Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#8526 2019-03-29 21:58:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну если он поциент, вот в его теме и пляши а не засирай девину.

Девину тему уже давно не "засирают",  теперь вы засираете эту.  :facepalm:  Вы доиграетесь, что камушку таки заведут отдельную.

носи с с разбегу о нейтральные ремарки по делу не бякайся.

Чо? То есть камушки имеет право говорить, а я должен заткнуться? Ты там камушкам не пересосал, случаем?

#8527 2019-03-29 22:01:39

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

И окей, уговорили. Собратья-хейтеры, как вы смотрите на то чтобы создать камушку тему? Проблема в том, что за ней поначалу придется следить и ухаживать, носить всякое. А у меня до лета реал. Но можно обсудить создание хотя бы в перспективе.

#8528 2019-03-29 22:03:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Девину тему уже давно не "засирают"

И то хорошо.

Анон пишет:

Вы доиграетесь, что камушку таки заведут отдельную.

Это... должно меня расстроить? Заводи, чо б нет?

Анон пишет:

Чо? То есть камушки имеет право говорить, а я должен заткнуться? Ты там камушкам не пересосал, случаем?

Доебаться до опечатки? Маладец :facepalm:

в посторонние темы это не носи и с разбегу о нейтральные ремарки по делу не бякайся.

На, только не истери.

#8529 2019-03-29 22:04:25

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Проблема в том,

И как у пациента с плясками на сторонних ресурсах?

#8530 2019-03-29 22:08:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

И как у пациента с плясками на сторонних ресурсах?

Ну, если считать сторонним ресурсом холиварку...

#8531 2019-03-29 22:09:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

И как у пациента с плясками на сторонних ресурсах?

Нормально, сюда многое приносили. Сейчас он затихарился и лег под корягу, с горя перечитывает старые кришнаитские легендочки. Но вангую, с его поломанным мозгом затишье залог того, что скоро бомбанет новым неадекватом. Как бы не переходом обратно в кришнаизм.

#8532 2019-03-29 22:11:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это... должно меня расстроить?

Ну, хомяков такое обычно огорчает  :lol:

#8533 2019-03-29 22:21:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Но вы же неспособны понять, что необязательно быть хомяками, чтобы фейспалмить от ваших воя и трясок в не предназначенном для этого треде :hmm: Я лично очень порадуюсь, если вы создадите камушкам именную - и его догонит заслуженная слава, и вы перестанете бякаться об него по всему форуму и видеть в каждом столбе (вряд ли, но надежда умирает последней).

#8534 2019-03-29 22:22:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну, хомяков такое обычно огорчает  :lol:

Анон, тебе будет сильно обидно, если я скажу, что я не его хомяк?)
Мне было интересно то, что Камушки рассказывал в девотреде про индию и кришнаитов. Оно как минимум складывалось в одно с тем, что я про это знал сам и не противоречило. Немного удивила рокировка в сортах дерьма, когда он, как оказалось, переметнулся из стада Прабхупады в стадо Кирилла. Усё.

а кого он там за убийства оправдывал? Я в тех тредах не сижу, видимо, и без аватарки не ясно, чего смотреть.

Анон пишет:

Но вы же неспособны понять, что необязательно быть хомяками, чтобы фейспалмить от ваших воя и трясок в не предназначенном для этого треде :hmm: Я лично очень порадуюсь, если вы создадите камушкам именную - и его догонит заслуженная слава, и вы перестанете бякаться об него по всему форуму и видеть в каждом столбе (вряд ли, но надежда умирает последней).

Плюсану. Может, и прочему форуму расскажете чего интересного, мало ли. Может, он и ещё не на стороннем ресурсе всплывёт, хз. Больше еды, хорошей и разной, в отведённом для неё месте.

Отредактировано (2019-03-29 22:25:08)

#8535 2019-03-29 22:23:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

необязательно быть хомяками

И поэтому вы воете и трясетесь здесь который день?  :lol:

#8536 2019-03-29 22:26:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

а кого он там за убийства оправдывал? Я в тех тредах не сижу, видимо, и без аватарки не ясно, чего смотреть.

Раз ты сидишь в этом треде, мог бы уже поднять глаза на шапку. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3950419 Это не все, остальное рассыпано по страницам темы. Но если тебя интересует оправдание убийств, тебе сюда.

#8537 2019-03-29 22:36:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Раз ты сидишь в этом треде, мог бы уже поднять глаза на шапку. https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p3950419 Это не все, остальное рассыпано по страницам темы. Но если тебя интересует оправдание убийств, тебе сюда.

Дак там целая цепочка ссылок, я думал, есть что-то примечательное на самой холиварке. Ок, глянем. Но коли Камушки такой мудак, может и правда ему отдельную тему? и хейтерам организованнее и на прочем форуме потише.

#8538 2019-03-29 22:37:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Пациент - ваш Камушки, как бы у вас не горела от этого жопа.

Но он не пациент, хорош размывать границы терминов :dontknow: Хочешь, чтобы он был пациентом — заведи ему именную тему, тем более что модеры вам это предлагали и даже писали, как это лучше сделать. А до этого он не пациент, он просто неймфаг, это немного разные вещи.

#8539 2019-03-29 22:37:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

может и правда ему отдельную тему?

Нужны свободные люди, которые будут ею заниматься пока не взлетит, а их судя по всему нет.

#8540 2019-03-29 22:38:47

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ну, если считать сторонним ресурсом холиварку...

Не считается, админы говорили, что анонимные пляски даже от аватарки не подходят. Нужно от своего ника и на других площадках.

#8541 2019-03-29 22:42:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Но он не пациент, хорош размывать границы терминов

стало выражать намек на интеллектуальную несостоятельность субъектов, подлежащих окащенению, травле и прочим процiдуркам. Более негативный смысл имеет схожий термин баклан, описывающий шумных, агрессивных, плохо поддающихся излечению поцыэнтов на поздних стадиях ПФГМ.
http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%93%D0%9C

#8542 2019-03-29 22:43:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Нужны свободные люди, которые будут ею заниматься пока не взлетит, а их судя по всему нет.

А что там заниматься? Собираешь нормальную шапку и заводишь тему, учитывая, сколько людей камушки успел заебать, оно и само взлетит, в упор не вижу чем там надо таким заниматься, не семенить же))
Или это просто классическое "да, но..." было? Так бы сразу и сказали. А то я уже раскатал губу, реально хорошее же дело, во-первых, потому что камушки реально наплясали, кмк, а, во-вторых, потому что камушкохейтеры тоже туда съебутся и не будут засорять другие темы, двойной профит.

#8543 2019-03-29 22:43:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

анонимные пляски даже от аватарки не подходят.

Ты так и не удосужился пройти по ссылкам в шапке?

Отредактировано (2019-03-29 22:43:37)

#8544 2019-03-29 22:45:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

анонимные пляски даже от аватарки не подходят.

Ты так и не удосужился пройти по ссылкам в шапке?

При чем тут это? Я ответил на конкретный вопрос, можно ли считать сторонним ресурсом холиварку — нет, нельзя. Не пытайся притянуть меня к вашему спору с другим, на минуточку, аноном, это не меня ты в шапку посылал.

#8545 2019-03-29 22:47:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

стало выражать намек на интеллектуальную несостоятельность субъектов, подлежащих окащенению, травле и прочим процiдуркам. Более негативный смысл имеет схожий термин баклан, описывающий шумных, агрессивных, плохо поддающихся излечению поцыэнтов на поздних стадиях ПФГМ.
http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%93%D0%9C

При чем здесь лурк, если мы на холиварке и здесь это слово имеет определенное значение?  :facepalm:

#8546 2019-03-29 22:47:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А что там заниматься?

Я ни разу не пробовал, но вангую в этом деле подводные камни (каламбур) : тема бабкоанона не взлетела, хотя у него много хейтеров и вроде бы известны его сторонние ресурсы. Поэтому в одиночку начинать не хочу.

Отредактировано (2019-03-29 22:49:24)

#8547 2019-03-29 22:47:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ты так и не удосужился пройти по ссылкам в шапке?

Анон, нас тут несколько. Я вот пока чёрненько-красненький сайтик читаю а ты кому-то другому ответил как типа-мне.

#8548 2019-03-29 22:48:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

При чем тут это?

При том, что к камушку твои слова не подходят. У него есть неанонимные выплясы.

#8549 2019-03-29 22:51:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

При том, что к камушку твои слова не подходят. У него есть неанонимные выплясы.

Мои слова — ответ на конкретный вопрос "можно ли считать посторонним ресурсов холиварку", причем здесь анонимные выплясы, блин, хорош тупить, анон спросил конкретную вещь — я ему ответил, нет надо вылезти не в тему  :facepalm:

#8550 2019-03-29 22:54:58

Marmota sapiens

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я ни разу не пробовал, но вангую в этом деле подводные камни: тема бабкоанона не взлетела, хотя у него много хейтеров и вроде бы известны его сторонние ресурсы.

Она не взлетела, потому что не было ссылок на пляски на других ресурсах от ника, а не потому что там было мало людей — много там было, достаточно.
И потому что нужно заводить тему либо анониму "такому-то" (например, бабкоанону), но лучше не надо, потому что мы потом все равно сольем ее с этой, либо юзеру с аватаркой (как там у бабки ник на дайри), одновременно не получится, потому что даже аватарка на холиварке не дает 100% идентификации юзера, на то она и анонимность.

Я так понимаю, что не от аватарки ты ответы всерьез не принимаешь, так вот, я уже конкретно по этому неймфагу рассказывала один раз на пальцах, как ему можно завести именную тему, чтобы смело называть его после этого пациентом и не огребать за это справедливых в панамку. В этом нет ничего сложного. Анон, серьезно, ты в этой теме заебал уже даже меня попытками трактовать холиварку и происходящее на ней ну очень вольным образом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума