Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#9526 2019-12-27 13:56:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Не думаю, что вы поймете, но я все-таки попробую

Анон пишет:

Но нет более безблагодатного и унылого зрелища, чем индивидуум, считающий, что он априори лучше кого-то потому что эти кто-то априори хуже него.

опять ирония во все поля  :lol:

Ты только не упади, но да, это было специально  :trollface:  :trollface:

#9527 2019-12-27 13:57:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А хуй знает, но без мнимого ощущения собственной святости никак.

Наши благородные защитники против их вероломных агрессоров, да.
Не, до нее еще не скоро дойдет что тут не так, это безнадежно. Это социальный реактор с "это вы со мной сретесь, а я просто вам отвечаю", только сбоку.

#9528 2019-12-27 13:57:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ты только не упади, но да, это было специально   

дада, ты затралела  :comfort:

#9529 2019-12-27 13:57:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

опять ирония во все поля 

Мартышка, в зеркале увидя облик свой... (с)
Всегда поражаюсь, как пациенты старательно осуждают в анонах все то же, за что их осуждают аноны

#9530 2019-12-27 14:00:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Наши благородные защитники против их вероломных агрессоров, да.
Не, до нее еще не скоро дойдет что тут не так, это безнадежно.

— "Это двойная мораль, не думаю, что до вас, тупых, дойдет".
— "Это двойная мораль, не думаю, что до нее, тупой, дойдет".
Анон, тебе самому не смешно? Ты правда не видишь?..

#9531 2019-12-27 14:04:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ага. Лживая не очень умная двуличная хомячиха двуличной, лживой, приосанивающейся над всеми мамки пытается обвинить анонов в двуличии и приосанивании.
На себя б кума оборотилась

#9532 2019-12-27 14:05:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Анон, тебе самому не смешно? Ты правда не видишь?..

Я тебя тупой не называл ) Недостаток опыта, неумение пользоваться языковыми средствами для передачи тонкостей смысла сказанного и излишняя наивность в интернет общении - это пройдет со временем, о чем я и сказал. Рано или поздно ты наберешься достаточно опыта, чтобы не приходилось то и дело вставать в позу "аноны меня с моей иронией неправильно поняли и подумали, что я на самом деле обосралась", но это случится не сегодня.

#9533 2019-12-27 14:11:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

О господи, один неизлечимый с трогательной верой в то, что все, кто с ним спорит — хомяки его врагинек, и один в чуть ли не более кринжевой позе идущего к реке премудрого сенсея  :smoke:
Я поняла, что не стоило возлагать на анонов столько надежд, я отказываюсь воспринимать вас, как людей, все, идите нахуй, позорища.

#9534 2019-12-27 14:12:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

ебать как распидарасило  :hat:

#9535 2019-12-27 14:12:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я поняла, что не стоило возлагать на анонов столько надежд, я отказываюсь воспринимать вас, как людей, все, идите нахуй, позорища.

... Нацка посылает анонов на форуме анонов. Ы, теперь я видел все. Можешь еще пойти холиварку позакрывать. Ну или потребовать закрыть тему, потому что тебя в ней затравили :rainbow:

Отредактировано (2019-12-27 14:15:23)

#9536 2019-12-27 14:18:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я заебался, короче. Я всегда старался проявлять какую-то эмпатию и разумный подход, но какая нахуй эмпатия к человеку, который тебя заочно считает тупой тварью, а себя умницей и героиней. Какие бы аргументы ты не приводил.

:comfort: Анон, ты охуенный, и нацка тебя не заслуживает.

#9537 2019-12-27 14:18:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

я отказываюсь воспринимать вас, как людей

Нет, ну это просто праздник какой-то  :chearleader: Может, она просто разочарована грядущим поражением в ЖИ и отчаянно пытается вырваться вперед хоть так?

#9538 2019-12-27 14:19:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

я отказываюсь воспринимать вас, как людей

Нет, ну это просто праздник какой-то  :chearleader: Может, она просто разочарована грядущим поражением в ЖИ и отчаянно пытается вырваться вперед хоть так?

Угу, вхумп вон в Ведьмаке сплясал, Нацка вернулась, а победит всё равно хуелог, потому что успел к началу подсуетиться  :lol:

#9539 2019-12-27 14:21:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я поняла, что не стоило возлагать на анонов столько надежд, я отказываюсь воспринимать вас, как людей, все, идите нахуй, позорища.

Нет, ты  :trollface:

#9540 2019-12-27 14:21:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Угу, вхумп вон в Ведьмаке сплясал,

А ссылку? Пожалуйста!

#9541 2019-12-27 14:23:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А ссылку? Пожалуйста!

Вот вам ссылка на ссылку, и под ней ещё одна ссылка  :lol:
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p5204628

#9542 2019-12-27 14:48:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я много раз повторял, что все люди разные и мнения разные и я как последний дурак надеялся, что ты поймешь.
Но еб твою мать, ты же абсолютно не отличаешь общего от частного. Ты не можешь и не хочешь воспринимать аргументы, отличные от твоей точки зрения.

Возможно, перед тем, как надеяться и ждать, стоило учесть, что я уже это предельно ясно понимаю. Я понимаю, что ты недоволен и оттого поддался соблазну встать в позу разочарованного старальца, анон, но все-таки.
Ты обвиняешь меня в том, что я не отличаю общее от частного, но при этом сам принимаешь мои слова в адрес абстрактной категории анонов на свой счет. Поверь мне на слово, что я отношусь к большинству разговоров на Холиврке куда менее серьезно, чем кажется. В святость и грех я играю с теми анонами, которые сами напрашиваются. В теме Матриархангела все началось с того, что я зазывала анона поболтать, потому что мне было интересно его мнение и его аргументы. Анон заявил, что брезгует. Ну и кто тут заворачивается в плащ и врагов ищет? Хозяин-барин, мне не сложно подыграть.
И ради бога, не уподобляйся близоруким клоунам, орущим про "подружаек Дашеньки". Ваш тред не держится в рамках обсуждения действий сабжей, так откуда уверенность, что спорят там именно в этих рамках? Если ты не заметил, я чаще всего прихожу поспорить за восприятие радфема. И думаю, ты не станешь отрицать, что конкретно радфем тред не любит.

Анон пишет:

Обвинять людей, которые деструктивно влияют на движение = ненавидеть феминизм.

Сделать что-то для движения — сотни нефти, доебаться до ближней своей — бесценно. Ты разве не помнишь — прежде, чем искать виноватых, стоит проверить, не лично ли ты главная проблема феминизма в России.

Анон пишет:

Я всегда старался проявлять какую-то эмпатию и разумный подход, но какая нахуй эмпатия к человеку, который тебя заочно считает тупой тварью, а себя умницей и героиней.

Надеюсь, тебя утешит информация о том, что тупой тварью я сочту только ту, кто назовет тупой тварью меня. "Глаз за глаз", говорится в одной хорошей книге.

#9543 2019-12-27 14:51:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Аноны, мне влом читать эту баттхертную простыню, изложите вкратце, что животное тужится до нас донести.

#9544 2019-12-27 14:55:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Аноны, мне влом читать эту баттхертную простыню, изложите вкратце, что животное тужится до нас донести.

Ведёт себя как аноны и осуждает анонов. Вот просто в каждой фразе одно и то же.

#9545 2019-12-27 14:55:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Надеюсь, тебя утешит информация о том, что тупой тварью я сочту только ту, кто назовет тупой тварью меня. "Глаз за глаз", говорится в одной хорошей книге.

Я другой анон и тебя не называл тупой тварью, но приосаниваний в мой адрес насмотрелся в разных темах. В этом и проблема, что ты у себя в голове решаешь, что вот этот коммент и вот этот анон называют тебя тупой тварью, и скачешь с криками "глаз за глаз", не разбирая дороги, потому что твои воображаемые тараканы развязали тебе руки и теперь все средства хороши.
Именно поэтому тебя считают крайним неадекватом, именно поэтому. Потому что ты не умеешь наезжать на тех, кто наезжает на тебя, а с остальными разговаривать как адекватный человек.

#9546 2019-12-27 14:59:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я поняла, что не стоило возлагать на анонов столько надежд, я отказываюсь воспринимать вас, как людей, все, идите нахуй, позорища.

вот ужас-то, как жить.
Пиздуй отсюда, как давно обещала, и готовься к сетке, иначе вылетишь из своего усть-пиздюйского колледжа заборокрасителей.

#9547 2019-12-27 15:04:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Нациблядь, помажь зад попозаживином и покинь нас, пожалуйста.

Лекарство для говнацки.

#9548 2019-12-27 15:04:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я другой анон и тебя не называл тупой тварью, но приосаниваний в мой адрес насмотрелся в разных темах. В этом и проблема, что ты у себя в голове решаешь, что вот этот коммент и вот этот анон называют тебя тупой тварью, и скачешь с криками "глаз за глаз", не разбирая дороги, потому что твои воображаемые тараканы развязали тебе руки и теперь все средства хороши.
Именно поэтому тебя считают крайним неадекватом, именно поэтому. Потому что ты не умеешь наезжать на тех, кто наезжает на тебя, а с остальными разговаривать как адекватный человек.

Я стесняюсь спросить, но ты же в курсе, что только у меня тут аватарка, анонов я по ним различать не могу?..
Ну и замечу, что сливаться с наезжающим большинством, используя множественное число по типу "тебя считают" — не самая удачная стратегия, если ты преследуешь нормальный непредвзятый диалог. "Считают неадекватом" — это в смысле включая тебя? Ну и зачем мне стучаться в закрытые двери, считай дальше.

Анон пишет:

готовься к сетке, иначе вылетишь из своего усть-пиздюйского колледжа заборокрасителей

Вот с такими овощами ты мне предлагаешь пытаться куртуазно беседовать? Ахахахаха. Нет, я не лучше него, просто обычно говорю с людьми на их же языке.

#9549 2019-12-27 15:05:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Наци: Вы едите говно!
Аноны: Но ты же сама ешь говно!
Наци: А я иронично.

#9550 2019-12-27 15:06:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Вот с такими овощами ты мне предлагаешь пытаться куртуазно беседовать?

И тут аноны вносят многочисленные примеры твоей грязноротости - и ты обмякаешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума