Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#8126 2018-12-23 22:57:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Может пиздит она просто про то, как нужна всей этой толпе реперов?

Я на всякий случай принесу тот коммент, а то щас глянул и охуел, что я, оказывается, пиздел про то, как именно нужен кому из рэперов, а сам о том ни сном, ни духом.
Контекст:

Если бы ты знала, каак тебе сейчас завидуют аноны. Небось будут теперь три дня бежать за тобой, визжа, что не больно-то им и хотелось потусить с Фалленом, а Водолей наверняка насосал)))

Гермиона
@preepodobniy__
Прошло всего ничего, а говно в сторону @Vodoleys начало просачиваться в мою ленту неимоверно быстро. Я устала все это банить. Откуда в вас столько негатива к человеку, которому похуй на вас?

Дай угадаю с двух нот. Фотка с рэпиром?

коммент:

Ну что ж. Настало время выебываться второй вещью, которой доселе анон не выебывался и считает выебываться очень странным.
Дась, да, всему виной фотка с рэпером. Пиздец завидуем всем селом. Особенно я.
Ведь у меня нет фотки с Ваней. У меня нет фотки с Киви, нет ни фотки с Парагрином, ни фотки с Чейни, ни фотки с Шокком, нет фотки со Славой, ни фотки с Волки, ни фотки с Аббой, ни фотки с Корифеем, ни фотки с МиккиМаусом, ни фотки с Гоукиллой, нет фотки с Букером, нет фотки с Ислой, нет фотки с Оксидом или Коляном, и фотки с Химой нет. Вот как-то ни в какой момент общения не пришло на ум сказать "а сфоткайся со мной пожалуйста, чтоб я показала людям в интернете, как ты со мной рядом постоял. Ведь тогда они точно поймут, что моя уебщиная жизнь чего-то стоит".
Ну и для желающих спроецировтаь и бякнуться: ничего нет плохо в сэлфаче с чуваком, который тебе нравится. Но эта всратая истерика вокруг сэлфача - ярче новогоднего салюта. О том, что чувак ей не нравится, я даже писать не буду, для нее это именно маркер социального статуса, прости господи, чтоб приосаниться перед врагиньками: она вообще не ебет, что это живой человек (который рядом со ВСЕМИ врагиньками успел постоять не раз, не два и не десять, но это меньшая из проблем).

продолжаем ккн.

Отредактировано (2018-12-23 22:58:09)

#8127 2018-12-23 22:58:22

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

До взрыва "БАБКА ЕЩЕ И СЮДА ПРИСКАКАЛА ПОНТОВАТЬСЯ" осталось 3... 2...

#8128 2018-12-23 23:20:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

ПОНТОВАТЬСЯ

вхорить, скорее.

#8129 2018-12-23 23:59:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Старый Слоупок


Анон пишет:

уж на тему аноновского бабла она плясала так долго и так всрато, что анон имеет право на эту тему ее подъебывать до седых мудей.

Больше-то тебе делать нечего, ну.

#8130 2018-12-24 00:00:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Старый Слоупок


Больше-то тебе делать нечего, ну.

На завод бы устроился, а не в тредах всяких сидел :lenin:

#8131 2018-12-24 00:04:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Я заглох в треде Додо, и как-то всё равно чувствую себя недовольным всем этим дерьмом. Я не заметил тенденции "бабка просралась — Дася ответила в три раза больше", вхоризм ББК с дасиными высерами, имхо, никак не связан. Сияние на фоне Даси все ещё кажется мне мерзким, а ответы бабки — передёргиваниямм.

Зато меня веселит то, что бабка пишет про себя "анон", хотя она уже сто лет как задеанонена, и вообще.

#8132 2018-12-24 00:07:23

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

уж на тему аноновского бабла она плясала так долго и так всрато, что анон имеет право на эту тему ее подъебывать до седых мудей.

Больше-то тебе делать нечего, ну.

Зато ты тут исключительно по делу сидишь  :lol:

#8133 2018-12-24 00:20:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Старый Слоупок


Бабкосрачи могут забрать бабку в свой тред, чтецам спасибо за усилия, вы котики.

#8134 2018-12-24 00:54:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Зато меня веселит то, что бабка пишет про себя "анон"

Где? O_o

#8135 2018-12-24 02:25:44

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Где? O_o

да везде и всегда, лол

#8136 2018-12-24 07:11:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Настало время выебываться второй вещью, которой доселе анон не выебывался и считает выебываться очень странным.

Ну, предположим, кря.
Это не единственный пример, просто этот прямо вот, долго идти не надо.

#8137 2018-12-24 10:08:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я заглох в треде Додо, и как-то всё равно чувствую себя недовольным всем этим дерьмом.

На бабку просто плохо общение с реперками влияет, она стала совсем тупой и агрессивной, но тяга к графомании и менторскому тону осталась. Раньше и чтения, и просто посты были норм, сейчас просто проматываю, чтобы окончательно не разочароваться в человеке.
Анон думает, что отчасти сам виноват в том, что с бабкой сейчас происходит. Он хвалил её за посты, за чтения, за чю, за многое, чем сильно подогревал чсвшечку. Бабка привыкла, что на холиварке все её друзья, и что любую дебильную выходку ей простят и прикроют жопу, поэтому в какой-то момент потеряла берега и начала нести откровенную ахинею. Впрочем, не она первая, и не она последняя. Ни один неймфаг, кроме тех, что надевают аватарку для чтений онли, не вёл себя нормально от начала до конца, в какой-то момент обязательно ЧСВ опухнет и рванёт. Бабка, Фифа, Феня, Пони, кто там ещё у нас оподливился?

#8138 2018-12-24 10:23:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А как Пони оподливилась?..

#8139 2018-12-24 11:20:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Плюсую. С маленькой оговоркой - считаю, что Ананон сам, лично, говоря о себе, может опускать Дашуту в любых угодных ему выражениях, выебываясь любыми достижениями - наша тупая птичка так много и усердно гадила ему на голову, что Ананону ее вовек не обойти по этому показателю.
Но вот когда Ананон - пусть и справедливо испытывая личное отвращение к Додо - защищает и оправдывает в треде выходящих за берега долбоебов, это вызывает эээ. Корона подпирает потолок.

Отредактировано (2018-12-24 11:20:48)

#8140 2018-12-24 11:23:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

выходящих за берега долбоебов, это вызывает эээ.

Дашута им тоже нагадила, имеют право.

#8141 2018-12-24 11:32:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ну да, в треде сплошные фригидные бьянки  :sacrasm:
Даша, ты?

#8142 2018-12-24 11:39:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А как Пони оподливилась?..

Как минимум помню выступление на тему ямухожук, когда кто-то начал читать , не дождавшись ее. Мол, без нее емцетред ничто, а вы все неблагодарные.
Может, еще что было

#8143 2018-12-24 11:46:09

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ни один неймфаг, кроме тех, что надевают аватарку для чтений онли, не вёл себя нормально от начала до конца, в какой-то момент обязательно ЧСВ опухнет и рванёт.

Необязательно ЧСВ. Держу пари, если на любого из анонов, даже самого адекватного, надеть аватарку, то все равно за ним найдется грешок, да не один.

#8144 2018-12-24 11:49:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Поэтому аноны сидят унылыми анонами, а неймфаги всю ночь на арене цирка  :lol:

#8145 2018-12-24 11:55:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Держу пари, если на любого из анонов, даже самого адекватного, надеть аватарку, то все равно за ним найдется грешок, да не один.

Да ладно грешки, семёнство там, неадекватная культура общения и прочее, это одна проблема. А когда неймфаг ощущает себя гуру, потому что сами аноны, которые "Вождь позволил себе отдохнуть, а мы смеёмся, Доха нааскала у подружки очки, а мы смеёмся, у Тигры Волосатой оказался спидорак, а мы смеёмся" тебя приняли и полюбили, то начинает себя вести иначе, особенно когда у него появляются фанаты.

#8146 2018-12-24 12:38:45

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

она вообще не ебет, что это живой человек

"ОНИ ЖЕ ЖИВЫЕ!"
И все бы ничего, но Бабка сама же про этих живых человеков писала фичовки, где страхивала во всех комбинациях.

#8147 2018-12-24 13:12:50

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Старый Слоупок


Простите за оффтоп, а где найти бабкины фики?

#8148 2018-12-24 13:25:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Это сообщение перенесено из темы "Серебристый Водолей". Старый Слоупок


В унитазе.

#8149 2018-12-24 13:26:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А когда неймфаг ощущает себя гуру, потому что сами аноны, которые "Вождь позволил себе отдохнуть, а мы смеёмся, Доха нааскала у подружки очки, а мы смеёмся, у Тигры Волосатой оказался спидорак, а мы смеёмся" тебя приняли и полюбили, то начинает себя вести иначе, особенно когда у него появляются фанаты.

Для некоторых неймфагов ощущение себя гуру не результат общения с анонами, а естественное состояние. Для Камушков, например.

#8150 2018-12-24 13:29:13

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Для Камушков, например.

Оно еще живое?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума