Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#9426 2019-11-05 17:12:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Нет, не намекает. Я вот сюда захожу раз в сто лет, Камушков видел от силы раз пять, фейспалмлю с них по полной. но глядя на местных плясунров именно эту фразу сказать и тянет. Просто тут рили аноны стоят своего поца, одинаково ебанутые.

+1 я вообще второй или третий раз сюда заглянул,  убился об то, что в цитете, где можно было придраться ко многому, выкопали какой-то расизм, который тут и рядом не стоял :facepalm:

#9427 2019-11-05 17:12:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну и проецировать гораздо легче, чем на анонов, пусть даже в твоем конкретном случае это не так.
Вот ещё вопрос: ты, даже гипотетически, сможешь занять с Камушками одинаковую позицию по какому-нибудь вопросу? Или всегда будешь держать в голове образ «это ебанашка, я не с ним»?

Извините за паранойю, но у меня реально ощущение, что у нас телемост

#9428 2019-11-05 17:13:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Анон, ну неужели здесь все аноны хуже Камушков? Такое даже представить сложно. 

Тот анон, которому непосредственно я это вчера сказал, выглядел ебанутее и фанатичнее. Правда я о камушках мало что знаю.

#9429 2019-11-05 17:15:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Как там говорится? Будете проходить мимо - проходите. А то надо же, совершенно случайно раз в сто лет зашел и не смог удержать свое охуенно ценное мнение по поводу анонов, которых видит раз в сто лет.

Больше оглотелых хейтеров поциентов бесят только сраные вахтеры. У тебя, сука, забыл спросить.

#9430 2019-11-05 17:16:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Вот ещё вопрос: ты, даже гипотетически, сможешь занять с Камушками одинаковую позицию по какому-нибудь вопросу? Или всегда будешь держать в голове образ «это ебанашка, я не с ним»?

Я даже не в курсе того, какие там у камушков позиции по каким-то вопросам, анон) Я его только из сборника в шапке треда знаю. Если бы эту цитату внесли как от любого другого неймфага, я бы отреагировал точно так же. И даже если бы от любого другого анона, но в тред обсуждения анонов я не хожу, некогда. Так что можешь прекращать свои попытки понять, почему это аноны до камушков доебались, не личная ли это застарелая ненавиздь как у отдельных завсегдатаев пациентотем. Иногда банан - это банан, а не личная армия хейтеров, которые кушать не могут, дай похейтить камушки на ровном месте.

#9431 2019-11-05 17:17:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Извините за паранойю, но у меня реально ощущение, что у нас телемост

У меня давно уже.

#9432 2019-11-05 17:17:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Извините за паранойю, но у меня реально ощущение, что у нас телемост

Смотри, как удачно ты подтверждаешь мою теорию о персонификации :evil:
Нет, я не хомяк и не сабж, я просто доебчивый и любопытный, был бы одним из оных - незатейливо бы тебя нахуй послал и успокоился

#9433 2019-11-05 17:19:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Так что можешь прекращать свои попытки понять, почему это аноны до камушков доебались, не личная ли это застарелая ненавиздь как у отдельных завсегдатаев пациентотем. Иногда банан - это банан, а не личная армия хейтеров, которые кушать не могут, дай похейтить камушки на ровном месте.

Ну тогда просто прими, что есть аноны, у которых другое мнение, и они не хомяки.

#9434 2019-11-05 17:20:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Нет, я не хомяк и не сабж, я просто доебчивый

Оно и видно. :facepalm:

Отредактировано (2019-11-05 17:21:29)

#9435 2019-11-05 17:21:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну тогда просто прими, что есть аноны, у которых другое мнение, и они не хомяки.

Аллилуйя! Мы наконец начали осознавать, что обобщать - не самое лучшее действие, потому что есть аноны с разными мнениями. Так мы плааавненько дойдем до осознания факта, что все китайцы тоже разные с разными мнениями, но это мечты ))

Отредактировано (2019-11-05 17:23:21)

#9436 2019-11-05 17:23:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Аллилуйя! Мы наконец начали осознавать, что обобщать - не самое лучшее действие, потому что есть аноны с разными мнениями.

Я надеюсь, а то заебало что если идешь против общей линии тебя сразу в хомяки записывают.

#9437 2019-11-05 17:24:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я даже не в курсе того, какие там у камушков позиции по каким-то вопросам, анон) Я его только из сборника в шапке треда знаю. Если бы эту цитату внесли как от любого другого неймфага, я бы отреагировал точно так же. И даже если бы от любого другого анона, но в тред обсуждения анонов я не хожу, некогда. Так что можешь прекращать свои попытки понять, почему это аноны до камушков доебались, не личная ли это застарелая ненавиздь как у отдельных завсегдатаев пациентотем. Иногда банан - это банан, а не личная армия хейтеров, которые кушать не могут, дай похейтить камушки на ровном месте.

О, спасибо, что прояснил. Собственно я доебывался в попытках понять, есть ли в этом всем что-то объективное, а не только субъективное.
Проблема только в том, что ты можешь говорить только за себя, и это не значит, что в ком-то нет той самой застарелой ненавизди  ;D
Берутся же откуда-то аноны, устраивающие цирк с конями при одном появлении неймфагов. Я до сих пор помню пару тем в Закусках на 2/3 состоящих из «а где неймфаг? давайте призовем его! ой вот он, набижал!»

#9438 2019-11-05 17:26:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

а то заебало что если идешь против общей линии тебя сразу в хомяки записывают.

Не если идешь против общей линии, а если кричишь, что обсуждающие Камушков такие же как Камушки или хуже.

#9439 2019-11-05 17:28:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Проблема только в том, что ты можешь говорить только за себя, и это не значит, что в ком-то нет той самой застарелой ненавизди 

Анон, я вообще не привык что-то говорить за анонов и не склонен к простигосподи обобщениям, которые, как тут утверждают, являются неотъемлемой частью человеческой сущности. И тебе не советую. Потому что утверждение "все аноны ниновидяд камушки аж пляшут" мало чем отличается по всратости от утверждения "все аноны минус один ниновидяд камушки аж пляшут". Тут каждый сам за себя вообще-то высказывается, и у каждого анона, о ужас, свои поводы сказать то, что сказал. И спрогнозировать эти поводы невозможно в принципе, можно только упростить ситуацию до абсурда, обобщив: кто против - ебанашки, кто за - хомячки.

Отредактировано (2019-11-05 17:29:55)

#9440 2019-11-05 17:29:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Берутся же откуда-то аноны, устраивающие цирк с конями при одном появлении неймфагов.

Если тебя так травмируют наезды на неймфагов, зачем же ты ходишь в тему обсуждения неймфагов? Она в том числе для этого и предназначена. Чтоб не где-то в неположенном месте, а в специально отведенном для этого.

#9441 2019-11-05 17:30:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Не если идешь против общей линии, а если кричишь, что обсуждающие Камушков такие же как Камушки или хуже.

Я видел перлы уровня круче камушков непосредственно в этом обуждении, об чем и сказал.

#9442 2019-11-05 17:31:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я видел перлы уровня круче камушков

Круче, чем в табличке выше? А можно цитаты?

#9443 2019-11-05 17:32:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я видел перлы уровня круче камушков непосредственно в этом обуждении, об чем и сказал.

"тут аноны рили хуже поцев" не равно "некоторые аноны тут сплясали хуже камушков", предложу научиться лучше формулировать мысли.

#9444 2019-11-05 17:33:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Круче, чем в табличке выше? А можно цитаты?

перечитай несколько страниц - я отвечал адресно.

#9445 2019-11-05 17:35:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

перечитай несколько страниц - я отвечал адресно.

Ты - анон с "олололо сжвшки клятые", анон с "человечеству свойственно обобщать, они жывтоне" или кто-то еще?

#9446 2019-11-05 17:39:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

и это не значит, что в ком-то нет той самой застарелой ненавизди

Мне кажется, тут вообще нет застарелых ненавистников Камушков. Если б они были, давно б подсуетились и создали ему отдельную тему, а мы до сих пор обсуждаем его в общей.

#9447 2019-11-05 17:42:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ты - анон с "олололо сжвшки клятые", анон с "человечеству свойственно обобщать, они жывтоне" или кто-то еще?

Я анон, охуевший от "расизма" и буквализма. Повторюсь, не понимать что в разговорной речи когда гоаорят о тенденции, говорят сокращенно "китайцы" и это не означает весь народ до единого китайца - тупость гораздо круче многих "умных" перлов камушков.

#9448 2019-11-05 17:44:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Мне кажется, тут вообще нет застарелых ненавистников Камушков. Если б они были, давно б подсуетились и создали ему отдельную тему, а мы до сих пор обсуждаем его в общей.

Тут есть срачные персонажи которые хотят просто хейта ради хейта. Они в каждой поциентской теме есть, и это не значит что они хейтят конретно поца Машу Пупкину, их просто движуха вставляет.

#9449 2019-11-05 17:46:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

не понимать что в разговорной речи когда гоаорят о тенденции, говорят сокращенно "китайцы" и это не означает весь народ до единого китайца - тупость гораздо круче

То есть это круче оправдания убийства девушки, гиенинга над смертью активистки, камушкоплясок на тему истории и прочего? Ню-ню.

#9450 2019-11-05 17:48:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон, я вообще не привык что-то говорить за анонов и не склонен к простигосподи обобщениям, которые, как тут утверждают, являются неотъемлемой частью человеческой сущности.

Ну так я и не говорил «все аноны ниновидят». Я хотел сказать, что ещё не пора прекращать попытки понять, почему аноны доебались, как ты сказал  ;D
Тем более, что поводы, как ты правильно говоришь, у всех разные.

можно только упростить ситуацию до абсурда, обобщив: кто против - ебанашки, кто за - хомячки

Думаю, это уже происходит, причем прямо здесь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума