Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#9151 2019-10-13 02:00:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

:cool:

Скрытый текст

:heart:

Скрытый текст

#9152 2019-10-13 02:02:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

стар кроссед лаверз и прочая оффтопная хрень  :heart:

Отредактировано (2019-10-13 02:03:48)

#9153 2019-10-13 02:08:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я даже уже почти не отключаю адблокер, чтобы подтвердить, что анон, явно не догнавший то, что ему сказали, опять нацка...

Прелестная наивная вера в то, что это не они херню сморозили, это другие не догнали :3

Анон пишет:

Если говорить об анонах в этом треде, то тут всё ясно.

А если подробнее?

Анон пишет:

Гопники не правы, конечно, что отпиздят ногами, но, эм, как бы... А чего ещё этот человек ожидал? Что ему за всё это нальют пивка, дадут прикурить и ободряюще похлопают по спине?

Анон, в реальности гопники скорее встают и начинают перекидываться семечками до тех пор, пока я не пойду по делам не устанут. Ты драматизируешь с запиныванием ногами и опусканием до какого-то уровня, но на самом деле это все не имеет никакого значения, ненависть-то душит их, а не меня.

Анон пишет:

Вам просто зеркалят часто ваше поведение. Никто не обязан вести себя вежливо с тем человеком, что уже везде запятнал себя хамством.

Так гопники были изначально или что-то отзеркалили?.. Последнее утверждение особенно любопытно. Ты автоматически приравниваешь себя к раку, которому я хамила, и беспокоишься, что тебе тоже нахамлю? А почему? А если человек нахамил воинствующему гомофобу, ты этого человека потом тоже считаешь "запятнанным" и более недостойным вежливости?

#9154 2019-10-13 02:12:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Прелестная наивная вера в то, что это не они херню сморозили, это другие не догнали :3

вот и я о том же )

#9155 2019-10-13 02:13:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

вот и я о том же )

"Нет ты", выход седьмой :3

#9156 2019-10-13 02:15:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

божечки, ты умеешь копировать чужое поведение! я уже который раз ловлю тебя на том, что ты копируешь чужие паттерны, с запозданием, правда, и коряво, но копируешь. молодец! это прогресс ящетаю.

#9157 2019-10-13 02:17:41

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

божечки, ты умеешь копировать чужое поведение! я уже который раз ловлю тебя на том, что ты копируешь чужие паттерны, с запозданием, правда, и коряво, но копируешь. молодец! это прогресс ящетаю.

Понятно, ты там свое кино смотришь, со своей атмосферой  :smoke:

#9158 2019-10-13 02:22:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

ненависть-то душит их, а не меня

По-моему, ты путаешь ниновисить((9((9( со здоровым гиенингом над сияющим неадекватом, которым являешься.

Анон пишет:

Ты автоматически приравниваешь себя к раку, которому я хамила

O_o вот это альтернативное восприятие реальности. Рак называет раком анонов, в сторону которых усердно метал говно.

Отредактировано (2019-10-13 02:23:30)

#9159 2019-10-13 02:23:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

"Нет ты", выход восьмой.  :popcorn:

#9160 2019-10-13 02:23:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

последний оффтоп, мы больше не будем, простите, аноны и неймфаги

#9161 2019-10-13 02:24:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

"Нет ты", выход восьмой.  :popcorn:

Нациблядь любит смайлики, в них можно спрятать баттхерт.

#9162 2019-10-13 02:24:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

▼последний оффтоп, мы больше не будем, простите, аноны и неймфаги

Да лучше уж ваш оффтоп, чем этот надсадный крехт "неуиноуатая я, миня справациравали".

#9163 2019-10-13 02:25:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Нациблядь любит смайлики, в них можно спрятать баттхерт.

"Это не у меня бомбит, это у тебя бомбит", выход... да кто уже считает!  :popcorn:  :popcorn:

#9164 2019-10-13 02:26:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да-да, у всех с тибя бамбит, ты всех затралевалила.

#9165 2019-10-13 02:27:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
последний оффтоп, мы больше не будем, простите, аноны и неймфаги
Скрытый текст

#9166 2019-10-13 02:29:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да-да, у всех с тибя бамбит, ты всех затралевалила.

Анон пишет:

Я же затралел? Ну я же гиена? Кто-нибудь, пятюня?..

Ух ты.... оно умеет копировать чужие паттерны... как любопытно....я очень умный...

#9167 2019-10-13 02:31:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

У меня глюки, или она утверждает, что изобрела выражение "лол затралел"  :creepy:

#9168 2019-10-13 02:39:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я уходил спать, нациблядь танцевала, я проснулся, нациблядь танцует.
Оно когда-нибудь спит?

#9169 2019-10-13 02:52:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Думаю, ты бы тоже не стал обсуждать Гегеля и Канта в злачной компании дворовых гопников.

Ну не мог не внести)) https://compiler.livejournal.com/303248.html

Не все, кто кажутся гопниками, ими являются, малыш. Вот ты, например, совершенно точно не гопник. Не выходит косплей, как ни тужься.

#9170 2019-10-13 02:53:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Скрытый текст

#9171 2019-10-13 03:10:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да. Я — сноб и душное мудло. Проблемы?

Ну вот с этого и надо было начинать, а не косить под адекватного собеседника.

Анон пишет:

А чего подробнее? Вкушают пищу 
Аноны любят порой взять вилочку и садистки вонзить в бок слишком громкого. Чтобы прямо ярко, с огоньком...
Потому и предлагаю лопату. Так упрямо считать себя самой умной в треде... Нет лучше способа закопать себя.

Я даже не знаю, слишком высоко или слишком низко надо о себе думать, чтобы воображать себя лишь зрителями, а не равнозначными участниками события. Мне вот с моей колокольни, где я переключаюсь на этот тред со вкладки с ютубом, чтобы лениво кинуть подачку и вернуться к досугу, даже как-то непонятно, кто кого кушает  :trollface:   

Анон пишет:

А вот у вас прямо брызжет какая-то агрессия порой, причём даже в якобы невинных выражениях.

Меньше додумывать надо.

Анон пишет:

Назовите мне хотя бы одну причину, почему я, ни разу не видя вашего вежливого поведения, а только хамство и общение сверху вниз, должен думать, что у нас что-то выйдет в общении.

Если ты планируешь общаться так же бессмысленно и примитивно, как те, кому я хамлю — то да, нет никакого основания думать, что у нас что-то выйдет.

Анон пишет:

Ещё раз. Вы до этого ни разу не продемонстрировали свою способность не изливать на кого-то грязь просто потому. Ещё и не глядя вписываетесь за сомнительных личностей.
Результат закономерен. Кто бы мог подумать, правда?)

Я прекрасно знаю, за кого я вписываюсь и почему, как и знаю, что участвовала в вежливых, интеллектуальных или просто культурных беседах. Ты же даже не допускаешь, что Луна существует, когда ты на нее не смотришь, и считаешь абсолютно объективными выводы, основанные лишь на том, что видел ты лично. Результат немного предсказуем, да.

#9172 2019-10-13 03:14:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Мне вот с моей колокольни, где я переключаюсь на этот тред со вкладки с ютубом, чтобы лениво кинуть подачку и вернуться к досугу, даже как-то непонятно, кто кого кушает     

отвечаешь практически мгновенно, милая, это не выглядит "лениво кинуть", это выглядит "нервно обновляю страницу, чтобы проверить, что там мне написали". выдерживай хотя бы, я не знаю, полчаса перед ответом. и да, пока ты не бросилась в атаку, лично я с тобой на этой странице еще не разговаривал )

Отредактировано (2019-10-13 03:18:40)

#9173 2019-10-13 03:19:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

отвечаешь практически мгновенно, милая, это не выглядит "лениво кинуть", это выглядит "нервно обновляю страницу, чтобы проверить, что там мне написали". выдерживай хотя бы, я не знаю, полчаса перед ответом.

Скоростью интернета не обделена, так что обновить страницу — меньше секунды, а написать этот ответ — меньше двадцати, можно даже видео на паузу не ставить  :trollface:

#9174 2019-10-13 03:20:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Скоростью интернета не обделена, так что обновить страницу — меньше секунды, а написать этот ответ — меньше двадцати, можно даже видео на паузу не ставить 

эх, ты так и не поняла, на чем палишься в своем "ах вы мне безразличны, но ловите ленивую подачку".

#9175 2019-10-13 03:22:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

эх, ты так и не поняла, на чем палишься в своем "ах вы мне безразличны, но ловите ленивую подачку".

Но ты-то сейчас покажешь мне мастер-класс царственного игнора, да? Правда же?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума