Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#9251 2019-10-27 00:00:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

ЛПВП выкладывал скрины и от Алисы, давайте еще в Алисе пронзим этого насика.
А скрины с Марго были и от ЛПВП, и от Органа Орка. А до того были еще скрины от Викуси и от Муравицкого...
Бомбящие пронзаторы явно должны стараться лучше.  :troll:

#9252 2019-10-27 00:07:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ты предложил отличную программу на следующий томный осенний вечер.
АЖ это Алиса! То есть Викуся! Которая на самом деле Тимур!
Хейтер, можешь начать полировать свой вострый меч, ты должен доказать всем, кто на самом деле скрывается под анонасиковой личиной!

#9253 2019-10-27 00:10:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

ЛПВП выкладывал скрины и от Алисы, давайте еще в Алисе пронзим этого насика.
А скрины с Марго были и от ЛПВП, и от Органа Орка. А до того были еще скрины от Викуси и от Муравицкого...
Бомбящие пронзаторы явно должны стараться лучше. 

Черт, про Алису я забыл, да, спасибо, пляски хейтера заиграли новыми красками  :lol: Адлису он не обкладывает. Походу, у него не только к АЖ, но и к Марго этой какие-то счеты. И поэтому он их в чисто пациентско-жопиной манере сливает воедино.

#9254 2019-10-27 00:17:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

На Алису тоже воспухали, что она раздает мудроженские советы Рыбису и одержима. Теперь я думаю, что это было то же самое ебобо, что и сейчас тут пляшет. :facepalm:

#9255 2019-10-27 00:23:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Не, это ебобо непременно обвиняет, что это АЖ, АЖ! Алису, вроде, АЖ не называли, хотя могу и путать. Так что не оно, скорее всего.
Аноны, слушайте, может переедем в тред обсуждения анонов, а? Хейтер не неймфаг, АЖ не неймфаг, Марго и Алиса не неймфаги, нахуя все это в треде неймфагов?

#9256 2019-10-27 00:39:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

По мне, баттхерт этого ебобо настолько тухлый, что можно не шевелиться. Плясать оно все равно придет сюда, а обсуждать тут нечего. У какой-то ебанашки  просто неистово печет. Поднимать свои булки и нести жирок "правильно" оно не хочет, сходить на Багиню и рассказать про свою любовь самому АЖ - тоже, оно хочет только плясать. Ну так пусть пляшет. Пару-тройку раз еще получит в панамку и успокоится.

#9257 2019-10-27 05:14:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

На Алису тоже воспухали, что она раздает мудроженские советы Рыбису и одержима. Теперь я думаю, что это было то же самое ебобо, что и сейчас тут пляшет. :facepalm:

Отсутствие понимания, что люди могут иметь другую точку зрения на любимку — 1 шт.
Пронзания — 1 шт.
Попытка выдать себя за несколько анонов, поддерживая себя же — 1 шт.
Чеклист ебанашки собран.

#9258 2019-10-27 14:13:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Пару-тройку раз еще получит в панамку и успокоится.

Наивный... Оно сперва тред Жопы заебало этими плясками, оттуда погнали, теперь оно там отмечается и прибегает сюда. Ему не надоест, оно поциент, просто неидентифицированный.

#9259 2019-10-27 14:31:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Пару-тройку раз еще получит в панамку и успокоится.

Наивный... Оно сперва тред Жопы заебало этими плясками, оттуда погнали, теперь оно там отмечается и прибегает сюда. Ему не надоест, оно поциент, просто неидентифицированный.

Это потому что я не сервируюсь сам, как Марго? Не вкусный, значит пациент :evil:

#9260 2019-10-27 14:37:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ебанько, ты плясун. Пляши еще. Весели народ, Петрушка.

#9261 2019-10-27 15:03:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Заебал долбоёб с фанфикса, которого заебали аноны из темы фанфикса. Видел всего шесть его сообщений, а уже заебал своей кошкодевчачьей аниме-аватаркой и пиздецовыми пробелами

#9262 2019-10-27 15:26:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Отсутствие понимания, что люди могут иметь другую точку зрения на любимку — 1 шт.
Пронзания — 1 шт.
Попытка выдать себя за несколько анонов, поддерживая себя же — 1 шт.
Чеклист ебанашки собран.

Отсутствие понимания, что люди могут иметь другую точку зрения — 1 шт.
Пронзания — 1 шт.
Все аноны - один анон — 1 шт.
Чеклист ебанашки собран.

#9263 2019-10-27 15:37:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Заебал долбоёб с фанфикса, которого заебали аноны из темы фанфикса. Видел всего шесть его сообщений, а уже заебал своей кошкодевчачьей аниме-аватаркой и пиздецовыми пробелами

Они очень странные - неймфаги с фанфикса. Даже осьминог странноватый - по слогу, по манере вести беседу, но он еще плюс-минус адекватный. Но остальные неймфаги оттуда - у меня ощущение, что открывается дыра в какое-то измерение, в которые повыпадали те, кто развивался как-то совершенно иначе

#9264 2019-10-27 17:51:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Отсутствие понимания, что люди могут иметь другую точку зрения на любимку — 1 шт.

Ебанашка, ты один тут пляшешь со _своей_ любимкой, всем было насрать на АЖ, пока ты не прибежал сюда поминать его нисхуя. Скучно одному дрочится под одеялом что ль?

Анон пишет:

Пронзания — 1 шт.
Все аноны - один анон — 1 шт.

Пункт с пронзаниями смотрится особенно смешно после того, как ты пронзил во всех анонах одного. Они ещё поди и все АЖ?
Чеклист поцика собран.

#9265 2019-10-27 18:16:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Чеклист

Дико извиняюсь, а упомянутые насованные хуи мне в  панамку — это тупо повторения моей шутки?  :facepalm: Если тут несколько анонов, то я сочувствую. Надо ещё постараться превратиться в стаю повторяющих обезьян.  :popcorn:

#9266 2019-10-27 18:18:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Дико извиняюсь, а упомянутые насованные хуи мне в  панамку — это тупо повторения моей шутки?   Если тут несколько анонов, то я сочувствую. Надо ещё постараться превратиться в стаю повторяющих обезьян. 

При чём тут повторение твоей шутки, дебилушко? Предыдущую страницу почитай глазами, а не жопкой. И твою искромётную "штуку" тут повторили всего дважды.

#9267 2019-10-27 19:21:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Если тут несколько анонов, то я сочувствую. Надо ещё постараться превратиться в стаю повторяющих обезьян. 

Все еще:

Отсутствие понимания, что люди могут иметь другую точку зрения — 1 шт.
Пронзания — 1 шт.

Ну нравится тебе бывший анон, который больше не сидит на Холиварке, ну так сходи к нему в личку на багине, поговори об этом. Личную армию ты тут не соберешь, потому что всем похуй на твою жопоболь, так нахуя эти пляски? Или ты тупая вхора, которой не перепадает внимания?

Отредактировано (2019-10-27 19:23:39)

#9268 2019-10-27 19:34:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Все аноны - один анон — 1 шт.

Если тут несколько анонов, то

f57.jpg

#9269 2019-10-27 20:06:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Все аноны - один анон — 1 шт.

Если тут несколько анонов, то

f57.jpg

Напоминаю, что ранее написала ебанашка:

Анон пишет:

Попытка выдать себя за несколько анонов, поддерживая себя же — 1 шт.

#9270 2019-10-28 04:00:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я пытаюсь вникнуть в вашу логику, но безрезультатно. Эти аноны тупые, несите новых.

#9271 2019-10-28 04:29:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я пытаюсь вникнуть в вашу логику, но безрезультатно. Эти аноны тупые, несите новых.

Лучше о своей расскажи, умный. Какими извилистыми путями она тебя привела в тему неймфагов плясать, когда речь зашла о Марго, которая не неймфаг и не с холиварки, и какими путями следовала твоя всратая логика, когда ты пришёл к выводу, что Марго (и видимо небо с аллахом) - это АЖ, который тоже тусит теперь на багине и снял аватарку.
Просвети, о светоч разума.

Отредактировано (2019-10-28 04:30:34)

#9272 2019-10-28 06:47:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Когда речь заходит о аж, его фанаты с ума сходят. И когда речь зашла о Марго, случилось то же самое. Плевать, что она ведёт себя как Женя и сама пациентка, надо её защитить от басурманов, наплевав на логику111 Иначе с чего бы вываливать кучу говна на анона, который просто высказал мнение о Марго? Там видно было, что кто-то пляшет от обиды. Сам аж, кто же ещё.

#9273 2019-10-28 07:02:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Фанат у АЖ только один - и это ты. Я могу понять про Марго (хотя и считаю, что нормально она с Жоней общалась), но ты провёл аналогию между Марго и АЖ только на основании того, что не менее грязноротый анон наехал на неё, ему ответили аналогично - и ты сделал вывод, что Марго - АЖ. И те, кому норм Марго - АЖ.
То есть, всё то же - любимку свою пронзаешь во всех. Соскучился по АЖ?
На всякий случай напомню (чтоб ты не трудился): я не только АЖ, я ещё и Алиса с Викой.

#9274 2019-10-28 07:32:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Когда речь заходит о аж, его фанаты с ума сходят. И когда речь зашла о Марго, случилось то же самое.

Ты ебнутый какой-то.

Анон пишет:

Плевать, что она ведёт себя как Женя и сама пациентка,

Собери шапку на все то же, что у Жони и вперед.
Заебал

#9275 2019-10-28 08:57:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Сам мне отвечаешь, выпрашиваешь объяснения, но это я заебал. Логично  :evil:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума