Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#9451 2019-11-05 17:49:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я анон, охуевший от "расизма" и буквализма.

Ты вообще не въехал, о чем срач, анон... Срач не в том, что кто-то говорит "китайцы", а в том, что говорит "не понимают". Какая-бы то ни была часть китайцев - не понимает фильмы вроде ЗВ, камушки - эксперт в китайцах - так сказал. Если бы тот же камушки сказал "китайцы не любят" или "на китайском рынке фильмы вроде ЗВ обречены на провал", никто бы не обратил внимание. Но он кинулся рассказывать о том, что там как у ей внутре неонка работает, с видом эксперта рассказывая о внутренних мотивах и национальной предиспозиции.

Отредактировано (2019-11-05 17:50:51)

#9452 2019-11-05 17:49:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне кажется, тут вообще нет застарелых ненавистников Камушков. Если б они были, давно б подсуетились и создали ему отдельную тему, а мы до сих пор обсуждаем его в общей.

Тут есть срачные персонажи которые хотят просто хейта ради хейта.

Анон, я это писал конкретно на коммент о "ненавизди". Не знаю, чему ты возражаешь. Хотя особого хейта ради хейта лично я тоже не вижу.

#9453 2019-11-05 17:51:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Хотя особого хейта ради хейта лично я тоже не вижу.

А как же анон с «сто лет в тему не заходил и ещё столько не заходи»?
Или ему просто не нравится альтернативное мнение?

#9454 2019-11-05 17:52:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я хотел сказать, что ещё не пора прекращать попытки понять, почему аноны доебались, как ты сказал

А может ты, исследователь, пойдешь уже нахуй с оффтопом в другой тред? Потому что это обсуждение НЕЙМФАГОВ, а не анонов, которые обсуждают неймфагов.

#9455 2019-11-05 17:52:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А как же анон с «сто лет в тему не заходил и ещё столько не заходи»?
Или ему просто не нравится альтернативное мнение?

А где в тексте "как-то странно ты сто лет не заходил, но тут нечаянно вошел и не смог промолчать" есть хейт?

#9456 2019-11-05 17:56:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А может ты, исследователь, пойдешь уже нахуй с оффтопом в другой тред? Потому что это обсуждение НЕЙМФАГОВ, а не анонов, которые обсуждают неймфагов.

+1

#9457 2019-11-05 17:59:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А как же анон с «сто лет в тему не заходил и ещё столько не заходи»?

Этот? https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p5030223 Так он хейтил не Камушки, а анонов  :lol:

А почему он хейтит анонов в теме неймфагов???  :lol:

#9458 2019-11-05 17:59:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А где в тексте "как-то странно ты сто лет не заходил, но тут нечаянно вошел и не смог промолчать" есть хейт?

Как там говорится? Будете проходить мимо - проходите. А то надо же, совершенно случайно раз в сто лет зашел и не смог удержать свое охуенно ценное мнение по поводу анонов, которых видит раз в сто лет.

Если ты считаешь это высказывание абсолютно нормальным и вежливым, ты, прости, тупой. И после этого эти люди гонят на камушки что он типа к чему-то предвзято относится :lol:
Упд: почитал обсуждение, понял ошибку. Ну тут хейт несогласных с наездом на камушки :lol:

Отредактировано (2019-11-05 18:01:22)

#9459 2019-11-05 18:01:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Если ты считаешь это высказывание абсолютно нормальным и вежливым, ты, прости, тупой. И после этого эти люди гонят на камушки что он типа к чему-то предвзято относится

Зато ты овердохуя вежливый, анон) И логичный, главное: сам увидел хейт, сам обиделся, а посторонние люди виноваты.

Анон пишет:

Упд: почитал обсуждение, понял ошибку. Ну тут хейт несогласных с наездом на камушки

Я ж говорю - логичный.

Отредактировано (2019-11-05 18:02:07)

#9460 2019-11-05 18:02:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Зато ты овердохуя вежливый, анон) И логичный, главное: сам увидел хейт, сам обиделся, а посторонние люди виноваты.

Конда меня выствляет из треда в грубой форме "хозяин треда" и на это глворят ачотакова я тоже не буду вежлив.

#9461 2019-11-05 18:03:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я ж говорю - логичный.

Тот анон жопочтец и я жопочтец. Логика тут ни причем, "логичный" анон.

#9462 2019-11-05 18:04:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Если ты считаешь это высказывание абсолютно нормальным и вежливым, ты, прости, тупой. И после этого эти люди гонят на камушки что он типа к чему-то предвзято относится

По-моему кто-то сильно так путает понятия "вежливость" и "адекватность".  :facepalm: Никто не предъявляет к Камушкам претензию, что он невежлив. Вежливым на холиварке вообще быть не обязательно, а вот адекватным очень желательно, иначе рискуешь нажить собственное обсуждение.

#9463 2019-11-05 18:05:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Конда меня выствляет из треда в грубой форме "хозяин треда" и на это глворят ачотакова я тоже не буду вежлив.

"Будете проходить мимо - проходите" теперь у нас грубая форма. Даже нахуй никто не послал ведь, а все равно грубо.
Аноны, я наверной пойду покурю немного, может разохуею  :smoke:

Отредактировано (2019-11-05 18:05:57)

#9464 2019-11-05 18:05:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

По-моему кто-то сильно так путает понятия "вежливость" и "адекватность".   Никто не предъявляет к Камушкам претензию, что он невежлив. Вежливым на холиварке вообще быть не обязательно, а вот адекватным очень желательно, иначе рискуешь нажить собственное обсуждение.

Неадекватео видеть расизм там где его нет, неадекватно косплеить начальника треда и указывать в грубой форме кто тут может писать а кто должен мимо пооходить, согласен.

#9465 2019-11-05 18:06:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

"Будете проходить мимо - проходите" теперь у нас грубая форма.
Аноны, я наверной пойду покурю немного, может разохуею 

А  ты из тех альтеративных кто отвечает только на первое предложения поста? Это эпидемия, оно заразно?

#9466 2019-11-05 18:07:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

И те, кто пронзали хомячков, обсуждали не неймфагов. А анонов.

О хомяках часто говорят, когда пытаются намекнуть о своих подозрениях на телемост. ;)

#9467 2019-11-05 18:08:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

О хомяках часто говорят, когда пытаются намекнуть о своих подозрениях на телемост.

А хейтерах говорят когда пытаются намекнуть на предвзятость анонов?

#9468 2019-11-05 18:09:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А  ты из тех альтеративных кто отвечает только на первое предложения поста? Это эпидемия, оно заразно?

а там было больше одного предложения, которое процитировано? у тебя все в порядке, анон?

#9469 2019-11-05 18:09:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Неадекватео видеть расизм там где его нет, неадекватно косплеить начальника треда и указывать в грубой форме кто тут может писать а кто должен мимо пооходить, согласен.

Ок, это твое мнение. Но тогда надо было так и писать, и не жалиться на отсутствие вежливости да еще сравнивая народ с Камушками.  :facepalm:

#9470 2019-11-05 18:10:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ок, это твое мнение. Но тогда надо было так и писать, и не жалиться на отсутствие вежливости да еще сравнивая народ с Камушками. 

Мое мнение, что быть сраным вахтером неадекватно, поддерживает большинство адекватных нонов.

#9471 2019-11-05 18:11:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

а там было больше одного предложения, которое процитировано? у тебя все в порядке, анон?

Ну значит ты и правда тупой.

#9472 2019-11-05 18:12:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

сраный оффтоп

#9473 2019-11-05 18:14:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Мое мнение, что быть сраным вахтером неадекватно, поддерживает большинство адекватных нонов.

Твое мнение, что быть "сраным вахтером" то же самое, что быть Камушками, большинство адекватных "нонов" не поддерживает.

#9474 2019-11-05 18:15:38

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Твое мнение, что быть "сраным вахтером" то же самое, что быть Камушками, большинство адекватных "нонов" не поддерживает.

А это называется говорить с голосами в голове и проецировать. Не то чтобы совсем неадекватно, но и не совсем нормально.

#9475 2019-11-05 18:21:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А это называется говорить с голосами в голове и проецировать.

Чо? O_o  А это что:

Если ты считаешь это высказывание абсолютно нормальным и вежливым, ты, прости, тупой. И после этого эти люди гонят на камушки

А если скажешь, что не твой коммент, тогда зачем ты влез в эту ветку?
И это, подозреваю, тоже ты, хотя тут могут быть варианты:

Я видел перлы уровня круче камушков непосредственно в этом обуждении, об чем и сказал.

Отредактировано (2019-11-05 18:24:34)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума