Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#9126 2019-10-13 01:13:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Сударь анон, если вы хотите что-то нормально обсудить, достаточно просто об этом сказать.

Увы, я не думаю, что у нас найдутся темы для обсуждения.
Да и, честно говоря, брезгливо. Ничего не имею против мата, но то, как вы строите предложения, что подразумеваете в своих словах...
Считайте меня дочерью крысы/проклятым унтерменшем сразу, чего уж тут.

#9127 2019-10-13 01:16:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Со мной и так в моих любимых тредах общаются вежливо.

Вот да, даже странно. Везде, буквально везде, куда я ни пойду, милые воспитанные аноны, интересные дискуссии, вежливые разговоры, даже если и на повышенных тонах, то сдержанно и в крайнем случае нахуй пошлют, коротко и немногословно. Ну никак не получается найти те загадочные места, где кучкуются гопники, чтобы их скорбно позеркалить. Что я делаю не так?

#9128 2019-10-13 01:16:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

— Ты хуй
— Нет ты хуй
— А нормально можешь говорить?
— Ладно, давай нормально
— Нит, построение предложений оскорбительное
:facepalm:  :lol: Все, я морально кончилась.

#9129 2019-10-13 01:17:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Приехали, уже не хватает процессорных мощностей улавливать иронию 

вот тут я заорал  :lol: простите, аноны, но я кажется пережрал попкорна, спасибо за компанию  :friends:

#9130 2019-10-13 01:18:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Что я делаю не так?

Видимо, мы сидим на разных холиварках :sadcat: В последнее время в большинстве моих тредов творится какая-то ебанина, и это я не подписан ни на один тред с участием нацки (из 133 штук в общем и ~33 активных).

#9131 2019-10-13 01:20:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Видимо, мы сидим на разных холиварках  В последнее время в большинстве моих тредов творится какая-то ебанина, и это я не подписан ни на один тред с участием нацки (из 133 штук в общем и ~33 активных).

Не, не спорю, отдельные треды заносит что в начале, что в конце. Порой начинаешь читать тему и просто триггеришься от отдельных анонов.
Но мне повезло, таких тем пока немного. А триггерные с самого начала чаще совсем старые

#9132 2019-10-13 01:21:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Приехали, уже не хватает процессорных мощностей улавливать иронию 

вот тут я заорал  :lol: простите, аноны, но я кажется пережрал попкорна, спасибо за компанию  :friends:

"Аноны, кто-нибудь, поддержите мою иллюзию, где я часть Легиона! Я же затралел? Ну я же гиена? Кто-нибудь, пятюня?.."  :lol:

Отредактировано (2019-10-13 01:22:00)

#9133 2019-10-13 01:23:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

В последнее время в большинстве моих тредов творится какая-то ебанина

Это, мне кажется, естественное состояние холиварки )) Но чаще выглядит так, как будто в треде ебанулось человека два, от силы три, и после экзорцизма модерами все более-менее устаканивается, а такого, чтобы станки-станки гопники-гопники кругом - не, бог миловал.

#9134 2019-10-13 01:23:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Не, не спорю, отдельные треды заносит что в начале, что в конце. Порой начинаешь читать тему и просто триггеришься от отдельных анонов.

Да не, это само собой, это везде, но я именно про вот... ну, наверное, весь октябрь, в сентябре были единичные всплески той самой ебанины, редко, но ярко и потому смешно. А сейчас прям повсеместно, в самых неожиданных местах и по самым тупым причинам, и срачи, соответственно, очень тупые, как будто аноны дружно начали ебаться в глаза.

Анон пишет:

Это, мне кажется, естественное состояние холиварки )) Но чаще выглядит так, как будто в треде ебанулось человека два, от силы три, и после экзорцизма модерами все более-менее устаканивается, а такого, чтобы станки-станки гопники-гопники кругом - не, бог миловал.

Счастливый :sadcat:

Отредактировано (2019-10-13 01:24:03)

#9135 2019-10-13 01:23:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Аноны, а чего эта ебанашка вообще хочет? Душно вхорить?

#9136 2019-10-13 01:24:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Аноны, а чего эта ебанашка вообще хочет? Душно вхорить?

которая из?

#9137 2019-10-13 01:25:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

— Ты хуй
— Нет ты хуй
— А нормально можешь говорить?
— Ладно, давай нормально
— Нит, построение предложений оскорбительное
:facepalm:  :lol: Все, я морально кончилась.

:facepalm:
Анон:
•*жалеет в матриахамном треде, ибо местами для непосвященных гон прям с нисхрена*
• *болеет за неё в случае борьбы с боровом*
• *охуевает после от количества грязи и пишет об этом мягко*
Что видит сударыня?
Что её почему-то обозвали хуем. Ну, ещё она пытается в иронию. Потрясающе.
И ни одной мысли, что анонов тут далеко не полторы штуки.

#9138 2019-10-13 01:27:59

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Анон:
•*жалеет в матриахамном треде, ибо местами для непосвященных гон прям с нисхрена*
• *болеет за неё в случае борьбы с боровом*
• *охуевает после от количества грязи и пишет об этом мягко*
Что видит сударыня?
Что её почему-то обозвали хуем. Ну, ещё она пытается в иронию. Потрясающе.
И ни одной мысли, что анонов тут далеко не полторы штуки.

Это был примерный пересказ всего происходящего, а не каких-то конкретных последних постов. Ну, кроме "построения предложений".
Анон, ты что от меня хочешь-то? Нормально что-то обсудить? Ну так я уже предлагала.

#9139 2019-10-13 01:28:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А сейчас прям повсеместно, в самых неожиданных местах и по самым тупым причинам, и срачи, соответственно, очень тупые, как будто аноны дружно начали ебаться в глаза.

жаловаться бы если совсем охуели, причем (да простят меня модеры) в треде жалоб, а не через кнопку. а то треды наебываются всем фасадом, а потом модеры говорят - хуле вы нас раньше не вызывали, почему из вашего треда полторы жалобы через кнопку?

#9140 2019-10-13 01:34:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Анон, ты что от меня хочешь-то?

Мне скорее непонятно, зачем опускаться и хамить.
Можно ответить нормально и при этом отомстить, задавить оппонента аргументами до таких выражений, пожаловаться, в конце концов, если аноны переходят границы...
Зачем? Оно правда того стоит — генерировать ненависть по отношению к себе?

#9141 2019-10-13 01:40:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

жаловаться бы если совсем охуели, причем (да простят меня модеры) в треде жалоб, а не через кнопку. а то треды наебываются всем фасадом, а потом модеры говорят - хуле вы нас раньше не вызывали, почему из вашего треда полторы жалобы через кнопку?

Я стал бы первым, кого забанили по причине "ты нас заебал", я и так, иногда кажется, довольно к этому близок ;D

Оффтопная жалоба

#9142 2019-10-13 01:45:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я стал бы первым, кого забанили по причине "ты нас заебал", я и так, иногда кажется, довольно к этому близок

за мной будешь, я уже давно в начале этой очереди :lol:

оффтоп

#9143 2019-10-13 01:48:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Мне скорее непонятно, зачем опускаться и хамить.
Можно ответить нормально и при этом отомстить, задавить оппонента аргументами до таких выражений, пожаловаться, в конце концов, если аноны переходят границы...
Зачем? Оно правда того стоит — генерировать ненависть по отношению к себе?

Дело в чем: чтобы задавить оппонента метким аргументом, нужно, чтобы оппонент этот аргумент для начала хотя бы понял.
У меня встречный вопрос: а почему ты говоришь это исключительно мне, а не обращаешься ко всем анонам, которые хамят? Почему в первую очередь надо мне пожаловаться или отойти, а не им прекратить хейтерские пляски? Тебе от самой формулировки "стоит ли генерировать ненависть по отношению к себе" не тянет виктимблеймингом?

#9144 2019-10-13 01:49:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Дело в чем: чтобы задавить оппонента метким аргументом, нужно, чтобы оппонент этот аргумент для начала хотя бы понял.

Ты на удивление не лишена логики, но вряд ли это когда-либо осознаешь  :lol:

#9145 2019-10-13 01:52:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

за мной будешь, я уже давно в начале этой очереди :lol:

Мы под ручку :cool:

Скрытый текст

Ей-богу, из всех неймфагов, которых обсуждают в этом треде (не считаю тех, которых не обсуждают, вроде неймфага с няшной пандой), я бы выбрал в тред нацку. Или кого угодно, только не собаку.

#9146 2019-10-13 01:54:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Дело в чем: чтобы задавить оппонента метким аргументом, нужно, чтобы оппонент этот аргумент для начала хотя бы понял.

Ты на удивление не лишена логики, но вряд ли это когда-либо осознаешь  :lol:

Я-то да, а вот твое рассуждение ее лишено  :lol:

#9147 2019-10-13 01:56:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я даже уже почти не отключаю адблокер, чтобы подтвердить, что анон, явно не догнавший то, что ему сказали, опять нацка...

#9148 2019-10-13 01:57:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Дело в чем: чтобы задавить оппонента метким аргументом, нужно, чтобы оппонент этот аргумент для начала хотя бы понял.

...
Лопата нужна? Даром, безвозмездно.

прочие ответы

Отредактировано (2019-10-13 01:59:03)

#9149 2019-10-13 01:57:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Мы под ручку

:cool:

Скрытый текст

#9150 2019-10-13 01:59:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну как бы соррян. Гопники не правы, конечно, что отпиздят ногами, но, эм, как бы... А чего ещё этот человек ожидал? Что ему за всё это нальют пивка, дадут прикурить и ободряюще похлопают по спине?

Сейчас тебе скажут, что ты можешь оказаться мужиком (с) говнацка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума