Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#9326 2019-11-03 15:46:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Нет, это ненормально. Мы, дети советов, тоже далеки от американского менталитета, что пытается использовать как аргумент про китайцев камушки, но это отнюдь не мешает нам вдохновенно сраться год за годом на предмет ЗВ и раскалываться на фракции фандома от любого чиха канона. Чем китайцы более другие? Тем, что они китайцы? Добро пожаловать в расисты, камушки анон )
Тенденция в целом - это  "цивилы во всем мире ходят позырить на картинку и пожрать попкорн", но даже в такой формулировке это не тот аргумент, которым стоит размахивать в интеллектуальном разговоре.

Нет, это блядь нормально, хватит уже бякаться лишь бы бякнуться. Про отличие нашего восприятия от китайского камушки у себя там тоже говорил, у нас другой бэкграунд. И у китайцев иное восприятие кино именно потому что они китайцы, со своей уникальной културой, во многом отличной и от амерской, и от нашей. Если для тебя этот тезис - расизм, ты ебанутый.

#9327 2019-11-03 15:50:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ты просто эталон жопочтения и передерга    Сдается мне, что носил бы ты аватарку, то мы бы увидели отжиги покруче камушковых.

Камушки: да китайцы они такие, у них культурная особенность (я знаю за китайцев я их исследовал по одной книге). Фу под них подстраиваться и писать узкоспециализированную китайскую хрень для китайского рынка среди китайцев.
Анон: а не охуел ли ты всех китайцев под одну гребенку грести?
Анон2: он совсем не это имел в виду, мерзкие сжвшки, когда он говорил про китайцев, он имел в виду не всех китайцев, а только некоторых из китайцев, тенденция хуемое, большинство, но не большинство, короче я сам запутался в том, что же такое камушки имел в виду, говоря, что китайцы - они такие, но наверняка не то, что подумали вы, а как раз наоборот то, что вам за камушки разъясняю я, совершенно левый посторонний анон. Иба ваистену. А вы жопочтецы.

Отредактировано (2019-11-03 15:58:39)

#9328 2019-11-03 16:01:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

У Камушков очень интересные хомячки, их главный аргумент всегда "ололо да ты еще хуже Камушков". Не повезло чуваку, даже хомячки не уважают. :lol:
мимоанон

#9329 2019-11-03 16:53:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Нет, вообще-то это как раз типичный бытовой расизм/национализм, объединять группу людей по принципу национальности и приписывать им какие-то общие взгляды и признаки, упрощенные и стереотипичные.

Эм, то есть сказать, что русскому скорее всего не понравится вкус веджемайта, потому что он не привык такое есть - расизм?

#9330 2019-11-03 16:58:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

У Камушков очень интересные хомячки, их главный аргумент всегда "ололо да ты еще хуже Камушков". Не повезло чуваку, даже хомячки не уважают. :lol:
мимоанон

У камушков ебанутые хейтеры, вот это я вижу)

#9331 2019-11-03 16:59:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

У камушков ебанутые хейтеры, вот это я вижу)

Конечно, все, кто фейспалмит от высеров камушков - хейтер, а еще хочет камушки и латентный хомяк.

#9332 2019-11-03 17:00:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Камушки: да китайцы они такие, у них культурная особенность (я знаю за китайцев я их исследовал по одной книге). Фу под них подстраиваться и писать узкоспециализированную китайскую хрень для китайского рынка среди китайцев.
Анон: а не охуел ли ты всех китайцев под одну гребенку грести?
Анон2: он совсем не это имел в виду, мерзкие сжвшки, когда он говорил про китайцев, он имел в виду не всех китайцев, а только некоторых из китайцев, тенденция хуемое, большинство, но не большинство, короче я сам запутался в том, что же такое камушки имел в виду, говоря, что китайцы - они такие, но наверняка не то, что подумали вы, а как раз наоборот то, что вам за камушки разъясняю я, совершенно левый посторонний анон. Иба ваистену. А вы жопочтецы.

Ты сам еще раз доказал, что проецируешь в слова камушков то что он не говорил, передергиваешь и додумываешь.

#9333 2019-11-03 17:01:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

чо-т вы совсем ебанулись тут со своими камушками  O_o

#9334 2019-11-03 17:02:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ты сам еще раз доказал, что проецируешь в слова камушков то что он не говорил, передергиваешь и додумываешь.

А ты еще раз доказываешь, что ты и только ты точно знаешь, что камушки на самом деле имел в виду. Эксклюзивная трансляция из головы, только у тебя)

#9335 2019-11-03 17:02:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

чо-т вы совсем ебанулись тут со своими камушками  O_o

Извини. Меня просто раздражает хейт ради хейта.

#9336 2019-11-03 17:04:38

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты сам еще раз доказал, что проецируешь в слова камушков то что он не говорил, передергиваешь и додумываешь.

А ты еще раз доказываешь, что ты и только ты точно знаешь, что камушки на самом деле имел в виду. Эксклюзивная трансляция из головы, только у тебя)

В тред призываются Камушки, дабы, ибо, и присно!

#9337 2019-11-03 17:12:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Сдается мне, он давно уже здесь.  :really:

#9338 2019-11-03 17:55:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Эм, то есть сказать, что русскому скорее всего не понравится вкус веджемайта, потому что он не привык такое есть - расизм?

Но с хера ли ты считаешь, что китайцы что-то там не привыкли есть? В твоей аналогии это скорее "русским не понравится вкус чизбургера, потому что это непривычная для них пища, слишком много ингредиентов, нет блинов, черной икры, и вообще они привыкли к бутеру с колбасой. к тому же, 50 лет назад в переводе Сэлинджера чизбургер назвали сырником, это доказывает культурную чуждость чизбургера большинству русских".

То что СитхКамушки как обычно высосал из пальца себе то, в чем он нихера не сечет - это не расизм, это невежество.
А вот его попытки подкрепить это невежество всратыми обобщениями - тоже не расизм, но легкий бытовой национализм, да.
В 2019 году в Китае есть миллионы китайцев, чисто статистически, которые преотлично поймут ЗВ гораздо лучше Камушков, как бы он там жопу не надувал.

#9339 2019-11-03 18:05:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Анон пишет:

Обобщение — норма

Только в том случае, если автор может предоставить статистику, подтверждающую обобщение.

Нет, вообще норма. Мышление заточено под обобщения, причём даже у животных. Иначе не выжить. Обобщать полезно и правильно. Например, "около половины анонов на холиварке сжвшные недоумки, это надо учитывать" — обобщение, и совершенно правильное.

#9340 2019-11-03 18:09:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

С такими друзьями врагов не надо.  :facepalm:

#9341 2019-11-03 18:10:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Например, "около половины анонов на холиварке сжвшные недоумки, это надо учитывать" — обобщение, и совершенно правильное.

Выучил модное словечко "сжв" и носишься с ним, как с писаной торбой... Кто же после этого недоумок?

#9342 2019-11-03 18:11:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

С такими друзьями врагов не надо. 

С такими хейтерами и друзей не надо ;D

#9343 2019-11-03 18:12:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Выучил модное словечко "сжв" и носишься с ним, как с писаной торбой... Кто же после этого недоумок?

А если ты вдруг решишь вместить в свою головушку мысль, что с тобой не согласен НЕ ОДИН анон, то станешь чуточку умнее ;D

#9344 2019-11-03 18:13:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Нет, вообще норма.  Мышление заточено под обобщения, причём даже у животных.

Человек тем и отличен от животных, что животный расизм в человека не встроен по дефолту, а те, кто пытается утверждать, что одна группа людей по национальному признаку более другая, в хорошем обществе как правило порицаем и нерукопожатен. Интересно, почему. Особенно интересно, почему некоторые аноны так оскорбились этим порицанием, что которую страницу скачут с криками про сжвшных недоумков. Кто-то из резервации вырвался, что ли?

#9345 2019-11-03 18:13:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

То что СитхКамушки как обычно высосал из пальца себе то, в чем он нихера не сечет - это не расизм, это невежество.

А вот это, кстати, другой вопрос. Не исключено, но птивязывать за уши расизм  - это ебанизм.

#9346 2019-11-03 18:14:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Например, "около половины анонов на холиварке сжвшные недоумки, это надо учитывать

Само-то откуда будешь? С ПФ небось?

#9347 2019-11-03 18:15:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Человек тем и отличен от животных, что животный расизм в человека не встроен по дефолту, а те, кто пытается утверждать, что одна группа людей по национальному признаку более другая, в хорошем обществе как правило порицаем и нерукопожатен. Интересно, почему. Особенно интересно, почему некоторые аноны так оскорбились этим порицанием, что которую страницу скачут с криками про сжвшных недоумков. Кто-то из резервации вырвался, что ли?

Не читай учебников по сравнительной культурологии и социолгии - убъешься об расизм :lol:

#9348 2019-11-03 18:15:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Не исключено, но птивязывать за уши расизм  - это ебанизм.

камушки давно сияет перлами расизма, неудивительно, что его высказывания рассматривают под этим углом в первую очередь.

#9349 2019-11-03 18:18:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

С такими хейтерами и друзей не надо

Во, какие дружеские у нас тут хейтеры - даже друзей не надо.  :old: А кто-то еще плакался, будто затгавили бедняжку.  :evil:

#9350 2019-11-03 18:19:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А можно я вклинюсь? Меня вот Собака бесить стала (
Раньше как-то пофигу на нее было, а сегодня куда не зайду из тредов, где она отметилась, так и бесит.

Отредактировано (2019-11-03 18:20:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума