Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#9101 2019-10-13 00:12:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Таки больше жопиного!

это ж какое тогда эта ваша жопа дно  :creepy:

#9102 2019-10-13 00:14:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

это ж какое тогда эта ваша жопа дно  :creepy:

А там нет дна, вообще. Вот это -

Анон пишет:

(утопия - это когда топят) ... "и чооо баппы писты и чооо приезжайте нет уезжайте вы кто такие я вас не звал чо я вам сделал и чооо приезжайте"

- не преувеличение, реально весь основной жопин лексикон.

#9103 2019-10-13 00:29:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Не очень люблю Собаку, но в этой битве болею за нее. Давай, трехглавая, покажи, кто тут главный :chearleader:

Анон пишет:

Да, заметно, что ты не понимаешь художественную окраску эпитета "дочь крысы".

Ну ты же не понимаешь художественную окраску эпитета "унтерменш" и пукаешь им по кд...

#9104 2019-10-13 00:30:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

- не преувеличение, реально весь основной жопин лексикон.

Мне кажется, у нацки лексикон ненамного богаче. Все, что я нанаблюдал за свое короткое время вынужденного пребывания в одном треде, можно свести к "ахаха вы меня ненавидите хейтеры бегаете за мной сама дура это не вы затралели это я затралела ахаха дочь крысы" и ведро отборного говна когда нацка считает, что ее обидели. Богаче лексикон, но ненамного. Это все равно, что говорить, что одеколон - алкоголь лучше незамерзайки.

#9105 2019-10-13 00:34:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Мне кажется, у нацки лексикон ненамного богаче.

Я подписан на дневник жонеконора и заглядывал в безблог нацки, вообще небо и земля.

#9106 2019-10-13 00:38:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я подписан на дневник жонеконора и заглядывал в безблог нацки, вообще небо и земля.

одеколон тоже пахнет лучше денатурата, однако пить его все-таки не рекомендуется.

#9107 2019-10-13 00:39:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

одеколон тоже пахнет лучше денатурата, однако пить его все-таки не рекомендуется.

Всратые аналогии так себе аргумент.

#9108 2019-10-13 00:40:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Все, что я нанаблюдал за свое короткое время вынужденного пребывания в одном треде, можно свести к "ахаха вы меня ненавидите хейтеры бегаете за мной сама дура это не вы затралели это я затралела ахаха дочь крысы" и ведро отборного говна когда нацка считает, что ее обидели.

Думаю, ты бы тоже не стал обсуждать Гегеля и Канта в злачной компании дворовых гопников. Зеркало, анон. Всего лишь зеркало.

#9109 2019-10-13 00:42:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Думаю, ты бы тоже не стал обсуждать Гегеля и Канта в злачной компании дворовых гопников. Зеркало, анон. Всего лишь зеркало.

Не знаю, нацка, я в компании гопников добровольно не хожу, чтобы там позеркалить, мне это ощущение недоступно )

Отредактировано (2019-10-13 00:43:30)

#9110 2019-10-13 00:45:42

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Не знаю, нацка, я в компании гопников добровольно не хожу, чтобы там позеркалить, мне это ощущение недоступно )

Как видишь, они сами приходят  :lol:

#9111 2019-10-13 00:47:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Как видишь, они сами приходят 

Что, так хотелось на холиварке подискутировать о канте, но вокруг почему-то одни гопники? Странно, у меня здесь часто случаются интересные и умные дискуссии, что же с тобой не так?..

#9112 2019-10-13 00:48:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Что, так хотелось на холиварке подискутировать о канте, но вокруг почему-то одни гопники? Странно, у меня здесь часто случаются интересные и умные дискуссии, что же с тобой не так?..

С чего ты взял, что не так? Ты просто их не видел.

#9113 2019-10-13 00:49:04

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Зеркало, анон. Всего лишь зеркало.

Да что ты. А выглядит так, словно из твоей пасти неконтролируемо льется говно, причем в куда более блевотных выражениях, чем у среднестатистического анона. Ну а потом ты встаешь в позу "ачотакова" и начинаешь визжать, что тебя обижают ни за что ни про что.

#9114 2019-10-13 00:49:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

С чего ты взял, что не так? Ты просто их не видел.

интересные и умные дискуссии с твоим участием? а принесите пару ссылок что ли, есть у кого?

Отредактировано (2019-10-13 00:50:45)

#9115 2019-10-13 00:54:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

причем в куда более блевотных выражениях

Анон пишет:

пасти неконтролируемо льется говно

Анон пишет:

начинаешь визжать

Анон пишет:

блевотных выражениях

А тут и зеркала не надо, и так все очевидно  :lol:

#9116 2019-10-13 00:58:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

О, пошли доказательства того, что когда тебя обозвали, то лучший метод обороны - начать кидаться содержимым горшка, ведь это абсолютно адекватная, симметричная и логичная цепочка действий.

#9117 2019-10-13 01:03:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

О, пошли доказательства того, что когда тебя обозвали, то лучший метод обороны - начать кидаться содержимым горшка, ведь это абсолютно адекватная, симметричная и логичная цепочка действий.

Да, если у кого-то из пасти неконтролируемо льется говно в твою сторону — логично перенаправить его обратно, а не стоять обтекать. А тебя в детстве иначе приучили? Соболезную.  :evil:

#9118 2019-10-13 01:04:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да, если у кого-то из пасти неконтролируемо льется говно в твою сторону — логично перенаправить его обратно, а не стоять обтекать.

Логично - отойти. Ловить ртом и выплевывать обратно - нелогично  :lol:

#9119 2019-10-13 01:04:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А тут и зеркала не надо, и так все очевидно 

Отучись мамкоебствовать в дискуссиях, и тогда, может быть, с тобой начнут общаться более вежливо. Зеркало, неймфаг. Всего лишь зеркало.

#9120 2019-10-13 01:08:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Сударыня неймфаг, как вы и сказали,

Анон пишет:

Думаю, ты бы тоже не стал обсуждать Гегеля и Канта в злачной компании дворовых гопников. Зеркало, анон. Всего лишь зеркало.

А потому обсуждать с вами чего-либо нет смысла, ведь вы опускаетесь на их уровень и не желаете вести нормальную дискуссию х)
По крайней мере, я бы на месте нормальных анонов остерегался бы, потом же отмываться придётся

Отредактировано (2019-10-13 01:10:29)

#9121 2019-10-13 01:08:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, если у кого-то из пасти неконтролируемо льется говно в твою сторону — логично перенаправить его обратно, а не стоять обтекать.

Логично - отойти. Ловить ртом и выплевывать обратно - нелогично  :lol:

Ну так не лови и отойди, я тебе что ли доктор  :lol:

Анон пишет:

Отучись мамкоебствовать в дискуссиях, и тогда, может быть, с тобой начнут общаться более вежливо. Зеркало, неймфаг. Всего лишь зеркало.

Засунь себе указания и одолжения в известный репозиторий, и тогда, может быть, с тобой начнут общаться более вежливо. Заодно и с зеркалом обращаться научишься.

Анон пишет:

Сударыня неймфаг, как вы и сказали,

Анон пишет:

Думаю, ты бы тоже не стал обсуждать Гегеля и Канта в злачной компании дворовых гопников. Зеркало, анон. Всего лишь зеркало.

А потому обсуждать с вами чего-либо нет смысла, ведь вы лпускаетесь на их уровень и не желаете вести нормальную дискуссию х)
По крайней мере, я бы на месте нормальных анонов остерегался бы, потом же отмываться придётся

Сударь анон, если вы хотите что-то нормально обсудить, достаточно просто об этом сказать.

Отредактировано (2019-10-13 01:10:23)

#9122 2019-10-13 01:09:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну так не лови и отойди, я тебе что ли доктор 

аввв опять рандомная реакция, какой милый калейдоскоп.

#9123 2019-10-13 01:10:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Засунь себе указания и одолжения в известный репозиторий, и тогда, может быть, с тобой начнут общаться более вежливо.

Со мной и так в моих любимых тредах общаются вежливо. Не все аноны такие хабалки, как ты.

#9124 2019-10-13 01:12:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

аввв опять рандомная реакция, какой милый калейдоскоп.

Приехали, уже не хватает процессорных мощностей улавливать иронию  :smoke:

#9125 2019-10-13 01:13:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А потому обсуждать с вами чего-либо нет смысла, ведь вы опускаетесь на их уровень и не желаете вести нормальную дискуссию х)

Да ладно бы оно со своим поддонным уровнем сидело исключительно в срачных темах. Так нет же, регулярно протекает в тред Матриархануса и там рвет тельняшку на груди в защиту подруженьки. Последний раз прорыв был, когда мамку поймали за руку на лжи относительно состояния здоровья: ворвалось, начало плясать - жестокие аноны тгавят, ничего смешного в мамкиных пгоблемах нет, остановитесь, бляди  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума