Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#8576 2019-03-31 12:55:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Анон, если защищая камушки

Но их никто не защищает.
О чем я и говорил, совершенно черно-белый мир, или ты осуждаешь, или хомяк, третьего не дано. Сказать, что хейтер ебанулся — значит симпатизировать сабжу. Сказать, что сабж мудак, но не самый большой мудак из тех, что были на холиварке — однозначно выступать в его защиту.
Вот как после этого тебя не называть ебанутым?

Анон пишет:

Можешь привести цитаты "совершенно безобразных плясок"?

Все то, что перенес сюда модер из треда дев.

#8577 2019-03-31 12:57:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Анон, если защищая камушки, люди начинают рассказывать, что 81 голос на Жырных играх это мало, и Феанор хороший, и скачут за хейтерами 3 дня в специально отведенный для хейтерства тред, то они хомяки без вопросов. 

За Камушки я, например, голосовал, а Феанор та еще мерзость.
Где, анон?
Сколько рассказывают? Когда?
Ты уверен, что в тот, насколько я помню единственный раз, плясал не тролль или Феанор?)
Тут ведь как, я не против пинка за что-то реальное, за травлю как Феанор делал, но не за упоминание кришнаитсва в левой теме, да и не под аватаркой.

#8578 2019-03-31 12:59:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Тут ведь как, я не против пинка за что-то реальное, за травлю как Феанор делал, но не за упоминание кришнаитсва в левой теме, да и не под аватаркой.

+много
Камушки есть за что пинать, целый список, но именно в этот раз его хейтер сплясал не по делу.

#8579 2019-03-31 13:27:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Но их никто не защищает.

Анон пишет:

Хейтеры, признайтесь, что же вам Камушки такого сделала-то? Квартиру отжала или не дала большой и чистой любви?

А комменты типа этого не защита?

Все то, что перенес сюда модер из треда дев.

Можно с цитатами и разбором, в чем совершенное безобразие? Потому что так можно сказать про что угодно.

Где, анон?

В девотреде, эти комменты потом сюда принесли. Кто это был, я разумеется не знаю, может, и сам Феанор, но ему никто не возразил, кроме одного коммента, который скорее всего был от хейтеров Камушков. При том, что на самих хейтеров там набросились за мелочевку (один не понял коммента и спросил, другой сказал, что будет отмывать тред лунным йогуртом ) и еще пять страниц плясали в треде, отведенном для этих самых хейтеров.

Отредактировано (2019-03-31 13:33:13)

#8580 2019-03-31 13:35:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А комменты типа этого не защита?

Нет. Это попытки выяснить, что именно заставляет противоположную сторону вести себя настолько ебануто.

#8581 2019-03-31 14:03:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Нет. Это попытки выяснить, что именно заставляет противоположную сторону вести себя настолько ебануто.

Эм. Про то что "что вам такого сделали [приводят пример неприятного, чего могли сделать]", говорят, когда хотят подчеркнуть, что сабж лучше, чем мог бы быть и [неприятный пример] причина для хейта, а вот то что делает сабж - еще не причина.
То есть как бы подразумевается, что Камушки нельзя хейтить просто за то что он "лживая вхора с гигантским чсв, пгм-нутый в терминальной стадии, мизогин, расист и пролайфер в одном лице". Плюс он еще ватник и радфем, что не всех раздражает, но есть люди, которых это сильно раздражает.
А ебанутость хейта зависит не от того, что его породило, оно зависит скорее от личности хейтящих.

Скрытый текст

Ну и "вы пляшете потому что она вам не дала", это очень мерзенький  переход на личности, никакого отношения к хейтерам камушков не имеющий.

Отредактировано (2019-03-31 14:04:16)

#8582 2019-03-31 14:21:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Камушки нельзя хейтить просто за то что он

Да блин. Можно. Но в специально отведённой для этого теме. Не разводя туеву хучу оффтопа в других темах.

#8583 2019-03-31 14:22:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Эм. Про то что "что вам такого сделали [приводят пример неприятного, чего могли сделать]", говорят, когда хотят подчеркнуть, что сабж лучше, чем мог бы быть и [неприятный пример] причина для хейта, а вот то что делает сабж - еще не причина.
То есть как бы подразумевается, что Камушки нельзя хейтить просто за то что он "лживая вхора с гигантским чсв, пгм-нутый в терминальной стадии, мизогин, расист и пролайфер в одном лице". Плюс он еще ватник и радфем, что не всех раздражает, но есть люди, которых это сильно раздражает.

Господи, какой ты душный. Тебе прямым текстом сказали, что это означало, нет, ты начинаешь пронзать, что на самом деле имелось в виду и бякаться тут же.

#8584 2019-03-31 14:36:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Господи, какой ты душный. Тебе прямым текстом сказали, что это означало

Господи, как же ты изворачиваешься.  :facepalm:  У это коммента есть продолжение:

Анон пишет:

Хейтеры, признайтесь, что же вам Камушки такого сделала-то? Квартиру отжала или не дала большой и чистой любви?  =D
Потому что мало ли кто в сети может бесить, но чтоб так упарываться, нужно что-то особенное.

То есть означает оно то, что я сказал: не вы такие-сякие, ебануто хейтите, а чего вы за это так хейтите, вот если б он у вас квартиру отжал, тогда могли бы и так.

Отредактировано (2019-03-31 14:38:31)

#8585 2019-03-31 14:40:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Можно. Но в специально отведённой для этого теме. Не разводя туеву хучу оффтопа в других темах.

Так уже давно хейтим в специально отведенной для этого теме. И коммент был в этой теме.

#8586 2019-03-31 14:43:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Так уже давно хейтим в специально отведенной для этого теме.

А надо и начинать в специально отведённой. И, кстати, не в этой. А в "Заебали аноны". Нету больше вашей любимки, есть просто анон без аватарки. И есть отдельный юзер как его там, которого надо нести в "Бесящих юзеров".
Так понятно?

#8587 2019-03-31 14:46:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А надо и начинать в специально отведённой. И, кстати, не в этой. А в "Заебали аноны". Нету больше вашей любимки, есть просто анон без аватарки. И есть отдельный юзер как его там, которого надо нести в "Бесящих юзеров".
Так понятно?

Вахтерствовать будешь в своей личной теме, быдло. А тут можешь не визжать. Так понятно?

#8588 2019-03-31 15:20:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну чо, посланный вчера на чёрно-красный сайтик про пиздец в РэПэЦэ анон вернулся и имеет сказать следующее: если камушки это выгораживает, то он таки еблан.

С добрым утром. Байку про "Камушки выгораживает убийство" сочинил всё тот же ебанутый хейтер Камушков: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p3567681

На самом деле Камушки написал вот что (читать с комментами, там даже хейтер РПЦ финикийский_торговец не спорит, что в Ленте гнилое враньё): http://fanfics.me/message332429

Там Камушки правильно называет бредом бред авторов Ленты про Домострой. И да — тем, кто так бредит, ни в чём веры нет, это упоротые лжецы и правду могут написать лишь случайно, смешивая с враньём. Судить о каком-то деле с их слов может только дурак.

Камушки заебал совсем не своей политической позицией, которая довольно взвешена. Заебал он враньём и передёргиванием в спорах, из-за чего я и внёс его в игнор с Тамперманки. Но это не значит, что я поддержу клевету и приписывание ему того, чего он сроду не говорил.

#8589 2019-03-31 15:23:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Там Камушки правильно называет бредом бред авторов Ленты про Домострой. И да — тем, кто так бредит, ни в чём веры нет, это упоротые лжецы и правду могут написать лишь случайно, смешивая с враньём. Судить о каком-то деле с их слов может только дурак.

Hannanana , https://churchslaves.lenta.ru/
Только учтите, там, в общем, приблизительно ни слова правды.
И он радостно забыл упомянуть, что оба случая вообще попали в СМИ с подачи церковных работников, да. Там ещё какие-то неназванные "тысячи" случаев, но поскольку ни один не назван конкретно ("ничего не знаю, но должно же быть"), I call bullshit.

В статье рассказано о реальном убийстве девочки, по которому было возбуждено реальное уголовное дело. "Ни слова правды"?

#8590 2019-03-31 15:24:12

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

#8587, спасибо, зайчик, за иллюстративный материал.

Анон-камушкохейтер, вот так ты выглядишь со стороны, когда оффтопишь со своим хейтом в других темах.

#8591 2019-03-31 15:26:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

В статье рассказано о реальном убийстве девочки, по которому было возбуждено реальное уголовное дело.

Вот материалы этого дела и надо читать, если хочешь составить мнение. А приписывать Камушкам хуйню не надо, есть же ссылки и люди могут проверить, как сделал я.

#8592 2019-03-31 15:31:00

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

очинил всё тот же ебанутый хейтер Камушков:

Почему сочинил и как ты распознаешь хейтеров?  O_o

#8593 2019-03-31 15:33:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон-камушкохейтер, вот так ты выглядишь со стороны, когда оффтопишь со своим хейтом в других темах.

Ты имеешь в виду, что все время разговаривал с одним аноном? Или что с хейтом в других темах оффтопит один камушкохейтер? O_o

#8594 2019-03-31 15:34:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Там Камушки правильно называет бредом бред авторов Ленты про Домострой

:facepalm:

Камушки заебал совсем не своей политической позицией, которая довольно взвешена.

Ватник детектед

Отредактировано (2019-03-31 15:36:41)

#8595 2019-03-31 15:38:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

вот кстати пляски с "вы так приближаете создание именной темы вашему любимке" я уже где-то читал...

#8596 2019-03-31 15:40:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Вот материалы этого дела и надо читать, если хочешь составить мнение. А приписывать Камушкам хуйню не надо

В чем хуйня?  :facepalm: В том, что Камушк заявил, будто в статье ни слова правды, когда как минимум про убийство девочки все правда? И что такое "все врут, сама упала на нож 15 раз с печки", если не оправдание?

#8597 2019-03-31 15:41:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ты имеешь в виду

...ровно то, что написала.

#8598 2019-03-31 15:46:08

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

вот кстати пляски с "вы так приближаете создание именной темы вашему любимке"

Да почему пляски? Раньше я думал, что создавать именную тему это как-то чересчур, провокация настоящей травли и вообще не комильфо. А теперь понял, что создание именной темы это вопрос удобства самих хейтеров и сохранности их нервов. А если вопрос стоит что выбрать, свое удобство или удобство камушков, так какого хрена я должен выбирать его?

#8599 2019-03-31 15:47:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

...ровно то, что написала.

А написала ты одному хейтеру, что он бегает по всем темам. Ты правда так думаешь?

#8600 2019-03-31 15:49:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

написала ты одному хейтеру, что он бегает по всем темам

А теперь перечитай внимательно, что именно я написала.
Ну анон, пора уже отличать написанное от додуманного тобой, большой же уже анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума