Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-18 17:41:48

Анон

Обсуждение неймфагов ХС

Тема для обсуждения анонов ХС, аноны-мемы
Бабкоанон (инфа не подтверждена)
Канделябр

Хронология событий для тех, кто не в теме Канделябра, но хочет припасть

Камушки


Скрипт для игнора неймфагов


#7926 2018-11-13 13:34:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Против зелёного с камушками отлично помогает скрипт игнора неймфагов. Поставил, и зелёный больше не мешает. Хорошо =D

Плюсую. Долгих лет жизни анону со скриптом!

#7927 2018-11-13 14:44:03

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Огородились - флаг вам в руки, но тут, если вы не заметили, тред обсуждения неймфагов. Не мешайте другим обсуждать пляски Камнеголового.

#7928 2018-11-13 15:28:27

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

Как думаете, оно еще и против абортов или у него просто ядовитость в организме повышена?

Я думаю третье: дурость повышена. Лепечет, не понимая толком, как звучит.

Да чего тут понимать, что над смертью ржать некрасиво? Так он не над каждой смертью ржет, у него целые простыни этим расследованиям посвящены, можно сравнить. А вот тут похихикал, видимо, в его глазах раз боролась за право женщин на аборты, значит, достойна, чтоб ее убийство оборжали.
Хуже тети Сраки на завалинке. :facepalm:

#7929 2018-11-13 19:54:28

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Кстати, что у него случилось в теме Книги Альвдис Н. Рутиэн? Как я понял, он снова сел в лужу, но я не уловил подробностей, потому что не читал сабжевых книг.

У меня от той темы случилось дежавю на явление анона-с-хиджрами в теме Дев. Схема очень похожая: внезапно в тред ворвался анон с "нет, я, конечно, Альвдис не люблю, НО..." и дальше этот анон пошел гнать какую-то ебаную чушь, время от времени требуя от Камушков каких-то пруфов хрен знает на что и цепляясь к любому слову. Аноны пытались с ним дискутировать, но очень трудно разговаривать с упорышем. Разговор в духе "Альвдис вроде как пишет фентези, а получается унылый соцреализм" - "А вы докажите с цитатами из Альвдис, что она пишет реализм! Что, нету цитат? Обосрались, обосрались!!!" вести сложно и бесперспективно. Камушки по существу замолчал практически сразу, время от времени вбрасывая ядовитые (и иногда дурацкие) комменты, и унылый срач на несколько страниц вели в основном безаватарочные аноны.

#7930 2018-11-13 20:27:11

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Огородились - флаг вам в руки, но тут, если вы не заметили, тред обсуждения неймфагов. Не мешайте другим обсуждать пляски Камнеголового.

+++

#7931 2018-11-13 20:58:35

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

У меня от той темы случилось дежавю на явление анона-с-хиджрами в теме Дев.

Умерь свою паранойю, я анон-с-хиджрами и в той теме был не я.

И таки если настойчивое желание потыкать Камушки в написанные им глупости возникает стразу у нескольких людей, может, дело не в этих людях, а в самом Камушки?

#7932 2018-11-13 23:13:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

У меня от той темы случилось дежавю на явление анона-с-хиджрами в теме Дев.

Умерь свою паранойю, я анон-с-хиджрами и в той теме был не я.

И таки если настойчивое желание потыкать Камушки в написанные им глупости возникает стразу у нескольких людей, может, дело не в этих людях, а в самом Камушки?

Когда тебе писали, что проблема в тебе, ты тоже с этим соглашался или всё же считал, что тебя несправедливо обидели?

#7933 2018-11-13 23:19:18

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Когда тебе писали, что проблема в тебе, ты тоже с этим соглашался или всё же считал, что тебя несправедливо обидели?

Анон, насколько я понял, тут щас вообще минимум два разных анона - один с хиджрами, другой с книгами. Третий может быть кем-то из них или вообще мимоаноном. А так у нас все поциенты считают, что их несправедливо обидели, и дело не в них, имхо, Камушки - не исключение.

#7934 2018-11-13 23:32:40

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Тут, мне кажется, проблема не в пациентах, а в том что преследователи пациентов - точно такие же пациенты по вкусу и составу, по мнению всех остальных, не втянутых в локальный конфликт. В той же теме А. Рутиен аноны-с-хиджрами засрали тред до такой степени, что людям дышать было уже невозможно - они заебали вообще всех, переплюнув камни, Альвдис, небо и Аллаха.

Двачую анона выше - Камни там замолкал надолго, уже слабо реагируя на выпады, но пляски продолжались. Читать это всё было вообще невозможно, какое-то море неадеквата вроде:

"А вы докажите с цитатами из Альвдис, что она пишет реализм! Что, нету цитат? Обосрались, обосрались!!!"

Характерная цитата, повторенная раз триста. Анон, конечно, видел всяких ебанатов, но в какой-то момент стал сильно сомневаться в психическом здоровье спорящих.

#7935 2018-11-13 23:49:17

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

И таки если настойчивое желание потыкать Камушки в написанные им глупости возникает стразу у нескольких людей, может, дело не в этих людях, а в самом Камушки?

Когда тебе писали, что проблема в тебе, ты тоже с этим соглашался или всё же считал, что тебя несправедливо обидели?

Раз ты спросил: в случае Камушков мы все видим его глупости, они тут процитированы в большом количестве и все, надеюсь, согласны что это глупости. В моем случае я предлагал оппонентам объяснить, в чем они меня обвиняют и принести цитаты моих "глупостей", но мне сказали: иди отсюда, ты нам мешаешь.   


В той же теме А. Рутиен аноны-с-хиджрами

Это как?  Я там был и не знаю, да еще в нескольких экземплярах?  :facepalm:

#7936 2018-11-14 00:07:46

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Это как?  Я там был и не знаю, да еще в нескольких экземплярах? 

В данном случае очевидно, что речь идёт о схожем поведении: душные доебки до неба и Аллаха с требованием "пруфов" от Камешков. Ты уже сказал, что в теме Альвдис был не ты, но ты уже стал именем нарицательным. Гордись.

Анон пишет:

в случае Камушков мы все видим его глупости, они тут процитированы в большом количестве и все, надеюсь, согласны что это глупости

Нет. Ты доебался к нему из-за ерунды, потому что тебе было невыносимо жаль расставаться со своей розовопоняшной теорией. Спорить с тобой было уныло и бесперспективно, и именно поэтому тебя принялись гонять ссаными тряпками. Камушки сам не светоч адеквата и далеко не носитель истины, но претензии к нему иногда ну настолько альтернативы, что смотришь такой, прикидываешь, с чего бы начать, и понимаешь, что бесполезно. Может, если не обращать внимания, само усохнет и отвалится. Но ты, видимо, свято веруешь в то, что молчание - асегда и без исключения знак согласия. Подсказка: это не так.

#7937 2018-11-14 00:22:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:
Анон пишет:

в случае Камушков мы все видим его глупости, они тут процитированы в большом количестве и все, надеюсь, согласны что это глупости

Нет.

Нет? То есть ты не считаешь глупостью ржач над умершей прочойс-активисткой или высер, что избивать девочку палкой, заливать ей в рот кипяток и в конце концов убить это на самом деле окнорм и журналисты клевещут, что не ок?  А чем ты тогда это считаешь, расскажи? Про другое вообще молчу, оно на фоне этого меркнет.  :facepalm:

Что касается меня: если хочешь что-то утверждать и не выглядеть при этом вруном, ты должен это доказать. Неси про меня цитаты, доказывающие мою неадекватность, как несут про Камешки, тогда будешь в своем праве меня обсирать. И желательно неси не в этой теме, здесь это оффтоп.
А пока мне с тобой говорить не о чем.

#7938 2018-11-14 00:40:56

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Что касается меня: если хочешь что-то утверждать и не выглядеть при этом вруном, ты должен это доказать.

О, знакомые интонации!  :lol:

Анон пишет:

Неси про меня цитаты,

Да! Это 100% он - наш анон-докажи, анон-сели-в-лужу и анон "Они обосрались"  :lol:  :facepalm:

#7939 2018-11-14 00:48:24

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Да! Это 100% он - наш анон-докажи, анон-сели-в-лужу

Да, я анон-с-хиджрами, я этого и не отрицаю. Цитат не будет, я так понимаю? И ты зря считаешь крутым доказательством много смайликов, я тоже так могу:  :facepalm:  :lol:  =D

ЗЫ. Или ты счел меня аноном из темы книги Рутиен?  O_o Тогда поправочка: да, я всегда требую доказательств и пруфов и сам их тоже предоставляю Это нормально и принято у адекватных людей. И выражение "сели в лужу" тоже употребляю. Но я не анон из темы про книги, печалька.

Отредактировано (2018-11-14 01:01:04)

#7940 2018-11-14 00:59:05

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Цитат не будет, я так понимаю?

Цитат чего - того, что ты всех заебал?  :lol:  :lol:  Это без проблем, это мы живо! Тебе об этом человек пять в прошлом треде уже в лицо сказало и двое здесь - я хз прямо даже, как объяснить человеку, что если его посылают нахуй, то это наверное неспроста.  :lol:

Отредактировано (2018-11-14 00:59:34)

#7941 2018-11-14 01:02:52

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Цитат чего - того, что ты всех заебал?

Цитат моих глупостей и неадеквата, непонятливый наш.

И кстати ты стыдливо пропустил вопрос:

То есть ты не считаешь глупостью ржач над умершей прочойс-активисткой или высер, что избивать девочку палкой, заливать ей в рот кипяток и в конце концов убить это на самом деле окнорм и журналисты клевещут, что не ок?  А чем ты тогда это считаешь, расскажи?

#7942 2018-11-14 01:18:49

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

И кстати ты стыдливо пропустил вопрос:

Ты разговариваешь с другим аноном, цитатный ты наш. Специально для тебя подпишусь - Анон№2.

Анон пишет:

Цитат моих глупостей и неадеквата, непонятливый наш.

Дружище, если тебя запоминает по стилю ебанашества и знаменитым цитатам целый тред на холиварке, ты можешь быть уверен, что где-то ты уже свернул не туда. :lol:

А цитату твоих глупостей я приведу легко, вот прям щас.

Анон пишет:

Цитат моих глупостей и неадеквата, непонятливый наш.

Тройное бинго в одном предложении.

1. Классическое "Цитату мне!", которое стало уже мемом треда, потому что ты повторяешь это на каждой странице, в каждом посте, каждом абзаце и каждом предложении под каждым предлогом, потому что ты на полном серьёзе считаешь, что люди в треде собираются тебе что-то доказывать.

2. Классическое снисходительное хамство собеседникам, горящая жопа при ответном снисходительном хамстве собеседников.

3. Абсолютное непонимание сути проблемы.  :lol:  Аноны хотят, чтобы ты от них отъебался. Ты продолжаешь требовать цитат. Все диалоги с тобой проходят в духе:

- Отъебись уже, бога ради.
- Цитаты! Мне нужны цитаты!!
- Господи, отъебись.
- Где цитаты моего неадеквата!? А?! А, я спрашиваю?! Что, слились? слились? Обосрались!?
- Где модераторы? 
- Сели в лужу! Нет цитат!

#7943 2018-11-14 01:45:21

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Нет? То есть ты не считаешь глупостью ржач над умершей прочойс-активисткой или высер, что избивать девочку палкой, заливать ей в рот кипяток и в конце концов убить это на самом деле окнорм и журналисты клевещут, что не ок? 

Оукей, пришел анон №1. Признаю, читал жопой, и не догнал, что речь идет о цитатах из Камушков в этом треде. Эти - да, агонь, не отрицаю. Я же говорил исключительно о тех цитатах, которые приводил лично ты, чтобы что-то там доказать. И вот к ним относился мой прочувствованный спич, можешь перечитать.

Анон пишет:

А пока мне с тобой говорить не о чем.

Счастье-то какое.

#7944 2018-11-14 01:54:15

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Ты разговариваешь с другим аноном, цитатный ты наш. Специально для тебя подпишусь - Анон№2.

Тогда ты ответь на этот вопрос. То есть опиши своими словами, что ты об этом думаешь. Иначе мы уйдем в оффтоп, потому что этот тред посвящен неймфагам, а не мне.  ;)

Дружище, если тебя запоминает по стилю ебанашества и знаменитым цитатам целый тред на холиварке

Допустим, по "стилю ебанашества" запомнил - "ебанашество" это нечто трудно определимое, и, соответственно, трудно опровергаемое. Но как на счет цитат? Неси хоть одну, которую "запомнил тред", ловлю на слове. Вы ж там даже мемы собирали, но ничего от меня не собрали.

цитата под морем из-за длины

И снова отсутствие доказательств и простыня ничего не значащих слов, в надежде, что их количество сойдет за доказательство.  Анон, то что ты что-то там написал, не означает, что это что-то правда. Правда это цитата со ссылкой на то место холиварки, откуда она взята.

И да, разберем для примера один пункт из твоих "доказательств":
"Аноны хотят, чтобы ты от них отъебался. Ты продолжаешь требовать цитат."
Если ты не заметил, в данном случае я хочу, чтоб ты от меня отъебался, а ты продолжаешь плясать. Ну и кто из нас "не понимает сути проблемы"? То же с остальными пунктами.

Если ты не переведешь разговор в доказательную плоскость, я перестану тебе отвечать. Вот уж кто надоедливый.  :facepalm:

Отредактировано (2018-11-14 02:08:21)

#7945 2018-11-14 04:06:57

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Блядь, оно живое?

#7946 2018-11-14 04:41:38

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Камушки такая же еда как поциенты.
Кстати, что у него случилось в теме Книги Альвдис Н. Рутиэн? Как я понял, он снова сел в лужу, но я не уловил подробностей, потому что не читал сабжевых книг.
У меня от той темы случилось дежавю на явление анона-с-хиджрами в теме Дев. Схема очень похожая: внезапно в тред ворвался анон с "нет, я, конечно, Альвдис не люблю, НО..." и дальше этот анон пошел гнать какую-то ебаную чушь, время от времени требуя от Камушков каких-то пруфов хрен знает на что и цепляясь к любому слову. Аноны пытались с ним дискутировать, но очень трудно разговаривать с упорышем. Разговор в духе "Альвдис вроде как пишет фентези, а получается унылый соцреализм" - "А вы докажите с цитатами из Альвдис, что она пишет реализм! Что, нету цитат? Обосрались, обосрались!!!" вести сложно и бесперспективно. Камушки по существу замолчал практически сразу,

В теме Рутиэн пытались дискутировать в духе: "Альвдис пишет не фэнтези, а реализм"  - "Почему у нее реализм?" "А потому что она сама так писала" - "А где она так писала?".  Цитат  нет, есть заявления типа "Альвдис пишет реализм, потому что у нее говнолорды".  Встревает Камушки с  "У Альвдис реализм, потому что она задалась целью его написать". Его спрашивают: "Где цитаты про "задалась целью"?" Камушки пытается выступить с лекцией на тему "реализм бывает разный. а ты небось думаешь, что только соцреализм", но сливается, не предоставив цитату про цели.   Лично я считаю, что если Камушки выступает с "мой тезис такой-то",  он должен этот тезис доказать. Камушки не смог, у него вместо аргументов только личные  выпады были. 
Как писали выше,

Анон пишет:

да, я всегда требую доказательств и пруфов и сам их тоже предоставляю Это нормально и принято у адекватных людей

я тоже предполагал, что выдвигающий тезисы в дискуссии должен их доказать. У Камушки с этим доказательствами  плохо. 

Анон пишет:

И таки если настойчивое желание потыкать Камушки в написанные им глупости возникает стразу у нескольких людей, может, дело не в этих людях, а в самом Камушки?

ППКС.
 

Анон пишет:

се диалоги с тобой проходят в духе:
- Отъебись уже, бога ради.
- Цитаты! Мне нужны цитаты!!
- Господи, отъебись.

Почему аноны, не предоставляющие пруфов принципиально, сами их от кого-то требуют?

Отредактировано (2018-11-14 04:56:28)

#7947 2018-11-14 07:24:43

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Почему аноны, не предоставляющие пруфов принципиально, сами их от кого-то требуют?

Потому что ты всех заебал.

В теме Девы тебе отвечали нормально сначала, С ЦИТАТАМИ, но ты ж елозил как три ужа на сковороде, лишь бы не признавать, что не шаришь в теме, из-за чего всем надоело объяснять тебе очевидные вещи и они послали тебя нахуй.
И нет, цитат я приводить не буду. Потому что ты заебал.

#7948 2018-11-14 11:20:31

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Аноны, я вам сочувствую. Я этих книжнохиджабных только тут увидел и уже урыть оота ебанашек, а вы там их регулярно терпите.

#7949 2018-11-14 11:23:55

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон с Альвдис, у меня сложилось впечатление, что тебе незнакомой понятие контекста и ты его не чувствуешь. А также не чувствуешь гипербол и метафор. И из-за этого спор и разгорелся.
Альвдис гордится реалистичными деталями в своих текстах. О том, что она ими гордится, можно сделать вывод по её дневнику: то у неё что-то там в точности как у каких-то народов у нас, то экономикой восхищался настоящий экономист, то ещё что-то ну прям как в жизни. В целом такое отношение можно описать, как "реализм, который Альвдис декларирует у себя в прздении". И реализм этот говенный, за что Камушки и аноны его ругают и с него фейспалмят. При этом прздение в целом формально фентези, конечно, но такая невыносимая морализаторская унылота с этими самыми типа-реалистичными элементами, что поневоле вспоминаются совковые производственные романы "про колхоз". Те аноны, которым вспоминаются, рыдают друг в друга в теме. Остальные просто понимают, о чем идёт речь. И тут ты врываешься в тему с тем, что аноны относятся к тексту неправильно, потому что автор не заявлял "роман про реализм". И почему-то у тебя в этом виноват Камешки.

#7950 2018-11-14 11:24:19

Анон

Re: Обсуждение неймфагов ХС

Анон пишет:

Я этих книжнохиджабных только тут увидел и уже урыть оота ебанашек

Но агрессивные тут конечно книжнохиджабные.  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума