Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#9176 2019-10-13 03:34:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Скрытый текст

#9177 2019-10-13 07:37:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

эх, ты так и не поняла, на чем палишься в своем "ах вы мне безразличны, но ловите ленивую подачку".

Я докажу, что вы мне безразличны! Умру, а докажу!
Всё уже придумано до нас.

#9178 2019-10-13 13:31:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон сидит и давится попкорном. Судя по манере цитировать под катом и скобочкам, а также манере говорить, мы дождались стычки Нацки и Сириуса!

#9179 2019-10-13 13:41:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Анон сидит и давится попкорном. Судя по манере цитировать под катом и скобочкам, а также манере говорить, мы дождались стычки Нацки и Сириуса!

тычо, сириус же прописался на амбразуре защиты еще в прошлом треде.

#9180 2019-10-13 13:42:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Мне вот с моей колокольни, где я переключаюсь на этот тред со вкладки с ютубом, чтобы лениво кинуть подачку и вернуться к досугу, даже как-то непонятно, кто кого кушает

Да ладно, ты отсюда не вылезаешь 25/8

#9181 2019-10-13 13:46:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Анон сидит и давится попкорном. Судя по манере цитировать под катом и скобочкам, а также манере говорить, мы дождались стычки Нацки и Сириуса!

Для не появляющихся на холиварке папу месяцев, ху зе фак ар зис пипл  и чем знамениты? Я только феминаци знаю, но тут вроде не она ;D

#9182 2019-10-13 13:47:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Анон сидит и давится попкорном. Судя по манере цитировать под катом и скобочкам, а также манере говорить, мы дождались стычки Нацки и Сириуса!

А кто такой сириус?.. :pink:
тот самый анон

#9183 2019-10-13 13:57:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я только феминаци знаю, но тут вроде не она ;D

Ну всмыыысле? Она вон так старается, даже авку нацепила, что бы ее все узнавали и нидайбох не пропустили сообщения , а ты говоришь «вроде не она»
Все старания вхоринга коту под хвост  :pink:

#9184 2019-10-13 14:01:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А кто такой сириус?..

это анон, который в треде обсуждения администрации топил за ачотакова снимемте же пакеты, если ты душой чист, то не должен бояться, причем сам категорически аватарку не надевал.
но это не точно  :lol:

#9185 2019-10-13 14:02:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А кто такой сириус?..
тот самый анон

О-о, бро, если ты не он, то ты охуенный косплеер! Отмотай на срач, бывший до феминаци в теме обсуждения админов. Маркеры Сириуса ты подхватил отменно, не специально может быть. но создавая образ в них вписался.

#9186 2019-10-13 14:04:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Маркеры Сириуса ты подхватил отменно, не специально может быть. но создавая образ в них вписался.

да ладно, сириус под кат пошел только после пятого пинка, а этот анон практически сразу начал простыни закатывать, да и маркер "микрокомментики без особого смысла на каждый чих" тоже не очень совпадает.

#9187 2019-10-13 14:08:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

да ладно, сириус под кат пошел только после пятого пинка, а этот анон практически сразу начал простыни закатывать, да и маркер "микрокомментики без особого смысла на каждый чих" тоже не очень совпадает.

Вот микрокомментики - да. Но насчет простыней под кат, смотри, Сириус этому уже научился. То есть на момент появления этого анона он уже так делал.

#9188 2019-10-13 14:09:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Вот микрокомментики - да. Но насчет простыней под кат, смотри, Сириус этому уже научился. То есть на момент появления этого анона он уже так делал.

Так это признак воспитанного анона - простыни под катом носить, этак половину хс можно в сириусы записать)
Он бы скорее тут хрудью лег в защиту нацки, которую злые аноны забесоебили, чем с ней спорить.

Отредактировано (2019-10-13 14:10:57)

#9189 2019-10-13 14:15:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну всмыыысле? Она вон так старается, даже авку нацепила, что бы ее все узнавали и нидайбох не пропустили сообщения , а ты говоришь «вроде не она»
Все старания вхоринга коту под хвост 

Так у неё ж другая была, с челом (дамой?) в фуражке :bu: сменила, или я всех со всеми спутал?

#9190 2019-10-13 14:20:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

сменила, или я всех со всеми спутал?

Ей однажды сказали "обоже опять эта вхора ниоткуда выскочила вхорить где не надо", после чего она срочно побежала и напилила авку со словами "обоже, только не снова ебучая нацка". я это помню, потому что видел в прямом эфире, было весело.

Отредактировано (2019-10-13 14:22:16)

#9191 2019-10-13 14:24:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

я это помню, потому что видел в прямом эфире, было весело

;D я тоже застал, по-моему, в этой же теме и было.

#9192 2019-10-13 14:26:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Слушайте, а это нацка топила, что детей мужеского пола можно выкидывать и убивать, ачотакова они до определенного момента зависят от матери и потому ее собственность считай? :think:

#9193 2019-10-13 14:29:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

я это помню, потому что видел в прямом эфире, было весело

;D я тоже застал, по-моему, в этой же теме и было.

тут бы еще ладно, тут было бы по теме, а это было в заебавших анонах, что особенно забавно, потому что там очень сильно не понимают, когда заебавшие аноны влетают и начинают кричать "кокое я вам злое зло зделал"  :lol:

#9194 2019-10-13 14:29:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Слушайте, а это нацка топила, что детей мужеского пола можно выкидывать и убивать, ачотакова они до определенного момента зависят от матери и потому ее собственность считай? :think:

Любого пола, потому что созревшая ебабельная женщина важнее личинки женского пола  ;D

#9195 2019-10-13 14:36:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

да и маркер "микрокомментики без особого смысла на каждый чих" тоже не очень совпадает.

Анон делал микрокомменты только там, где ему добавить было уже нечего, но выделить любопытный логический изворот хотелось.
Ну вот что можно добавить к "оппонент должен ещё понять аргумент" без мата и перехода на личности? Ну да, умница, все именно так и думают про одну прекрасную сударыню в черно-алой авке... oh wait, кто бы мог подумать.

Анон пишет:

Он бы скорее тут хрудью лег в защиту нацки, которую злые аноны забесоебили, чем с ней спорить.

А, этот, господи. У него было что-то настолько мутное, что мне было проще проглядеть, чем вчитываться. Даже не обратил внимание, что у него там микрокомменты, честно.  ;D
Я вообще больше любовался заревом "от ответа модератора в хамском тоне"  :lol:

#9196 2019-10-13 14:39:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я вообще больше любовался заревом "от ответа модератора в хамском тоне" 

А я орал с того, что говноротая вхора, сравшая блевотными оскорблениями и завывавшая про унтерменшей и петушение попонента, смертельно обиделась на словечко "ракфем"

#9197 2019-10-13 14:40:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А я - от обиды на слово "дура"  :smoke:

#9198 2019-10-13 14:42:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А я орал с того, что говноротая вхора, сравшая блевотными оскорблениями и завывавшая про унтерменшей и петушение попонента, смертельно обиделась на словечко "ракфем"

Да, это тоже понравилось  :lol:
Может, ей и тёрф оскорбление? :lol: Никто не палил, а то я за пределами Матриахамки её почти и не вижу

#9199 2019-10-13 14:48:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А я - от обиды на слово "дура"  :smoke:

Это было вообще феерично! А-а-а, миня, миня, лапочку, раскидывающуюся унтерменшами и дочерьми крыс обозвали дурой! Неадекватная культара у анонов, ааааа!

#9200 2019-10-13 14:50:33

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Это было вообще феерично! А-а-а, миня, миня, лапочку, раскидывающуюся унтерменшами и дочерьми крыс обозвали дурой! Неадекватная культара у анонов, ааааа!

сколько все же жопочтецов, ебанашек и просто идиоток собрала в одной куче наци.
прям мне нравится бгг

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума