Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#7951 2018-11-14 12:01:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Но агрессивные тут конечно книжнохиджабные. 

Нет, вы просто душные до такой степени. что провоцируете на агрессию даже впервые увидевших вас анонов, умудряющихся не агриться даже на Шиншиллу и Утяжку.

#7952 2018-11-14 12:13:53

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Провоцируют бедненьких, ишь ты.  :lol:  А лично мне смешно  наблюдать, как такие миролюбивые рычат, хотя их книжнохиджабные вообще никак не задевали, прямо как шавки из-под забора на прохожих. Шавки тоже думают, что их лай кому-то интересен.

Отредактировано (2018-11-14 12:33:38)

#7953 2018-11-14 12:29:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

уххх, как тут духовно стало  :popcorn:

#7954 2018-11-14 12:57:32

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Иногда мне хочется верить, что оно зелёное. Но, блин, так отыгрывает, что в этом сомневаешься, невозможно так хорошо корчить из себя ебанашку.

#7955 2018-11-14 13:18:36

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Провоцируют бедненьких, ишь ты.  :lol:  А лично мне смешно  наблюдать, как такие миролюбивые рычат, хотя их книжнохиджабные вообще никак не задевали, прямо как шавки из-под забора на прохожих. Шавки тоже думают, что их лай кому-то интересен.

АААААААААААААААААА  :lol:

#7956 2018-11-14 13:23:54

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Открыл тред и не пожалел.

Тройное бинго в одном предложении.
1. Классическое "Цитату мне!", которое стало уже мемом треда, потому что ты повторяешь это на каждой странице, в каждом посте, каждом абзаце и каждом предложении под каждым предлогом, потому что ты на полном серьёзе считаешь, что люди в треде собираются тебе что-то доказывать.

Аноны хотят, чтобы ты от них отъебался. Ты продолжаешь требовать цитат. Все диалоги с тобой проходят в духе:
- Отъебись уже, бога ради.
- Цитаты! Мне нужны цитаты!!
- Господи, отъебись.
- Где цитаты моего неадеквата!? А?! А, я спрашиваю?! Что, слились? слились? Обосрались!?
- Где модераторы? 
- Сели в лужу! Нет цитат!

Ответ:

Допустим, по "стилю ебанашества" запомнил - "ебанашество" это нечто трудно определимое, и, соответственно, трудно опровергаемое. Но как на счет цитат?

Анон, то что ты что-то там написал, не означает, что это что-то правда. Правда это цитата со ссылкой на то место холиварки, откуда она взята.

Цитат  нет, есть заявления типа

Его спрашивают: "Где цитаты про "задалась целью"?"

но сливается, не предоставив цитату про цели.

Он настоящий? Этот чувак настоящий? Он же траллит? Или нет? Я не могу понять, аноны, помогите мне  :lol:  :lol:  :facepalm:

Отредактировано (2018-11-14 13:24:39)

#7957 2018-11-14 13:25:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

я тоже предполагал, что выдвигающий тезисы в дискуссии должен их доказать.

Кому должен? Тебе?  :lol:

#7958 2018-11-14 14:29:01

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон, который в прямом эфире наблюдал и анона-с-хиджрами в треде Дев, и анона-с-книжкой в теме Альвдис, радуется, что другие аноны теперь тоже приобщились к прекрасному. Пересказать это невозможно, а увидеть - бесценно.

Отредактировано (2018-11-14 14:30:30)

#7959 2018-11-14 14:42:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

а увидеть - бесценно.

да ну нахуй, что он, что его врагинька камушки настолько душные, что я не читаю эти простыни даже, невозможно же.

#7960 2018-11-14 14:44:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

увидеть - бесценно.

С Камушками у Альвдис я видел, а хиджры мимо меня прошли. Сохранилось еще что?

#7961 2018-11-14 15:18:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

хиджры мимо меня прошли. Сохранилось еще что?

Сохранилось, никто вроде ничего не выпиливал, хотя я в какой-то момент дропнул.
Сначала в тему Дев внесли видосы с танцами хиджр, и аноны какое-то время перетирали и ужасались концепции. Где-то там уже мелькнул тот самый анон, который стал аноном-с-хиджрами, но мне лень искать конкретные его реплики, он что-то говорил о том, что женщинам еще хуже, не помню. Но вот с этого момента он начал защищать саму идею специальной социальной ниши для недобровольных МТФ, которые живут попрошайничеством и проституцией. Попутно он пнул Камешки, и панеслося. Камешки сначала пытался отвечать на вопросы, но в какой-то момент ему стало "ойвсё", аноны громко охуевали, и анал-карнавал там длился, пока анон-с-хиджрами обижено не взял тайм-аут. Через некоторое время он опять всплыл, кажется, с требованием особо отметить, что Камушки не предоставляет пруфов к своим высказываниям. Аноны опять закономерно охуели, но эта история уже выплеснулась за пределы треда. Именно тогда я особо за событиями не следил, а ссылки искать лень. Инджой.

#7962 2018-11-14 17:00:51

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Так, пришел анон-с-хиджрами.

Потому что ты всех заебал.

Кто тебя заебал? Очевидно, у тебя все аноны один анон, потому что ты нахамил другому анону. :facepalm:

И нет, цитат я приводить не буду.

Отлично, слив защитан.

Он настоящий? Этот чувак настоящий?

Еще один товарищ, у которого все аноны один анон.  O_o  Ты смешал цитаты разных людей.

хиджры мимо меня прошли. Сохранилось еще что?

Если не брать во внимание субъективные оценки, анон #7961 все правильно написал, кроме того, что я якобы защищал "идею специальной социальной ниши для недобровольных МТФ, которые живут попрошайничеством и проституцией." И того из-за чего меня выставили из треда.

Если вкратце и общо, сначала я пытался

Скрытый текст

Похоже, конструктивного диалога не получится, но на случай если вдруг: я уезжаю и смогу ответить на комментарии не раньше чем через сутки.

Отредактировано (2018-11-14 17:19:21)

#7963 2018-11-14 17:46:14

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Так, пришел анон-с-хиджрами

А теперь анон-с-хиджрами может съебаться? В анонов-мемы, например? Потому что ты явно не неймфаг

#7964 2018-11-14 17:50:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А еще он может аватарку надеть и стать неймфагом :popcorn: Смотри, анон, какая идея хорошая. Больше тебя ни с кем путать не будут, цитаты не будут смешивать. И нам лучше видно. Сплошной профит, надевай

#7965 2018-11-14 18:30:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Подозреваю что анон с цитатами - Камушки без аватарки  :troll: Специальный троллоакк, чтоб на его фоне сиять

#7966 2018-11-14 18:32:26

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

А теперь анон-с-хиджрами может съебаться?

Не-не-не! Пусть еще попляшет. Может допляшется до того, что аноны возгорятся, деанонят его каким-то образом по побочным признакам, и у нас будет еще одна именная очередного ебанько с плясками с доставкой на дом. Ну не верю я, что такое вот может не плясать вне холиварки. Обязаны быть выплясы, причем богатые, на шапку хватит.

#7967 2018-11-14 22:28:34

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Пусть еще попляшет.

Только в другом треде. Вы обсуждаете анона, не неймфага, а тред - про неймфагов.

#7968 2018-11-14 23:21:06

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

А как из анонов-ноунеймов делают неймфагов на холиварке? Есть какая-то особая процедура, кто решает? Просветите новичка.

#7969 2018-11-14 23:22:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

два варианта. Он сам надевает аватарку - или аватарку надевают модераторы. в основном на твинки забаненного акка, но иногдааа есть исключения типа Канделябры

#7970 2018-11-14 23:29:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

То есть для этого надо собрать на анона достаточно компромата, что он пляшет в темах, и сотворить ритуальный призыв модераторов?

Хотя я лично бы анона с хиджрой просто в мемы занёс, но история плясок ещё покажет.

Отредактировано (2018-11-14 23:38:06)

#7971 2018-11-14 23:44:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

То есть для этого надо собрать на анона достаточно компромата, что он пляшет в темах, и сотворить ритуальный призыв модераторов?

Что вы вкладываешь в "пляшет"? Он троллирует, разжигает или что? Сколько раз вы жаловались на него в теме для жалоб, сколько раз модеры выпиливали его посты? Сколько у него предупреждений?

Я тебя огорчу, но просто так надевать на неугодного тебе анона авку вряд ли будут.

#7972 2018-11-14 23:49:10

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть для этого надо собрать на анона достаточно компромата, что он пляшет в темах, и сотворить ритуальный призыв модераторов?

Что вы вкладываешь в "пляшет"? Он троллирует, разжигает или что? Сколько раз вы жаловались на него в теме для жалоб, сколько раз модеры выпиливали его посты? Сколько у него предупреждений?

Я тебя огорчу, но просто так надевать на неугодного тебе анона авку вряд ли будут.

Я понимаю и поэтому сам задаюсь примерно теми же вопросами. Скажем, вышеприведенные анон-с-хиджрами/анон-с-книгами (их сложно разобрать, стили изложения идентичны, я не удивлюсь, если это один и тот же анон под двумя пакетами) задолбал(и) порядка 3-4 анонов гарантированно, возможно больше, но сложно сказать, пляски были в двух темах. Насчет предупреждений и жалоб не знаю, но в будущем будет смысл обратиться к модераторам, если этот треш в Альвдис-треде продолжится.

Отредактировано (2018-11-14 23:50:30)

#7973 2018-11-14 23:52:58

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

нет, так не получится. Уже слали с такими предложениями в треде хуелога.

#7974 2018-11-14 23:54:20

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

задолбал(и) порядка 3-4 анонов гарантированно

Душность - не приговор и не сигнал модератору.

Анон пишет:

но в будущем будет смысл обратиться к модераторам

На тебя и тебе подобных, потому что вы ЗАЕБАЛИ ФЛУДИТЬ, ОЧНИТЕСЬ, БЛЯДИ, ЭТО ТРЕД ДЛЯ НЕЙМФАГОВ, Н Е Й М Ф А Г О В. Ваши аноны-со-всякой-хуйней НАСТОПИЗДИЛИ уже, и вы вместе с ними.

#7975 2018-11-15 06:18:02

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

И реализм этот говенный, за что Камушки и аноны его ругают и с него фейспалмят. При этом прздение в целом формально фентези, конечно, но такая невыносимая морализаторская унылота с этими самыми типа-реалистичными элементами, что поневоле вспоминаются совковые производственные романы "про колхоз".

Скрытый текст

Анон пишет:

И тут ты врываешься в тему с тем, что аноны относятся к тексту неправильно, потому что автор не заявлял "роман про реализм". И почему-то у тебя в этом виноват Камешки.

Камешки виноват в том, что   не может вести дискуссию, подтверждая свои тезисы. Он (как и большая часть его обожателей) почему-то думает, что за аргумент сойдут его  "я так сказал, а оппонент дурак".  Его там же в треде Альвдис  другие аноны учили правильно указывать источники,  а то наш какисторик и этого не может.

Анон пишет:

Анон пишет:
я тоже предполагал, что выдвигающий тезисы в дискуссии должен их доказать.
Кому должен? Тебе?

Собеседникам, если конечно участвует в дискуссии, а не в сраче. 

Анон пишет:

После этого меня выперли из треда, а на все мои вопросы отвечали, что ничего объяснять не будут и что Камушки выгодный чувак, потому что готов перелопачивать историческую информацию, которую они перелопачивать не готовы. (почему при этом их не волнует, что информация может быть враньем, не спрашивайте - не знаю)

После того, как я убедился, что аноны готовы отстаивать всякую хуйню, ленясь почитать\погуглить, подумать сами, предполагаю, что таким индивидам гораздо проще принимать от Камушков уже пережеванное им.

Отредактировано (2018-11-15 06:20:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума