, что подтверждает её позицию, и ещё пару аргументов, чтоб наизнанку вывернуть. Аноны, по сути, сами для себя тут мысики чешут. Как и Нацка, уж не знаю, нахуя это ей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума