Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#8326 2019-01-26 21:06:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Ой, ну теперь статья самадуравиновата, что юзер Ладос начал писать хуйню вместо того, чтобы потратить время и разобраться в фактаже. Это и тебя касается, кстати  =D

Насчет Ленты, ну, да. Не помню, кто ей счас владеет. Но они собсно всегда были либерастами и не блистали объективностью, даже когда мне этим заходили. Я же упомянула, что являлась ПЧ Новой газеты несколько лет

И чо? Собсно, если ты считаешь, что все неугодные тебе сми либерасты и не блистают объективностью, то всегда можешь выехать на место и разобраться в ситуации. А то ты пока говоришь, что либерастная Лента (уже давно нет) пишет необъективно (хотя об этом случае ты знаешь ровно нихуя).
Поэтому бедную Ладю не надо травить. Смешно. Но не очень.

Сохрани Господи, обламываюсь приговор суда почитать, не то что на место выехать.

Ты вроде другой анон, сохраняешь корректность, респект. Значит, вас наверное три юник-юзверя. Или четыре.

А в рунете участвую в тупой полемике от нехуй делать с 2003 года, так-то. Тогда еще широкополосного интернета не было, а интернет-кафе были.

Отредактировано (2019-01-26 21:10:47)

#8327 2019-01-26 21:21:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Сохрани Господи, обламываюсь приговор суда почитать

А в чем проблема? По ссылке есть новостная заметка и даже видео чтения приговора

А в рунете участвую в тупой полемике от нехуй делать с 2003 года, так-то. Тогда еще широкополосного интернета не было, а интернет-кафе были.

То, что несмотря на это, ты до сих пор не научился участвовать в полемике говорит не в твою пользу

#8328 2019-01-26 21:24:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Про мизогинность православия спасибо за собранные в одном месте аргументы, хотя они тут потеряются

Думаешь, это будет интересно в одном из топиков религии? Хорошо, позже отнесу.

#8329 2019-01-26 21:25:48

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Сохрани Господи, обламываюсь приговор суда почитать, не то что на место выехать.

Есть предложение вам с Ладей. Прежде чем обвинять кого-то в необъективности, фэйк ньюс и прочей либерастности, сначала разобраться в ситуации. Даже если неприятно или времени нет. А если уж не хочется разбираться (бывает), не пиздеть о чужой необъективности. Даже если пепел Клааса прям в сердце.
Ну и не бросаться на защиту только потому что «кажется, наших бьют».

А в рунете участвую в тупой полемике от нехуй делать с 2003 года, так-то. Тогда еще широкополосного интернета не было, а интернет-кафе были.

И возрастом тоже не стоит приосаниваться. Ну я вот тоже в рунете года с 2000, и это никаких ачивок не дает (я проверял).

#8330 2019-01-26 23:04:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Сохрани Господи, обламываюсь приговор суда почитать, не то что на место выехать.

Есть предложение вам с Ладей. Прежде чем обвинять кого-то в необъективности, фэйк ньюс и прочей либерастности, сначала разобраться в ситуации. Даже если неприятно или времени нет. А если уж не хочется разбираться (бывает), не пиздеть о чужой необъективности. Даже если пепел Клааса прям в сердце.
Ну и не бросаться на защиту только потому что «кажется, наших бьют».

Ну вникла в трагедию под Ростовом(((.

Скрытый текст

Вот не надо было юзеру Ладосу верещать как ошпаренному, про ни слова правды, а надо было спокойно вникнуть. Слова правды наверняка в количестве цитат из материалов дела имелись))) Затрудняюсь судить, правда, у меня на скрипте завис говноматерьяльчег, бережно оформленный стилизованными шрифтами. Прочла только оценочную и агитационную поводку.  Но я и не пишу в днявке мнения, а только отвечаю на форуме.

#8331 2019-01-26 23:08:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Тот момент, когда мне камушки норм, но с такими защитниками никаких хейтеров не надо...
мимоанон

#8332 2019-01-26 23:46:16

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Но по мне он хороший, с каждым может случиться, а он человек светлый (в моем восприятии).

У Камушков появился свой Корхард  =D

#8333 2019-01-27 00:02:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Вот не надо было юзеру Ладосу верещать как ошпаренному, про ни слова правды, а надо было спокойно вникнуть. Слова правды наверняка в количестве цитат из материалов дела имелись)

Вот именно.
В принципе без оценочных суждений про сми, делавшие свое дело, можно тоже было обойтись, но уж ладно. Теперь нам можно обсирать Камушки дальше, раз он таки замечен в необъективности?
Подсказка: ты Ленту, Дождь и т.д. обсираешь за типа необъективность. Значит, тебе окнорм такое.

#8334 2019-01-27 00:38:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Вот не надо было юзеру Ладосу верещать как ошпаренному, про ни слова правды, а надо было спокойно вникнуть. Слова правды наверняка в количестве цитат из материалов дела имелись)

Вот именно.
В принципе без оценочных суждений про сми, делавшие свое дело, можно тоже было обойтись, но уж ладно. Теперь нам можно обсирать Камушки дальше, раз он таки замечен в необъективности?
Подсказка: ты Ленту, Дождь и т.д. обсираешь за типа необъективность. Значит, тебе окнорм такое.

Что, полемическая заостренность позиции или обсирать за необъективность? Второе окнорм, но я же соглашаюсь, что имела она место быть.

2Другой Анон. Корхардом меня еще не обзывали, А КТО ЭТО, персонаж компьютерной игры?

Вообще, спасибо за уделенное внимание, мне скучно и лень гладить уже с утра, а так и день прошел.

#8335 2019-01-27 00:41:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А не сам ли сабж тут недженарит? Стиль смахивает на Камушки.

#8336 2019-01-27 00:52:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А не сам ли сабж тут недженарит? Стиль смахивает на Камушки.

Во всяком случае, такая же занудная вхора. Но, скорее, типа троллит. Типа тонко (нет) набрасывает.

#8337 2019-01-27 02:00:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

2Другой Анон. Корхардом меня еще не обзывали, А КТО ЭТО, персонаж компьютерной игры?

Нет, это один глюколов, который тоже занимался ловлей зеленых светлых человечков https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2763

Отредактировано (2019-01-27 02:18:34)

#8338 2019-01-27 02:18:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

2Другой Анон. Корхардом меня еще не обзывали, А КТО ЭТО , персонаж компьютерной игры?

Нет, это один глюколов, который тоже занимался ловлей зеленых светлых человечков https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2763

Какой скучный хуеносец. Или опять дайри-гей? Извиняюсь за офф и кому помешала хейтить бывше-Камушков.

#8339 2019-01-27 08:48:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

ин-тер-на-ли-зо-ван-ный

Анон пишет:

Чур-сла-ве-ца

Ты, конечно, думаешь, что ты выглядешь охуенно иронично, как умудрённый жизнью старец, но на самом деле ты выглядишь, как пьяный дед в маразме

#8340 2019-01-28 11:01:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Старый Слоупок


Анон пишет:

Нит, это очень смешная фраза из сторителлиннга про детское сексуальное насилие, она должна быть везде.

Бабка, иди на хуй.

#8341 2019-01-28 11:49:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Старый Слоупок


Анон пишет:

Бабка, иди на хуй.

Съебите уже в спецтред. А то на вашем фоне бабка выглядит адекватом. Бегаете за ней как попки-дурачки и кудахтаете одно и то же. Тем более что тут бабка таки в тему была. Заебали.

#8342 2019-01-28 13:12:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Старый Слоупок


Анон пишет:

Бабка, иди на хуй.

Анон, ну это же очевидно сарказм был, ну ты чего.

#8343 2019-01-28 22:37:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Недоумеваю про православность, ФИО дам кроме гражданки Любимовой Людмилы чёт какие-то неправославные, я думала, они этнические мусульманки, а тут вон чё. "Матушки" самозванные!

А какое отношение национальность имеет к вере? Человек любой национальности может принять любую религию или быть атеистом.

Тем что проебались волонтеры, прибывшие через монастырь в Переславле-Залесском и храм в Дс-1?

Я следил за расследованием с самого начала, по ютуб-каналу монаха Баранова. Церковь патронировала этот приют, там даже были видео как оттуда приезжали, и детей возили на какие-то монастырские праздники. Теперь-то они конечно будут отрицать, куда ни ткнись - все видео удалены, всюду пишут "видео заблокировано, поскольку на него отправлена жалоба за нарушение авторских прав" (не жалоба за клевету, а за нарушение авторских прав! Походу использовались видео, снимаемые самими церковниками - кое-кому удобно заметать следы)
Вот что нашел, цитирую не для тебя (все равно не поймешь), а для адекватных анонов:

Скрытый текст

#8344 2019-01-28 22:44:07

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Давай ты счас объяснишь, в чем неправомерность мнения, будто это интернализованный расизм

Понимаешь, анон, ты мог бы открутиться тем, что Камушки весь такой очень продвинутый борец с расизмом и простым смертным его не понять, если б не другая ссыль, где он очень не продвинуто и не по-борцунски называет японцев "япошками". А значит, тут не продвинутое борцунство, а что-то другое. Угадай что?  ;D

Отредактировано (2019-01-28 22:49:52)

#8345 2019-01-29 02:35:29

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

 
Вот что нашел, цитирую не для тебя (все равно не поймешь), а для адекватных анонов: ....
https://tvrain.ru/teleshow/reportazh/mosejtsevo-447495/

Что тебе помешало адресовать сцыль на телеканал "Дождь" адекватным анонам?

Про проект Батюшка-онлайн ну приму к сведению. Совершенно не спорю, что РПЦ теперь открещивается, что еще остается в таких чудовищных случаях (((

—-
Насчет расизма, у меня был несколько другой запрос, ну да проехали.

Вообще, мне, вероятно, все причины (как и поводы и основания для) хейта Ситха стали вполне понятны, а тратить килобайты на отплясывание в роли какого-то всратого хуеносца из ситуации вокруг сетевых мошенников — лень.

#8346 2019-01-29 11:36:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

 
Вот что нашел, цитирую не для тебя (все равно не поймешь), а для адекватных анонов: ....
https://tvrain.ru/teleshow/reportazh/mosejtsevo-447495/

Что тебе помешало адресовать сцыль на телеканал "Дождь" адекватным анонам?

А я и адресовал адекватным анонам, а не тебе, это видно из коммента, который ты же цитируешь.  :dontknow:

#8347 2019-01-29 12:07:30

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А-а! Лишним обращением ко мне ты пытаешься хамить тонко. Выходит ниоч.

#8348 2019-01-29 12:26:37

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А-а! Лишним обращением ко мне ты пытаешься хамить тонко.

Нет, я всего лишь пытался предотвратить поток дерьма на тему "как смеют мне подсовывать богопротивный Дождь".
А ссылку дал потому, что следил за этим делом и переживал за него давно, пепел Клааса стучит в моем сердце и мне не хотелось бы, чтоб кто-нибудь прочитал и поверил твоим рассуждениям. По крайней мере пусть у него будет альтернатива. :dontknow: Не надо думать, что все мысли других вертятся вокруг попытки уязвить твою ценную персону.

#8349 2019-01-29 12:43:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А-а! Лишним обращением ко мне ты пытаешься хамить тонко. Выходит ниоч.

Бля, съебись с дрочем на себя-любимую в "заебали аноны", спасибо.

#8350 2019-01-29 12:52:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

а еще лучше пусть эта душная вхора вообще сьебется. В заебали она тоже не нужна. Пусть пиздует жопу камушкам лизать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума