Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#8776 2019-04-18 19:08:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Тот, кто наехал на АЖ - очень противный.
И ему кстати тоже предупреждение выписали.
Но он-то конечно плясал не как в последний раз  :hmm:

Я может и противный, но против шести пронзателей высказать своё мнение не побоялся, хоть оно и не популярное. Вообще сложилось такое впечатление, что видеть во мне Женю, Драку, Хуяку — особый вид свиноёбства, который даже мне недоступен. Научите, а  :hmm:

#8777 2019-04-18 19:09:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Сейчас пиздец жалею, что был дрожащ и не попросил на выход сразу

Я ни слова не поняла в хуйне выше, но из своего безблога надо посылать быстро, решительно.

#8778 2019-04-18 19:10:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Вообще сложилось такое впечатление, что видеть во мне Женю, Драку, Хуяку — особый вид свиноёбства, который даже мне недоступен.

Вхора, которая видеть в других вхор, чему тебя учить-то? :lol:

#8779 2019-04-18 19:15:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще сложилось такое впечатление, что видеть во мне Женю, Драку, Хуяку — особый вид свиноёбства, который даже мне недоступен.

Вхора, которая видеть в других вхор, чему тебя учить-то? :lol:

Пронзать в анонах Жень, Вяв и Хуяв. Тебе нужны более подробные объяснения, чтобы дошло?  :hmm:

#8780 2019-04-18 19:17:38

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Вообще сложилось такое впечатление, что видеть во мне Женю, Драку, Хуяку — особый вид свиноёбства, который даже мне недоступен. Научите, а  :hmm:

Так, анонче, без обид, но ты б и правда задумался. Если целых 6 разных анонов приняли тебя за поцика/тролля, может стоило не вести себя как поцик или тролль?

#8781 2019-04-18 19:19:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Если целых 6 разных анонов приняли тебя за поцика/тролля, может стоило не вести себя как поцик или тролль?

Так он не тролль? :creepy: Ууу, дело плохо.

#8782 2019-04-18 19:22:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Так, анонче, без обид, но ты б и правда задумался. Если целых 6 разных анонов приняли тебя за поцика/тролля, может стоило не вести себя как поцик или тролль?

Аноны тоже люди и могут ошибаться. А опираться на мнение каких-то людей — это неблагодарное дело. + как будто ты никогда в интернетах не срался. Ты бы ещё не так сплясал на все деньги  :evil:

#8783 2019-04-18 19:23:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Аноны, кто такой Вавя? В теме Джонни тоже плясал.

#8784 2019-04-18 19:23:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Если целых 6 разных анонов приняли тебя за поцика/тролля, может стоило не вести себя как поцик или тролль?

Так он не тролль? :creepy: Ууу, дело плохо.

Это не тебе я вчера яички прижал 15-летним?  :hmm:

#8785 2019-04-18 19:28:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А ты хоть понимаешь, что сам уже стал вполне узнаваемой, душной, унылой вхорой?

#8786 2019-04-18 19:28:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Не знаю, что ты там прижал кому, но я вчера тебя хуесосил, признаю. Хз, кто ты такой, но, заметь, Вяву я вчера пронзил правильно. Отмотай на 350 стр и полюбуйся, он сегодня с аватаркой.

Upd: надеюсь, те аноны, которые сейчас в треде Жонни срутся с Вявой, не получили вчера предупреждение и не улетят за это сегодня в бан. Не стоит он того.

Отредактировано (2019-04-18 19:33:38)

#8787 2019-04-18 19:29:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Аноны, кто такой Вавя? В теме Джонни тоже плясал.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3108

#8788 2019-04-18 19:30:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, кто такой Вавя? В теме Джонни тоже плясал.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=3108

:friends:

#8789 2019-04-19 03:36:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Вяву я вчера пронзил правильно.

Хочешь моей похвалы? Прелесть. Ладно, ты хороший мальчик.

А ты хоть понимаешь, что сам уже стал вполне узнаваемой, душной, унылой вхорой?

Ууу аж целый анон признал меня вхорой и аж целых шесть срались со мной. Как жить дальше. Посыпаю голову пеплом и умираю от стыда :hmm: Напоминаешь престарелых тёток, которые громко говорить боятся, потому что ачтолюдискажуткакжетак.

#8790 2019-04-19 07:48:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Как жить дальше.

Прекратить душно набрасываться на людей по надуманному субъективному поводу?
Или тоже надеть аватарку и ждать именной темы ;D

#8791 2019-04-19 08:04:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Как жить дальше.

Прекратить душно набрасываться на людей по надуманному субъективному поводу?
Или тоже надеть аватарку и ждать именной темы ;D

Так может пора перестать выворачивать ситуацию и стоять в белом плаще? Я сказал, что АЖ слишком много (да, представь себе, АЖ может кому-то не нравиться). Чтобы было дальше? Анал-карнавал с пронзаниями и ГРУДЬЮ НА ЗАЩИТУ ДЕРЖАТЬ ОБОРОНУ НЕ ПУЩАТЬ11 В итоге все получили предупреждения. Почему? Потому что плясали ВСЕ (я подчеркиваю — все и не важно по какому поводу, тк предупреждения выданы всем), у всех морда в говне, но бегут три дня именно за мной. О чем это говорит? О том, что целых шесть анонов такие же ебанашки и потенциальные пациенты (если судить по логике выше). Так вот сними плащик, он в говне

#8792 2019-04-19 08:17:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

О чем это говорит? О том, что целых шесть анонов такие же ебанашки и потенциальные пациенты

О том, что нехуй оффтопить в неподходящих темах это говорит  :facepalm:
Если б все аноны с предами становились хотя бы потенциальными пациентами, форума бы не осталось. И, нет, не все защитники АЖ получили преды, только самые эмоциональные. И, нет, они не такие же ебанашки, ты ж первый порвался  =D

#8793 2019-04-19 08:20:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Защищал АЖ. Не получил пред. ЧЯДНТ? :lol:

#8794 2019-04-19 08:24:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Почему? Потому что плясали ВСЕ (я подчеркиваю — все и не важно по какому поводу, тк предупреждения выданы всем), у всех морда в говне, но бегут три дня именно за мной

Я хотела предложить тебе примириться и успокоиться, тк вопрос и впрямь не стоит того, чтоб так сраться. А потом ещё раз перечитала твои слова и скажу просто: иди нахуй.

#8795 2019-04-19 08:25:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Защищал АЖ. Не получил пред. ЧЯДНТ? :lol:

Я тоже) Но это таки был флуд после предупреждения модера о флуде.

#8796 2019-04-19 08:30:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Так может пора перестать выворачивать ситуацию и стоять в белом плаще? Я сказал, что АЖ слишком много (да, представь себе, АЖ может кому-то не нравиться).

Ты разводил флуд в теме Жони, т.к. это тема Жони а не А-Ж. Честно, меня тоже слегка раздражает А-Ж и его манера преподносить информацию, но он реально совершил огромнейшую работу по разгребанию жониных говен, он сделал для того треда больше чем все аноны вместе взятые. А вот ты пришел высказать свое особо ценное мнение, которое нахуй никому не нужно в том треде, кроме тебя, ты перетянул внимание на себя и зафлудил тему. Итого, ебанашкой в конкретно этой ситуации был ты,

#8797 2019-04-19 08:32:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я хотела предложить тебе примириться и успокоиться,

Нужно больше белых плащей.

А потом ещё раз перечитала твои слова и скажу просто: иди нахуй.

Ты предлагаешь мне успокоиться? Ты? Я тут самый спокойный по сравнению с местными истеричками, у которых горит второй день  :hmm: Милая, я понимаю, что ты ранимая, но лучший выход — нажать на крестик, когда начинается припадок.

#8798 2019-04-19 08:34:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Но это таки был флуд после предупреждения модера о флуде.

Нет, модер не появлялся. Можно отмотать дискуссию и посмотреть. Он потом пришел и раздал участникам лещей.
Анон-вхора может теперь сказать, что это был его Хитрый План. :troll:

#8799 2019-04-19 08:41:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Нет, модер не появлялся. Можно отмотать дискуссию и посмотреть. Он потом пришел и раздал участникам лещей.
Анон-вхора может теперь сказать, что это был его Хитрый План

Не анон, модер был, предупредил, что нефиг флудить. И только после этого пришел, раздал предупреждения и почистил тред.

Отредактировано (2019-04-19 08:41:29)

#8800 2019-04-19 08:52:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Там ещё прокурок был, стуканувший на неутихаюший флуд. Вхора, прокурок это тоже ты?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума