Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#8551 2019-03-29 23:03:15

Marmota sapiens

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Вот, я даже ссылку нашла, не говорите потом что вам не рассказывали: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p4027081

#8552 2019-03-29 23:06:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

К слову, новый теперь банановый антилгбтэшный пост от Камушков:

Скрытый текст

Может, картинка не самая  удачная, но если б я ее в таком контексте увидел где-нибудь в контактике, сразу понял бы, что пишет гомофоб. А тут типа просвещенный камушки, который хоть и трансфоб (о чем сам писал, признавался, что он "терф"), но  все-таки не гомофоб. :facepalm:

Скрытый текст

Отредактировано (2019-03-29 23:08:29)

#8553 2019-03-29 23:16:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Она не взлетела, потому что не было ссылок на пляски на других ресурсах от ника

Ок, ясно. Тогда картина меняется.

В остальном - промолчу.

Отредактировано (2019-03-29 23:17:28)

#8554 2019-03-29 23:18:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А тут типа просвещенный камушки, который хоть и трансфоб (о чем сам писал, признавался, что он "терф")

А почему он тогда везде у себя указывает мужской пол в соответствующей графе? Я из-за этого всю дорогу думал, что он сам какой-нибудь нестандартногендер :heh:

#8555 2019-03-29 23:20:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А почему он тогда везде у себя указывает мужской пол в соответствующей графе?

Спрашивай у него, мне камушки этого не рассказывал. Я могу только поискать пост про терф, если он тебя  интересует.
ЗЫ. но если искать, то это уже завтра-послезавтра, потому что простым браузерным поиском в его дневнике я пост не нахожу и хочу спать.

Отредактировано (2019-03-29 23:39:40)

#8556 2019-03-29 23:55:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Терф-пролайфер? Охуительные истории, если правда :lol:
Кстати, а хуеносцем Камушки не может быть? Или он где-то говорил про свой женский пол? Просто на фанфиксе их достаточно, и простите мне мои гендерные стереотипы, но заоблачное ЧСВ в сочетании с некомпетентностью для них чуть более характерно, чем для женщин. А заявленный "феминизм" ни о чём не говорит, феминист из него такой же как из детектива Куколда.

Отредактировано (2019-03-29 23:57:02)

#8557 2019-03-29 23:57:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Или он где-то говорил про свой женский пол?

В теме Бздевы говорил неоднократно. Кстати, еще и приосанивался тем, что выглядит, как белокурый идеал презренных нацменов, мечтающих о прекрасных арийских предках.

#8558 2019-03-30 03:56:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Может, картинка не самая  удачная, но если б я ее в таком контексте увидел где-нибудь в контактике, сразу понял бы, что пишет гомофоб.

:facepalm: Да ты походу сам тот ещё поциент. Может, тебе тему открыть? Небось наплясал уже давно и прочно, только не обследован. Но это временно :evil:

#8559 2019-03-30 03:57:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, картинка не самая  удачная, но если б я ее в таком контексте увидел где-нибудь в контактике, сразу понял бы, что пишет гомофоб.

:facepalm: Да ты походу сам тот ещё поциент. Может, тебе тему открыть? Небось наплясал уже давно и прочно, только не обследован. Но это временно :evil:

Да-да, он тут один, все остальные аноны текут по Камушкам  :yeah:

#8560 2019-03-30 09:44:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Да-да, он тут один, все остальные аноны текут по Камушкам  :yeah:

Ну да, ведь можно или выть и трястись с каждого выпука камушков, или быть текущим хомяком, третьего не дано.

#8561 2019-03-30 12:51:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Пока Камушки не снял аву, я его игнорил с помощью Тамперманки, так он заебал — но этот его хейтер в сто раз упоротее и ебанутей.

#8562 2019-03-30 13:16:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

:slow2: а это не тот же самый хейтер, который с пылающей жопой прыгал где-то в середине треда Дев, мол Камушки какую-то недостоверную инфу таскает и "меняйте ссылки в шапке треда на правдивые!!!расрас"
Тот тоже заебывал конкретно, даже Камушки на его фоне терялся

#8563 2019-03-30 15:04:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Пока Камушки не снял аву, я его игнорил с помощью Тамперманки, так он заебал

Так вот зачем он её снял!!!

#8564 2019-03-30 22:33:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Уф, еле нашел этот коммент,  он за октябрь прошлого года. Оказалось, что я ошибся: Камушки не говорил, что он терф, так что прошу прощения, если кого-то ввел в заблуждение. Камушки говорил, что "его вполне устраивает" позиция радфем и терф "что пол - есть, а нету именно гендера (точнее, гендер есть, но надо его уничтожить, т.к это тупые стереотипы)". То есть он говорил, что согласен с терф в одном вопросе, но больше про них ничего не говорил. Видимо, из-за того, что он перечислил терф вместе с радфем, а до этого говорил, что сам он радфем, у меня все перепуталось и возникла аберрация памяти.

Кстати, а хуеносцем Камушки не может быть?

Я бы не сказал: по его дневнику у меня никогда не возникало сомнений, что он женского пола. Хотя он такой клубок противоречий, что все возможно.

Аноны-хейтеры хейтера, то есть меня. Во-первых, ваш сферический хейтер это несколько хейтеров, а не один. Во-вторых, регулярно не бякаться об меня (и других хейтеров) легко, достаточно не ходить в тему неймфагов. Если мы создадим тему камушков, вы и туда за нами попретесь?

Небось наплясал уже давно и прочно

Плохая из тебя ванга.

Отредактировано (2019-03-30 22:36:46)

#8565 2019-03-30 22:37:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Во-вторых, регулярно не бякаться об меня (и других хейтеров) легко, достаточно не ходить в тему неймфагов.

Вот еще из-за одного-двух ебанатов не ходить в общую тему неймфагов. Здесь не только камушков обсуждают, сюрпрайз.

Отредактировано (2019-03-30 22:38:13)

#8566 2019-03-30 22:40:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Вот еще из-за одного-двух ебанатов не ходить в общую тему неймфагов.

Прости, я думал, тебе неведомо презренное хейтерство неймфагов, раз ты так осуждаешь его в других.  :dontknow:

#8567 2019-03-30 22:49:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон заходит сюда почитать срачики, и анону интересно: почему в теме неймфагов так многих бесят неймфаги, что с ними постоянно отсюда гонят хуй знает куда? Какой раз уже, если кого-то обсуждают больше двух комментов, начинается ор, что пошли вон, тема не для вас, создайте себе отдельную. А для кого она тогда?

#8568 2019-03-30 23:34:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Аноны-хейтеры хейтера, то есть меня. Во-первых, ваш сферический хейтер это несколько хейтеров, а не один. Во-вторых, регулярно не бякаться об меня (и других хейтеров) легко, достаточно не ходить в тему неймфагов. Если мы создадим тему камушков, вы и туда за нами попретесь?

Анончик, меня вот подбешавает азаза камушки в треде Дев на упоминание анонами кришнаизма, котя в курсе не только камушки, кто-то из анончиков тоже пилил свои кулстори из жизни.
Если ты будешь бякаться на камушков только тут, мне жать не будет, если соберешь шапку для треда, то и туда попрусь, камушки я не люблю и с удовольствием почитаю.
Просто всему же есть свое место

#8569 2019-03-31 00:06:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Прости, я думал, тебе неведомо презренное хейтерство неймфагов, раз ты так осуждаешь его в других.

Я осуждаю не хейтерство, а ебанутость. Не каждый хейтер ебанат, но среди хейтеров камушков их особенно много, либо не много, но громче всего слышно.
Это не делает камушков адекватными, есличо. Но когда на совершенно втемный комментарий в постороннем треде, еще не факт что именно камушками оставленный (анон выше правильно напомнил, что есть и другие аноны, которые в курсе кришнаитов), начинаются совершенно безобразные пляски, я могу сделать только два вывода:
1) пляшущие аноны полностью достойны камушков по уровню адекватности
2) а еще они тупые, потому что не могут свою боль донести в соответствующий тред (сюда) и поэтому разводят в именной теме флуд, который приходится проматывать
Некоторые, видимо, считают, что если ты хейтишь мудака, то сам по определению не такой. Но нет, упс, это не так работает.

#8570 2019-03-31 00:34:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Некоторые, видимо, считают, что если ты хейтишь мудака, то сам по определению не такой. Но нет, упс, это не так работает.

Ну или ты хейтишь хейтера мудака, или не пронзаешь мудака в каждом, то ты на стороне этого самого мудака.

#8571 2019-03-31 03:47:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну чо, посланный вчера на чёрно-красный сайтик про пиздец в РэПэЦэ анон вернулся и имеет сказать следующее: если камушки это выгораживает, то он таки еблан. Но анон, бякающийся о упоминания кришнаитов в девотреде - таки ебанут тоже.

Анон пишет:

я думал, тебе неведомо презренное хейтерство неймфагов, раз ты так осуждаешь его в других.

Дак за это ж не асуждали. Асуждали за хейтерство в неположеных местах.

Отредактировано (2019-03-31 03:48:02)

#8572 2019-03-31 08:13:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну или ты хейтишь хейтера мудака, или не пронзаешь мудака в каждом, то ты на стороне этого самого мудака.

Ну это классика черно-белого мышления, которую мы и имели возможность наблюдать в этом треде: ты можешь сколько угодно не любить камушков, но если ты не восхитился плясками его хейтера и назвал их ебанутыми, то ты хомяк. И вообще промежуточных стадий не существует, только хейтеры и хомяки. Такая какая-то логика.

#8573 2019-03-31 12:24:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

начинаются совершенно безобразные пляски

Можешь привести цитаты "совершенно безобразных плясок"?

#8574 2019-03-31 12:27:38

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

то ты хомяк.

Анон, если защищая камушки, люди начинают рассказывать, что 81 голос на Жырных играх это мало, и Феанор хороший, и скачут за хейтерами 3 дня в специально отведенный для хейтерства тред, то они хомяки без вопросов.  :dontknow:

#8575 2019-03-31 12:30:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

мне жать не будет, если соберешь шапку для треда, то и туда попрусь, камушки я не люблю и с удовольствием почитаю.

Ок, попробую собрать, когда будет время.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума